О пользе секса

чего нас хотят лишить мракобесы.

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #81 kayfadin » 30.12.2013, 21:27

Вообще-то мне кажется это и так давно понятно, что БЛ и ГЛ - это разные вещи совершенно. Только ебанутые мракобесы объединяют под одно понятие - педофилия.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #82 Free » 30.12.2013, 21:52

заморЫш писал(а) 30.12.2013, 21:08:А ты в отместку можешь назвать меня "вечным подростком, застрявшим в пубертатном периоде"
Эдипов комплекс, хочешь сказать. Будешь отрицать?

Я бы не стал считать, что ГЛ и БЛ абслоютно несовместимыми. Это только выглядит несуразно, когда пытаются привязать педосексуальность или гомосексуальность человеку от природы. Мне кажется, что на каком-то этапе психосексуального развития вследсвие каких-то врожденных или общественных факторов развития происходит сбой, и потом этот рост периодически тормозится и подкрепляется другими факторами. Например, по Фрейду у тебя мог произойти сбой на фаллическом этапе...

И ты так и не ответил про женщин.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #83 заморЫш » 30.12.2013, 22:23

Не привлекают.
Ответил, но ясности это не внесло.
заморЫш

Сообщение #84 Free » 30.12.2013, 22:47

Может стоит спросить совета знающих людей. Квалифицированных психологов и сексопатологов. На личном приеме, я серьезно. Все анонимно. У меня давно такая идея болтается. На примете есть одна знакомая опытная "психичка", взглядом душу высаывает. Она всегда подозревала, что со мной что-то не так, когда даже я сам об этом не догадывался. Готов отдаться на расчленение, если это поможет выяснить причины.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #85 заморЫш » 30.12.2013, 23:02

ИМХО , это не лучший способ самоубийства.
заморЫш

Сообщение #86 Free » 30.12.2013, 23:12

Расчленение в психологическом смысле.
А еще это такой изобретательский прием... забыл терминологию, в общем когда ты представляешь объект исследования (в нашем случае - самого себя) не в виде единого плотного тела, а в виде массы ячеек, то можешь перемешивать и отщиплять отдельные существа, и смотреть, что выходит. Попробуй, отщепить от себя педофилию, что от тебя останется?
Последний раз редактировалось Free 30.12.2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #87 заморЫш » 30.12.2013, 23:16

Именно.
заморЫш

Сообщение #88 Free » 30.12.2013, 23:17

А я не зассал.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #89 заморЫш » 30.12.2013, 23:31

Free писал(а) 30.12.2013, 23:12:в общем когда ты представляешь самого себя не в виде единой личности, а в виде массы ячеек и можешь перемешивать и отщиплять отдельные составляющие
А вот это уже тяжёлое психиатрическое заболевание.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
психическое*
заморЫш

Сообщение #90 заморЫш » 30.12.2013, 23:42

Free писал(а) 30.12.2013, 22:47: На примете есть одна знакомая опытная "психичка", взглядом душу высаывает. Она всегда подозревала, что со мной что-то не так, когда даже я сам об этом не догадывался.
А ты распроси её по-дружески что она думает о педофилии.
Но если есть идея обратиться к ней как пациент к врачу, то лучше попроси Синуса чтобы он тебе таблеток отсыпал. Эффект будет одинаковый.
заморЫш

Сообщение #91 Hotaru » 31.12.2013, 05:42

заморЫш писал(а) 30.12.2013, 21:08:Потому что глядя на точку зрения ГЛов мне начинает казаться что они просто "поехавшие натуралы",
А гладя на твою точку зрения мне кажется что БЛ это поехавший гей :P
Последний раз редактировалось Hotaru 31.12.2013, 05:44, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #92 Профессор Же » 31.12.2013, 08:37

Здравствуйте, дорогие любители девочек и мальчиков! Тема сегодняшнего урока "Удар по яйцам как средство от головной боли". А вывести доказательство этого мы попытаемся из понятия "Потребности". И не надо там на заднем ряду хихикать, вопрос очень серьёзный.

Все, конечно, знают что человек имеет потребности. После удовлетворения одних потребностей возникают другие. У потребностей есть своя иерархия. В соответствии с их приоритетностью, потребности можно расположить в таком порядке (начну с первоочередных) в виде ступеней пирамиды:

ступень №1 Физиологические потребности
a)потребность в воздухе (дыхание)
b)потребность в воде (жажда)
c)потребность в еде (голод)
d)потребность в сексе (половое влечение)
ступень №2 Потребности в безопасности (избавление от страха, чувство уверенности и комфорт)
ступень №3 Социальные потребности (потребность в принадлежности к общности, совместная деятельность, общение, привязанность, потребность заботиться о другом)
ступень №4 Престижные потребности (самоуважение, одобрение, признание, уважение со стороны других, достижение успеха)
ступень №5 Духовные потребности
a)познавательные потребности (знать, уметь, понимать, исследовать)
b)эстетические потребности (красота, гармония, порядок)
c)самовыражение, самоактуализация (реализация своих способностей, развитие собственной личности)

Потребности определяют избирательность восприятия мира, фиксируя внимание человека преимущественно на тех объектах, которые могут удовлетворить его потребности. Так что в том, что из многолюдной серой толпы ты, уважаемый педофил, даже боковым зрением безошибочно выхватываешь девочку (мальчика) подходящего возраста, в этом нет ничего сверхестественного.

У разных людей потребности количественно различаются. Одному для удовлетворения своих потребностей секс нужен каждый день, а другому достаточно один раз в месяц.

При наличии неудовлетворённых потребностей у человека возникают напряжение и дискомфорт, раздражительность и злость. Далее это ведёт к возникновению различных неврозов.

Если человека ограничивают в удовлетворении первоочередных потребностей, то он зацикливается на них и забывает про идущие далее:
Если человека лишить безопасности (вселить страх), то он забудет про свои социальные потребности.
Если человека лишить секса, то он будет игнорировать страх и социальные потребности.
Если человека лишить еды, то он забудет про секс, страх и социальные потребности.
Если человека лишить воздуха, то забудет про всё, включая еду и воду.

Эти ограничения издавна широко используются для управления людьми и обществом. Давай на минуту представим что ты стал правителем какого-то государства. Ты - Великий Государь, любишь свой народ и заботишься о нём. Люди живут в свободе и достатке, имеют возможность к реализации своих потребностей и развиваются как личности. На определённом этапе эти личности начнут интересоваться экономикой, политикой и вообще будут сувать свой нос туда, куда не следует. Тебе, Великий Государь, это не нужно. И вообще желательно чтобы народ был разобщён, общество атомизировано, чтобы люди были не единой общностью, а каждый был сам по себе. Так легче управлять. Следовательно, нужно сделать так, чтобы люди не пытались удовлетворять потребность №3. Для этого нужно ограничить возможность удовлетворения потребностей №1 и №2. Ограничение должно быть постоянным.

Смотрим: 1a,b,c - воздух, вода, еда. Если человека ограничить в воздухе, воде и еде, то он либо умрёт, либо утратит трудоспособность. К тому же перманентно ограничить в еде и воде невозможно: рано или поздно человек наестся и напьётся и перейдёт к поискам как удовлетворить следующую потребность, потребность в сексе.
Смотрим дальше: 1d,2 - секс и безопасность. Это как раз то, что нужно. Ограничиваем возможности реализации полового влечения и нагоняем страх. Сексуально неудовлетворённые и напуганные люди зацикливаются на теме секса и грозящей опасности (конец света, инопланетяне, педофилы, террористы и т.д.). Мы получаем покорный и управляемый народ.

Иными словами, удар по яйцам поможет забыть о головной боли, что и требовалось доказать.

Христианская церковь в этом плане пошла дальше всех. Судный День и Ад, - угрозу страшнее и по сей день никто придумать не смог. Любой секс вне брака - грех. Даже поза "женщина сверху" была объявлена содомией. В советские времена влияние церкви ослабло, а сейчас его пытаются восстановить. Общество, видите ли, деградировало, нету ценностей, люди стали бездуховными. Но на самом деле дело вовсе не в людях. Само государство тормозит развитие личности и многие люди даже не доходят до попыток реализации потребности №3 (потребность в принадлежности к общности). Что получается? Ценности декларируются но не работают по причине отсутствия общности между людьми.

Что ещё интересного можно сказать, глядя на пирамиду потребностей? Ну, например, можно объяснить почему угроза наказания игнорируется при попытках реализации сексуальной потребности.

На сегодня всё, благодарю за внимание.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом и желаю чтобы ваши потребности совпадали с возможностями!
Профессор Же

Сообщение #93 Free » 31.12.2013, 10:36

Вот сейчас хороший анализ, хорошие доводы без привлечения необъективных данных. Благодарю.

Профессор Же писал(а) 31.12.2013, 08:37:даже боковым зрением безошибочно выхватываешь девочку (мальчика) подходящего возраста, в этом нет ничего сверхестественного.
А я могу безошибочно почуять девочку через маршрутку, или в радиусе 200 метров где-то за спиной. А при прикосновении к электроприборам возникает кз и выбивает предохранители. Это сверхъестественно!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #94 kayfadin » 31.12.2013, 11:07

А я могу в любой момент находясь в центре мегаполиса почувствовать, что в радиусе 5 километров есть девочка.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #95 Free » 31.12.2013, 11:22

Я понимаю, но я сразу оборачиваюсь, после того как чувствую, и вижу результат. Результативность за 90%. Подсчитай вероятность.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #96 kayfadin » 31.12.2013, 11:23

Если идти по заполненному пешеходами тротуару, то очевидно, что на расстоянии 200 метров позади должна быть хоть одна девочка. Смотря еще какое время.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #97 Xisp » 31.12.2013, 14:56

заморЫш писал(а) 30.12.2013, 21:08:Потому что глядя на точку зрения ГЛов мне начинает казаться что они просто "поехавшие натуралы", которым не хватило блондинок и они взялись за брюнеток не хватило женщин и они взялись за девочек, особой разницы между ними не видя.

Как я уже говорил, это не состоятельная теория.

Профессор Же, вот сейчас хорошо вышло, пиши ещё.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #98 Ourson » 31.12.2013, 20:32

Xisp писал(а) 29.12.2013, 01:03:В общем довод "педофилы любят детей потому что у них не выходит со взрослыми" не выдерживает никакой критики.
Мои мысли читаешь. Давно хотел это написать. Просто, хочу ещё добавить. Часто растлением малолетних девочек занимаются их отчимы или сожители их матерей. Поэтому вышеуказанный довод вовсе не достоин критике. А тем, кто так говорит (пишет), я советовал бы провериться у психиатра.

Добавлено спустя 24 минуты 2 секунды:
заморЫш писал(а) 29.12.2013, 21:58:Вот если бы Ourson написал
"Если нам дико-безумно нравятся девочки не достигшие ВС и нас к ним влечёт с непреодолимой силой, то это ещё не значит что мы не испытываем хотя бы самого слабого, незначительного, а подчас и вовсе незаметного сексуального интереса к лицам женского пола выше ВС"
, то я бы не стал задавать "педобороческие" вопросы.
Но Ourson написал несколько иное, и у меня по прочтении сложилось впечатление что Ourson и хотел сказать именно то, что разницы между двумя этими интересами он не видит.
Итак, дубль два.

Ourson писал(а) 28.12.2013, 14:08:Он думает, что если нам нравятся девочки не достигшие ВС (возраста согласия), то мы мы не испытываем сексуального влечения к лицам женского пола выше ВС.

Что-то я там у него про это вообще ни слова не нашёл.
И если ты не видишь разницы, то зачем платить больше ? (с)
Ну а если разницу ты видишь и (как тут подсказывают Xisp , panda , kayfadin , Hotaru ) она очень большая, то твой пост должен выглядеть примерно так:

Этот "профессор" строит теории, не опираясь на практику. Ведь в действительности мы испытываем сексуальное влечение и к девочкам и к женщинам. Но это огромная разница. Как небо и земля. Например, в настоящее время у меня в гостях женщина, которая старше меня на пять лет. Показал ей тему о передаче "Человек и закон", предворительно показав саму передачу. Меня только на это и хватило, о сексе даже мысли не возникло. Её возмущению не было конца. Так что, не всем обывателям педоистерия мозг проела.

:lol:
Я имел ввиду, что "На безрыбье и рак рыба".
Последний раз редактировалось Ourson 31.12.2013, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Ourson M
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #99 заморЫш » 31.12.2013, 22:48

Ourson писал(а) 31.12.2013, 20:32:
Я имел ввиду, что "На безрыбье и рак рыба".
Иными словами:
"если не досталось блондинок, то сойдёт и брюнетка"
"если не получилось с женщиной, то сойдёт и девочка, особой раницы нету".

Ourson писал(а) 31.12.2013, 20:32:
Xisp писал(а) 29.12.2013, 01:03:В общем довод "педофилы любят детей потому что у них не выходит со взрослыми" не выдерживает никакой критики.
Мои мысли читаешь. Давно хотел это написать. Просто, хочу ещё добавить. Часто растлением малолетних девочек занимаются их отчимы или сожители их матерей. Поэтому вышеуказанный довод вовсе не достоин критике. А тем, кто так говорит (пишет), я советовал бы провериться у психиатра.
"Часто растлением малолетних девочек занимаются их отчимы или сожители их матерей. У них то точно всё с женщинами выходит. Но ведь они педофилы, потому что занимаются растлением девочек. Как видишь, у этих педофилов получается и девочек растлевать, и с женщинами у них всё выходит."
Ourson , ты наверно это хотел сказать ? :lol:

Ourson писал(а) 27.12.2013, 00:17:Заходите ещё. Было очень интересно! Напомните, пожалуйста, как называется ваша докторская диссертация. Вы, насколько я знаю, её недавно защитили.
Господин лейтенант, вы из какого отдела ? :)
заморЫш

Сообщение #100 Xisp » 01.01.2014, 08:51

заморЫш писал(а) 31.12.2013, 22:48:"если не досталось блондинок, то сойдёт и брюнетка"
"если не получилось с женщиной, то сойдёт и девочка, особой раницы нету".

Ага. Только это не педофилы.

заморЫш писал(а) 31.12.2013, 22:48:"Часто растлением малолетних девочек занимаются их отчимы или сожители их матерей. У них то точно всё с женщинами выходит. Но ведь они педофилы, потому что занимаются растлением девочек. Как видишь, у этих педофилов получается и девочек растлевать, и с женщинами у них всё выходит."

И это так же не педофилы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость