Разные вопросы

Хочешь что-то спросить? Тебе сюда

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #4921 Felix » 12.07.2021, 01:22

Начинающий Мишка писал(а) 12.07.2021, 01:19:Накатал огромный текст на несколько абзацев на одном сайте и думаю от чьего же имени мне его отправлять.
От лица девочки, конечно же.

Ты, в общем-то угадал с суждениями. Если серьёзно, то лучше от стороннего лица, чтобы избежать всякого шлака с оскорблениями. Пусть лучше тебе скажут,
да что ты можешь знать, мало ли что тебе твои знакомые педофилы на уши вешают
Чем попросту обрушатся волной угроз.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
И что за текст кстати? Было бы интересно прочесть, мало ли, вдруг от него здесь и педофилы попадают.
Последний раз редактировалось Felix 12.07.2021, 01:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #4922 Начинающий Мишка » 12.07.2021, 01:37

Вот сам текст (пока ещё от лица гёллавера):

приведи хоть один разумный аргумент, почему дети не имеют право наслаждаться сексом?

Несколько фактов:

1. способность испытывать оргазм присутствует С РОЖДЕНИЯ
2. практика кунилингуса с рождения и далее способствует укреплению иммунитета и высокому качеству сексуальной жизни девочек
(это было выяснено одним путешественником который подглядел этот обычай у какого-то племени и применил на своей дочке)

Слово "педофил" изначальное значение которого "человек испытывающий сексуальное влечение к детям" педоистерическая пропаганда во главе со СМИ поставили в один ряд со словами "убийца" "маньяк" "садист" "насильник" хотя между прочим как раз таки подавляющее большинство отморозков которые убивают, мучают и насилуют детей это вовсе не педофилы, а обычные взрослофилы которые выбрали детей только потому что с ними справиться легче.
Таких мы бы и сами закопали!

Предлагаю заменить слово "педофил" на слово "гёллавер"
Гёллавер это любитель девочек.
Настоящий гёллавер никогда не обидит девочку!
Мы тонко чувствуем и понимаем их лучше, чем их собственные родители. Мы относимся к ним как настоящие джентельмены относятся к дамам. Мы можем быть отличными друзьями для девочек. Многие гёллаверы влюбляются в девочек, влюбляются самым настоящим образом.

Даже если мы не подаём виду и взрослые ничего не замечают, девочки видят наши чувства и относятся к нам не так как к остальным взрослым. Это что-то на интинктивном уровне. Мы рассматриваем секс как способ взаимоприятно провести время с девочкой которая(или которые) нравится. Ни о каком принуждении и речи не идёт. Также никакой грубости. Мы понимаем что с девочками нужно в сексе себя вести гораздо аккуратнее и нежнее чем с девушками или женщинами. И чем младше девочка тем аккуратнее и нежнее себя надо вести.

Вот предположим ситуация: взрослый мужчина 30 лет и две девочки 7 и 9 лет. Они пришли к нему в гости, посидели втроём посмотрели фильм, попутно хряпая попкорном, а потом все втроём пошли в ванную. Мужчина нежно помыл их с губкой каждую целиком, а они в это время помыли его. Потом они некоторое время лежали втроём в ванне, обнимались и целовались. Потом вытерлись и пошли на большую кровать. Легли и он вылизал им поочерёдно писечки доведя до оргазма обеих, а затем они сделали ему минет по очереди.
Затем они по очереди попрыгали на его члене + другие различные позы. Потом они оделись обняли его на прощание и пошли по своим домам.

А теперь вопрос: где в этой ситуации преступление или хотя бы что-то плохое? Им всем втроём было хорошо. Он может дать им то, чего пока не могут дать ровестники. Вернее теоретически могут, но врят ли им придёт в голову предлагать этим девочкам что-то из того что делает этот мужчина и даже если они захотят и предложат секс этим девочкам, они всё равно будут тупить, косячить, события будут развиваться крайне медленно, всё будет коряво и первое впечатление о сексе у этих девочек будет так себе после этого. А тут взрослый опытный любовник, который уже знает все этапы, делает всё не "методом тыка", а со знанием дела. Своеобразный наставник который открывает им целый новый мир блаженства и удовольствия. Кто бы ещё это сделал, если не он? Родители? - Да никогда в жизни! Они в лучшем случае расскажут что дети не из капусты, а из живота мамы. Сверстники? - про них уже сказано. И уж точно не учителя в школе.

Разве не лучше когда с сексом их знакомит опытный взрослый любовник сейчас, а не бухой неумелый одноклассник через несколько лет потом? Никакой травмы психики быть не может, ведь эмоции были исключительно позитивные, то есть положительный сексуальный опыт в чистом виде. Более того, этот мужчина знает, что нынешнее затуманенное псевдоморалью общество будет осуждать этих девочек за активную сексуальную жизнь и поэтому научил их что все сексуальные игры всегда должны оставаться строго между ними и их партнёрами, и объяснил это тем, что многие люди очень завистливые и очень не любят когда у кого есть что-то хорошее чего не было у них (что кстати чистая правда)

Также этот мужчина хорошо подготовил девочек к первому проникновению. Он рассказал им, что внутри есть плёнка, которая мешает получать удовольствие и которую нужно растянуть, как именно её нужно растягивать и как понять когда достаточно растянулась. И они методично делали это самостоятельно каждый день понемногу у себя дома.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #4923 Felix » 12.07.2021, 01:42

Начинающий Мишка писал(а) 12.07.2021, 01:37:Вот предположим ситуация: взрослый мужчина 30 лет и две девочки 7 и 9 лет. Они пришли к нему в гости, посидели втроём посмотрели фильм, попутно хряпая попкорном, а потом все втроём пошли в ванную. Мужчина нежно помыл их с губкой каждую целиком, а они в это время помыли его. Потом они некоторое время лежали втроём в ванне, обнимались и целовались. Потом вытерлись и пошли на большую кровать. Легли и он вылизал им поочерёдно писечки доведя до оргазма обеих, а затем они сделали ему минет по очереди.
Затем они по очереди попрыгали на его члене + другие различные позы. Потом они оделись обняли его на прощание и пошли по своим домам.
unnamed.jpeg
unnamed.jpeg (65.93 КБ) Просмотров: 587

Из таких историй можно состряпать фанфик, но не ответ педоистерикам. Они же тебя живьём закопают. Начинать надо с чего-то попроще, у них неокрепшая психика :)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #4924 Kokovanja » 12.07.2021, 01:48

Всё таки не любитель девочек, а человек, любящий девочек.

Дальше пока не читал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4925 мuмonpoxoдuл » 12.07.2021, 02:17

Felix писал(а) 12.07.2021, 01:42:Из таких историй можно состряпать фанфик, но не ответ педоистерикам. Они же тебя живьём закопают. Начинать надо с чего-то попроще, у них неокрепшая психика :)

Скажу больше. Тут изначальная постановка вопроса неверная. Эти люди очень хотят смотреть, что происходит в чужих кроватях. И Мишка, вместо того, чтобы сказать "а это не ваше собачье дело, что происходит в моей кровати", любезно им все рассказывает и показывает.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #4926 Van » 12.07.2021, 02:40

Не исключено, что Мишкин текст примут за толстый троллинг.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #4927 Начинающий Мишка » 12.07.2021, 03:16

В общем я тогда пока текст не отправляю, жду когда вы решите, что надо вырезать и т.д
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #4928 kkkkk » 15.07.2021, 10:51

Van писал(а) 12.07.2021, 02:40:Не исключено, что Мишкин текст примут за толстый троллинг.
Даже сильно не исключено, с перебором не исключено.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #4929 Начинающий Мишка » 16.07.2021, 17:25

На форуме есть тема, посвящённая ЗОЖ, рецептам долголетия и т.д?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #4930 Sphynx » 16.07.2021, 18:57

Медицинские вопросы в Разном.
Пей мочу. Не можешь - обливайся.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4931 cute_is_all » 16.07.2021, 22:54

Начинающий Мишка писал(а) 16.07.2021, 17:25:На форуме есть тема, посвящённая ЗОЖ, рецептам долголетия и т.д?

Ой, не надо ещё одну оффтопную тему делать.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #4932 Hotaru » 17.07.2021, 07:39

Начинающий Мишка писал(а) 12.07.2021, 01:37:Затем они по очереди попрыгали на его члене + другие различные позы.
:facepalm:
Kokovanja писал(а) 12.07.2021, 01:48:Всё таки не любитель девочек, а человек, любящий девочек.
человек любящий себя в девочках
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #4933 kkkkk » 17.07.2021, 07:48

Человек, готовый наполнить их своей любовью.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #4934 Начинающий Мишка » 18.07.2021, 00:01

На форуме есть тема о деньгах в целом? (не только биткоины)

А то я хотел спросить, есть ли анонимные платёжные сервисы (которые даже телефон не требуют) на которые можно кидать деньги с банковского счёта, желательно без лимитов по суммам, ну либо лимиты налагаются только на разовые транзакции (то есть нет ограничений в сутки, в месяц и т.д) ?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #4935 Kokovanja » 18.07.2021, 07:56

Была тема о том, стоит ли менять рубли на доллары.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4936 Начинающий Мишка » 18.07.2021, 10:05

А мне мой вопрос где задать?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #4937 Hotaru » 18.07.2021, 10:22

Начинающий Мишка писал(а) 18.07.2021, 10:05:А мне мой вопрос где задать?
В доме с мягкими стенами. не. конкретно этот вопрос нормальный . эт я на будущее
Последний раз редактировалось Hotaru 18.07.2021, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #4938 Начинающий Мишка » 18.07.2021, 10:38

Я кстати уже нашёл подходящую систему. Payeer. Там и крипта и фиат есть. Регистрация через почту, даже телефон вводить не надо. Без идентификации лимит на снятие 74 тыс. рублей в день. Красота. В месяц это больше 2 млн.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #4939 kkkkk » 18.07.2021, 10:59

Эти сервисы без идентификации могут в ряде случаев потребовать идентификацию и заблокировать счет пока не предоставишь все данные.

А для чего тебе это нужно? Прятать деньги можно в наличке или в офшорах. Но если они у тебя уже на счету, то это не поможет, ФНС может посмотреть любые операции которые были.
Последний раз редактировалось kkkkk 18.07.2021, 11:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #4940 мuмonpoxoдuл » 18.07.2021, 11:10

Начинающий Мишка писал(а) 18.07.2021, 10:38:Я кстати уже нашёл подходящую систему. Payeer. Там и крипта и фиат есть. Регистрация через почту, даже телефон вводить не надо. Без идентификации лимит на снятие 74 тыс. рублей в день. Красота. В месяц это больше 2 млн.

Уверен, что есть системы, где и почту не спросят. Только крипту или деньги.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость