Разные вопросы

Хочешь что-то спросить? Тебе сюда

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #261 Xisp » 28.06.2013, 23:24

Thana_boss писал(а) 28.06.2013, 18:59:Я вот не могу представить полное ничто.

Это ваши ограничения. Я могу представить всё, даже то, что не могу представить.
И да, жизни после смерти нет. Это я авторитетно заявляю как неоднократно когда- то умерший, и вообще как бог.

Thana_boss писал(а) 28.06.2013, 19:41:А проверить это очень легко - как и меня уже спрашивали:а саможет ли человек навсегда от него отказаться?

Лол, я девственник (потомственный). И педофил, чистейших кровей. Девственник как раз потому что свою девочку не нашёл.

Sphynx писал(а) 28.06.2013, 23:10:То есть вы категорически против любого удовольствия?

Удовольствие есть грех! Шутка. Вспомнились беседы Котомине Кирея с Гильгамешем, кто видел поймёт.

И да, разрешаю вам зарегистрироваться. Это просто.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #262 Thana_boss » 29.06.2013, 00:09

Echogor писал(а) 28.06.2013, 21:38:Как с цепи, срывается человек, подверженный страсти ненависти. Он подобен пьяному человеку, потерявшему здравый рассудок. Он становится невменяем. Самые грубые и жестокие слова вылета­ют из его уст, он готов в клочья разорвать человека, который вывел его из равновесия... В таком состоянии родители проклинают детей, дети — родителей, даже до убийства доходят.
И это чувство тоже разную структуру имеет. Если уж началось обращение к священным текстам, то разве не было такого:~"Что ты назовёшь истиной на земле, истина и в небесах?". Если обратиться к порядку земных судебных дел, опять же, не припаяют экстремизм за то что я открыто ненавижу определённую категорию преступников, и причём практически нет шансов что это когда-нибудь изменится, слишком глубоко лежит причина. Не стыдно испытывать ненависть ко злу, а вот хорошие дела встречать в штыки - однозначно плохо. Тут я наверно буду согласен с буддистами в оценке отклика на событие, те же, говорят, переняли его из математики. Отвечать добром на добро - однозначно хорошо. Злом на добро - плохо, мало того, в итоге получится "двойное зло", злом на зло - хорошо, потому что в итоге зло исчезнет. Добром на зло - плохо, потому что это будет его питать. Не напоминает правила действий со знаками?
Sphynx писал(а) 28.06.2013, 23:10:Кстати, Господу все равно, чем вы себя оправдываете, когда говорите, что не готовы к размножению. Это не обсуждается. Господь сказал "Плодитесь и размножайтесь" - будьте добры выполнять. Это все равно что вы будете оправдывать убийство из-за денег, говоря, что вы слишком бедны. Господь сказал "Не убий" - это закон.
Сравнение неверное. В первом случае - побуждение к действию. Во втором - к бездействию, мол делай что угодно, кроме этого. Может быть и есть оттенок обязательности в этом, но чёткая необходимость иметь детей не прописана ни в заповедях, ни даже под смертные грехи не подходит.
Sphynx писал(а) 28.06.2013, 23:10:Вот и я беспокоюсь о спасении вашей души. Вы говорите о любви, а пропагандируете ненависть. Прослеживаются четкие тенденции "убить", "уничтожить". Согласно вашей же теории вы - потенциальный убийца, а значит - настоящий убийца.
Sphynx писал(а) 28.06.2013, 23:10:Вот и я беспокоюсь о спасении вашей души. Вы говорите о любви, а пропагандируете ненависть. Прослеживаются четкие тенденции "убить", "уничтожить". Согласно вашей же теории вы - потенциальный убийца, а значит - настоящий убийца.
Убить достаточно оснований будет лишь тогда, когда преступника невозможно будет никак оградить от общества. Были такие? Нет. В отношении пострадавших такое сложно принять, многие без раздумий нажмут гашетку какого-нибудь тяжёлого оружия в сторону негодяя, но их за это сложно винить. Я всего лишь хочу чтобы определённая категория людей как-нибудь отстранилась подальше.
Sphynx писал(а) 28.06.2013, 23:10:То есть вы категорически против любого удовольствия? Вы против удовольствия от поглощения вкусной пищи, от созерцания красивой картины?
Нет. Между пищей и картиной есть небольшая разница конечно, но - нет.
Sphynx писал(а) 28.06.2013, 23:10:Вам претит именно то, что люди получают удовольствие, занимаясь сексом?
Если бы только это. Уже писал почему. Если бы история повернулась так, что отношение к потрахаться было бы как к стакану воды - может всё было бы иначе. Хотя некоторые даже из-за воды подраться смогут, что уж там про секс, который начисто отупляет человека. Так что нет - не было бы иначе, пока есть у человека тело которое чувствует именно то что есть сейчас.
Xisp писал(а) 28.06.2013, 23:24:Лол, я девственник (потомственный). И педофил, чистейших кровей. Девственник как раз потому что свою девочку не нашёл.
Очень удивлюсь, если в будущем ты ляжешь с ней в постель хотя бы когда ей лет 19-20 будет.
Thana_boss

Сообщение #263 Echogor » 29.06.2013, 00:36

Thana_boss писал(а) 29.06.2013, 00:09:
Echogor писал(а) 28.06.2013, 21:38:Как с цепи, срывается человек, подверженный страсти ненависти. Он подобен пьяному человеку, потерявшему здравый рассудок. Он становится невменяем. Самые грубые и жестокие слова вылета­ют из его уст, он готов в клочья разорвать человека, который вывел его из равновесия... В таком состоянии родители проклинают детей, дети — родителей, даже до убийства доходят.
И это чувство тоже разную структуру имеет. Если уж началось обращение к священным текстам, то разве не было такого:~"Что ты назовёшь истиной на земле, истина и в небесах?". Если обратиться к порядку земных судебных дел, опять же, не припаяют экстремизм за то что я открыто ненавижу определённую категорию преступников, и причём практически нет шансов что это когда-нибудь изменится, слишком глубоко лежит причина. Не стыдно испытывать ненависть ко злу, а вот хорошие дела встречать в штыки - однозначно плохо. Тут я наверно буду согласен с буддистами в оценке отклика на событие, те же, говорят, переняли его из математики. Отвечать добром на добро - однозначно хорошо. Злом на добро - плохо, мало того, в итоге получится "двойное зло", злом на зло - хорошо, потому что в итоге зло исчезнет. Добром на зло - плохо, потому что это будет его питать. Не напоминает правила действий со знаками?
Быстро, однако вы из ревностного христианина в буддизм ударились. Ну что же, продолжим ликбез, спросим мнение буддистов:

Ключевым моментом в законе кармы является наша мотивация того или иного поступка, мысли или слова. И это очень важно, поскольку напрямую связанно с вашим вопросом о сексуальности - главное не что мы делаем, а почему мы это делаем! Если человек думает только о том, чтобы удовлетворить свое половое желание, ни в грош не ставя своего партнера, - то это эгоизм чистой воды, очень сильное омраченное состояние духа, вызванное "ядом" страсти. Но если им движет бескорыстное желание дать счастье другому человеку, - то это совершенно противоположное состояние, не только не омрачающее наш дух, но, напротив, очищающее его. Чем более бескорыстны и чисты побуждения человека - тем больший очищающий эффект.

...

Я уже говорил, что в основе буддийского понятия "чистого" и "нечистого" лежит мотивация человека, добавлю также, что кроме мотивации важны также еще и следующие два фактора: состояние сознания в момент действия и результаты этого действия. Скажем, если вы с чистой мотивацией совершаете какой-либо поступок, но в момент его совершения испытываете раздражение, алчность или тупость, то это подобно умножению положительного числа на отрицательное - результат также будет отрицательным. Что же касается самого понятия "любовь", то буддизм разделяет три ее уровня, каждый последующий из которых выше и чище предыдущего. Чувственная любовь - Кама, - влечение к телу другого человека, влюбленность в его красивую форму и желание получить от этого тела половое наслаждение. Это самая эгоистичная форма любви, быстро утрачиваемая и не дающая глубокого наслаждения. Дружественная любовь - Снеха, - влечение к духовному началу в человеке, его уму и обаянию; при этом может присутствовать и влечение к телу, но оно не является определяющим. Это - более стойкая, бескорыстная и глубокая форма любви. Совершенная любовь - Майтри, - безграничная любовь, распространяющаяся с равной силой на всех живых существ, непоколебимая и лишенная какого-либо эгоизма. В буддизме считается, что именно эта форма любви является единственно реально существующей и приносящей истинное блаженство, все же остальные формы - лишь ее слабые проблески сквозь тучи омраченного духа. Интересно, что сходная систематизация любви была и у древних греков. Так, Платон делил любовь на две категории: чувственную и дружественную, называя первую "пошлой", а вторую - "божественной". При этом он шел еще дальше, не деля любовь не разнополую и однополую, а рассматривал лишь пробуждающие ее мотивы.

...

Ну, христианство считает греховными не только однополые, но и вообще всякие сексуальные контакты. Ведь если есть "непорочное зачатие", значит, любое другое зачатие, которое, как известно, невозможно без секса, является "порочным", то есть - "греховным". К счастью, христиане не слишком ревностно придерживаются догматов своей веры, в противном случае население Земли значительно бы сократилось. (Смеется).

Если же говорить серьезно, то буддизм не делит любовь на "традиционную" и "нетрадиционную", поскольку и в том и в другом случае присутствуют абсолютно идентичные духовные состояния. И уж совершенно недопустимо для буддиста отвращение к людям только лишь из-за другой, чем у него, сексуальной ориентации. Именно подобное состояние отвращения, а не "ориентация" является тяжелейшим духовным падением, отсекающим человека от всякого духовного развития.
Последний раз редактировалось Echogor 29.06.2013, 00:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #264 au100 » 29.06.2013, 00:45

секс, который начисто отупляет человека.
Это скорее всего из вашего личного опыта. Меня же секс по любви вдохновляет и воодушевляет.

злом на зло - хорошо, потому что в итоге зло исчезнет.
Не переборщить бы с ответным злом. Иначе его можно увеличить. И какая степень ответного зла способна уничтожить первоначальное. Скорее всего никакая, так как второе может и уничтожит первое, но второе то зло останется и никуда не исчезнет
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #265 Echogor » 29.06.2013, 00:50

au100 писал(а) 29.06.2013, 00:45:
секс, который начисто отупляет человека.
Это скорее всего из вашего личного опыта. Меня же секс по любви вдохновляет и воодушевляет.

злом на зло - хорошо, потому что в итоге зло исчезнет.
Не переборщить бы с ответным злом. Иначе его можно увеличить. И какая степень ответного зла способна уничтожить первоначальное. Скорее всего никакая, так как второе может и уничтожит первое, но второе то зло останется и никуда не исчезнет
Да врёт он всё, в приведенном мной отрывке из беседы с буддистким ламой нет ничего близкого, и даже скорее всё наоборот, просветленный буддист никогда не опустится до ответного зла.
Последний раз редактировалось Echogor 29.06.2013, 00:51, всего редактировалось 1 раз.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #266 Sphynx » 29.06.2013, 01:03

Thana_boss писал(а) 29.06.2013, 00:09:Я всего лишь хочу чтобы определённая категория людей как-нибудь отстранилась подальше.

А вы не думали о том, чтобы самому отстраниться куда-нибудь подальше? Подобрать вам хороший монастырь? Смотрите - множество преимуществ. Во-первых, никакого секса. Во-вторых, вокруг множество приятных людей, с которыми можно поговорить о Боге и о любви. В-третьих, будет возможность замолить свои грехи перед Господом.
К первому виду смертных грехов относятся такие, которые служат источником для множества других грехов, как, например, объявление несправедливой войны, а также греховные страсти или пороки: чревоугодие, блуд, корыстолюбие, гнев, гордыня, зависть, леность.
Из вышеперечисленных у вас чревоугодине, гнев, гордыня, зависть присутствуют. О чем это говорит? Святитель Игнатий Брянчанинов говорит о смертных грехах: «Если кто умрет в смертном грехе, не успев покаяться в нем, его душа идет во ад. Ей нет никакой надежды на спасение».
Вот видите? Вам прямая дорога в монастырь, пока не поздно. Более того. Думаю, очень многие из вашего окружения, зная ваши заблуждения, будут рады, чтобы вы отстранились куда-нибудь подальше. То есть вы совершите благое дело, доставив этим людям такую радость.

Thana_boss писал(а) 29.06.2013, 00:09:Если бы только это. Уже писал почему. Если бы история повернулась так, что отношение к потрахаться было бы как к стакану воды - может всё было бы иначе. Хотя некоторые даже из-за воды подраться смогут, что уж там про секс, который начисто отупляет человека. Так что нет - не было бы иначе, пока есть у человека тело которое чувствует именно то что есть сейчас.

Вот-вот. Именно так про "секс, который отупляет", говорил один мой знакомый, который затем повесился. Это показывает, что в глубине души вы очень несчастный человек, который лишен естественной человеческой радости доставлять неземное удовольствие любимому человеку. Об этом не раз упоминал один мой знакомый доктор - герр Фройд. Поэтому подсознательно вы стремитесь возместить этот личный ущерб лишением этой радости других. Весьма тревожные симптомы. Затем все усиливающаяся мизантропия, апатия, нежелание жить. В результате - банальный суицид. Я бы все-таки советовал вам побеседовать со специалистом.
Последний раз редактировалось Sphynx 29.06.2013, 02:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #267 Xisp » 29.06.2013, 03:01

Thana_boss писал(а) 29.06.2013, 00:09:Очень удивлюсь, если в будущем ты ляжешь с ней в постель хотя бы когда ей лет 19-20 будет.

Во- во. Только с 11 летними, только педофилия!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #268 Thana_boss » 29.06.2013, 09:16

au100 писал(а) 29.06.2013, 00:45:Не переборщить бы с ответным злом. Иначе его можно увеличить. И какая степень ответного зла способна уничтожить первоначальное. Скорее всего никакая, так как второе может и уничтожит первое, но второе то зло останется и никуда не исчезнет
Не будет такого. Например защищаясь от грабителя я вступив в драку с ним не буду ведь дальше избивать других людей просто так? Мне всего лишь нужно защитить своё имущество. Хотя как бы есть выбор отдать ему то что он хочет, или попытаться уговорить ничего не делать - но это наверно для случаев когда силой ничего решить нельзя будет.
au100 писал(а) 29.06.2013, 00:45:Это скорее всего из вашего личного опыта. Меня же секс по любви вдохновляет и воодушевляет.
Опять же - если бы только это. Огромное количество людей на криминал легко пойдёт по велению похоти (изнасилования, сексуальное рабство), есть даже истории про то как гос.чиновников других стран разводили на выдачу особо важной информации интимом. А с любимым человеком даже рядом рад находиться, куда там остальное.
Thana_boss

Сообщение #269 Echogor » 29.06.2013, 10:24

Thana_boss писал(а) 29.06.2013, 09:16:
au100 писал(а) 29.06.2013, 00:45:Не переборщить бы с ответным злом. Иначе его можно увеличить. И какая степень ответного зла способна уничтожить первоначальное. Скорее всего никакая, так как второе может и уничтожит первое, но второе то зло останется и никуда не исчезнет
Не будет такого. Например защищаясь от грабителя я вступив в драку с ним не буду ведь дальше избивать других людей просто так? Мне всего лишь нужно защитить своё имущество. Хотя как бы есть выбор отдать ему то что он хочет, или попытаться уговорить ничего не делать - но это наверно для случаев когда силой ничего решить нельзя будет.
Ты не оригинален:
"Тёмная сторона Силы - союзник страстных эмоций, опасений, ненависти, жадности, желания, гнева. Часто это рождало мнение, что Светлая сторона слишком пассивна, поскольку одобряла осторожность, продуманность в действиях, в то время как последователи Тёмной стороны действовали быстро, иногда опрометчиво, потдаваясь эмоциям.
Тёмная сторона так же использовалась в эгоистичных целях, для достижения личной выгоды. Многие форсъюзеры, кто поддавался её влиянию, пытались оправдать себя необходимостью этих действий, но чаще это приводило к безумию. Наиболее яркий пример - Анакин Скайуокер. Он перешёл на Тёмную сторону с намерениями спасти любимую…
Он предполагал воспользоваться могуществом Тёмной стороны лишь для того, чтобы спасти свою жену. Однако поскольку он принял Тёмную сторону как инструмент власти, вернуться к Свету уже не смог. "

au100 писал(а) 29.06.2013, 00:45:Это скорее всего из вашего личного опыта. Меня же секс по любви вдохновляет и воодушевляет.
Опять же - если бы только это. Огромное количество людей на криминал легко пойдёт по велению похоти (изнасилования, сексуальное рабство), есть даже истории про то как гос.чиновников других стран разводили на выдачу особо важной информации интимом.
Так может проблема (зло) в том что "огромное количество людей на криминал легко пойдёт" и в том, что не интим, а осуждение интима, навязанное убеждение что интим – это плохо, толкает, из желания скрыть факт интима, на плохие поступки?
А с любимым человеком даже рядом рад находиться, куда там остальное.
А если это противозаконно, как сейчас?
Последний раз редактировалось Echogor 29.06.2013, 10:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #270 Thana_boss » 29.06.2013, 17:12

Echogor писал(а) 29.06.2013, 10:24:Так может проблема (зло) в том что "огромное количество людей на криминал легко пойдёт" и в том, что не интим, а осуждение интима, навязанное убеждение что интим – это плохо, толкает, из желания скрыть факт интима, на плохие поступки?
И в этом тоже, да.
Echogor писал(а) 29.06.2013, 10:24:А если это противозаконно, как сейчас?
Это не запретят. Не представляю что люди которые готовы открыто назвать "тихую романтику" преступлением - когда-то дорвутся до власти. Но если это и случится - тогда я буду против этого закона.
Thana_boss


Сообщение #272 Yuuichi » 04.07.2013, 01:01

Thana_boss писал(а) 29.06.2013, 17:12:Это не запретят. Не представляю что люди которые готовы открыто назвать "тихую романтику" преступлением - когда-то дорвутся до власти. Но если это и случится - тогда я буду против этого закона.
Даже если просто заговорить с приятной девочкой, это в некоторых особо педоборческих странах является преступлением, или хотят это объявить таковым. Если заговорил с ней, значит хочет познакомится. А с какой целью мужчина может желать познакомится с девочкой не достигшей возраста согласия? По мнению сторонников подобных законов - только для того, чтобы ее изнасиловать. :facepalm: По этому, по их логике, можно его сажать сразу, не дожидаясь каких либо действий. Вопрос только, когда какая нибудь мизулина узнает об "обезьяноподобном" названии этого ужасного поступка - попытке познакомится.
Yuuichi
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 22.01.2013

вопрос

Сообщение #273 КРИТИК СВЕТЛАНА » 06.07.2013, 02:00

кто такие быдломатки?????? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
КРИТИК СВЕТЛАНА F
Откуда: старый оскол
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.07.2013

Сообщение #274 Xisp » 06.07.2013, 02:05

КРИТИК СВЕТЛАНА писал(а) 06.07.2013, 02:00:кто такие быдломатки??????

Глупые матери, которые в попытках заботы о своём ребёнке напрочь о нём забывают, и делают хуже. Так же они поголовно верят ТВ и вообще смотрят телевизор.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

бойлаверы кажись правильно написала

Сообщение #275 КРИТИК СВЕТЛАНА » 06.07.2013, 10:23

ну вот если девочек то языком понятное дело куда ласкат а вот они бойлаверы мальчтков тоже туда целуют?или к мальчикам другие ласки???
КРИТИК СВЕТЛАНА F
Откуда: старый оскол
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.07.2013

Сообщение #276 Palych » 06.07.2013, 12:16

КРИТИК СВЕТЛАНА писал(а) 06.07.2013, 10:23:бойлаверы мальчтков тоже туда целуют?или к мальчикам другие ласки???
Как не странно но эрогенные зоны у мальчиков и девочек одни и теже, и они не кончаются только половыми органами. Есть еще кисти руки, ступни, лицо, шея, пузико, прикосновения и ласки которых так же может возбудить как ребенка так и взрослого.
Xisp писал(а) 06.07.2013, 02:05:Глупые матери
А еще они гуляя со своими чадами щелкают семки, иногда курят, пьют пивасик, и воспитание которых на детских площадках сводится к крикам типа "куда полез/полезла, сука!" А еще они любят почесать языками на всяких мамских форумах и детских площадках о том какие эти пИдафилы мерзкие создания, и что всех их кастрировать надо!
Общество, в котором нет цветовой дифференциации штанов, лишено цели (c) Би
Palych M
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 12.02.2013

Сообщение #277 гопнег » 06.07.2013, 12:37

Palych писал(а) 06.07.2013, 12:16:А еще они гуляя со своими чадами щелкают семки, иногда курят, пьют пивасик
Ооо! Семки - это тема. Как-то сидим мы на пляже, где-то на Чёрном море, а там - всякие бабки ходят и отдыхающим предлагают, ну, там, какую-то тухленькую (якобы вяленную) рыбку (с глистами), пивасик-шмивасик, пахлаву-махлаву, ну, и семки. И вот, рядом с нами какая-то семейка стала брать у такой бабки чего-то там, ну, и семки заодно. Мне моя грит: давай тоже возьмём, что ли, а я, так, как бы ей, но довольно громко, чтоб всем слышно было: "Ты чё, семки едят только быдло и гопота!". Было интересно наблюдать, как сменяется выражение лиц у той семейки, что рядом. В конце концов, они попрятали эти свои купленные семки куда-то там в сумки, а лузгать не стали. Ну, да, мы, типа, - птичек кормить...

А педофилы - люди культурные. Плохому не научат. Потому как, - без мазы им учить кого-то чему-то плохому. Они ведь - как Штирлиц в тылу врага...
гопнег

Сообщение #278 Hotaru » 06.07.2013, 12:50

гопнег писал(а) 06.07.2013, 12:37:
Palych писал(а) 06.07.2013, 12:16:А еще они гуляя со своими чадами щелкают семки, иногда курят, пьют пивасик
Ооо! Семки - это тема. Как-то сидим мы на пляже, где-то на Чёрном море, а там - всякие бабки ходят и отдыхающим предлагают, ну, там, какую-то тухленькую (якобы вяленную) рыбку (с глистами), пивасик-шмивасик, пахлаву-махлаву, ну, и семки. И вот, рядом с нами какая-то семейка стала брать у такой бабки чего-то там, ну, и семки заодно. Мне моя грит: давай тоже возьмём, что ли, а я, так, как бы ей, но довольно громко, чтоб всем слышно было: "Ты чё, семки едят только быдло и гопота!". Было интересно наблюдать, как сменяется выражение лиц у той семейки, что рядом. В конце концов, они попрятали эти свои купленные семки куда-то там в сумки, а лузгать не стали. Ну, да, мы, типа, - птичек кормить...

А педофилы - люди культурные. Плохому не научат. Потому как, - без мазы им учить кого-то чему-то плохому. Они ведь - как Штирлиц в тылу врага...
Маска, маска. Я вас знаю. :P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

вопрос

Сообщение #279 КРИТИК СВЕТЛАНА » 06.07.2013, 15:14

вас возбуждает слово-ребёнок??? или определённо только типа девочка(белочка) или малышка-кстати если они не кончают то им просто хорошо??? и потом этот мальчик(зайчик) после встречи с педофилом и интима в будущем кем будет?????????????? геем педофилом или просто человеком???????(типа как и большинство мужчин занемающиеся сексом с любым возрастом)! может ли педофил называться педофилом если он может спать с разным возрастом???? :facepalm: :wacko: :wub:
КРИТИК СВЕТЛАНА F
Откуда: старый оскол
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.07.2013

Сообщение #280 au100 » 06.07.2013, 16:44

вас возбуждает слово-ребёнок?
Лично меня никакое слово, наверное, возбудить не может, хотя некоторых слова могут возбуждать.
потом этот мальчик(зайчик) после встречи с педофилом и интима в будущем кем будет? геем педофилом или просто человеком?
Человеком, который понимает, что такое истерия. Ориентация не закладывается воспитанием. Если бы это было так, то давно бы исчезли гомо и педо отношения, так как воспитание в последнее 100-летие под действием церкви подобное считает грехом, содомией. Да и наверное секс бы исчез как явление, но этого не происходит. Все мальчики становились обычными мужчинами, но у которых отсутсвует понятие гомофобии, они считают, чтор каждый ворлен строить свою личную жизнь, как он сам того хочет и с кем хочет. Это огромный плюс. Лет в 15-16, когда ориентация начинает брать свое, они сами прекращают такие отношщения, но остаются друзьями.
может ли педофил называться педофилом если он может спать с разным возрастом?
А почему бы и нет. Человека могут привлекать разные типы людей. В этом ничего нет необычного
Последний раз редактировалось au100 06.07.2013, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Нимфач