Ищу отношения

Ищу педофила для серьезных отношений

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #81 Tigra » 08.08.2016, 17:33

А тем временем Кукушка разрегистрировалась, если движок не глючит. Походу, нашла своего Мишу. Счастья и добра им.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #82 Девочколюп » 08.08.2016, 17:38

Каждый мишка мечтает о своём т-щ майоре. Нимфа, продуваемая всеми педофобскими ветрами, - прекрасное место для личных знакомств.
Девочколюп
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 06.03.2016

Сообщение #83 M_G_Addams » 08.08.2016, 17:45

Tigra, вполне видно пользователя Куку.
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #84 Куку » 08.08.2016, 18:49

Tigra писал(а) 08.08.2016, 17:33:А тем временем Кукушка разрегистрировалась, если движок не глючит. Походу, нашла своего Мишу. Счастья и добра им.
Я все еще в поисках,я здесь,не хороните меня как Лучика :D
Ищу мишку)
Куку F
Откуда: Ивано Франковск
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.08.2016

Сообщение #85 Tigra » 08.08.2016, 21:33

Куку писал(а) 08.08.2016, 18:49:Я все еще в поисках,я здесь,не хороните меня как Лучика :D
Тьфу тебе на язык! Я же не земли пухом пожелал :D
А ты не пробовала просто общаться в группах с более взрослыми темами? В тех же соц-сетях. Если там будут миши, даже латентные, они обратят сами внимание. И потихоньку начнут тебе писать. Можно же вполне легально вступать во множество интересных групп.

M_G_Addams писал(а) 08.08.2016, 17:45:Tigra, вполне видно пользователя Куку.
Сейчас - да. А тогда не было. Значит, просто с движком что-то было.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #86 Куку » 08.08.2016, 21:46

А что а группы?) Подскажите))
Ищу мишку)
Куку F
Откуда: Ивано Франковск
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.08.2016

Сообщение #87 Tigra » 08.08.2016, 21:59

Как я понимаю, у тебя есть набор интересов, уровень которых несколько выше уровня интересов твоих сверстников - именно поэтому тебе с ними неинтересно. Вот попробуй выделить эти интересы.
Может быть это психология, или политика, или даже машины - что-то, что тебе интересно изучать самой. И поищи группы по выделенным тобою интересам. В том же фейсбуке, вбив в поиске психология вывалится куча групп и страниц, где обсуждают темы. Про одноклассники не скажу - этот сайт мне не нравится как раз из-за уровня обсуждаемых вопросов. Но может мне там просто не повезло, и там тоже есть группы с интересными вещами.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #88 Kokovanja » 08.08.2016, 22:04

Tigra писал(а) 08.08.2016, 14:38:Это нормально тут, что две страницы темы из четырех - чистый оффтоп?

Оффтоп это ещё полбеды, гораздо хуже флуд.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #89 Куку » 08.08.2016, 22:18

Ооо....политика мне интересна!но я уже сидела в таких группах и ежедневно мне писали о том какая я злобная хохлушка и поливали грязью Украину. я больше не хочу(((и за два года не встретила там ни одного мишку!!!мне интересно языки изучать,так вот в одной такой группе парень написал что даст мне бесплатный урок,мы по скайпу связались а там...ну ты понял(((идиоты и извращенцы одни!!!а в чат рулетке вообще пздц....одни дрочеры,но попался и один мишка помню. мужичок такой смешной(может он даже есть на етом сайте) я тогда не поняла что он мишка. странное у нас общение было. он сначало говорил “что такая телочка здесь сидит?“ “какая классная телочка,сколько такой чувихе лет?“ а мне тогда вроде 12 иои 13 было)))потом он резко стрелки перевел и сказал чтобы я больше ни кому не позволяла себя так называть ведь я девушка,женщина... мне тогда было приятно ето слышать,но потом он начал пошлятину всякую спрашивать типа А у теья на писе волосики есть,я вроде засмущалась а вроде бы он мне казался. хорошим,потом я выключила его нафиг))))
Ищу мишку)
Куку F
Откуда: Ивано Франковск
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.08.2016

Сообщение #90 Tigra » 08.08.2016, 22:20

Куку, ещё одна вещь, которая меня всегда расстраивает (не знаю, как у других) - по мере взросления девочка учится называть меня на "вы". Это резко разносит нас по разным рангам.
А отношения, хорошие, теплые, глубокие отношения возможны только между равными. Моё глубокое имхо, но пока я не встретил контрпримеров. В отношениях на разных рангах неизбежно появятся роли типа "папенька" и "доченька". Когда доченька постоянно будет вынужденна что-то делать, чтобы понравиться папеньке и постоянно быть от него зависимой. Такие отношения возможны, но они сильно истощают психику и не дают удовлетворения ни "доченьке", ни "папеньке". Он должен видеть в тебе равную, и ты должна видеть в нём равного. Хоть в чем-то. Те, кто живут вместе - могут быть равными в заботе о квартире. Можно быть равными в интересах. Можно одинаково хорошо владеть каким-нибудь музыкальным инструментом или одинаково хорошо ездить на лошади.

Меня ты можешь называть, как тебе удобно - мы вряд ли когда-нибудь встретимся IRL, но когда начнешь общаться по интересам - постарайся как можно быстрее перейти на "ты".
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #91 Куку » 08.08.2016, 22:30

Я тоже всегда люблю быть на равных,очень приятно когда ко мне ообращаются на вы (при том что я к взрослым тем более не знакомым всегда на вы) и когда они еще и со мной на вы....оооо,я это просто обожаю)))я когда встретила своего барыгу сразу к нему на ты начала,чтобы показать что я не считаю его выше меня,но к другим я на вы изза воспитания. хочется всегда выглядеть воспитаной девочкой,блин...говорю же у меня образ такой,все знают как хорошую,тихую...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Их интересует приобретение практических навыко способы формирования доверия, взаимодействия социализации и тд... Чтобы не чувствовать себя у (недееспособными).
отт части да))
Ищу мишку)
Куку F
Откуда: Ивано Франковск
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.08.2016

Сообщение #92 Tigra » 08.08.2016, 22:33

Э, да. Забыл про вашу политическую ситуацию. Сорри. Там стоит прежде психологию изучить, чтобы понять, что с людьми происходит, прежде чем разбираться с политикой самой.
В твоем случае, да - лучше в политические диалоги не лезть. На этом поле давно уже эмоции правят бал, а разум нервно забился под лавку.
Чат-рулетку - сразу отметай. Там шлак в основном, любители легкой наживы. Либо те, кому уже приспичило. С такими приличных отношений не сложить.
Хорошего, доброго мишку можно встретить там, где обсуждается высокая наука и исскуство. Там, где обсуждаются технологии, там - где обсуждаются редкие вещи, там, где есть ценители. Люди, которые уже что-то поняли в этой жизни и им интересно делится этим с кем-то, кому это интересно, и кто способен это понять. Объедини это с кругом твоих интересов и начинай общаться.
Конечно, хороший человек может не сразу встретиться, но это жизнь. Прими, что тебе может понадобится несколько попыток, несколько знакомств, прежде ты встретишь настоящего того, с кем тебе интересно, и кому с тобой интересно.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
О! Хорошо, Куку, я могу к вам и так обращаться :)
Возможно, в вашем случае так будет лучше.
Насчет навыков социализации и доверия - если не углубляться, я для себя выделяю главный - это слушать. Слушать, что говорит человек, слушать, какие у него интересы, слушать, от чего у него больше всего эмоций. Всё остальное чтобы расписать - понадобится много писать. Лучше почитайте книги - они научат намного лучше, чем я.
Я подумаю, какие посоветовать, и напишу тут.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Любопытно. Возможно, в какой-то момент у индивидуума наступает стремление быть на уровень выше и тогда обращение на "вы" позволяет ему подняться, почувствовать себя выше. Я не думал раньше об этом.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #93 Sphynx » 08.08.2016, 23:03

Куку писал(а) 08.08.2016, 22:30:Их интересует приобретение практических навыко способы формирования доверия, взаимодействия социализации и тд... Чтобы не чувствовать себя у (недееспособными).
отт части да))

Читал тут сии диалоги и что-то потерял нить разговора. Кого "их"? О ком идет речь? Прошу прощения, если туплю.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #94 Куку » 08.08.2016, 23:09

Их- белочек
Добавлено 08.08.2016, 22:40:
О! Хорошо, Куку, я могу к вам и так обращаться :)
Возможно, в вашем случае так будет лучше.
Насчет навыков социализации и доверия - если не углубляться, я для себя выделяю главный - это слушать. Слушать, что говорит человек, слушать, какие у него интересы, слушать, от чего у него больше всего эмоций. Всё остальное чтобы расписать - понадобится много писать. Лучше почитайте книги - они научат намного лучше, чем я.
Я подумаю, какие посоветовать, и напишу тут.

Добавлено 08.08.2016, 22:42:
Tigra писал(а) 08.08.2016, 22:33:Любопытно. Возможно, в какой-то момент у индивидуума наступает стремление быть на уровень выше и тогда обращение на "вы" позволяет ему подняться, почувствовать себя выше. Я не думал раньше об этом.
Но тогда и мнп придется на вы, а тут я со всеми на ты,поетому лавай тоже будем на ты))
Ищу мишку)
Куку F
Откуда: Ивано Франковск
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.08.2016

Сообщение #95 ЕТ. » 08.08.2016, 23:19

Куку писал(а) 08.08.2016, 22:18: попался и один мишка помню. мужичок такой смешной(может он даже есть на етом сайте) я тогда не поняла что он мишка. странное у нас общение было. он сначало говорил “что такая телочка здесь сидит?“ “какая классная телочка,сколько такой чувихе лет?“ а мне тогда вроде 12 иои 13 было)))потом он резко стрелки перевел и сказал чтобы я больше ни кому не позволяла себя так называть ведь я девушка,женщина... мне тогда было приятно ето слышать,но потом он начал пошлятину всякую спрашивать типа А у теья на писе волосики есть,я вроде засмущалась а вроде бы он мне казался. хорошим,потом я выключила его нафиг))))
а вот это педмедведь дилетант, он не просто хочет чтобы она считала себя женщиной, он и сам относится к ней как к типичной зрелой самке (потому и вопросы такие). Что в принципе нисколько не удивительно, ведь нигде нет "курсов начинающих педофилов", на которых им бы доходчиво объясняли и помогали найти ответы на вопросы типа:
- как легко познакомиться и быстро подружиться с ребенком;
- как быстро и наиболее эффективно определить уровень познаний и спектр интересов ребенка, чтобы не наскучить нудными расспросами или не напугать слишком прямолинейными "грубыми" вопросами;
- как налаживать и длительно сохранять взаимовыгодные и взаимоприятные, доверительные отношения;
- и тд.


В общем как я и говорил ранее, тотальные: бескультурье, невежество и дремучее варварство в интимно-сексуальной сфере - бич современной цивилизации.
ЕТ.

Сообщение #96 Куку » 08.08.2016, 23:23

Я это уже заметила,удивляет что здесь в пределах нормы))
Ищу мишку)
Куку F
Откуда: Ивано Франковск
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.08.2016

Сообщение #97 Tigra » 08.08.2016, 23:41

ЕТ. писал(а) 08.08.2016, 23:19:нигде нет "курсов начинающих педофилов", на которых им бы доходчиво объясняли и помогали найти ответы на вопросы
"The Pedophile's Handbook" же есть (Ссылки не даю, вроде это запрещено тут). Спрашивайте в ваших библиотеках.

ЕТ. писал(а) 08.08.2016, 23:19:В общем как я и говорил ранее, тотальные: бескультурье, невежество и дремучее варварство в интимно-сексуальной сфере - бич современной цивилизации.
Церковь. Секс, как грех, и дитя, как невинность - в итоге получается, как в песне: "Жопа есть, а слова - нет". Т.е желание-то есть, а удовлетворять нельзя, ибо грех. Бред, в общем. На котором такой дикий клубок морали навернут, что аж дух захватывает. И который тянут в разные стороны все, кому не лень, запутывая его в сторону, выгодную тем, кто знает, за какие нитки тянуть.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #98 Куку » 08.08.2016, 23:52

Хмм... а я не верю в бога)
Ищу мишку)
Куку F
Откуда: Ивано Франковск
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06.08.2016

Сообщение #99 Tigra » 09.08.2016, 00:00

Дело не в боге, есть он или нет. Дело в церкви, в том, что до сих пор среди людей библия считается "непогрешимой, высшей книгой, ниспосланной нам сверху, а потому и неоспоримой".
Ты можешь даже ни разу не быть в церкви, но посколько всё общество просто пронизано этой моралью, то и тебя это касается. "но потом он начал пошлятину всякую спрашивать" - ты дала оценку его вопросам, оценку взяла из культуры, а культура складывалась в течение долгого времени под сильнейшим влиянием церкви.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
У меня товарищ есть, для которого вполне нормально узнать, бреет ли девушка свою промежность. Единственно что ему приходится спрашивать окольными путями, но ведь цели это не меняет.
Tigra
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08.08.2016

Сообщение #100 Kokovanja » 09.08.2016, 00:08

Переходите пожалуй сюда.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Нимфач