Электронный журнал

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #81 Raisonneur » 10.01.2014, 21:04

Usagi писал(а) 10.01.2014, 20:22:Думаю, что польза будет - потому что в how to нет буквально ничего, что могло бы изменить отношение к нам общества в лучшую сторону - а в статье Сагги это есть.
Я согласен с Усаги.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #82 KKK » 10.01.2014, 22:20

Usagi писал(а) 10.01.2014, 20:22: Тем более что "Идеальный образ" подаётся с женской точки зрения, с точки зрения "жертвы" - на мой взгляд это там самое главное. Думаю, что польза будет - потому что в how to нет буквально ничего, что могло бы изменить отношение к нам общества в лучшую сторону - а в статье Сагги это есть.
И как минимум, если журнал всё таки предназначается и для "диких педофилов" (латентных или просто невежественных, нечитавших портал или неготовых его воспринять из за невысокого уровня интеллекта, считающих собственное влечение ненормальным, и какие либо добровольные отношения с девочками невозможными из за внушённой сми аксиомы о асексуальности "детей" и обязательной насильственности/вредности подобных отношений - и рискующих из за этого сорваться на путь маньяка) - то польза для них будет хотя бы в простом информировании о том факте, что добровольные и полезные отношения с девочками возможны.

"
Есть за горами, за лесами маленькая страна
Там звери с добрыми глазами,
Там жизнь любви полна,
Там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет,
Там во дворце живёт жар-птица
И людям дарит свет.

Маленькая страна, маленькая страна
Кто мне расскажет, кто подскажет
Где она, где она
Маленькая страна, маленькая страна
Там где душе светло и ясно,
Там где всегда весна
...
"
В таком духе?
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #83 kayfadin » 10.01.2014, 22:30

Меня эта песня бесила в детстве. В лагере особенно, такая девчачья песня, а нас заставили ее петь, потому что девчонок было больше, они и проголосовали.
Последний раз редактировалось kayfadin 10.01.2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #84 Hotaru » 10.01.2014, 23:10

kayfadin писал(а) 10.01.2014, 22:30:такая девчачья песня
Она девчачья пожалуй только из-за второго куплета ;)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
kayfadin писал(а) 10.01.2014, 22:30:Меня эта песня бесила в детстве
Маленький был. Глупый :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #85 заморЫш » 11.01.2014, 00:49

http://muzofon.com/search/%D0%90%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #86 Hotaru » 11.01.2014, 01:22

заморЫш писал(а) 11.01.2014, 00:49:http://muzofon.com/search/
Что за песня?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #87 Yuuichi » 11.01.2014, 03:01

Арина - Ядерная война (за этой девочкой будущее! Найду и женюсь!)
:blink: :lol:
Эту песню надо бы подарить Мизулиной на день рождения!
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #88 Hotaru » 11.01.2014, 13:28

Yuuichi писал(а) 11.01.2014, 03:01: (за этой девочкой будущее! Найду и женюсь!)
Это откуда? :O
Последний раз редактировалось Hotaru 11.01.2014, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #89 Free » 11.01.2014, 14:18

Hotaru, из ВКонтакта.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #90 Dissident » 14.01.2014, 22:06

Usagi писал(а) 10.01.2014, 20:22:А что в журнале нужно то? делать его копией занудно-научного портала? Сомневаюсь, что это поднимет популярность. Какие именно цели у журнала? Какая у него целевая аудитория? Педофилы, латентные педофилы, обыватель?
Ну вот давай и обсудим, какие цели, какая аудитория. Я же предлагал в самом начале это сделать, обсудить концепцию, но почему-то никто активно этим не занялся. Буржуйские журналы в качестве примера я приводил. Там всего понемногу - политика, наука, интервью, юмор, рассказы и т.п. Примерно то, что у нас на портале.

Статья Сагги могла бы пойти, если бы она была написана в духе "когда мне было X лет, я искала взрослого друга и хотела от него того, сего, ну и секс впридачу". А так она выглядит инструкцией для взрослого вроде howto "что надо девушке-подростку, чтобы она согласилась на секс". Вот если кто-то переработает её в нужном стиле, тогда она может пойти.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Автор темы
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #91 KKK » 15.01.2014, 01:58

Yuuichi писал(а) 11.01.2014, 03:01:
Арина - Ядерная война (за этой девочкой будущее! Найду и женюсь!)
:blink: :lol:
Эту песню надо бы подарить Мизулиной на день рождения!

Ииии... Для неё такое наверняка не новость.
Вот, скажем, переделка голубого вагона:
http://smotri.com/video/view/?id=v743479c0c6
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #92 Usagi » 22.01.2014, 01:13

Статья Сагги могла бы пойти, если бы она была написана в духе "когда мне было X лет, я искала взрослого друга и хотела от него того, сего, ну и секс впридачу". А так она выглядит инструкцией для взрослого вроде howto "что надо девушке-подростку, чтобы она согласилась на секс". Вот если кто-то переработает её в нужном стиле, тогда она может пойти.

Не обязательно именно переделывать - просто добавить предисловие, где расписать историю появления этой статьи, кто такая Сагги и как она решила помочь педофилам познакомиться с девочками, будучи сама в такой ситуации в том возрасте, когда очень многое получила от таких отношений. Впрочем можно немного и переделать, если уж так не хочется это выставлять именно инструкцией )
Хотя например насколько я помню вроде были в западных журналах и совершенно конкретные инструкции тем же педофилам - правда там уже больше о том, как соблюдать безопасность, жить в обществе и принять себя таким, какой ты есть. Но тем не менее в самом формате инструкции ничего плохого нет - журнал ведь и для педофилов в том числе предназначается.
Если же ты имел ввиду именно призывы заниматься сексом - там больше об отношениях, а если секс и упоминается, то лишь как возможная составляющая их. Т.е. основная цель статьи скорее о том как дружить с девочками, нежели чем как добиваться секса - плюс незабываем что всё это подаётся с женской точки зрения, и там это уж точно не главное.
Ну так очевидно же, что наказания за ненастоящие преступления должны быть строже чем за настоящие. Иначе никто в них не поверит
Usagi
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21.01.2013

Сообщение #93 Dissident » 25.01.2014, 19:18

Dodo писал(а) 09.01.2014, 16:53:А как в принципе можно было бы измерить такую пользу? Или пользу от публикации той или иной статьи на портале?
Здесь можно подумать вот на какую тему - есть ли польза нашему делу от скандалов? Нужна ли нам раскрутка любой ценой?
По мне так от скандалов один вред. Провоцировать педоборцев ради провокаций никакой пользы нам не принесёт.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Автор темы
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #94 Xisp » 25.01.2014, 19:30

По мне так скандалы полезны. Большинство даже не задумывается о педофилии, ну кроме обсуждения в обществе, где просто выдаётся ответ "На код пидафилов" вне зависимости от поступающей информации, дабы не показаться защищающим педофилов.
Напротив, наткнувшись в интернете на скандал с порталом, человек может зайти почитать пару строчек, из интереса.
А какой ты вред от них видишь, Dissident?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #95 kayfadin » 25.01.2014, 19:40

Скандалы привлекают внимание, не более того. Если нашей целью является максимальное привлечения внимания... но какой в этом смысл?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #96 Dissident » 25.01.2014, 19:53

Usagi писал(а) 22.01.2014, 01:13:Хотя например насколько я помню вроде были в западных журналах и совершенно конкретные инструкции тем же педофилам - правда там уже больше о том, как соблюдать безопасность, жить в обществе и принять себя таким, какой ты есть. Но тем не менее в самом формате инструкции ничего плохого нет - журнал ведь и для педофилов в том числе предназначается.
В их журналах таких инструкций я не помню. Вот на сайте Линдсея Эшфорда были, да, они у нас переведены.

Вообще, в связи с разблокировкой портала, есть смысл ещё раз подумать каким должен быть журнал. Может быть стоит сделать что-то принципиально другое, опять же возникает идея общего с бойлаверами журнала. И кандидатура главного редактора - он тоже может быть из бойлаверов.
Я так понимаю, здесь желающих заниматься работой главного редактора почти нет. Именно эти люди должны озвучить концепцию, потому что в конечном итоге именно главный редактор должен будет обеспечивать её реализацию.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
Xisp писал(а) 25.01.2014, 19:30:По мне так скандалы полезны. Большинство даже не задумывается о педофилии, ну кроме обсуждения в обществе, где просто выдаётся ответ "На код пидафилов" вне зависимости от поступающей информации, дабы не показаться защищающим педофилов.
Напротив, наткнувшись в интернете на скандал с порталом, человек может зайти почитать пару строчек, из интереса.
А какой ты вред от них видишь, Dissident?
Я считаю необходимым создать и поддерживать образ адекватных, думающих людей, желающих найти взаимопонимание с обществом, а не шокировать его почём зря.
Если взять эпатажных, скандально известных политиков или деятелей шоу-бизнеса, какой образ у общественности о них складывается? Вряд ли такой, какой мы хотим создать.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Автор темы
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #97 Xisp » 25.01.2014, 21:28

Dissident писал(а) 25.01.2014, 19:53:Я считаю необходимым создать и поддерживать образ адекватных, думающих людей, желающих найти взаимопонимание с обществом, а не шокировать его почём зря.

Шокирование действительно излишне. Просто нужно использовать более громкие заголовки, к примеру. "Оргазм у детей" - хороший заголовок, привлекает к себе внимание, вызывает отложение кирпичей и ссылок на портал у педоборцев (при этом полностью верно и соответствует содержимому). "Наука против ортодоксии"- заумное название, даже я сходу не могу дать точное определение ортодоксии.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #98 Free » 25.01.2014, 21:44

Dissident писал(а) 25.01.2014, 19:53:не шокировать его почём зря.
В чем заключается шок? В мотивированном обосновании нашей позиции?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #99 заморЫш » 25.01.2014, 22:03

В том что педофилы подают признаки жизни.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #100 Sasha » 25.01.2014, 22:22

Я тут вот поднимал этот вопрос: /viewtopic.php?f=16&p=31986#p31986 Продублирую тут ссылку из той темы: http://old.looo.ch/2013-06/858-fag-manifesto
Мне кажется, что скандалы, вызванные фактом существования нас и нашего мнения - полезны. Нужно больше "пидафилов в тви", "обращений к Россиянам" и т.п. вещей. Общественность нужно поставить перед фактом нашего существования и продолжать ставить до тех пор, пока она думает, что сможет с этим что-то поделать.
Но любые наши акции и тезисы должны быть честны и соответствовать нашим представлениям о добре и зле - даже если произносятся в расчете на скандал.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в Право Любить