Зачем нужен секс с детьми?

Неужели секс с детьми - это просто распущенность?

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

  • 2

Сообщение #121 cute_is_all » 11.03.2022, 02:34

> Детей может трахнуть почти любой, а здоровенную взрослую бабу далеко не каждый.

Я думаю, как раз наоборот.

Добавлено спустя 50 секунд:
Savonarola писал(а) 10.03.2022, 23:14:Зачем нужен секс с детьми? Причин много
что бы у людей которых не возбуждают или которым не дают взрослые бабы, была возможность так же заниматся сексом с красивыми и прекрасными девушками. Детей может трахнуть почти любой, а здоровенную взрослую бабу далеко не каждый.
Дети по своей природе нуждаются во внимании тепле и заботе, и если родители не оказывают должного внимания, они создают ситуацию при котором они нуждается в тепле и внимании кого то со стороны, и тут просто сам бог посылает тебе ангелочка который просто нуждается в заботе и внимании.
И если вы проявили заботу и поддержку в трудный момент этому ребенку, почему в качестве вознаграждения за свою благодетель вы не можете воспользоваться её нежным телом? Учитывая что она вам доверяет, вы с полной увереностью можете играться с её щелочками а если она уже будет в пубетате 11-14 то после нескольких сеансов миньетика и полу шишечки, смело трахать и дарить любовь той от которой отвернулись близкие.
В конце концов лольки нужны что бы на них тренироватся, оттачивать навыки перед сесксом с более взрослыми самками и чисто сравнивать их со взрослыми женщинами. Всегда долен быть выбор трахнуть узенькую и худенькую лолечку 11-14 лет, среднюю эфебошкечку 15-22 лет или взрослую бабу лет 25-40.
Надеюсь толератность лет через 20 сделает своё дело и вместо клейма "педофил!" мы сможем смело называть себя гебефил или эфебофил, а педофилами будут называть тех кому нравятся до пубертатные дети то бишь до 10-11 лет.
И когда это время настанет, рано или поздно, то не то что 15 летку, 12 леток можно спокойно брать к себе на ночь, не боясь что тебя потом закроют, за прекрасную ночку с ангелочком)

Сразу говорю что я против маньяков и всех извергов которые зачем то убивают детей. на мой взгляд убийство вообще недопустимо, и таких людей не нужно сравнивать с теми кто просто хочет вкусить плод детской любви а после оргазма с лолечкой, купить ей мороженного и заказать такси до дома, что бы с ней ничего не случилось.

Надеюсь я правильно донёс до вас свои мысли, и секс с пубертатными лолями 11-14 необходим что бы тех у кого был большой член ебали здоровых мил а тех у кого маленьких лолек)
ну это так чисто дополнительная особеность природы скажем так)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
А вообще, секс с детьми, нужен для той же цели, что и секс со взрослыми. Для удовольствия!
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

  • 1

Сообщение #122 Campanula » 11.03.2022, 03:16

Вот-вот, прваильно Кьют говорит.
Дети -- это не "простой путь".

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:
Savonarola писал(а) 10.03.2022, 23:14: воспользоваться её нежным телом

Ну вот опять.
Никто никем не "пользуется". Всё для обоюдной радости и пользы.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #123 cute_is_all » 11.03.2022, 03:32

Эх, опять...
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

  • 3

Сообщение #124 Campanula » 11.03.2022, 03:36

Savonarola писал(а) 10.03.2022, 23:14:В конце концов лольки нужны что бы на них тренироватся, оттачивать навыки перед сесксом с более взрослыми самками

Ну всё понятно. Долбоёб.
Сомневаюсь, что у тебя был секс с детьми. И хорошо, что не было.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Хотя, если отбросить моральные аспекты, то надо признать, что кто-то может чувствовать себя уверенней с девочкой нежели с тёткой из-за разницы в возрасте.

Но это не достойная мотивация.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

  • 3

Сообщение #125 cute_is_all » 11.03.2022, 03:47

Но это и не педофилы. Как вообще педофил может думать о сексе со взрослой, как о чём-то очень важном, к чему надо стремиться..

Такое чувство, что этот человек транслирует один из педофобных образов педофила. Аналогичный образу, что геям просто не дают девушки.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

  • 1

Сообщение #126 kkkkk » 11.03.2022, 17:49

Savonarola писал(а) 10.03.2022, 23:14:или которым не дают взрослые бабы

Savonarola писал(а) 10.03.2022, 23:14:В конце концов лольки нужны что бы на них тренироватся, оттачивать навыки перед сесксом с более взрослыми самками

Savonarola писал(а) 10.03.2022, 23:14:секс с пубертатными лолями 11-14 необходим что бы тех у кого был большой член ебали здоровых мил а тех у кого маленьких лолек

:facepalm:

Просто чел не педофил, он понятия не имеет что значит быть педофилом и видеть в детях самых прекрасных существ на земле.
Последний раз редактировалось kkkkk 11.03.2022, 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

  • 0

Сообщение #127 Xisp » 12.03.2022, 01:09

Вот набросились то. Он конечно наркоман ещё тот, но не сказать чтобы был полностью не прав. С одной стороны да, "тренировка" это нифига не то, что есть в реальности, с другой, секс с детьми это дествительно не плохо.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #128 Danika » 15.03.2022, 13:01

> Детей может трахнуть почти любой, а здоровенную взрослую бабу далеко не каждый.
Ересь. Даже у Гумберта был десяток взрослых баб, и только одна Лолиточка.
Ну или если ты имеешь в виду охоту с дубиной на половую партнёршу, то наверно да.
Кажется Сфинкс когда-то выдал гениальную и ичерпывающую фразу, за точно не ручаюсь, поисхом не ищется, суть такова.
Тот, кто думает, что изнасиловать ребёнка, а тем более -- взрослую барышню, тот никогда не пытался отобрать чупа-чупс у своеё двухлетней сестры.
У меня лет пять назад в Геледжике (да, знаю, что помойка, так получилось) лоли лет трёх-четырёх отжала книгу. Книга не очень, не уровня попаданцев, конечно, сборник Сологуба, мне там только "Девочка на урезе моря" и понравилась, но не читайте её, итак вокруг много негатива. Так вот пришёл я на пляж, запасся шмурдяком от дяди Ашота и тёти Иштар. Я довольно м... пухлый. Не толстый, просто жизнь на хуторе способствует перееданию, и я готовить люблю. Лёг подальше от поджарых парней с мячиком (как и каждый с неидельной фигорой, люди с хорошими фигурами у меня вызывают стыд, злость, и вообще. Я ещё тогда подумал, хорошо, что педофилию не легализовали, иначе бы вместо шмар кружочком вокруг сетки сидели бы десятилетние лоли. Я бы не смог конкурировать с молодыми следящими за собой парнями. К тому же я просто агропромышленник, свиновод, толстый увалень ниже среднего роста.
Разумеется, у меня прекрасная душа, никому нах не нужная
Мостился чтобы подальше от людей, которые играют в подвижные игры и светят безупречными телесами.
Двигал попой, двигал и вот уже часть пляжа без спортсенов и их женских четвертинок.
Это мир семей кубаноидов. Тут уже я самый стройный и спортивный. И с вином. А самка же замцу выбить не даст, обычай такой (стараюсь шутить, в Люблюне пьяных мужей жён точно так же гоняют и стерегут, ещё один плюс завести лоли).
И заболтали с дядькой рядом. Он с женой, сыном лет 16 и лолей. В песке закопана бутылка водки. Он ждёт когда жена и дочь идут "занырнуть", лихорадочно откапывает бутылку, пьёт несколько глотков, сынку своему -- подай-ка мне шашлык... да не весь, башка дурная, сними с кончила... с кагого блять кончика у шампура один кончик. Нет, прямо вот эти три куска, два мяса один жир. Вооо! Смотри какой растёт! В наши годы его в военные бы, всё умеет, исполнительный, аккуратный, таких быстро в лейты... ой как меня лейты в армии пиздили, я тебе пересказать не могу... Слёзы на глазах. Отлично. Ну давайте говорю за армию. Ну и я за армию. За НАТО, а он выпил и опал как осенний лист. Я дума, что если мне хорошо, а чел на пляже заснул - -ему ещё лучше. Заявляется нонем армеан
- Как отдых?
- Как видите.
-А чего ты судьбу ловишь. Вон молодёжь не из спортиков беснуется, дуй туда, родителям не показывайся.
Покряхтел и ушёл, видно, дома у него мало свободы.
А дальше педолайфхак.
Сыну кубаноида:
-Не пропуская своё лето, иди к молодёжи.
-Батя пизды даст.
-Я скажу, что ребята пришли, им не хватало на команду и ты всех разгромил.
-Не поверят.
Это подростку не поверят, а мне вполне.

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Дальше всё как всегда пьяного отца пытается хотя бы ко койри доверси пингвинообразня спутницу жизи
Падает по дороге на газон, спецально для долбоёбов розы посадил
Старший сыл съел в тянками
И тогда наступило само тяжело время. Старших разбросали отсыпаться
Брату не до сестры
Ну, думаю, пора
Пришли к ним в номер. Батя из хопы пухырьки пускат, мать во сне Како-го Мишу зовёт
Мы жи не мыши. Уломал иди спать ко мне
Она сапала на ещё совковой, скпишучей кровати. Я на полу на матраце. Меня не мели права вообще с ней селить. Местный мент видел их состояние
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #129 Kokovanja » 15.03.2022, 15:57

Интересно, правда не совсем понятно. :mellow:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #130 kkkkk » 15.03.2022, 17:21

Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

  • 1

Сообщение #131 Sphynx » 15.03.2022, 17:24

Особенно вот это:
"ко койри доверси пингвинообразня"
Койри-кокойри?
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

  • 2

Сообщение #132 Van » 15.03.2022, 20:35

Danika писал(а) 15.03.2022, 13:01:пытается хотя бы ко койри доверси пингвинообразня спутницу жизи
Danika писал(а) 15.03.2022, 13:01:пьяного отца
Когда начал косплеить пьяного отца :P
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #133 Campanula » 16.03.2022, 00:54

Автозамена на телефоне?

Да, вроде и кулстори, а вроде и лайк не поставишь, потому что местами он как в угаре писал.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #134 мuмonpoxoдuл » 16.03.2022, 00:57

Непонятно, чема всех койчлсь.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #135 Kokovanja » 16.03.2022, 01:00

мuмonpoxoдuл писал(а) 16.03.2022, 00:57:Непонятно, чема всех койчлсь.

Да и как было не очень понятно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 01.11.2013

  • 1

Сообщение #136 Volshebnik » 16.03.2022, 10:41

Savonarola, Очень интересный взгляд. Но в одном есть сомнение, сложно найти маленькую девочку и окружить её заботой.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #137 Savonarola » 18.03.2022, 18:49

Добавлено 11.03.2022, 02:36:
А вообще, секс с детьми, нужен для той же цели, что и секс со взрослыми. Для удовольствия![/quote]

Не даром говрят что дети это цветы жизни, но что бы это понять нужно ребенка сначала завести. Но если заводить детей человек ещё не принял, то возможно регулярный секс с соседскими или одинокими безпризорными лолями укрепят уверенность в необходимости завести своё чадо.
Хотя конечно можно в теории влюбить в себя какую нибудь 9-11 летку и на ближайшие лет 5 забыть об одинчестве и нихватке любви ну а дальше если подрастёт к 20 годам уже и осеменять, но это число по желанию)

Хотя если так безумно подумать то может главная задача людей которые хотят завести семью и детей просто заключается в том что бы произвести максимально большое количесво красивых лолей которые уже и будут доставлять удовольсвие старшекласникам, студентам, молодеже всякой до 30, ну и может на крайняк совсем уже одикоким пухленьким мужикам с пляжа)
Savonarola
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09.03.2022

  • -1

Сообщение #138 Savonarola » 18.03.2022, 18:57

Просто чел не педофил, он понятия не имеет что значит быть педофилом и видеть в детях самых прекрасных существ на земле.[/quote]
Чел я знаю какой смысл ты вкладываешь в слово педофил, для меня это дядька лет 40 с толстым пузом и бородой которому нравятся 3-6 летние девочки. Мне же они не нравятся ибо для меня превлекательным являеться возраст от 9 до 14, то бишь я не педофил а гебефил, поэтому да ты прав)
Xisp писал(а) 12.03.2022, 01:09:Вот набросились то. Он конечно наркоман ещё тот, но не сказать чтобы был полностью не прав. С одной стороны да, "тренировка" это нифига не то, что есть в реальности, с другой, секс с детьми это дествительно не плохо.

Ну типо я просто ответил на вопрос темы, причины почему мне нравятся именно лоли я не знаю, как кто то писал выше это физиологически предопределено. Хотя возможно я просто морально не окрепшая личность поэтому и тянет к раннепубертатным девкам подросткам) И как бы в целом что плохого тренироватся сначала на более юных лолях а потом переходить к более страшим девушкам, там 17-22 лет например?

У первых опыта нет а у вторых я думал лет с 15-16 явно кто то был и если у тебя за вслю жизнь всего пару девушек делали миньтики в падосе, то врятли ты их сможешь как то прям уж сильно удовлетворить (17-22)
поэтому учиться учиться и ещё раз учиться, Това..ищи!
Savonarola
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09.03.2022

Сообщение #139 Kokovanja » 18.03.2022, 20:31

Xisp писал(а) 12.03.2022, 01:09:Он конечно наркоман ещё тот

Да уж. :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 01.11.2013

  • 1

Сообщение #140 kkkkk » 18.03.2022, 20:32

Savonarola писал(а) 18.03.2022, 18:57:для меня это дядька лет 40 с толстым пузом и бородой
Педофилами рождаются :facepalm:
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Нимфач