Глава 6. К более осмысленным законам

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 Робот » 02.01.2021, 11:39

Глава 6. К более осмысленным законам

Шестая глава из книги Тома О'Кэрролла "Педофилия - радикальный взгляд"
sasha
02.01.2021 - 03:00

https://right-to-love.name/node/667
Робот
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.06.2013

Сообщение #2 cute_is_all » 02.01.2021, 19:09

cute_is_all:"общество поспешило проигнорировать этот факт и особенно не задумываться о тех важнейших выводах, которые из него следуют."

К сожалению, эти выводы являются важнейшими только для нас и только для нектоторых детей. Не БОльшая часть общества. Благо сейчас мир больше обращает внимание на меньшие части общества, есть надежда, что скоро обратят внимание, и сделают важнейшие для нас выводы.

Возможно, в нашей ситуации будет полезно привлекать внимание к проблеме. Я предлагаю просто напрямую задавть вопросы известным людям, чтобы они, и их зрители/слушатели тоже задали вопросы у себя в голове. Подробнее есть тема на форуме:
http://nymphetowhsn3gpf.onion/viewtopic.php?f=6&t=1744
https://nymphetomania.net/viewtopic.php?f=6&t=1744

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
cute_is_all:По поводу детских представителей хочу написать пару слов:

Я представил себе это так: домой к девоке приходит добрая воспитательница-психолог, которая входит в доверие к девочке и пытается выяснить, есть ли у неё любовь с каким-нибудь парнем или мужчиной. Это намного более подлый и жестокий способ борьбы с любовью, ведь этой тётенке она доверяет свои секреты... Конечно, представитель может не давать показания, если считает, что этим сильно обидет девочку. Но её никто не обязывает это делать, и не возлагают ответственность за разглашение секретов ребёнка, от которого она точно получит травму.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #3 Dissident » 02.01.2021, 21:16

В статье ясно написано, что детский представитель вмешивается в случае, когда кто-то подал жалобу.
Насколько я понимаю, жалоба должна быть ещё как-то обоснована, в противном случае местные власти просто проигнорируют её.

Таким образом, если детский представитель-таки пошёл на встречу с ребёнком, он в принципе знает на отношения с кем подана жалоба и может беседовать с ребёнком предметно.
Хотя это не значит, что перед встречей с ребёнком факт отношений установлен на 100%. Детскому представителю нужно будет вести себя аккуратно.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #4 cute_is_all » 02.01.2021, 21:39

Думаю могут быть случаи, когда жалоба есть, но не известно на кого. Или представитель специально будет делать вид, что не знает.

Я написал про израильскую систему из начала статьи. В середине автор пишет про использования представителей в системе PIE, в ней они уже не ужасные, но надо в любом случае вводить ответственность за предвзятость, если она будет. Ведь это представитель ребёнка в суде, он не должен представлять своё личное мнение. И это надо отрегулировать законами.

Я ещё не дочитал, я отходил, дела были. Только до середины дочитал пока что, может там что-нибудь ещё интересное будет.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Этот текст 1980 года, надеюсь сейчас эти идеи, переданные автором, не утихли.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #5 Dissident » 02.01.2021, 22:03

С этой главой связана ещё вот эта статья: https://right-to-love.name/node/558
ссылку в ней поправил
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #6 cute_is_all » 02.01.2021, 22:42

https://ru.qaz.wiki/wiki/Tom_O'Carroll#Paedophile_Information_Exchange
На этой странице в этом пункте, которую я нашел про Тома О Каррролла пишут:
Хотя PIE выступал за снижение возраста согласия до 4 лет, О'Кэрролл заявил, что, по его личному мнению, полные сексуальные отношения должны быть разрешены в 12 лет.

Но его идея была совсем в другом, и он это даже подчеркнул. Но всё равно перевирают... Может кинуть им ссылку на перевод, возможно автор статьи не читал ничего. Кстати, что это за сайт, зеркало Википедии?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #7 cute_is_all » 03.01.2021, 00:10

Хороший текст. Интересный, и хороший законопроект от PIE, хотя я лично не со всем в нём согласен. Надо будет в будущем рассписать своё видение, возможно даже как уточнение этого.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #8 Dissident » 03.01.2021, 00:48

cute_is_all писал(а) 02.01.2021, 22:42:Кстати, что это за сайт, зеркало Википедии?
Надо учитывать, что движок Википедии открытый. Сделать собственный сайт на нём может любой желающий.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #9 cute_is_all » 03.01.2021, 01:14

Там написано в каждой статье "Материал из Википедии", но самой этой статьи в Википедии нет. Могу предположить, что это архив удалённых статьей.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #10 Kokovanja » 03.01.2021, 02:47

Хотя отчёт Де Френсиса был вне всякий сомнений антипедофильский, даже откровенно истеричный, он ценен хотя бы тем, что признаёт ценность защиты детей от грубого обращения со стороны полиции и судебных процедур.

Вне всяких.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 Kokovanja » 05.01.2021, 16:41

Каким образом половая жизнь связана с раком шейки матки?
Распростронением папилома-вируса что ли?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #12 kkkkk » 05.01.2021, 16:58

Потому что после секса курят, а курение приводит к раку.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #13 Dissident » 05.01.2021, 18:05

Kokovanja писал(а) 05.01.2021, 16:41:Каким образом половая жизнь связана с раком шейки матки?
Распростронением папилома-вируса что ли?
Вроде да и ходили разговоры, чтобы прививать от него белок.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #14 Kokovanja » 05.01.2021, 19:06

Так от него прививки существуют?

Добавлено спустя 51 секунду:
Интересно когда они появились?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #15 мuмonpoxoдuл » 05.01.2021, 20:08

Не просто появились, а вроде бы внесены в национальный календарь у вас на родине.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #16 Kokovanja » 05.01.2021, 20:17

Значит этот аргумент против половой жизни идёт лесом.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #17 loverlibe » 27.01.2021, 17:59

Я еще не дочитал статью, но вот что думаю.

Сейчас на волне феминизма, есть такая вещь, как наказать мужчину, за то, что девушка, хоть и взрослая, не давала согласие на секс, который произошел.

Так, выходит, что можно просто сделать, что любой секс без согласия - это преступление. Правда, я считаю это мелким преступлением, скорее административным, наказываемый штрафом, если потерпевший в следсвии этого получил физические травмы или явные психологические травмы полученные от стресса, страха - то это уже уголовное преступление.
И тут не важно какой возраст, главное сам факт, было ли согласие и была ли травма.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #18 Raisonneur » 27.01.2021, 18:11

loverlibe писал(а) 27.01.2021, 17:59:психологические травмы
Вот эти травмы, ты их чем собираешься замерять? Кошачьими хвостами?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #19 Kokovanja » 27.01.2021, 18:12

loverlibe писал(а) 27.01.2021, 17:59:не давала согласие на секс

Есть секс, а есть изнасилование. Всё блять! Нех засирать мозг. Феминиздок в топку.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #20 cute_is_all » 27.01.2021, 19:30

Я не могу себе представить секс без согласия не являющийся изнасилованием. Разве если называть приставания сексом (что немного странно, но мало ли).

Вообще я считаю, что секс не нужно определять как что-то особенное, и сексуальное насилие должно быть таким же уголовным, как физическое насилие, и сексуальное приставание должно быть таким же административно наказуемым, как физическое приставание. И всё.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в Право Любить