МЛД

Мир Любви и Детства

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1221 eXwerty » 13.07.2015, 20:23

заморЫш писал(а) 13.07.2015, 03:40:
Hotaru писал(а) 12.07.2015, 18:49:То есть если ей 11, а тебе 14 тебя могут посадить? :blink:
Да, могут, на срок от 12 до 20 лет. Даже если всё было по взаимному интересу и согласию.
не могут...
открываем первоисточник
Статья 88. Виды наказаний, назначаемых несовершеннолетним
6. Наказание в виде лишения свободы назначается несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления в возрасте до шестнадцати лет, на срок не свыше шести лет. Этой же категории несовершеннолетних, совершивших особо тяжкие преступления, а также остальным несовершеннолетним осужденным наказание назначается на срок не свыше десяти лет и отбывается в воспитательных колониях. Наказание в виде лишения свободы не может быть назначено несовершеннолетнему осужденному, совершившему в возрасте до шестнадцати лет преступление небольшой или средней тяжести впервые, а также остальным несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления небольшой тяжести впервые.
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #1222 Sphynx » 13.07.2015, 20:44

Спасибо за уточнение. Значит, 20 лет нашему гипотетическому 14-летнему не грозит. Остается лишь выяснить, тянет ли 131-я статья на "особо тяжкие преступления", чтобы ему влепили 10. По-моему, тянет.

Об этом рассказывает статья 15:
1. В зависимости от характера и степени общественной опасности деяния, предусмотренные настоящим Кодексом, подразделяются на преступления небольшой тяжести, преступления средней тяжести, тяжкие преступления и особо тяжкие преступления.
2. Преступлениями небольшой тяжести признаются умышленные и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает трех лет лишения свободы.
3. Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает пяти лет лишения свободы, и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, превышает три года лишения свободы.
4. Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.
5. Особо тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых настоящим Кодексом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше десяти лет или более строгое наказание.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1223 Kokovanja » 13.07.2015, 20:47

призрак опера писал(а) 13.07.2015, 20:00:А ещё разрушение духовных скреп и гетеросексуальности, раскачивают моральные устои нашего прекрасного народа. Это всё пиндосы. И ведь начали с малого, занесли в СССР роканролл, и смотрите до чего мы в итоге докатились.

Истину глаголишь сын мой! :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1224 Sphynx » 13.07.2015, 21:21

Чуть-чуть не так. Сначала занесли джаз, и танцевавшая его молодежь на следующий же день массово предавала Родину. Затем - чуждый нам твист, окончательно отвративший неокрепшее молодое поколение от исконных кадрили и всяких там русских плясовых. Рок-н-ролл же окончательно вбил гвоздь в гроб русской духовности! Также буржуазные идеологи коварно заменили исконные портки на всякие там стиляжные "дудочки", а затем и вовсе на омериканские джинсы. Немалую роль сыграли и жвачка и всякая там пепси-кола, перестроившая наш пищевод по бездуховному буржуазному типу, что вылилось в отказе юного поколения хлебать щи из лаптей, как завещали нам предки и тов. Ленин. Неудивительно, что бездуховная развращенная молодежь повыбрасывала комсомольские билеты и бегом побежала записываться в ряды всяких там извращенцев - геев, лесбиянок, педофилов и прочей коварно насаждаемой извне бесовщины. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1225 Raisonneur » 13.07.2015, 21:26

Также буржуазные идеологи коварно заменили исконные счеты на всякие там бездушные канкуляхтеры, а затем и вовсе на кампухтеры.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1226 Сторожевые белки » 14.07.2015, 01:30

Raisonneur писал(а) 13.07.2015, 21:26:Также буржуазные идеологи коварно заменили исконные счеты на всякие там бездушные канкуляхтеры, а затем и вовсе на кампухтеры.

Счеты на бездушные советские калькуляторы заменили советские инженеры.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Sphynx писал(а) 13.07.2015, 21:21:Неудивительно, что бездуховная развращенная молодежь повыбрасывала комсомольские билеты и бегом побежала записываться в ряды всяких там извращенцев - геев, лесбиянок, педофилов и прочей коварно насаждаемой извне бесовщины. :lol:

Бездуховная молодежь побежала в стиляги и прочих милых неформалов. При комсомольских билетах молодежь эта неплохо гетеросексуально еблась и о всяких извращениях не думала.
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1227 Kokovanja » 14.07.2015, 01:46

Сторожевые белки писал(а) 14.07.2015, 01:30:При комсомольских билетах молодежь эта неплохо гетеросексуально еблась и о всяких извращениях не думала.

Ну да, и пидаров не было.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1228 Сторожевые белки » 14.07.2015, 01:52

Пидоры были. Только в них массово не записывались, как шутлико утверждал Сфинк. Развращаться можно было по-нормальному - общество прекрасных дам, вино, сигареты. А педофилам били ебло. :)
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1229 Kokovanja » 14.07.2015, 03:07

Сторожевые белки писал(а) 14.07.2015, 01:52:в них массово не записывались

Сейчас, думаю, их не стало намного больше, меньше стали скрываться. А ещё, может, меньше стало тех, кто пытается бороться со своей сущностью.

Сторожевые белки писал(а) 14.07.2015, 01:52:А педофилам били ебло.

Не за что конечно, но это всё же лучше чем тюряга.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1230 заморЫш » 14.07.2015, 10:55

Сторожевые белки писал(а) 14.07.2015, 01:52:Развращаться можно было по-нормальному - общество прекрасных дам, вино, сигареты.
А сейчас что, "развращаться по-нормальному" запретили ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1231 Sphynx » 14.07.2015, 10:55

Сторожевые белки писал(а) 14.07.2015, 01:52:А педофилам били ебло. :)

Чего-чего? В то время и слова-то такого никто не знал. :)

Kokovanja писал(а) 14.07.2015, 03:07:Сейчас, думаю, их не стало намного больше, меньше стали скрываться. А ещё, может, меньше стало тех, кто пытается бороться со своей сущностью.

Именно. В то время гомосексуалисты сплошь сидели в подполье. Статья же была за "мужеложство".
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1232 Сторожевые белки » 15.07.2015, 14:36

заморЫш писал(а) 14.07.2015, 10:55:
Сторожевые белки писал(а) 14.07.2015, 01:52:Развращаться можно было по-нормальному - общество прекрасных дам, вино, сигареты.
А сейчас что, "развращаться по-нормальному" запретили ?

Мы отвечали на цитату Сфинкса, согласно которой все бывшие комсомольцы повалили в извращенцы. Это преувеличение. :)
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1233 martos » 15.07.2015, 14:37

Сторожевые белки писал(а) 15.07.2015, 14:36:Это преувеличение. :)
ну сфинкс-то, как бывший комсорг, знает, о чём говорит.
впрочем, комсорги бывшими не бывают.

Добавлено спустя 26 секунд:
алсо, #чтотамудевочколюбов?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1234 Сторожевые белки » 15.07.2015, 14:38

Sphynx писал(а) 14.07.2015, 10:55:
Сторожевые белки писал(а) 14.07.2015, 01:52:А педофилам били ебло. :)

Чего-чего? В то время и слова-то такого никто не знал. :)

Знали. Детям говорили, чтобы не знакомились на улице со взрослым незнакомыми людьми, а если те им предложат что-нибудь и попросят куда-то пройти вместе с ними, ни в коем случае не идти!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
martos писал(а) 15.07.2015, 14:37:алсо, #чтотамудевочколюбов?

Фиг знает... Девочколюбствуют как обычно наверно. :)
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1235 martos » 15.07.2015, 14:41

Сторожевые белки писал(а) 15.07.2015, 14:38:Детям говорили, чтобы не знакомились на улице со взрослым незнакомыми людьми, а если те им предложат что-нибудь и попросят куда-то пройти вместе с ними, ни в коем случае не идти!
а вот есть такая советская киношка:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4481227
там мальчег познакомился на улице с незнакомым дяденькой и пошёл к нему в гости.
и ничего не случилось

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
или например:


https://youtube.com/watch?v=S4wkkeaEcDg
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1236 Сторожевые белки » 15.07.2015, 14:45

И чё? Тогда время было не в пример добрее и было больше доверия людей друг к другу. Но и тогда родители говорили, чтобы с чужими дядями никуда не ходили. Дяди разные бывают, не все из них добрые.
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1237 martos » 15.07.2015, 15:04

— Тогда, может теперь ты меня до дома проводишь? Вон до того.

— Конечно провожу. Давайте вашу авоську.

— Ну, спасибо, — старик с улыбкой передал ему авоську с хлебом, положил ему освободившуюся руку на плечо и пошел рядом.

— А где вас ранило? — спросил Олег.

— Нога? Это отдельная история. Тоже не слабая, хоть роман пиши, Но хватит о тяжелом. Ты в каком классе учишься?

— В шестом. Вон в той школе.

— Ага. Как учеба?

— Нормально.

— Друзья есть верные?

— Есть.

— А подруги?

Олег пожал плечами и усмехнулся.

— Ничего, пора уже мужчиной себя чувствовать. В этом возрасте надо учиться за девочками ухаживать. А через год, полтора можно уже и поебаться. Или ты думаешь — рано?

— Да нет, — засмеялся Олег. — Не думаю.

— Правильно. Я тоже тогда не думал. После блокады знаешь сколько девок, да баб осталось без мужей. Бывало идешь по Невскому, а они так и смотрят. Завлекательно. А однажды в кино пошел. Первое кино после блокады. «Александра Невского» показывали. А рядом женщина сидела. И вдруг в середине фильма чувствую — она мне руку на колено. Я ничего. Она ширинку расстегнула и за член меня. А сама так и дрожит. Я сижу. А она наклонилась и стала мне член сосать. Знаешь, как приятно. Я прямо сразу и кончил ей в рот. А на экране — ледовое побоище! А она мне шепчет — пошли ко мне. Ну и пошли к ней. На Литейный. Еблись с ней целые сутки. Что она только со мной не делала! Но сосать умела, просто как никто. Так нежно-нежно, раз, раз и кончаю уже. Тебе никто не сосал?

— Да нет, — мотнул головой Олег.

— Ничего, все впереди. Вот мы и пришли! — старик остановился возле блочной пятиэтажки. — Вот моя деревня, вот мой дом родной. Спасибо тебе за прогулку.

— Да не за что, — Олег передал старику авоську.

— Ага! А это что за дела? — старик показал палкой на зеленый строительный вагончик, стоящий рядом с домом под деревьями. Дверь вагончика была приоткрыта.

— Я, как старый флибустьер, пройти мимо не могу. За мной, юнга! — махнул он авоськой и захромал к вагончику.

Олег двинулся следом.

— Дверь открыта, замка нет, свет не горит. Никак, побывали краснокожие!

Они подошли к вагончику. Старик поднялся по ступенькам, вошел. Нащупал выключатель, пощелкал:

— Ага. Света нет. За мной, Олег.

Олег вошел следом. Внутри вагончика было тесно. Пахло краской и калом. Уличный фонарь через окошко освещал стол, стулья, ящики, банки с краской и тряпье.

— Ну вот, — пробормотал старик, и вдруг отбросив палку и авоську, опустился перед Олегом на колено, неловко оттопырив протез. Его руки схватили руки Олега:

— Олег! Милый, послушай меня… я старый несчастный человек, инвалид войны и труда… милый… у меня радостей-то хлеб, да маргарин… Олег, миленький мой мальчик, прошу тебя, позволь мне пососать у тебя, милый, позволь, Христа ради!

Олег попятился к двери, но старик цепко держал его руки:

— Миленький, миленький, тебе так хорошо будет, так нежно… ты сразу поймешь… и научишься, и с девочками тогда сразу легче будет, позволь, милый, немного, я тебе сразу… и вот я тебе десятку дам, вот, десятку!

Старик сунул руку в карман и вытащил ком бумажных денег:

— Вот, вот, десять… двадцать, четвертной, милый! Христа ради!

— Ну что… — Олег вырвал руку и выскочил за дверь, сбив со стола банку с окурками.

Потеряв равновесие, старик упал на пол и некоторое время лежал, всхлипывая и бормоча.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1238 Raisonneur » 15.07.2015, 15:53

martos писал(а) 15.07.2015, 14:41:а вот есть такая советская киношка:
там мальчег познакомился на улице с незнакомым дяденькой и пошёл к нему в гости.
Есть еще киношка где у мальчика под кроватью дед Хоттабыч жил.
Но в 60-80-е, кажется, и в США, и в ГДР как-то похоже было.
Закрадывается мысль - может и правда тогда было меньше любителей тех кто помоложе?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #1239 Kokovanja » 15.07.2015, 16:54

Kokovanja писал(а) 15.07.2015, 00:33:Когда мерещится - креститься надо.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1240 Sphynx » 15.07.2015, 17:11

martos писал(а) 15.07.2015, 14:37:ну сфинкс-то, как бывший комсорг, знает, о чём говорит.
впрочем, комсорги бывшими не бывают.

Действующий комсорг Мартос, как обычно, валит со своей больной головы на здоровую и пиздаболит до усрачки, прекрасно зная, что все комсоргские замашки - как раз таки у него. :)

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Сторожевые белки писал(а) 15.07.2015, 14:38:Знали. Детям говорили, чтобы не знакомились на улице со взрослым незнакомыми людьми, а если те им предложат что-нибудь и попросят куда-то пройти вместе с ними, ни в коем случае не идти!

Ну было что-то такое, как и во все времена. Мало ли какой сумасшедший пристанет? Были же маньяки, убивавшие детей. Но вот о каких-то сексуальных домогательствах в этих воспитательных моментах речь не шла. Детей пугали бандитами, садистами и убийцами, но отнюдь не "педофилами". Никто не знал, что такое педофилия, и никто не знал, кто такие педофилы. Вообще познания о каких-либо сексуальных девиациях у народа были минимальные. Знали, что где-то есть какие-то "пидоры", которые с мужиками трахаются, на этом все познания обычно и заканчивались.
Так что не надо лгать, что кто-то каким-то педофилам "морду бил". :)
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Нимфач