Глава 5. Нужен ли детям секс?

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 Робот » 05.11.2015, 20:40

Когда вызванная организацией PIE волна дискуссии на тему влечений к детям и детской сексуальности только набирала обороты, к экспертам обратились с просьбой прокомментировать данную тему. Один или два из них были готовы признать, что дети могут получать удовольствие от секса со взрослыми. В то же время они не были готовы заключить на основании этого допустимость таких отношений. Интервью доктора Дэвида Шэффера, консультанта по детской психиатрии в лондонской больнице Модсли, данное им журналу Time Out, являет собой типичный тому пример:[url=#1]1[/url]
Организация PIE игнорирует другие интересы ребёнка, помимо удовольствия. В том ли функция детства, чтобы приятно проводить время, или же она в том, чтобы сформировать доверительные отношения и приобрести полезные в будущем навыки? Полагаю, что получение удовольствия стоит достаточно низко в этом списке приоритетов.

подробнее
Робот
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.06.2013

Сообщение #2 KKK » 06.11.2015, 00:22

Вот зашел я первый раз и не знаю, что такое PIE и кто автор этой статьи.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #3 Kokovanja » 06.11.2015, 00:28

Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21013
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4 Гость » 06.11.2015, 13:19

Вот наконец прочитал адекватного исследователя. Эта фраза просто откровение
...чётко показал деструктивность противоречия "любовь - страсть"
Гость

Сообщение #5 Dissident » 09.11.2015, 20:10

В статье много упоминаний работ Фрейда и фрагментов из них. Если здесь есть знакомые с ними или хотя бы с его терминологией - просьба проверить - всё ли я правильно понял?
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в Право Любить