Дополнения к моей Критике разжигания ненависти по признаку сексуальной ориентации со сторо

Список разделов

Описание: Обсуждение портала

Сообщение #1 Робот » 08.02.2017, 20:22

Дополнения к моей Критике разжигания ненависти по признаку сексуальной ориентации со стороны G-Equality

Продолжение анализа статьи G-Equality.
Кирилл Галабурда
08.02.2017 - 15:05

https://right-to-love.name/node/573
Робот
Автор темы
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 26.06.2013

Некоторые неточности

Сообщение #2 Гость » 09.02.2017, 06:37

Наука не вправе пренебрегать "Бритвой Оккама". Либо одно и то же вредно равно со старшими и с ровесниками; либо полезно со старшими и с ровесниками равно же. Третьего не дано.
Все же дано третье - двоемыслие, описано в романе Орувела "1984". Такий склад мысли сформирован в америке у обывателей. Чего стоит их убеждение, что трах 17 летней кобылки пацаном после армии в 20 лет это педофилия. Строго только с 18 лет.
Не стоит в полемилической статье про педоистерию апеллировать к науке, особенно к "бритве Оккама", и кстати она не так звучит.
Если педофил истинно педофил, а не довольствующийся детьми гетеросексуал, он обречён искать удовольствия ребёнку.
Возможен контакт истинного педофила и ребенка без удовлетворения последнего. Ребенок может все делать из чувсва благодарности, помощи, заботы... Я бы не строил полемику на основании гедонистических принципов, потому как оппоненты все религиозные догматики и это вызовет в них только гнев на ровном месте и удалит от обсуждения.
Ради детей секс с детьми необходимо легализовать.
Исходить в критике педоистеров надо копая глубже. Их на самом деле не интересуют желания детей. Все потому, что общество где главная ценность прибыль, плювало на секс, как детей так и взрослых. И если бы не бизнес многомиллиардный в порнографии, то и взрослым бы запретили этот секс, а не только детям.
Дети в обществе прибыли всегда объекты манипуляции, их потребности вторичны. Надо критиковать систему за античеловечность и насилие, а потом предлагать другие ценности в общество, где дети будут жить в согласии с природой.
Гость


Вернуться в Право Любить