Об отношении к сексуальным преступлениям

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 Робот » 21.03.2019, 01:37

Об отношении к сексуальным преступлениям

К чему приводит воспитание людей в духе слабохарактерности, когда они сталкиваются с нежелательным физическим контактом, в том числе имеющим сексуальный подтекст.
dodo
20.03.2019 - 01:47

https://right-to-love.name/node/621
Робот
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.06.2013

Сообщение #2 Kokovanja » 24.03.2019, 21:29

Несколько лет назад в качестве эксперимента я опубликовал эту историю на нескольких форумах и сайтах. В подавляющем большинстве случаев мне ответили, что я стал жертвой насилия и должен обратиться к психотерапевту, а моё мнение об отсутствии вреда является рационализацией. Они сказали, что вред заперт внутри меня.

:facepalm: Больные психи.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:
Да, с такими идиотами не застать мне даже начала конца истерии, а жаль.

Но зато я уж точно должен застать момент, когда сдохнет мизулина. Куплю шампанское, отпраздную это радостное событие. :good:
:nakatim:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 Godrick » 03.12.2019, 18:11

Психологи вселили мальчику страх мелких пушистых предметов, и этот страх сохранился во взрослом возрасте.
А что, уже установили, кто был этим Альбертом? Может, доказали, что во взрослом возрасте, если он дожил, у него был страх перед лохматыми собачкам или кроликами, что происходил он именно от экспериментов Уотсона?

Добавлено спустя 22 минуты 17 секунд:
контакт с участком жира и кожи, покрытом одеждой
Запятые ещё.

Статейка тупенькая, ибо предполагает заговор культурных марксистов некое общество, существующее на западе, которое обязывает следовать своим неписаным правилам, называемым культурой. У них есть культ, прямо как у сатанистов и фашистов, они лезут в чужие головы.
Люди по природе не воспринимают сексуальные преступления хуже, чем другие проступки против их тела.
Табу на инцест достаточно природно? А экзогамия/эндогамия?
Не говоря уж о том, что неверный аргумент с экспериментом можно трактовать как в пользу того, что детские травмы наносят вред на всю жизнь, а следовательно педофилия - худшее из зол, так и что виктимизация обычно происходит под общественным влиянием, как в статье.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018


Вернуться в Право Любить

cron