Жить вопреки всему

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 Робот » 22.01.2015, 02:02

Автор показывает, как найти мотивацию жить в современных условиях.

подробнее
Робот
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.06.2013

Сообщение #2 John1989 » 22.01.2015, 02:12

зчт
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3 Kokain » 01.02.2015, 11:57

Отличная статья, спасибо. Хотя у меня ни возникало суицидных мыслей, все равно спасибо
Но из статьи я так понял что нашего брата пиздец уак там притесняют. Там полная попа. Мы еще на расслобоне живем
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #4 Kokovanja » 01.02.2015, 12:35

Kokain писал(а) 01.02.2015, 11:57:из статьи я так понял что нашего брата пиздец уак там притесняют.

Почитай ещё что-нибудь на Портале, например "Вредно для несовершеннолетних". Правда там многа букафф.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21036
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5 Kokain » 01.02.2015, 12:47

Kokovanja, Читал. Постоянно там бывают. Спасибо парням за их мужество

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:
100 лет за любовь в детям. Толпа довольно аплодирует. Толпа ни понимает какую совершила трагедию. Сколько шагов сделало к собственной гибели. За любовь к детям-тюрьма, всеобщее презрение и смерть. Что там ведьмы и еретики. Святая Церковь просто немного похулиганила. И их даже как то можно понять, когда ведьму привязвали к столбу. Но любовь к детям! Насколько же нужо быть умелым манипулятором, что бы перед матерями и отцами придавали казни и пыткам человека и приговор « Любовь к детям». Матери, отцы кивают головой и довольно говорят: « Да, пусть он умрет. Пусть умрет самой страшной и мучительной смертью , мы этого хотим и наши сердца полны гнева.
За любовь к детям-смерть
За общение и проявление нежности-призрение
Толпа уже на самом краю пропасти. Внизу острые скалы. Трагедия близка как никогда. Мы видим коне ц цивилизации. Она изчезнет, будут находить ее руины и удивлятся насколько все было страшно
Счастливые потомки, если они ни повторят ошибок, когда построят мир на руинах этого
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015


Вернуться в Право Любить