А чего собственно тут бояться?

об анонимности на форуме

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #21 Calum Byrne » 27.08.2017, 20:26

Demon Lemon писал(а) 18.04.2016, 20:08:Я не знал. Извините, что спорил. Молодой. И не прав. Все время убеждаюсь нужно больше читать и меньше писать. Тем более есть поиск по ключевым словам. Просто мозг все время хочет сэкономить расходы на компутацию и поэтому такая лажа. Лоханулся. Приношу извинения публично.
Немного добавлю ко всему сказанному выше...
Я всего лишь занимаюсь осознанными сновидениями... Ну, знаешь, такая фигня есть, когда во сне понимаешь, что спишь... Ничего я не сделал, никого не совратил. Однако сижу с ТОРа и регулярно меняю ноды. Более того изучаю материалы по ПГП. Нахрена? Тут много написали про ментов, про лейтенанта... Другими словами, если попадешься, то по самую душу насуют. Но из ментовки ты выйдешь. Посидишь и выйдешь, хотя, с нравами зоновскими будет туго. И не только в жопе.
Мне есть чего бояться - дурка. Если туда загремишь, то напичкают так, что будешь как цветок в горшочке расти. А на счет того, что тут всем все равно на кого дрочите - не согласен с этим в принципе. Короче, чувак, будь осторожней
Calum Byrne M
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017

Сообщение #22 Гость » 27.08.2017, 21:06

danes писал(а) 18.04.2016, 11:14:Вот если я тут просто зарегился и пишу, меня ж за такое товарищь маер не посадит же. Чего боимся? :ninja:
Если ты из РФ, то могут добавить в список неблагонадежных. Ведь форум закрыт роскомнадзором, считется что инфа на нем не сответствует российскому законодательству.
Гость

Сообщение #23 Kokovanja » 28.08.2017, 00:18

Calum Byrne писал(а) 27.08.2017, 20:26:Если туда загремишь, то напичкают так, что будешь как цветок в горшочке расти.

Был я там, раз на раз не приходится. Тебя никто не заставляет дохтуру о своих "ОС" трепаться. А если сам чувствуешь, что едет крыша, так выбирай, что тебе больше нужно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #24 Calum Byrne » 05.09.2017, 07:03

Kokovanja писал(а) 28.08.2017, 00:18:Был я там, раз на раз не приходится. Тебя никто не заставляет дохтуру о своих "ОС" трепаться. А если сам чувствуешь, что едет крыша, так выбирай, что тебе больше нужно.
Согласен, но все равно страшно
Calum Byrne M
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017

Сообщение #25 Mister X » 24.03.2019, 03:19

А мне вот интересно - Роскомнадзор закрыл как вы говорите этот сайт. А я зашел на него через Google, открыто. И меня очень это заинтересовало: почему это вас не прикрыли совсем? Наводит на размышления - а не замануха ли это для наивных педофилов: приходите, вступайте, пишите и рассказывайте! А мы вас потихоньку будем выявлять! Тут особо пишущие: Сфинкс, Кокованя какой то,
еще- злой какой то бука.. Ребята - а вы не при погонах ли? Одни тут маетесь, только друг с другом переговариваетесь. Кто- нибудь новенький что то вякнет - вы его сразу сжираете, а сами - на заметочку: кто и откуда, почему и отчего? :wacko:
И как откровенно можно спрашивать чего-либо или писать о чем то сокровенном, когда знаешь, что тебя спокойно читают все в инете кто хотят? ;)
Тем у вас до хреновой матери и две трети не окончены - уводит вас куда то в сторону, пИшите не о чем.
Это отчего так? :blink:
Короче: и хочется сюда и- колется, стремно как то, недоверие большое...
Чего скАжите,профессора педофильской мысли? :wank:
Mister X

Сообщение #26 Kokovanja » 03.04.2019, 00:19

Mister X писал(а) 24.03.2019, 03:19:я зашел на него через Google, открыто. И меня очень это заинтересовало: почему это вас не прикрыли совсем? Наводит на размышления - а не замануха ли это для наивных педофилов

Зашёл открыто потому, что домен сменили, сейчас роскомпозор уже опомнился. Совсем прикрыть прикрывалка не выросла. :) При регистрации можешь использовать Tails, как вариант. Дальше сидеть без ява скприпта.

Кто- нибудь новенький что то вякнет - вы его сразу сжираете

Недавно пришли два новых юзера, никто их не сжирает.

как откровенно можно спрашивать чего-либо или писать о чем то сокровенном, когда знаешь, что тебя спокойно читают все в инете кто хотят?

Не вдаваясь в подробности и изменяя несущественные детали.

и хочется сюда и- колется, стремно как то, недоверие большое...

Решать тебе. Раньше не ответил потому, что не видел.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #27 Sphynx » 03.04.2019, 00:38

Mister X писал(а) 24.03.2019, 03:19:Ребята - а вы не при погонах ли?
Лично я - полковник рептилоидов, я этого никогда не скрывал. :)
А вообще, логики никакой. То, типа, мы тут все в погонах, то вдруг - "новичков сжираете". Если наша задача - ловить олухов, то зачем нам отпугивать новичков? :lol: Это же несочетаемо. Вот если бы мы всех новичков начали ублажать да петь им дифирамбы - тогда бы это было подозрительно.
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #28 Xisp » 03.04.2019, 02:06

Kokovanja писал(а) 03.04.2019, 00:19:Раньше не ответил потому, что не видел.

Потому что я не одобрил. Тоже не видел.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #29 Raisonneur » 03.04.2019, 16:13

Mister X писал(а) 24.03.2019, 03:19:Ребята - а вы не при погонах ли?
Мы даже при орденах, а у кое-кого из модераторов и оружие именное есть.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя