Нужен совет

Список разделов

Сообщение #1 Furry_tail » 14.05.2019, 13:42

Товарищи медведи, в последнее время совсем накипело и нужно выговориться, а ни с кем подобным не поделишься. Заодно и вашего совета хочу спросить.

Ситуация следующая: меня взяли под опеку, когда мне было 3 года. К тому моменту у моего папы (ну не поворачивается у меня язык называть его отчимом) уже был родной сын, на пару лет младше меня, и он (отчим) только разошёлся со своей тогдашней гражданской женой. Сын остался жить с ним.

После того, как я попала в семью, папа заботился обо мне, как о родной дочери, любил (в хорошем понимании этого слова) меня, полностью обеспечивал, что я ни в чём не нуждалась. Многие мои хотелочки выполнялись, пусть и не сразу, но как только я заслужу это своими оценками и поведением. А я тогда была очень послушной девочкой. И так было до моего десятилетия, пока папа не решил взять под опеку ещё одну девочку. Ей было 5 лет. Не знаю, то ли ревность, то ли просто стресс, но меня тогда как подменили: стала вести себя, как последняя дрянь, оценки поползли вниз (а до этого я была почти отличницей - спасибо безграничному терпению и стараниям моего папы). Но папа всё это стоически перенёс и как мог, старался вернуть меня в рамки дозволенного. И у него получилось... почти. К своим 12 годам я в него влюбилась, как кошка(

Сначала всё было более-менее нормально, конфликтная ситуация сгладилась, я даже подружилась с младшей, но во время одного из купаний (папа купал меня каждый вечер: у меня тогда были очень длинные волосы, и я сама никак бы с ними справиться не смогла, по-этому без его помощи - никак), я в первый раз возбудилась, когда он мыл меня "там". И по своей глупости попыталась тереться о его пальцы промежностью. Он быстро одёрнул руку, поняв, что происходит и сказал заканчивать купание самой, а сам выскочил из ванной, как ошпаренный. После этого он был предельно аккуратен в подобных вопросах и предпочитал столь интимную процедуру доверять мне самой. Некоторое время я не осознавала, что происходит и воспринимала это, как норму, пока однажды папа не решил со мной серьёзно поговорить и объяснить, что к чему и как. И что я - его дочь (о том, что я - не родная, я узнала меньше года назад), и подобное не позволительно между родителями и детьми. И заодно он провёл первый урок полового воспитания. К его чести, в таких вопросах папа - не ханжа, и объяснял всё подробно и доходчиво. Но меня стало совсем переклинивать, и с каждым днём я стала всё чаще ловить себя на мысли, что папа мне нравится, не как отец, но как мужчина. Я пыталась дарить ему ласку, иногда даже заигрывать, но всё разбивалось о сухие слова: "Ты - моя дочь, и ты несовершеннолетняя".

Это были полтора года мучений для меня: мой любимый во всех смыслах человек начал отдаляться от меня, стал всё реже оставаться со мной наедине, предпочитая, чтобы во время общения со мной присутствовал ещё кто-то из детей, и я почувствовала холод в его отношении ко мне. Как я узнала позднее, он это делал специально, в надежде, что я успокоюсь, остыну к нему, и после этого папа попытается восстановить нормальные отношения отца и дочери. Но не тут-то было: через несколько дней после моего четырнадцатилетия, папа пришёл домой в изрядном подпитии (за всю свою жизнь я помню его в хмельном состоянии раза три всего), отправил нас спать и сам пошёл отдыхать. Тут-то меня черти и дёрнули: я дождалась, пока он уснёт, пробралась в его спальню, залезла под одеяло и тихонечко стала изучать его тело. Меня это очень возбудило: огромный взрослый волосатый мужчина - просто моя мечта, и в практически полном моём распоряжении. Я сама не заметила, как стала целовать его торс, живот, но когда добралась до интимных мест, немного замешкалась и решила попробовать возбудить его руками. На этом моменте папа проснулся и устроил мне серьёзную трёпку: уложил меня животом к себе на колени и начал шлёпать меня по заднице, полушёпотом, чтобы не разбудить остальных, отчитывая, после чего отправил меня умыться и спать.

На следующее утро он не подал виду, что что-то произошло и отвёз нас к бабушке, но оставил у неё с ночёвкой только моих брата и сестру. По приезду домой был очень серьёзный разговор. Я даже боялась, что мне крышка, и мне не придётся в дальнейшем рассчитывать ни на какую благосклонность. Но папа оказался очень мудр: он начал с того, что если я продолжу подобное поведение, и это как-либо обнаружится, его посадят в тюрьму, а нас всех отправят в дет.дом. Я, конечно, испугалась, что испорчу жизнь всем и разревелась. А папа предложил одно интересное решение: коли мне так хочется научиться правильно обращаться с мальчиками, он разрешает мне относиться к нему, как к мужчине, но никаких поцелуев в губы, секса и прочего, за что его могли бы наказать. Тогда я несказанно обрадовалась. Мало по малу, он начал втягиваться в эту игру, и уже через полгода, выражаясь вашей терминологией, я стала его белочкой) Последующие полтора года стали сказкой: раз в две недели, когда папа отвозил младших к бабушке на выходные, мы гуляли с ним в двоём, ходили в кино, театр, несколько раз ездили в другие города, и всё это время я сгорала от желания - мне было мало его слишком скромных поцелуев в макушку и разрешения целовать его только в щёку. Хотя иногда, когда мы оставались с ним наедине, он позволял себе гладить меня... не совсем как отец. Да и на мои некоторые вольности смотрел сквозь пальцы. Особенно на то, когда я, делая ему массаж ног, и сама не замечая того, начинала целовать и облизывать его пальцы. Это доставляло ему большое удовольствие, а у меня превратилось в фетиш) Про моё постоянное пребывание голышом, когда мы с ним оставались вдвоём, я вообще молчу: его это очень забавляло.

Позапрошлым летом мы с ним ездили в Крым. Младших на это время папа отправил в лагерь тоже в Крыму, и за те 2 недели, пока мы были на море, мы несколько раз навещали их. Так получилось, что мы приехали на отдых за несколько дней до моего шестнадцатилетия. И в день моего рождения папа сделал мне один из самых лучших подарков в жизни: после очередной экскурсии, когда мы вернулись в номер, папа предложил отпраздновать мой день рождения и угостил меня вином. Это был первый раз, когда я попробовала алкоголь:) Немного захмелев, я решила: сейчас или никогда, и пошла в атаку. К моему удивлению, папа с удовольствием принял мои ласки и ответил взаимностью, и даже когда я совсем вошла в раж и переступила границы дозволенного, он не остановил меня, позволяя доставить ему удовольствие, лишь направляя меня. Единственное, что меня огорчило, когда дело дошло до лишения меня девственности, папа взял инициативу в свои руки и переиграл ситуацию так, что я получила огромное удовольствие, даже дважды кончила, но в расход пошла моя попа( А девтвенность я потеряла через несколько недель.

Чуть больше года длилась эта идиллия, но прошлым летом случилось так, что у брата отменили тренировку, он без предупреждения вернулся домой гораздо раньше положенного, и застукал нас с папой в постели. Тогда у нас произошёл серьёзный разговор и папа признался, что я - не его родная дочь. Он показал нам с братом документы об опеке и сознался, что проверки из опеки к нам ходят не из-за того, что он воспитывает нас один, как он говорил это рашьне, а из-за того, что мы с сестрой ему не родные дети. Но он всё равно любит нас также, как и брата и не намерен менять своего отношения к нам. После этого брат некоторое время не разговаривал со мной, но когда он остыл, мы обсудили с ним всю сложившуюся ситуацию, что я влюблена в нашего папу и мне кроме него никто не нужен. Благо, брат воспринял всё с пониманием, но попросил сделать так, чтобы нас больше никто не обнаруживал: наши интимные дела - это наше дело, но брату не нужны лишние пересуды и сплетни.

И совсем недавно, перед майскими праздниками папа осчастливил меня: он сделал мне предложение, с условием, что мы поженимся после того, как мне исполнится 18)))

Есть только одно большое но: я всё чаще стала ловить себя на мысли, что моей сестре только исполнилось 12, но она уже начинает взрослеть внешне. И я хотела бы в недалёком будущем сделать её ещё одной белочкой для своего папы: лучшего мужчину для неё я и пожелать не могу) О том, что мы с ней не родные дочери папе она узнала тогда же, когда и я о том, что я - не родная.

Как думаете, стоит ли попытаться?
Furry_tail F
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #2 Campanula » 14.05.2019, 14:23

После "шлёпанья по заднице" дропнул. Влажные фантазии.

И с самого начала нестыковка: разведённому бы не дали опекать. Ну разве что за взятку...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #3 Furry_tail » 14.05.2019, 14:41

Campanula писал(а) 14.05.2019, 14:23:После "шлёпанья по заднице" дропнул. Влажные фантазии.

Вкрайних случаях папа практикует физические наказания. Так что мимо.

Campanula писал(а) 14.05.2019, 14:23:И с самого начала нестыковка: разведённому бы не дали опекать. Ну разве что за взятку...

Этим вопросом никогда не интресовалась, но не отрицаю, что так оно и было. Папа в этом отношении не особенно обременён принципами.
Furry_tail F
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #4 Jay_Qu » 14.05.2019, 15:19

Если это истина, то я опять завидую людям. У всех любовь, но не у меня 21-о летнего девственика анимешника.
Лучше бы я был контуженым анимешником, и женился на девочки из аниме. И не горевал по этому поводу.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #5 Xisp » 15.05.2019, 00:59

Furry_tail писал(а) 14.05.2019, 13:42:И я хотела бы в недалёком будущем сделать её ещё одной белочкой для своего папы:

Хуйня идея, решать за других про их счастье.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #6 AnonyLover » 16.05.2019, 13:29

Ахахах, какой "приличный отчим"... не хотел того, не хотел этого, и ты сама его уламывала. И где растут такие длинны волосы, для мытья которых в твои 12 лет самой помыть пи*дёнку уж совсем невозможно... Твой отчим педо-профи высшего класса: готовил тебя на протяжении нескольких лет, причём так тонко что ты сама этого не замечала. И думала в том направлении которое задавал он. Таким педофилам памятники ставить надо.
"Белку" ему делать не надо, он уже сам всё делает. Готов поспорить что он уже потрахивает её за твоей спиной (пока вы с братом их не застукали) а ты была для него лишь "учебным полигоном", научиться как с девочкой обращаться на разных уровнях развития.

Учитесь друзья, вот это надо в хрестоматию внести:
Это были полтора года мучений для меня: мой любимый во всех смыслах человек начал отдаляться от меня, стал всё реже оставаться со мной наедине, предпочитая, чтобы во время общения со мной присутствовал ещё кто-то из детей, и я почувствовала холод в его отношении ко мне. Как я узнала позднее, он это делал специально, в надежде, что я успокоюсь, остыну к нему, и после этого папа попытается восстановить нормальные отношения отца и дочери. Но не тут-то было [отож...] : через несколько дней после моего четырнадцатилетия, папа пришёл домой в изрядном подпитии (за всю свою жизнь я помню его в хмельном состоянии раза три всего), отправил нас спать и сам пошёл отдыхать. Тут-то меня черти и дёрнули: я дождалась, пока он уснёт, пробралась в его спальню, залезла под одеяло и тихонечко стала изучать его тело. Меня это очень возбудило: огромный взрослый волосатый мужчина - просто моя мечта, и в практически полном моём распоряжении. Я сама не заметила, как стала целовать его торс, живот, но когда добралась до интимных мест, немного замешкалась и решила попробовать возбудить его руками. На этом моменте папа проснулся и устроил мне серьёзную трёпку: уложил меня животом к себе на колени и начал шлёпать меня по заднице, [кончая] полушёпотом, чтобы не разбудить остальных, отчитывая, после чего отправил меня умыться и спать.


Какой прошаренный папа:
Но папа оказался очень мудр: он начал с того, что если я продолжу подобное поведение, и это как-либо обнаружится, его посадят в тюрьму, а нас всех отправят в дет.дом

Хочешь задать направление? Сначала запрети, потом приоткрой дверцу. И делай всё так как будто всё происходит именно по её инициативе:
А папа предложил одно интересное решение: коли мне так хочется научиться правильно обращаться с мальчиками, он разрешает мне относиться к нему, как к мужчине, но никаких поцелуев в губы, секса и прочего [косвенная директива на поцелуи и секс], за что его могли бы наказать [создание обстановки общей тайны]. Тогда я несказанно обрадовалась.
Папа взял инициативу в свои руки и переиграл ситуацию так, что в расход пошла моя попа
Правильный ход. Лучше сразу, и в первую очередь, иначе потом на всю жизнь было бы столь знакомое "не могу, будет больно".
Последний раз редактировалось AnonyLover 16.05.2019, 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #7 Kokovanja » 16.05.2019, 13:34

Campanula писал(а) 14.05.2019, 14:23:Влажные фантазии.

Очень похоже.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #8 Маузер » 17.05.2019, 00:24

Ох уж эти прохладные истории.
Маузер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16.05.2019

Сообщение #9 Furry_tail » 17.05.2019, 00:32

Обидно( Пришла попросить совета, а вместо этого ни одного дельного слова, но море желчи. Не надо так, особенно с ещё не повзрослевшими барышнями.
Последний раз редактировалось Furry_tail 17.05.2019, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Furry_tail F
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #10 Маузер » 17.05.2019, 00:36

Пруфы какие-нибудь будут? Листик с сайтом и чтобы было видно что ты девушка?
Маузер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16.05.2019

Сообщение #11 Furry_tail » 17.05.2019, 00:41

Маузер писал(а) 17.05.2019, 00:36:Пруфы какие-нибудь будут? Листик с сайтом и чтобы было видно что ты девушка?

Увы, не вызываете у меня желания как-то открываться. Уж если с порога норовят грязью облить, что будет дальше?
Furry_tail F
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #12 Kokovanja » 17.05.2019, 00:42

У нас даже группа есть, Девочки.

/memberlist.php?mode=group&g=11
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #13 Маузер » 17.05.2019, 00:45

Furry_tail писал(а) 17.05.2019, 00:41:
Маузер писал(а) 17.05.2019, 00:36:Пруфы какие-нибудь будут? Листик с сайтом и чтобы было видно что ты девушка?

Увы, не вызываете у меня желания как-то открываться. Уж если с порога норовят грязью облить, что будет дальше?

Сомнения наши довольно понятны. Я не в первый раз в интернете чтобы верить на слово, тем более на подобных сайтах.
Маузер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16.05.2019

Сообщение #14 gin » 17.05.2019, 00:53

Furry_tail, не надо обижаться, местные медведи хронические параноики :D
Пойми что именно эта повадка помогает мишкам выжить, когда в лесу сезон охоты.
Просто поддержи диалог, мы хотим видеть что ты живой человек, а не засланный ниндзя :ninja: B)
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #15 Furry_tail » 17.05.2019, 00:54

Маузер писал(а) 17.05.2019, 00:45:Я не в первый раз в интернете чтобы верить на слово, тем более на подобных сайтах.

Я просила только совета. Не более.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
gin писал(а) 17.05.2019, 00:53:Furry_tail, не надо обижаться, местные медведи хронические параноики :D
Пойми что именно эта повадка помогает мишкам выжить, когда в лесу сезон охоты.
Просто поддержи диалог, мы хотим видеть что ты живой человек, а не засланный ниндзя :ninja: B)

Спасибо за доброе слово в лс)

Про скрытность-то я прекрасно понимаю. Но ЕМНИП, я никого не просила деанонимизироваться.

А в целом - ресурс довольно интересный. Уже который вечер читаю) Папа уже начинает недовольно поглядывать на меня: слишком много времени, видимо, трачу. Благо хоть не уподобляется большинству родителей и не нудит про то, что экзамены на носу.
Последний раз редактировалось Furry_tail 17.05.2019, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Furry_tail F
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #16 gin » 17.05.2019, 01:08

Furry_tail писал(а) 17.05.2019, 00:54:Про скрытность-то я прекрасно понимаю. Но ЕМНИП, я никого не просила деанонимизироваться.
Просто со временем эта паранойя становится по-настоящему хронической. Хотя некоторые как я до сих пор ходят с марлевой повязкой, чтоб не заразиться.

Furry_tail писал(а) 17.05.2019, 00:54:Я просила только совета. Не более.
Ну вообще-то ответ ты уже получила от нашего вожака практически сразу:
Xisp писал(а) 15.05.2019, 00:59:
Furry_tail писал(а) 14.05.2019, 13:42:И я хотела бы в недалёком будущем сделать её ещё одной белочкой для своего папы:
Хуйня идея, решать за других про их счастье.

Но если ты останешься с нами и спустя время поделишься хэппи эндом, то мы за вас только порадуемся :)
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #17 Furry_tail » 17.05.2019, 01:13

gin писал(а) 17.05.2019, 01:08:Ну вообще-то ответ ты уже получила от нашего вожака практически сразу:

Жаль, что от него одного.

Зато теперь есть повод попробовать освоить хотя бы в теории возрастную психологию. Давить и принуждать сестрицу я, конечно, не буду, но разнюхать обстановку считаю допустимым.
Furry_tail F
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #18 Kokovanja » 17.05.2019, 01:19

Ну раз пришла второй раз, то можеть быть действительно та, за кого себя выдаёшь. Просто рассказ уж больно пафосный, что ли.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #19 Furry_tail » 17.05.2019, 01:25

Kokovanja писал(а) 17.05.2019, 01:19:Просто рассказ уж больно пафосный, что ли.

Возможно. Пыталась более-менее подробно описать ситуацию. Да и как впихнуть несколько лет жизни в полсотни строк?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Kokovanja писал(а) 17.05.2019, 01:19:Ну раз пришла второй раз

И ещё не раз приду. Если не забанят, конечно. Какими бы вы язвительными ни были, у вас тут интересно.
Furry_tail F
Автор темы
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #20 Kokovanja » 17.05.2019, 01:33

Furry_tail писал(а) 17.05.2019, 01:25:Если не забанят

Это вряд ли.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя