Страница 1 из 16

Все педоборцы будут наказаны

Сообщение #1Добавлено: 29.11.2013, 00:17
shpionec
Помните идиотский фильм "Секрет"? При всей тупости и смехотворности он содержит одно рациональное зерно: многие люди, мечтая о красивой машине, собственном доме, яхте или еще каких ништяках, в то же время видят их где-то в отдалении, "только не у меня", "может быть когда-нибудь", "не в этой стране" и на самом деле считают свою мечту изначально несбыточной, подсознательно блокируя любые практические мысли в направлении ее реализации.
Поэтому первый шаг в осуществлении своей мечты - начать воспринимать ее как нечто реальное, само собой разумеющееся, осязаемое и достижимое на практике.

Конечно одного только позитивного мышления недостаточно, однако только настроив себя на нужный лад и перестав убиваться и страдать, человек начинает соображать как и куда приложить усилия, какие этапы надо пройти, какие шаги предпринять, чтобы разрешить проблемы, кажущиеся на первый взгляд неразрешимыми.

Честно признаться, я не знаю как именно остановить педоистерию, я не знаю даже как заставить быдло вернуться в бараки и свинарники. Хотя оно и само туда хочет, но маркетологи убеждают его, что лучше превращать в свинарник улицы города, дабы потом раз в год сбегать от наделанной вокруг грязи и безысходности на заграничные куррорты, которые тоже превращать в свинарник.

Но ведь можно начать с того, что поверить в мечту. Начать тренироваться мыслить и действовать так, как будто она уже осуществилась. И постепенно день за днем вживаться в новую реальность, материализировать и визуализировать ее вокруг себя.

Я постараюсь больше не троллить убогих, но заставить их чувствовать неизбежность расплаты. Они пытаются навязать нам ложное чувство вины и страх, так почему бы не отплатить им той же монетой? Ведь всё, чем они занимаются, - это преступления и по совести, и по закону: ложь, клевета, фальсификации, ложные обвинения, подстрекательство, угрозы, запугивание, издевательства, насилие и убийства. Если сейчас их спасает идиотизм судебной и правоохранительной системы и страх самих запуганных, то это не значит, что так будет продолжаться вечно. Евреи в Третьем Рейхе тоже боялись открыто выступить против нацистов, но на чьей стороне оказалась правда и закон на Нюрнбергском процессе? Многие не знают, но судили то нацистских преступников по их же собственным законам, действовавшим в нацистской Германии на момент совершения преступлений.

Посему давайте поможем каждому педобрцу и педоистерику почувствовать и даже увидеть домоклов меч, который над ним висит, яму, которую он сам себе копает. Напомним им, что дети которых они так яростно якобы защищают, трижды проклянут их за эту "защиту". Только не надо тупых призывов сажать на кол, надо агрументированно и вдумчиво дать им понять, что выбора то у них и нет. Что если они хотят верховенства закона и нравственности, то посадить на кол им придется самих себя. Ибо педоистерия противозаконна и безнравственна по определению. И как не пытаются они гнуть законодательство под себя, какая-то неведомая метафизическая сила заставляет само тело законности сопротивляться насилию, которое они пытаются над ним учинить. Чем дальше в лес идет мракобесие, тем тупее, мутнее и бездарнее у них выходят законы. Дошло уже до орфографических ошибок в законопроектах. Хотя наверно метафизика тут не причем, просто все вменяемые спецы так или иначе отказались в этом участвовать и работать с этим сбродом, так что остались одни папины сыны и нашисты из глубинки.
Но чем идиотичнее и многочисленее запреты, тем явственее правда, которую пытаются за ними скрыть.

Простите мне этот маленький pep talk. Я не призываю прямо сегодня выходить на улицы, заявлять о своих правах и вешать на столбах педоборцев, православных мракобесов и членов КПСС. Но судный день обязательно настанет, и не потому что мы этого хотим, а потому что по-другому просто никак. Готовьтесь.

Сообщение #2Добавлено: 29.11.2013, 02:21
Sasha
Всё так.
Изображение

Сообщение #3Добавлено: 29.11.2013, 08:24
Raisonneur
shpionec писал(а) 29.11.2013, 00:17:Напомним им, что дети которых они так яростно якобы защищают, трижды проклянут их за эту "защиту".
А давайте рассылать подросткам листовки с кратким описанием что происходит в обществе, парой ссылок на научные работы, парой примеров лжи педоборцев и предложением пораскинуть мозгами -не хочет ли он сесть за секс по обоюдному согласию

Сообщение #4Добавлено: 29.11.2013, 10:04
Kerambit
А вот это очень здорово. shpionec Я даже переосмыслил своё отношение к тебе (не воспринимай как комплимент). Первое впечатление оказалось ложным.

Вставлю и то себя чуть, чуть: Я давно понял для себя, что тянет меня к детям, в первую очередь потому как они ещё не испорчены взрослыми. Кроме того постигая мир они способны воспринимать как дурной пример так и хороший. Вопрос только в том, что многим просто лениво этим примером для них быть. И не нужно думать, что они все глупые (они не успели ещё поглупеть) Всё они прекрасно понимают и когда то, что им пытаются вдалбливать входит в диссонанс с тем, что они видят на практике, удивление сменяется обидой на тех, кто им лжёт. Проверил на практике (с кошмарным риском) несколько раз. После достаточно долгого общения с ребёнком признаюсь ему, что я педофил. Там целая гамма чувств имеет место быть каждый раз, но чувства испуга или отторжения меня за эту правду не было никогда. Ребёнок старается разобраться, почему так (сразу оговорю, что детям не лгу никогда, и они это знают).
Я считал и считаю, что быдлом не рождаться им становиться и этот процесс, увы, не обратим. В данном случае только профилактика потому как лечения нет. Стадо можно повернуть в любую сторону, но вот стадом оно от этого быть не перестанет.

Сообщение #5Добавлено: 29.11.2013, 10:10
kayfadin
А че такого? Пускай будет. Больше педоистерии меньше веры в нее.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Raisonneur писал(а) 29.11.2013, 08:24:А давайте рассылать подросткам листовки с кратким описанием что происходит в обществе
Лет до 15 это мало кому интересно, девчонки вообще лет до 30 политикой не интересуются.

Сообщение #6Добавлено: 29.11.2013, 16:01
shpionec
kayfadin писал(а) 29.11.2013, 10:10:Лет до 15 это мало кому интересно, девчонки вообще лет до 30 политикой не интересуются.

зато интересуются сексом.
я бы дорого дал, если б кто-то лет в 15 объяснил мне, что все, что мне внушали про секс - неправда.

Сообщение #7Добавлено: 29.11.2013, 16:13
kayfadin
shpionec писал(а) 29.11.2013, 16:01:я бы дорого дал, если б кто-то лет в 15 объяснил мне, что все, что мне внушали про секс - неправда.
Странно, а я лет с 12 сам это понимал.

Сообщение #8Добавлено: 29.11.2013, 16:35
Xisp
shpionec, хорошо написал. Осталось только научится правильно доказывать им это.
Kerambit, не нужно цитировать простыни.

Сообщение #9Добавлено: 29.11.2013, 18:58
Free
shpionec, а когда я создал подобную тему, что ты сказал?
Нет, я понимаю, что слова это лишь слова.

Я давно говорил: педоистерия - она в головах. Выкиньте ее из своей головы.

Сообщение #10Добавлено: 29.11.2013, 19:03
panda
Со временем все расплатятся за дела свои... :)
На мой взгляд, быдло по своей природе вовсе не педоистерично - если под "быдлом" понимать просто большинство населения, не обременённых способностями к глубоким рассуждениям... Любить детей довольно естественно и надо быть слепым идиотом чтобы не чувствовать бурлящую в них сексуальность, и бездушным импотентом чтобы не ответить на проявленный к тебе со стороны ребёнка сексуальный интерес. Отсюда и такая популярность ЦП, и такое количество педофильских историй во всяких отдалённых городах и весях среди этого самого "быдла", которое никогда в жизни даже не посещало портал "Право любить" :)

А сама педоистерия скорее индуцируется в своих целях небольшой и довольно маргинальной группкой людей - самозваными вождями; политтехнологами, их обслуживающими; политическими проститутками, строящими из себя радетелей устоев; ворьём, решившим, что в образе моралистов будет сподручнее пилить бюджет; церковниками-экстремистами; неудачниками, надеющимися отхватить свой кусок пирога на волне этой борьбы; шпаной, увидевшей в этом безопасный способ реализации своей агрессивности... То что эти люди на данный момент по случайному стечению обстоятельств заправляют в этой стране - просто некий каприз исторического развития. И сколь-нибудь долгий срок такая ситуация сохраняться не может, тем более что в нашей конкретной ситуации вся эта шайка держится всего лишь на одном единственном человека, имя которого мы все знаем, а люди ведь отнюдь не вечны...

Сообщение #11Добавлено: 29.11.2013, 19:25
Xisp
panda писал(а) 29.11.2013, 19:03:То что эти люди на данный момент по случайному стечению обстоятельств заправляют в этой стран

Да если бы только в этой. Они везде.

Сообщение #12Добавлено: 29.11.2013, 19:33
shpionec
kayfadin писал(а) 29.11.2013, 16:13:Странно, а я лет с 12 сам это понимал.

знаешь, сознательно то и я понимал, но что такое собственные рассуждения неопытного подростка против всестороннего годами совершенствующегося промывания мозгов? все равно на дне души остается гадкое чувство, что наверно они в чем-то правы, и волей-неволей часть внушаемого идиотизма просачивается сквозь оборону сознания.

от остатков чувства, что секс это что-то плохое и от маразмов по поводу сексуального воспитания собственных детей избавился только недавно после книги "вредно для несовершеннолетних".

Добавлено спустя 26 минут 34 секунды:
Xisp писал(а) 29.11.2013, 16:35:shpionec, хорошо написал. Осталось только научится правильно доказывать им это.

я пожалуй слишком сильно смешал два совершенно разных момента.
тема на самом деле об аутотренинге, а не о доказательствах педоборцам.

педобрцев надо сначала повесить на фонарных столбах в своей голове. судить, изгнать и казнить своего внутреннего борцуна, подвергнуть люстрации своего внутреннего члена кпсс.
каждый день приучать себя к мысли, что в мире не осталось больше мракобесия, тупости, религии и некому больше защищать нравственность, потому что ей никто больше и не угрожает.

Добавлено спустя 54 секунды:
Free писал(а) 29.11.2013, 18:58:shpionec, а когда я создал подобную тему, что ты сказал?
Нет, я понимаю, что слова это лишь слова.

Я давно говорил: педоистерия - она в головах. Выкиньте ее из своей головы.
не помню. прости, какую подобную тему?
возможно я не правильно тебя понял.

Сообщение #13Добавлено: 29.11.2013, 20:15
Hotaru
Free писал(а) 29.11.2013, 18:58:педоистерия - она в головах
Бери выше. Педофилия - она в головах. В головах педоборцев

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
panda писал(а) 29.11.2013, 19:03:слепым идиотом
Глупцы выживают в душе сожаленье
Украл "Вавилон" у них в юности зрение

Сообщение #14Добавлено: 29.11.2013, 20:20
Free
shpionec писал(а) 29.11.2013, 19:33:какую подобную тему?
Конструктивный диалог. Фактически я предлагал прокрутить все это у себя в голове. Внутренний диалог прежде всего.
Впрочем, желаемое, как видно, достигнуто.

Сообщение #15Добавлено: 29.11.2013, 20:27
shpionec
Free писал(а) 29.11.2013, 20:20:Фактически я предлагал прокрутить все это у себя в голове.

извини, что-то не припомню. "обычных людей, с которыми якобы можно конструктивно говорить" помню, а прокручивание в голове не помню. может ты прокрутил в голове и забыл записать?

Добавлено спустя 43 секунды:
Free писал(а) 29.11.2013, 20:20:Внутренний диалог прежде всего.

речь скорее про внутрениий результат, а не про внутреннюю говорильню.

Сообщение #16Добавлено: 29.11.2013, 20:47
Free
shpionec писал(а) 29.11.2013, 20:27:может ты прокрутил в голове и забыл записать?
Может, для меня это было очевидно.

shpionec писал(а) 29.11.2013, 20:27:речь скорее про внутрениий результат, а не про внутреннюю говорильню.
Так ведь нет дыма без огня.

Сообщение #17Добавлено: 29.11.2013, 21:25
shpionec
Free писал(а) 29.11.2013, 20:47:
shpionec писал(а) 29.11.2013, 20:27:речь скорее про внутрениий результат, а не про внутреннюю говорильню.
Так ведь нет дыма без огня.
мне представляется, что "позитивное мышление" и "внутренний диалог" - это две совершенно разные в плане психологического эффекта вещи. внутренний диалог - это что-то сродни самокопания, вечной беды русской интеллигенции. внутренний диалог с кем? с внутренним педоборцем? да гони его в шею и весь диалог!

Сообщение #18Добавлено: 30.11.2013, 04:31
Fantom
Kerambit писал(а) 29.11.2013, 10:04:быдлом не рождаться им становиться и этот процесс, увы, не обратим. В данном случае только профилактика потому как лечения нет
Всё не так печально, слава богам. Быдло таки можно вылечить. Особенно если оно молодое и какой-никакой интеллект присутствует.

Сообщение #19Добавлено: 30.11.2013, 04:46
shpionec
Fantom писал(а) 30.11.2013, 04:31:Всё не так печально, слава богам. Быдло таки можно вылечить. Особенно если оно молодое и какой-никакой интеллект присутствует.
боюсь, что в упомянутом вами случае речь идет о мимикрии и промывании мозгов быдло-средой.
то есть человек может вести себя как свинья, когда кругом свиньи и выделяться опасно. но заберите его из свинарника и он сам постепенно вернет себя в человеческое состояние.
но совсем противоположное получается, если из свинарника забрать свинью и поместить ее скажем в куршавель. свинья так и остается свиньей и не становится человеком, зато вот куршавель превращается в свинарник.

на моей памяти уже в детском садике было ясно, кто интересуется окружающим миром и задумывается, а кто тупо плывет по течению.

Сообщение #20Добавлено: 30.11.2013, 05:42
Fantom
shpionec писал(а) 30.11.2013, 04:46:боюсь, что в упомянутом вами случае речь идет о мимикрии и промывании мозгов быдло-средой.
Ну в принципе да, речь не идёт о тру-быдле. Вопрос только в том какой процент из быдла тру и какой не тру. И как их различать.