Все педоборцы будут наказаны

Материализация духов и раздача слонов

Список разделов

Описание: Давайте бороться за наши права!


Сообщение #102 Xisp » 07.12.2013, 23:36

Dodo писал(а) 07.12.2013, 22:57:Нельзя тебе уже ничего одолжить,

Я же сказал- никому не давать :angry:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #103 Hotaru » 08.12.2013, 00:13

:lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #104 абортв32йгорбольнице » 08.12.2013, 16:12

shpionec писал(а) 07.12.2013, 21:11:
абортв32йгорбольнице писал(а) 07.12.2013, 20:02:Скинуть их, в рамках кинопроцесса, означает ути в сторону и не заниматься кино.
ну да, кино же только в ленфильме снимается, да.
А что, на киностудии Горького или Мосфильме расклад другой, или надо было учить английский и становиться человеком?
shpionec писал(а) 07.12.2013, 21:11:но вобщем это никакого отношения не имеет. хотят люди других, более жестоких законов, - надо им дать сполна. почему нет?
С точки зрения Echogor однозначно не имеет, а вот в то что и у тебя кэш урезан настолько, что десять постов в глубину - непосильная задача, я не верю. Поэтому, - не столько для тебя, сколько для тех кто считает что всё это "издержки свободы слова", - поясню причины тревоги на милом уху примере.
Согласно шпионцу, при желании, людей можно поделить на два типа. Любителей предопределённости (опционально водки) и тех у кого есть амбиции. При этом на последних держится всё, от выплавки стали, до освещения улиц и недопущения живодёрства во время досуга. Назовём эти группы "алкоголики" и "академики". В час X каждый получает возможность публично самоидентифицироваться, после чего каждая из групп получает свой собственный набор прав и обязанностей. И вот, Герману всё-равно, а тут возникают вопросы: куда запишется Борис ГрачевскийАнна Левченко - в алкоголики или академики, повлияет ли на её решение предполагаемый размер предполагаемого довольствия и не наебнётся ли выплавка стали, если взвесив все плюсы и минусы она всё же решит поучаствовать?
абортв32йгорбольнице
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.12.2013

Сообщение #105 Xisp » 08.12.2013, 16:38

абортв32йгорбольнице писал(а) 08.12.2013, 16:12:а тут возникают вопросы: куда запишется Борис ГрачевскийАнна Левченко

Очевидно же, что шпионец безошибочно, как сканирование психопаспорта, определяет наклонности (в том числе и будущие), желания и пристрастия человека, точно определяя его в ту или другую группу по сообщениям в твиттере.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #106 shpionec » 09.12.2013, 20:26

абортв32йгорбольнице писал(а) 08.12.2013, 16:12:А что, на киностудии Горького или Мосфильме расклад другой, или надо было учить английский и становиться человеком?
английский учить надо было полюбому. просто чтобы не позориться.
снимают же где-то люди всякий артхаус и прочее независимое кино.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
абортв32йгорбольнице писал(а) 08.12.2013, 16:12:И вот, Герману всё-равно, а тут возникают вопросы: куда запишется Борис ГрачевскийАнна Левченко - в алкоголики или академики, повлияет ли на её решение предполагаемый размер предполагаемого довольствия и не наебнётся ли выплавка стали, если взвесив все плюсы и минусы она всё же решит поучаствовать?

я не знаю. но я так понимаю, что у Вас уже есть ответ. поделитесь?
лично мне кажется, что размер "довольствия" не поменяется вообще. а учитывая, что раствор этанола будет продаваться быдлу по себестоимости, то для большинства от значительно вырастет.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Xisp писал(а) 08.12.2013, 16:38:Очевидно же, что шпионец безошибочно, как сканирование психопаспорта, определяет наклонности (в том числе и будущие), желания и пристрастия человека, точно определяя его в ту или другую группу
выбор очень прост. свобода или стабильность. каждый уже давно сделал его сам.
вопрос только почему вторые навязывают законы первым.

но ща нам расскажут про нашу силу в плавках сталеваров.

Добавлено спустя 1 час 6 минут:
поразмыслив немного, я пришел к выводу, что надои сталеваров и "довольствие" каждого класса должно только возрасти, возможно даже многократно. но при условии попадания каждого индивидуума в свою категорию.

судите сами: сталевары получают уверенность в завтрашнем дне, порядок твердой рукой и крепкий начальственный хуй в жопе, о чем еще можно местать? этот хуй рука пинает их по жизни, заставляет учиться в ПТУ, вставать на работу, не пить с утра больше 1 бутылки пива, не воровать на "работе" слишком много. у всех одинаковые квартиры и жигули, так что никто никому не завидует. производительность труда и плавки сталеваров ростут как на дрожжах.
опять же не секрет, что доменная металлургия во всем мире накрылась медным тазом по причине нерентабельности. и только в рашке и окраине еще кое как держится на низких ценах энергоносителей (или на дотациях?). а закрыть комбинаты мешает голодное быдло, которое некуда девать. а тут у нас кара зраз будет эта самая твердая рука, самим же народом наделенная неограниченными полномочиями и жесточайшими законами. вот она и урезонит разбушевавшихся.
эта же рука при необходимости заменит их китайцами и таджиками, благо пьют меньше и обходятся дешевле.

с другой стороны академикам не будут мешать думать над формулами матерные крики с улицы, не надо будет расходовать драгоценное время на правозащитную деятельность, метание бисера перед свиньями и размышления об обустройстве россии. не надо будет обливаться горькими слезами глядя на страдания народа от собственной тупости.
производительность умственного и творческого труда вырастет в разы.

это win-win situation, разве нет?
Последний раз редактировалось shpionec 09.12.2013, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #107 Raisonneur » 09.12.2013, 21:41

shpionec писал(а) 09.12.2013, 20:26:это win-win situation, разве нет?
Кастовое общество что ли?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #108 shpionec » 09.12.2013, 22:03

Raisonneur писал(а) 09.12.2013, 21:41:Кастовое общество что ли?

йес оф коз, только с другим принципом разделения на касты и с возможностью заслужить переход из касты в касту уже при жизни.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #109 kayfadin » 10.12.2013, 15:46

Идея по уничтожению педоборчества. Они же любят все запрещать, запрещать. Так вот, почему бы не упростить им задачу и не предложить просто разом запретить все? Вообще все! Как только они услышат это предложение, тут ту же ухватятся за него и будут удивляться, как же им самим это не пришло в голову. А потом, когда уже примят соответствующий закон, запрещающий все, тут-то и объявятся все наши подводные камни. Ведь само педоборчество тоже окажется под запретом. Они будут в шоке, захотят поменять закон, исправить, но ничего не получится, потому что это запрещено делать. Круто, правда? Так мы сможем уничтожить всех педоборцев.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #110 Free » 10.12.2013, 17:08

kayfadin, все бы хорошо, но в реальности, даже они согласятся, что что-то, если хочется то немножко можно. Если грамотно ВБРОСИТЬ, то меж собой передерутся. Вссе люди разные, а либидо на всех одно :D
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #111 Raisonneur » 10.12.2013, 17:53

kayfadin писал(а) 10.12.2013, 15:46:Они же любят все запрещать, запрещать. Так вот, почему бы не упростить им задачу и не предложить просто разом запретить все? Вообще все!
Запреты бьют не по ним, им действительно хоть все запрети будут улыбаться и радоваться
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #112 shpionec » 10.12.2013, 20:16

kayfadin писал(а) 10.12.2013, 15:46:Идея по уничтожению педоборчества. Они же любят все запрещать, запрещать. Так вот, почему бы не упростить им задачу и не предложить просто разом запретить все? Вообще все! Как только они услышат это предложение, тут ту же ухватятся за него и будут удивляться, как же им самим это не пришло в голову. А потом, когда уже примят соответствующий закон, запрещающий все, тут-то и объявятся все наши подводные камни. Ведь само педоборчество тоже окажется под запретом. Они будут в шоке, захотят поменять закон, исправить, но ничего не получится, потому что это запрещено делать. Круто, правда? Так мы сможем уничтожить всех педоборцев.

так ведь, если б российское законодательство не применялось крайне избирательно и двулично, то мизулина, миловнов и тесак уже сидели бы в одной камере по их любимой статье 282.
по ней собственно и сядут в конце концов. хотя тесак и милонов еще и за растление сядут, наверняка писали в одном туалете с несовершеннолетними, ну и за распространение среди детей "опасной информации", читай "книги" первого и интервью второго.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #113 абортв32йгорбольнице » 11.12.2013, 02:13

shpionec писал(а) 09.12.2013, 20:26:английский учить надо было полюбому. просто чтобы не позориться.
снимают же где-то люди всякий артхаус и прочее независимое кино.
Ну да - Стэнли Кубрик полвека назад и во вгике про пидорасов, но мы ж говорим про то на что с мамой не стыдно пойти... или нет?

shpionec писал(а) 09.12.2013, 20:26:я не знаю. но я так понимаю, что у Вас уже есть ответ. поделитесь?
Ну оче видно желично мне кажется, что если будет выгодно, то сквозь любой худсовет просочится. Она эту способность на практике доказала, а сталевар у вас, даже если по три рацпредложения в день выдавать будет, так не подымется.

shpionec писал(а) 09.12.2013, 20:26:лично мне кажется, что размер "довольствия" не поменяется вообще. а учитывая, что раствор этанола будет продаваться быдлу по себестоимости, то для большинства от значительно вырастет.
.........
поразмыслив немного, я пришел к выводу, что надои сталеваров и "довольствие" каждого класса должно только возрасти, возможно даже многократно. но при условии попадания каждого индивидуума в свою категорию.

судите сами: сталевары получают уверенность в завтрашнем дне, порядок твердой рукой и крепкий начальственный хуй в жопе, о чем еще можно местать? этот хуй рука пинает их по жизни, заставляет учиться в ПТУ, вставать на работу, не пить с утра больше 1 бутылки пива, не воровать на "работе" слишком много. у всех одинаковые квартиры и жигули, так что никто никому не завидует. производительность труда и плавки сталеваров ростут как на дрожжах.
опять же не секрет, что доменная металлургия во всем мире накрылась медным тазом по причине нерентабельности. и только в рашке и окраине еще кое как держится на низких ценах энергоносителей (или на дотациях?). а закрыть комбинаты мешает голодное быдло, которое некуда девать. а тут у нас кара зраз будет эта самая твердая рука, самим же народом наделенная неограниченными полномочиями и жесточайшими законами. вот она и урезонит разбушевавшихся.
эта же рука при необходимости заменит их китайцами и таджиками, благо пьют меньше и обходятся дешевле.
Тут "категорий" уже больше чем две, но не это главное. Главное - это как в анекдоте про Петьку и Васильиваныча, ньюансы. И то, что быдло разбирается в них лучше чем тобой в модель заложено, а роль этанола в евоной жизни, наоборот - ниже (чем предполагается). Я даже результат похожего просчёта помню - Андропов скопытился и все шапки из собак шить бросились. Года три шили, пока Ельцин на броневик не влез. Таких толп как тогда госдепу уже не собрать
И "не доменная" - это что, дуговая плавка? А сырьё для неё откуда берётся - из мобильных приложений?
абортв32йгорбольнице
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.12.2013

Сообщение #114 shpionec » 11.12.2013, 03:57

абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 02:13:лично мне кажется, что если будет выгодно, то сквозь любой худсовет просочится.
так ведь работать придется на настоящей работе, а оно... и не знает даже как это.
так что выгодно не будет.

Добавлено спустя 18 секунд:
абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 02:13:а сталевар у вас, даже если по три рацпредложения в день выдавать будет, так не подымется.
откуда такая уверенность?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 02:13:И "не доменная" - это что, дуговая плавка?
понятия не имею, знаю что комбинаты везде закрылись. рабочих разогнали. чем заменили - ХЗ. да и какая разница?

абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 02:13:А сырьё для неё откуда берётся - из мобильных приложений?
добывается сырье.
что, кстати, мешает операторам карьерных экскаваторов и водителям самосвалов быть культурными и сознательными людьми? а ведь ничего не мешает и достаточно часто среди них встречается.
а быдло там, где не надо работать, а можно имитировать бурную деятельность.

абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 02:13:И то, что быдло разбирается в них лучше чем тобой в модель заложено, а роль этанола в евоной жизни, наоборот - ниже (чем предполагается). Я даже результат похожего просчёта помню - Андропов скопытился и все шапки из собак шить бросились. Года три шили, пока Ельцин на броневик не влез. Таких толп как тогда госдепу уже не собрать

на поток сознания похоже.
вы разжуйте уж для последнего ряда, будьте добры.
Последний раз редактировалось shpionec 11.12.2013, 04:05, всего редактировалось 4 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #115 Hotaru » 11.12.2013, 06:29

shpionec писал(а) 11.12.2013, 03:57:Знаю что комбинаты везде закрылись. рабочих разогнали
Какие комбинаты?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #116 абортв32йгорбольнице » 11.12.2013, 19:37

shpionec писал(а) 11.12.2013, 03:57:так ведь работать придется на настоящей работе, а оно... и не знает даже как это.
так что выгодно не будет.
Так на настоящей два вида быдла и пять миллионов индийских .net программистов работать будут! Ну те что с хуем и те у кого этот самый хуй в жопе - ты ж сам сказал. А она первых мотивировать будет (критериев качества нет => нет отвественности - ВЫГОДНО).

shpionec писал(а) 11.12.2013, 03:57:откуда такая уверенность?
Из стопки свидетельств и сравнения лексуса с запорожцем.

shpionec писал(а) 11.12.2013, 03:57:понятия не имею, знаю что комбинаты везде закрылись. рабочих разогнали. чем заменили - ХЗ. да и какая разница?
Разница в том, что из-за требований к составу сырья напрямую из карьерного самосвала не загрузишь, даже если водитель оного культурный - нужна прокладка в виде этих самых печей или автоВАЗа (чугун и лом), так как на одной руде дуговые печи не работают. А с индукционными всё ещё хуже.


shpionec писал(а) 11.12.2013, 03:57:на поток сознания похоже.
вы разжуйте уж для последнего ряда, будьте добры.
Там сказано что: а.) нормальное гетеросексуальное быдло чётко понимает что хуй в жопе соседа всегда лучше чем в собственной, поэтому начальство на жигулях в зоне риска, а производительность будет страдать из-за интриг б.)девяносто девять процентов быдла не работает за этанол (в центральной росcии с середины девяностых, оленеводы - с конца двухтысячных). Андропов также как ты желал всем добра, но умер. После его смерти шитьё шапок из собак стало популярным народным бизнесом. Так быдло планировало стать начальством. А потом эрегировался Ельцин и волшебство кончилось.
Так ясней или всё-равно поток?
абортв32йгорбольнице
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.12.2013

Сообщение #117 shpionec » 11.12.2013, 19:46

Hotaru писал(а) 11.12.2013, 06:29:Какие комбинаты?
металлургические

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 19:37:Так на настоящей два вида быдла и пять миллионов индийских .net программистов работать будут! Ну те что с хуем и те у кого этот самый хуй в жопе - ты ж сам сказал. А она первых мотивировать будет (критериев качества нет => нет отвественности - ВЫГОДНО).
я ничего не понял.

Добавлено спустя 50 секунд:
абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 19:37:Из стопки свидетельств и сравнения лексуса с запорожцем.
из этого следует как будут работать социальные лифты в обществе будущего? Вы с головой дружите вообще?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 19:37:Разница в том, что из-за требований к составу сырья напрямую из карьерного самосвала не загрузишь, даже если водитель оного культурный - нужна прокладка в виде этих самых печей или автоВАЗа (чугун и лом), так как на одной руде дуговые печи не работают. А с индукционными всё ещё хуже.
так быдло нужно для сбора металлолома или для его производства не автоВАЗе? ах вот оно что...
а я то думал, Вы рассуждаете как совковый пропагандон, мол де перегоним америку по отливу чугуна и сами станем жить как в америке. а что делать со всеми этими отлитыми чушками - солить, сдавать в утиль или продавать китайцам, история умалчивает. а то для обработки и переработки одного рабочекрестьянского происхождения почему-то не хватает.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #118 абортв32йгорбольнице » 11.12.2013, 20:04

shpionec писал(а) 11.12.2013, 19:46:я ничего не понял.
Ну я в этом не виноват, ей богу.

shpionec писал(а) 11.12.2013, 19:46:из этого следует как будут работать социальные лифты в обществе будущего? Вы с головой дружите вообще?
Да. Нет.
абортв32йгорбольнице
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.12.2013

Сообщение #119 shpionec » 11.12.2013, 20:07

абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 19:37:Там сказано что: а.) нормальное гетеросексуальное быдло чётко понимает что хуй в жопе соседа всегда лучше чем в собственной, поэтому начальство на жигулях в зоне риска, а производительность будет страдать из-за интриг б.)девяносто девять процентов быдла не работает за этанол (в центральной росcии с середины девяностых, оленеводы - с конца двухтысячных). Андропов также как ты желал всем добра, но умер. После его смерти шитьё шапок из собак стало популярным народным бизнесом. Так быдло планировало стать начальством. А потом эрегировался Ельцин и волшебство кончилось.
Так ясней или всё-равно поток?

все равно очень смутно.
никто и не говорит, что быдло будет работать за один только этанол, просто его раствор будет продаваться по себестоимости без всяких акцизов и накруток, что сразу же увеличит их "благосостояние", измеряемое в привычной им шкале (в бутылках) при тех же самых выплатах.
и не надо рассказывать, что роль этанола в жизни быдла преувеличена, такое спорное утверждение придется обосновывать. разбавленный этанол есмь национальная идея и квинтессенция "культуры". пересмотрите на досуге национальноидейные шедевры "ирония судьбы", "особенности национальной охоты" и "сибирский цирюльник" и попробуйте представить, что останется, если вырезать все сцены употребления этанола положительными героями.

раз уж Вы сами вспомнили про Ельцина, то могу Вам напомнить, что "такие толпы" собирались из-за уверенности, что если будет демократия и рынок, то они смогут жить лучше. ключевое слово тут "смогут". спустя десятилетие стало ясно, что между "смогут" и "будут" есть огромная разница, ибо указанного Вами шитья шапок из собак явно недостаточно.
и начался обратный процесс - "дерьмократы развалили", "либерастия", "нам демократия не подходит", "собственный путь", "духовные скрепы" и "дедывоевале".
несомненно, при размежевании общества на классы, деятели вроде достославной аннушки захотят проникнуть в общество людей, а не оставаться в обществе быдла. но вот смогут ли они там удержаться и не захотят ли назад в свинарник, как хотят исконно советские люди вернуться в ссср, несмотря на фактический рост своего благосостояния (читай "довольствия") по сравнению с советскими временами?

так вот, скажите мне, пожалуйста, из-за каких "интриг" будет страдать производительность, если эти, которых мучает "дерьмократия" и "либерастия", будут наконец от них освобождены вместе с избирательным правом и "получат порядок твердой рукой", о котором они так мечтают? с чего вдруг упадут надои сталеваров, если они окажутся в обществе своей мечты?
или же Вы полагаете, что построение общества мечты сталеваров равносильно самоубийству, что будет лучше, если "демократически" избранное руководство будет и дальше хуй класть на чаяния народа, его избравшего? так какая тогда разница, есть у него избирательное право или нет?

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 20:04:Ну я в этом не виноват, ей богу.
ага, в том, что писателя не любит читатель, виноват конечно же читатель.

Добавлено спустя 38 секунд:
абортв32йгорбольнице писал(а) 11.12.2013, 20:04:
shpionec писал(а) 11.12.2013, 19:46:из этого следует как будут работать социальные лифты в обществе будущего? Вы с головой дружите вообще?
Да. Нет.
ну тогда подружитесь с головой и возвращайтесь.
Последний раз редактировалось shpionec 11.12.2013, 20:20, всего редактировалось 5 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #120 Xisp » 11.12.2013, 20:31

shpionec писал(а) 11.12.2013, 03:57:вы разжуйте уж для последнего ряда, будьте добры.
shpionec писал(а) 11.12.2013, 19:46:я ничего не понял.

Шпионец, если ты с первого раза не понял синуса, то вряд ли поймёшь вообще. Тут ли понял сразу, или не понял никогда.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Активизм