Педоактивист об абортах

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 Робот » 19.02.2023, 20:07

Педоактивист об абортах

Спустя 30 лет после эпохального решения по делу Roe vs. Wade, вопрос абортов всё так же вносит раскол, разделяя американское общество на два полюса1. Каждая из сторон склонна без промедления очернять любого, кто не согласен с их позицией, обсыпая политически окрашенными эпитетами в надежде заставить их уступить под действием чувства стыда. Однако я подозреваю, что это поведение чаще приводит к отторжению многих людей, которые, подобно мне, хотя и не являются ярыми сторонниками аборта, но в то же время не хотят стать свидетелями полного его запрета. Следует ли считать покушением на право выбора для женщин не достаточно полную поддержку законодательно разрешённого прекращения жизни нежелательного организма? Нет. Но также и поддержку умышленного уничтожения небесчувственного эмбриона в качестве меры последней надежды нельзя приравнивать к выступлению в пользу убийств.

https://right-to-love.name/node/685
Робот
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.06.2013

Сообщение #2 cute_is_all » 20.02.2023, 12:15

Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в Право Любить

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость