Обратная связь

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

  • 1

Сообщение #1 Sasha » 10.06.2021, 17:08

Тема для текстов, присланных на портал по обратной связи.

Откровенный разговор с родителями

"Понимаете, дело в том что сердцу не прикажешь.
Сразу хочу прояснить: у меня нет никаких плохих намерений. Я не причиню вреда вашим девочкам (подросткам). Я категорически против насилия. В то-же время я не считаю добровольные отношения преступлением.

Я не пойду на нарушение закона из-за связанных с этим рисков, но я не считаю этот закон правильным.
Взаимная любовь не может принести никакого вреда. Есть лишь общественное порицание, которое я считаю нелогичным, абсурдным и абсолютно необоснованным с точки зрения науки. Речь идёт об ужасном предрассудке. Весьма печально что людей презирают и хотят убивать просто из-за чувств. Разве это не дикость? В прошлом веке точно так-же преследовали геев, а в средние века сжигали на кострах инакомыслящих.

Если девчонки захотят, пока-что мы можем просто дружить, тем самым закладывая фундамент для возможных будущих отношений. Это принесёт лишь пользу (разница в возрасте меньше 20 лет).
Ваши девочки очень умные, они уже многое понимают. Скорее всего у них есть или будут в ближайшие годы полноценные отношения с ровесниками. Так почему если с ровесниками можно, со старшими нельзя? Так нечестно. Считаю что в этом запрете нет никакой логики. Но, как я говорил ранее, я не намерен нарушать закон."

К сожалению родители оказались глухи. Сказали что запрещают своим девочкам отношения с кем-либо пока им не исполнится 18. Не знали что возраст согласия 16. Грозились заявлением за сексуальные домогательства, хотя я даже не видел девочек и не общался с ними. Пусть подают, я не сделал ничего незаконного. Спасибо, родители, теперь у меня страдания от безответной любви, отвечать или нет на которую вы не дали возможности решить девочкам самим.

Вывод: родителям бесполезно приводить логические аргументы. Они их не воспринимают.
Sasha
Автор темы
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #2 Kokovanja » 10.06.2021, 23:41

Аноним писал(а) 10.06.2021, 17:08:Вывод: родителям бесполезно приводить логические аргументы. Они их не воспринимают.
Алилуйя.

Статья дополнена автором и опубликована здесь
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 cute_is_all » 11.06.2021, 00:15

С родителями надо дружить. Надо к ним относиться так, чтобы они сами тебя любили. Тогда, увидив влюблённость дочери, они ничего не будут иметь против твоих отношений с ней.

Хотя, таких родителей ещё найти надо... Поэтому я думаю, что знакомиться с девочками в реале нужно через родственников.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

  • 2

Сообщение #4 Skif » 12.06.2021, 11:56

cute_is_all писал(а) 11.06.2021, 00:15:С родителями надо дружить.
Совершенно верно. И в обязательном порядке!
cute_is_all писал(а) 11.06.2021, 00:15:Тогда, увидив влюблённость дочери, они ничего не будут иметь против твоих отношений с ней.
Если вам обоим по 14 или 16. А если ей 9 или 11-12, а тебе от 20 до 50и и старше - будут против, обязательно. Проверено, ни один раз. Первое время да, не будут, но когда поймут, что это - систематически, начнут ограничивать общение с ней или прекратят вовсе.
Наилучший вариант - когда родители не догадываются ни о чем. Не нужно давать им повода для этого.
А взывать к их разуму, что девочка сама вправе выбирать - во сколько и с кем, и говорить им, что возможны ТОЛЬКО платонические отношения между вами ( а они возможны) - бесполезно!
Изображение
Последний раз редактировалось Skif 12.06.2021, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Skif M
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.05.2021

Сообщение #5 cute_is_all » 12.06.2021, 16:51

Согласен, для современного мира такое подходит лучше всего. :cray:
Хочу, чтобы вся эта дурацкая истерия сошла хотя бы до уровня отношения к ЛГБТ в нулевых!
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в Право Любить