Разные вопросы

Хочешь что-то спросить? Тебе сюда

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #5301 Raisonneur » 07.05.2022, 07:38

Savonarola писал(а) 04.05.2022, 22:29:Я запутался по жизни, жизнь перестала приносить мне удовольствие и счастье, а мир я воспринимаю так будто он сам себя уничтожает
Могу посоветовать псилоцибы для осознания сомнительности реальности этого мира. Успокоишься.
Savonarola писал(а) 04.05.2022, 22:29:детсво было таким счастливым что дюя даже и представить не мог насколько ничтожным я стал по сравнению с тем кем я себя видел в будущем
Амбиции? Поосторожнее с ними, вон Путин тоже этим страдает - жизнь проходит, и НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ААА СТАТЬ КОСМОНАВТОМ, херня все это, пусть себе проходит. Это проблема некоторых обществ, когда детям внушают, что они должны чего-то добиться, стать великими или героями, на самом деле это не нужно, важно только личное счастье, не омраченное идиотскими амбициями. Стать космонавтом плохая идея, в космосе холодно и нет девочек. Стать миллионером плохая идея, зачем иметь денег больше, чем необходимо, приходится напрягать фантазию и мастырить аквадистокети и комнаты грязи вместо маленького уютного туалетика.
Savonarola писал(а) 04.05.2022, 22:29:Люди мне не доверяют, да и я им в общем то тоже. Когда они мне так сладко пытались что то рассказать или убедидить, они это говорили только для того что бы извлечь выгоду, деньги. По сути просто использовали меня. А ч вёлся, ибо мне они уделяли внимание
Добро пожаловать в реальный мир, Нео.
Savonarola писал(а) 04.05.2022, 22:29:Мне по сути не на что опираться в жизни
И это замечательно. Потому что когда есть на кого опираться, то и на тебя будут постоянно опираться, нет зависимостям.
Savonarola писал(а) 04.05.2022, 22:29:Отца у меня убили когда я был ещё младенцем
Может быть ты унаследовал от отца тяжелый характер или какую-нибудь шизотипику, которая не позволяет тебе влиться в социум полноценно. Могу посоветовать псилоцибы, на общество будет насрать. Строй свою жизнь без оглядки на других. Ты себе делай хорошо, а не пытайся как-то выглядеть для других.
Savonarola писал(а) 04.05.2022, 22:29:мой мозг решил увлекаться педофилией что бы отвлечься от повседневных проблем
Думаешь, твой мозг стал бы убегать в состояние, которое еще больше отдаляет тебя от условной нормальности?
Хочешь отвлечься - иди в православие или баптизм, даже в иеговисты или мормоны, в раскольничество. Будет свой маленький социум, по слухам иеговисты частенько детей поебывают, будет совсем другая информационная повестка, хотя да, в православие наверно не стоит, оно политизировано.
Я запутался в себе и в своей жизни, мне очень страшно ща свое будущее и то что я никак не могу помочь своей маме. Я понимаю что нужно двигаться своей дорогой, строить свою жизнь но фундамент у этой жизни крайне непрочный. По сути наш фундамент это детсво и родители, но десво прошло а родители имеют свойство умирать и как потом жить? Может ли психолог помочь в этом ?
Да, психолог может помочь, у тебя проблема очень обыкновенная же, а не педоспецифичная пожизненная фрустрация не от мира сего. Копи деньги на хорошего психолога современных актуальных школ, с двумя условиями: 1. это должен быть мужчина, 2. у него должна быть корочка еще и клинического психолога (тогда он сможет выписывать тебе лекарства, психолог без медицинского образования не имеет права), это дорого, но тот случай, когда не нужно скупиться. Прямо берешь и смотришь кто в твоем городе имеет хорошие отзывы, опять же - женские отзывы не считаешь, женщины мнительны, и обходишь по очереди. Предварительный прием тоже платный, на нем ты с психологом притираетесь друг к другу, и ты решаешь подходит он тебе или нет, если хоть малейшее раздражение или сомнение - дропай. Если совсем нет денег, то ищи соответсвующую группу 12 steps, если город крупный, то найдется профильная, например, в маленьком Тампере есть даже двенадцатишаговики по депрессиям, это дело бесплатно, только добровольные пожертвования, первое время, этак с месяц, у тебя и пожертвования не возьмут. И любительские "кружки" психодрамы, примерно то же, только другая психологическая техника.
Касательно детства. Это же незакрытый гештальт, а то и импринт, раз уж в педофилию занесло. Соотвественно, психолог тебе нужен либо гештальтист, либо когнитивщик. Хороший тест психолога - если упоминает Фрейда, то бьешь в ебало, посылаешь нахуй и идешь к другому.
Я подозреваю, что излишне счастливое детство может быть причиной педофилии, в том числе у меня самого, но сейчас во мне уже нет смысла копаться, годы под веществами изменили мою психику настолько, что уже невозможно отделить раннее от позднее внесенных изменений.
Давай попробуем сравнить, сейчас я напишу о себе
Я идеализирую детство. При том, что детство совсем не идеально, у меня есть знакомый слегка педофил (половую и романтическую жизнь ведет со взрослыми женщинами, но пофапать может и на лолей и на сетов, один из двух людей IRL, знающих, что я педо все же гебефил в основном), который может восхищаться красотой детей, но при этом считает их еще не людьми, то есть, отрицает саму возможность высокой коммуникации с ними, "они же глупые". А я, даже читая книгу, или просматривая фильм о детях/подростках, идеализирую все, даже избиения из хулиганских побуждений, школьную травлю, и все такое, что в реальности делает жизнь некоторых детей невыносимой и заставляет их желать скорее вырасти. Мое детство проходило в условиях, когда травля была невозможна, а в случае чего за меня было кому постоять, да и вообще особой жестокости в моем детстве не было, максимум старшие дети могли отжать велосипед, чтобы куда-то смотаться, но вечером возвращали, типа спасибо. Был забавный случай, когда я пошел на рыбалку, мне лет 9 было, и у меня было личное офигенное рыбное место, о котором никто не знал. Еще затемно пошел ловить, лучшее время, когда солнце уже взошло, то на меня набрели старшаки, которые там шатались вообще с какими-то другими целями. Увидели, что у меня уже дофига рыбы наловленной, загорелись рыбалкой, отобрали у меня удочку (без драки, но из рук вырвали и несколько раз толкали), прогнали, рыбу не забрали. Я нажаловался двоюродному брату, который как раз любил подраться, но случаев выпадало мало, поэтому он с радостью защищал младших, хех, тот обещал ассиметричный ответ, я успокоился и весь день занимался другими делами, к тому же дома меня похвалили за рыбу, мама даже папе меня в пример поставила - вон малой с утра уже рыбы наловил что на несколько дней хватит, а ты все проснуться не можешь))) Вечером пришли те старшаки, принесли удочку и еще рыбов))) Кузен очень расстроился, что не придется бить, но все-таки не отказал себе в удовольствии понаезжать.
Вот и вся жестокость детства, которую я видел.
Сексуальный план. Никаких подглядываний не было, семья большая, что там где у девочек прекрасно знал, интересна не испытывал.
Романтический план. Вот здесь второй подозреваемый, после счастливого детства, на импринт педофилии - раняя глубокая влюбленность. Это было безумием, я летал, я постоянно ощущал счастье, меня невозможно было ничем расстроить, мир стал прекрасен и удивителен, моя девочка была со мной физически днем, мы улучали каждую минутку, чтобы побыть вместе, и снились друг другу по ночам. При этом у нас было мало телесных контактов, мы даже редко целовались, только под конец моего первого романа мы взяли в привычку целоваться в щечку при встрече и прощании. К тому времени все окружающие уже были в курсе нашей любви и умилялись, такие неразлучники, мол вот подрастут, свадьбу сыграем, хорошая будет пара, дети будут удачливыми (у русских немцев считается, что в счастливых семьях, где родители сильно любят друг друга, рождаются очень успешные по жизни дети. Видимо, мои родители когда меня конструировали, не очень друг друга любили уже). С ней несколько лет спустя у меня был первый секс, после которого мы стали терять друг к другу интерес, но сохранили взаимное доверие. Стали друзьями, не в том смысле, в котором посравшиеся парочку "остаются друзьями", мы остались настоящими друзьями.
У меня еще дважды была любовь, с теми самыми ощущениями бесконечного счастья и правильности мира, и это были чудесные времена, которые навсегда останутся в моей памяти (это были не лоли, хотя одна из них была подростком), но я всегда и до сих пор невольно сравниваю всех особей женского пола с моей первой девочкой, а она в моей памяти все еще ребенок. Разумеется, имея такой опыт в прошлом, я твердо знаю, что дети способны любить, и я вижу в девочках людей, которых можно любить, это не недозревшие плоды или сексуальные фетиши, это обычные и предпочитаемые объекты романтической любви.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #5302 Sphynx » 07.05.2022, 08:01

Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 07:38:Стали друзьями
А что в настоящий момент? Ты знаешь, где она, что с ней?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 07:38:Успокоишься.
Навеки.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #5303 Raisonneur » 07.05.2022, 08:14

Sphynx писал(а) 07.05.2022, 08:01:А что в настоящий момент? Ты знаешь, где она, что с ней?
Конечно. У нее все хорошо.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #5304 kkkkk » 07.05.2022, 13:55

Savonarola писал(а) 07.05.2022, 00:01:Мне просто очень обидно за себя что я такой никчёмный ни к чему не стремлюсь и не тянусь
Так ты стремись и тянись.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5305 Kokovanja » 07.05.2022, 14:11

Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 07:38:Могу посоветовать псилоцибы

:facepalm: :(
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #5306 Raisonneur » 07.05.2022, 14:13

Он все равно их не найдет, неурожай второй год, синтетику под видом продают.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #5307 Savonarola » 07.05.2022, 15:33

Madoka писал(а) 03.03.2013, 18:51:Привет! Можно у вас зарегистрироваться, если мне нет 18 лет?

Madoka
Блин сейчас тебе наверное уже лет 26 :unsure:

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Резанер, очень много текста. Отвечу на то что успел прочитать:
То что у тебя была большая семья это как по мне круто, риск того что ты будешь несоциализированным уменьшается в разы. С детства знал как девушки без одежды выглядят от того и вырос со здоровым отношением к этому как к сому собой разумеещемуся явлению.
То что ты рыбы там где то ловил и детсво было мягким скорее всего говорит о том что ты вырос ещё при СССР и лет тебе уже за 45.
Детская любовь это круто, я тоже один раз в садике влюбился в девочку с которой спали вместе, но потом контакты потерялись.

То что первый секс был с той самой девочкой которую ты любил тоже очень позитивный момент) единственное я не понял сколько вам было лет? Где то 16-18 ?

Псилоцибисов я хавал но Толи грибы слабые Толи я мало съел но эффектов либо практически не было, либо мне от них становилось очень грустно ибо на меня все дерьмо вываливались из моих мыслей.
У тебя какой стрейн был? У меня просто Golden Teacher.

В этом плане та же Люська (LSD-25) была повеселее и повизуалистее) я видел инопланетян, всякие светлые огоньги, рисунки в прошлых позах из головы прям передомной возникали. И было дико смешно. Мысли в голову разные приходили. Правда Всегда триповал один ибо друзья только по алкоголю, ни грибов ни марок они хавать ни хотели (

Ну что такое гештальд я примерно понимаю то бишь законченная и закрытая картина, а вот что такое импринт ума не приложу, что это?)
У меня в Москве есть возможность 5 бесплатных сеансов психолога в год, вот могу с этого начать. Просто как мне мама рассказывала психолог будет тебе какие то задания давать которые ты будешь на листочек зарисовать, а я хочу общения и советов а не заданий.
Также тесты психологические нихрена не помогают. Попросила тетя психолог по обращовпб нарисовать несуществующее животное а я нарисовал енота с кошачьим хвостом и назвал его "рысенок"
Она сказала что я первый кто запорол ее тест...бабы хули...

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
У меня в детстве не было любви как таковой. Не было человека который был бы мне близким человеком. Родители им не стали. А девочки и мальчики как то меня не привлекали. Почему то казались глупыми и глубокими в плане души.
Я слышал что люди которые в детсве не испытывали близких теплых отношений с кем то всю жизнь так не могут не с кем себя связать по сути ибо с детства как я были сами по себе.
Могу сказать одно что в один из моих кислотных триста у меня было ощущение что меня кто то сильно любит. Я в тот день вспоминал свою учительницу по английскому, которая включила выступление Стива Джобса про мотивацию. В общем я потом с ней пообщался и словно увидел в ней родственного человека, такого же однокого по жизни, и глубокого внутри,который боится людей и общество.

Я спросил ее в чем ее счастье от жизни, она сказала что счастье внутри себя, то бишь нужно кайфовать не от мира вокруг а от самого себя, искать внутри себя то ради чего хочеться жить и радоваться.
И вот во время Трипа я что то вспомнил ее, и было это чипнное ощущение любви словно ты вернулся в материнское лоно святой Марии, и в голове образ какой то святой девушки из магазина гидры Merry Pranksters.
Там такая улыбалась и у нее голова сияла фиолетовым светом, и в общем в этот момент я понял что любовь есть, но вот сама она очень тпуднодостижима. Ибо чем умнее человек, чем он чувсвенее, тем сложнее ему найти близких людей с которыми он сможет создать не только дружбу но и любовь...

И вот когда я познакомился с той 30 летней девушкой, мне показалось что я ей нравлюсь и она мне в общем то тоже, но в последние дни у меня прям какое то сомнение возникло что все это неправильно, что так быть не должно.
Что типо любовь это не для меня, что это какая то слабость и в целом не очень приятное ощущение.
Может я просто ее разлюбил но, реально ощущение какого то отторжения появилось к ней вместо любви.
Не знаю что это и почему оно возникло, видимо я осознал что мне просто показалось что между нами любовь а на самом деле просто типо как дружба, симпатия.

В общем как то так&)
Savonarola
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09.03.2022

Сообщение #5308 Raisonneur » 07.05.2022, 18:08

Savonarola писал(а) 07.05.2022, 15:33:риск того что ты будешь несоциализированным уменьшается в разы
Не знаю, младший брат вырос очень нелюдимым.
Savonarola писал(а) 07.05.2022, 15:33:ты вырос ещё при СССР и лет тебе уже за 45
Ничего себе ты мне возраст накинул :)
Savonarola писал(а) 07.05.2022, 15:33:единственное я не понял сколько вам было лет? Где то 16-18 ?
Мне было 11-12 когда началось, она на год моложе.
Savonarola писал(а) 07.05.2022, 15:33:Псилоцибисов я хавал но Толи грибы слабые Толи я мало съел но эффектов либо практически не было
Пробуй еще раз.
Savonarola писал(а) 07.05.2022, 15:33:В этом плане та же Люська (LSD-25) была повеселее и повизуалистее
ЛСД небезопасная дурь, и если ментальные проблемы, то вообще нельзя.
Savonarola писал(а) 07.05.2022, 15:33:У меня в Москве есть возможность 5 бесплатных сеансов психолога в год
Бесплатный психолог всегда плохой, просто потому, что если ты не платишь деньги, то не будешь воспринимать терапию всерьез, так мы устроены.
Savonarola писал(а) 07.05.2022, 15:33:Попросила тетя психолог по обращовпб нарисовать несуществующее животное
А, совок. Ищи настоящего психолога, а не теток с методичками прошлого века.
Savonarola писал(а) 07.05.2022, 15:33:У меня в детстве не было любви как таковой. Не было человека который был бы мне близким человеком. Родители им не стали. А девочки и мальчики как то меня не привлекали. Почему то казались глупыми и глубокими в плане души.
Я слышал что люди которые в детсве не испытывали близких теплых отношений с кем то всю жизнь так не могут не с кем себя связать по сути ибо с детства как я были сами по себе.
Если ты не влюблялся в детстве, или у тебя не было привязанности к родным, то есть вероятность чего-то шизотипического. У тебя как с сильными эмоциями вообще? Вот мне кажется, что жалеешь ты себя, а не мать, ты боишься остаться без нее, но не потому что любишь, уж извини за прятому, а потому, что боишься отстаться один.
Savonarola писал(а) 07.05.2022, 15:33:Я спросил ее в чем ее счастье от жизни, она сказала что счастье внутри себя, то бишь нужно кайфовать не от мира вокруг а от самого себя, искать внутри себя то ради чего хочеться жить и радоваться
Если до сих пор внутри себя не нашел, то и не найдешь, поэтому я выше посоветовал пойти в религию, пофиг какую, но не в православие, там сейчас государство рулит, а так даже в ислам или иудаизм можно вкатиться, и нет, тебя не прогонят из мечети или синагоги, там радуются когда кто-то интересуется. Самый лайт это баптизм и прочие евангельские течения, комьюнити у них небольшие и дружные, обязаловки нет, пару раз в неделю придешь гимны попеть или послушать, если на сердце что-то, то можно пастору выговориться, они обычно прокачаны по поводу жизненных трудностей, дадут дельный совет. Если хочешь с головой уйти, то старообрядчество, мормонизм, иеговизм к твоим услугам.[/quote]
Savonarola писал(а) 07.05.2022, 15:33:В общем как то так&)
У тебя действительно есть проблемы, и их нужно решать, и не затягивай с этим.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #5309 Savonarola » 07.05.2022, 18:42

Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 18:08:У тебя действительно есть проблемы, и их нужно решать, и не затягивай с этим.
ну просто я не понимаю в чём их суть заключается. Типо основаная причина в чём.
Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 18:08:ЛСД небезопасная дурь, и если ментальные проблемы, то вообще нельзя.
не знаю всё норм вроде было кроме боли в мышцах ног, а так супер.
Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 18:08:Пробуй еще раз.
надо вроде 2 недели ждать а так сколько грамм хавать и нужно ли измельчать их или поливать лимонным соком?
Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 18:08:Мне было 11-12 когда началось, она на год моложе.
это ты про секс или про вашу любовь не разлей вода?
Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 18:08: У тебя как с сильными эмоциями вообще?
У меня самая сильная положительная эмоция это смех, я люблю смеяться, люблю когда со мной кто то смеётся и в целом мне удовольствие придаёт то от чего я могу расметься или захохотатть. Может быть менатально я ещё подросток от того смех мне нравится больше всего)
Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 18:08:Если ты не влюблялся в детстве, или у тебя не было привязанности к родным, то есть вероятность чего-то шизотипического.
а так я возможно просто страдаю шизоидным или избегающим растройством личности и наверняка Синдромом Диффицита внимания (СДВ)
Интересно может ли психолог точно определмть какие у меня психические отклонения или же это уже психиатр только поможет?

Просто блин как я и говорил я не привязывался к людям потому что боялся их, боялся быть отвергнут ими, быть непонятым и так далее... не находил в общем себе равных, был может слегка высокомерным в силу интелекта но хотел что бы люди ко мне тянулись, быть душой компании но люди меня не понимали оттого немного посмеясь отдаляли и мне становилось грустно что они не видели во мне человека личность с которым им было бы комфортно и вечело проводить время понимаешь ?

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
И блин когда люди меня боятся мне становится грустно и обидно типо как так то, я же всегда могу вам помочь, как то поддерать, а вы смотрите на меня как на какого то навящего человека который чёто от вас хочет.... обидно блин :rolleyes: :unsure: :angry:
Savonarola
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09.03.2022

Сообщение #5310 kkkkk » 07.05.2022, 19:30

Savonarola писал(а) 07.05.2022, 18:42:всё норм вроде было кроме боли в мышцах ног
Как подействовало, да как пошел вприсядку плясать.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5311 cute_is_all » 07.05.2022, 21:55

Психолог помогает тебе найти счастье, но сам его за тебя не найдёт. Лень читать, так что извините, если не в тему ответил. Но в целом, да, он помогает разобраться в себе, задаёт наводящие вопросы.

Добавлено спустя 27 минут 39 секунд:
cute_is_all писал(а) 07.05.2022, 22:20:
Campanula писал(а) 05.05.2022, 15:15:Совсем не обязательно говорить, что ты педофил. Хотя я не верю в психологов.

В них не верят, потому что считают их чем-то волшебным. Психолог - лишь помогает, задаёт навадящие вопросы. И не справиться с собой даже при помощи психолога - это нормально. Говоря с психологом думайте только о себе, а не о том, что сейчас всё сделают. Это не просто "врач, который поможет", здесь "помощь" - это более буквально. Это лишь помощь.

Поэтому я бы не совсетовал ими пользоваться, так как дорого. Но, если пытаешься в себе разобраться, но не получается, и готов потратить деньги - вполне можно. Только надо адекватного найти, потому что большинство психологов ебн*тые. :facepalm:

Кстати, про такое отношение к психологу, как к просто редко говорящему помогающему голосу, меня научила как раз психолог. :) Она была адекватная.

В странах СНГ адекватность психолога, например, можно проверить по отношению к лгбт, в их резюме. В этих странах поддержка лгбт - маркер адекватности.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #5312 Xisp » 08.05.2022, 04:14

Savonarola писал(а) 04.05.2022, 22:29:И вот как мне жить счастливо? Может ли психолог помочь в этом ?

Нет. С вас 5000 за консультацию.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #5313 Гость » 08.05.2022, 12:20

Приветствую. У меня вопрос (не знаю точно куда его задать). Раньше было много приложений где было много трансляций белочек. Причем там были в основном только белочки. И были они анонимными и белочки особо не стеснялись и показывали все. Можно было почти каждый вечер увидеть самое сокровенное в их исполнении. Минут 3-5 их никто не банил. Такие приложения как vibo live, yo live, unicoo и т.д. Сейчас они не работаю. Есть что-то такое ещё? Видео рулетки и все такое подобное, где можно понаслаждаться белочками?
Гость

Сообщение #5314 cute_is_all » 08.05.2022, 14:32

Да, на цп сайтах есть записи таких стримов, и всё анонимно.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #5315 kkkkk » 08.05.2022, 14:55

Если ты смотришь девочек в чатах, то будь добр записывать и выкладывать на соответствующих форумах. Если тебе лень их искать, то идешь на соответствующие форумы и смотришь то что записали другие. Разумеется все девочки должны быть одетыми, я ни к чему незаконному не призываю.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5316 Savonarola » 08.05.2022, 17:23

Гость писал(а) 08.05.2022, 12:20:Можно было почти каждый вечер увидеть самое сокровенное в их исполнении.
ну кроме адреса и номера телефона для связи)
Savonarola
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09.03.2022

Сообщение #5317 Savonarola » 09.05.2022, 15:40

kkkkk писал(а) 07.05.2022, 19:30:Как подействовало, да как пошел вприсядку плясать
хочу под лсд сексом заняться с лолькой) и может ей 1/4 марочки дать посмотреть на эффект)
Kokovanja » 09.05.2022, 18:03 Бан на 7 дней
Нарушение правил
Savonarola
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09.03.2022

Сообщение #5318 kkkkk » 09.05.2022, 16:11

Лучше не давать так много. Разные люди по разному реагируют. У кого-то панические атаки случаются и длятся большу суток.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #5319 Savonarola » 09.05.2022, 16:18

kkkkk писал(а) 09.05.2022, 16:11:Лучше не давать так много
1/4 марка это много хочешь сказать? если доза 150-200 мкг то это где то 37.5-50 мкг что довольно таки мало)
Ну и плюс это только мечты, сам понимаешь, в реале это практически неосуществимо.

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
Если я так рисую могу ли делать свои мультики?
Посмотрел видеоролик и взрослых мультфильмах и сериалах и может мне стоит тоже мультики делать? Я правда не умею их делать но умею немножко рисовать, что скажете ? Вот сам видос и мои рисунки)
https://www.youtube.com/watch?v=Tk8AoeOauXA&list= ... 9Yh_zSeo9i-GASWzhiWHEl&index=2

ИзображениеИзображениеИзображение

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 07:38:Может быть ты унаследовал от отца тяжелый характер или какую-нибудь шизотипику, которая не позволяет тебе влиться в социум полноценно.
нет это у меня от мамы(

Добавлено спустя 57 секунд:
Raisonneur писал(а) 07.05.2022, 07:38:Хочешь отвлечься - иди в православие или баптизм, даже в иеговисты или мормоны, в раскольничество. Будет свой маленький социум, по слухам иеговисты частенько детей поебывают
да они там мальчиков только поёбывают, а я не по ним. Да они щас экстремистские эти Иеговы
Savonarola
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 09.03.2022

Сообщение #5320 kkkkk » 09.05.2022, 16:55

Savonarola писал(а) 09.05.2022, 16:18:Если я так рисую могу ли делать свои мультики?
Можешь, но ты определись или Илон Маск или какой-то аниматор.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8902
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Нимфач