МЛД

Мир Любви и Детства

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1261 Xisp » 16.07.2015, 06:15

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 03:08:Даже Чикатило я считал маньяком-убийцей, который на десерт еще и насиловал детей.

А я вообще только что узнал, что он что- то там с детьми делал.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1262 Sphynx » 16.07.2015, 10:57

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 03:08:Не знаю где ты жил, там где я такого не было. Можно было найти книжку Свядоща про женскую сексуальность и Капустина "Гармония брака" и переводную из ГДР про семейную жизнь (половые отношения). По совокупности получалось, что орал нормально, а анал не наше славянское. Конец 70-х.

Дело не в том, где ты жил, а дело в том - когда. В 70-х народ был немного просвещеннее. Хотя "найти книжку" было очень проблематично. "Гармония брака" расходилась преимущественно "самиздатом" - копировальной техникой и была распространена преимущественно в городах. В деревне нравы были несколько иными.
Но я говорю даже не о том периоде, а о 40-50-60-х (не говоря уже о 20-30-х). Тогда понятие "извращение" на "народном уровне" трактовалось довольно широко, и оральный-анальный секс именно так и обозначались.

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 03:08:Я думаю садистов не стоит приплюсовывать к педофилам и абстрактным девочколюбам, это отдельный вид динозавров-хищников.

Садисты, маньяки - это вообще отдельная категория, где не идет речь ни о какой любви к детям. Там скорее идет речь об "удобной жертве", неспособной к сопротивлению. Если гарантировать маньякам доступ к беспомощным взрослым, то большинство, думаю, с удовольствием переключатся на них.

С другой стороны, не следует сбрасывать со счетов того, что определенная часть "педофилов" - психически нездоровые люди, при определенных обстоятельствах способные причинить вред ребенку. И этот факт позволяет довольно скептически оценивать шансы всех "педофилов" на легализацию или хотя бы какого-то шанса в борьбе за свои права. Пускай это какой-то процент - но, увы, он бросает тень на всех остальных, какими любящими и заботливыми они бы ни были...
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1263 Гость » 16.07.2015, 16:27

Sphynx:...среди "педофилов" есть не совсем нормальные люди, проявляющме интерес к насилию, садизму и так далее. Ты встретишь их на контент-свалках, визжащих "трахнуть бы эту шлюшку, чтобы орала во все горло"
Тут я бы тебя поддержал, но еще раз повторю свое позицию. Медицинский аспект я не рассматриваю, только социо-культуный. Так вот я настаиваю на полном отделении садистов от педофилов и фразу, что некоторые педофилы еще и садисты и насильники не принимаю вообще. Для тебя Sphynx рекомендую к прочтению "Жюстину" Де-Сада, в русском переводе два тома. После этого погружения ты поймешь мотивы и Чикатило и Джона. А так у тебя мало знаний в теории насилия.
Моя гипотеза, что насильник это в первую очередь слезы и кровь, от этого он ловит оргазм. А слезы и кровь малыша это высшая степень удовлетворения. Настоящий (тру) педофил испытывает животную ненависть к чикатилам, на бессознательном уровне. Поэтому нех смешивать прегатора и божью коровку в одню стаю.
По этому смешению я и вычисляю псевдопедо, то есть девочколюбов с МЛД, вам не понять что чувствует педофил "широкого профиля". Понять это почувствовать душой. А по определению у вас души нет, вы жестоко относитесь даже к своим собственным детям. Недостаток любви в детстве -- вот источник 98% болячек человеческого общества.
Гость

Сообщение #1264 Sphynx » 16.07.2015, 17:07

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 16:27:Ты верно отмечаешь, что Sphynx не то что нужно детям от взрослого. Но он и сам подтверждал, что он "ненормально" (жестоко) относится к детям. Я его уличал в этом вещизме, а он прикрывался лохмотьями под названием "девочколюбие".

Двое сумасшедших обсуждают свои собственные фантазии обо мне. :lol: Никого ни в чем ты не "уличал". Ты всего лишь строил свои ни на чем не основанные домыслы. :) Точно так же российский суд "уличает" "педофила" в выдуманных ими самими преступлениях и преступлениях других людей, невзирая ни на какое алиби.

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 16:27:Тут ты излагаешь мои мысли, особенно ту, что девочколюбы с МЛД и педоистерики имеют общую черту - они
...игнорирует интересы самих детей не участвуя (избегая отношений как с детьми)...
, но до них эта мысль никак не может дойти.

Тут ты излагаешь собственные бредовые фантазии в отношении людей с МЛД - опять же, как российские суды, для которых их собственные фантазии в отношении "педофила" гораздо важнее, чем правда. :)

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 16:27:Так вот я настаиваю на полном отделении садистов от педофилов и фразу, что некоторые педофилы еще и садисты и насильники не принимаю вообще.

В основной массе - естественно, это не садисты и насильники. Однако, повторяю, среди "педофилов" есть некоторый процент психически неустойчивых людей, и вот за них бы я вовсе ручаться не стал.

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 16:27:По этому смешению я и вычисляю псевдопедо, то есть девочколюбов с МЛД, вам не понять что чувствует педофил "широкого профиля". Понять это почувствовать душой. А по определению у вас души нет, вы жестоко относитесь даже к своим собственным детям.

По этим бредовым фантазиям я и вычисляю, что у тебя в голове не все в порядке. Потому что именно МЛД отстаивает именно любовь прежде всего, в то время как на Нимфе превалирует обсуждение эротического аспекта. Так что сходи к дохтору и скажи, что у тебя паранойя и навязчивые идеи. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1265 Xisp » 16.07.2015, 17:12

Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:07:Потому что именно МЛД отстаивает именно любовь прежде всего,

Там тупое восхваление и обожествление девочек.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1266 Гость » 16.07.2015, 17:16

Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:07:Ты всего лишь строил свои ни на чем не основанные домыслы.
Просьба не надо меня програмировать -- не поддаюсь. А слово софист это 100% про тебя в его первородном значении. Я пишу на основании твоих текстов, а что ты хотел, чтобы я был ясновидящим?

Xisp писал(а) 16.07.2015, 17:12:Там тупое восхваление и обожествление девочек.
Ты прав, там создается особая религия, МЛД -- секта религиозной направленности. Ну а любая религия призвана засирать мозг.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:07:Потому что именно МЛД отстаивает именно любовь прежде всего, в то время как на Нимфе превалирует обсуждение эротического аспекта.
Ты прав. Вот это я и доказываю тебе. МЛД -- тупая машина для мозгообработки, а Нимфа реальный форум девочколюбов. Нет любви без эротизма, есть религия без живой любви. Для тебя любовь это мечты, для меня реальное действие.
Последний раз редактировалось Гость 16.07.2015, 17:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Гость

Сообщение #1267 Sphynx » 16.07.2015, 17:39

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 17:16:Я пишу на основании твоих текстов, а что ты хотел, чтобы я был ясновидящим?

Я хотел бы, чтобы ты не выдавал свои бредовые фантазии в отношении меня за реальность, только и всего.

Xisp писал(а) 16.07.2015, 17:12:Ты прав, там создается особая религия, МЛД -- секта религиозной направленности. Ну а любая религия призвана засирать мозг.

Да нет там никакой "религии". Лучик еще носился с какими-то "ангелами" и "божественными созданиями", однако я не видел, чтобы его кто-то особо в этом поддерживал. После его ухода и подавно сии идеи заглохли.

Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:07:Нимфа реальный форум девочколюбов.

:lol: :lol: :lol:

Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:07:Нет любви без эротизма, есть религия без живой любви. Для тебя любовь это мечты, для меня реальное действие.

Я вырастил несколько племяшек с огромной любовью, но без эротизма. Есть сколько угодно пап, безумно любящих своих дочерей, но без эротизма. Для тебя любовь это мечты, а я с удовольствием выращу дочку, не примешивая к этому ни грамма эротизма. А вот в отношениях с моей Ло эротизм был, и это была вовсе не платоническая любовь.
Да и на МЛД эротизм вовсе никто не отрицает. Просто другой принцип - сначала любовь, потом эротизм. А на Нимфе - сначала эротизм, потом любовь. Вот и все различия.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1268 Гость » 16.07.2015, 17:52

Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:39:Я хотел бы, чтобы ты не выдавал свои бредовые фантазии в отношении меня за реальность, только и всего.
Это твоя забота подбирать слова, что бы они отражали твои мысли и поступки. Эта претензия не в мой адрес, это -- твоя проблема.

Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:39:Лучик еще носился с какими-то "ангелами" и "божественными созданиями", однако я не видел
А не надо быть монахом достаточно носить на шее крестик секты МЛД.

Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:39:Я вырастил несколько племяшек с огромной любовью, но без эротизма. А вот в отношениях с моей Ло эротизм был, и это была вовсе не платоническая любовь.
Да и на МЛД эротизм вовсе никто не отрицает. Просто другой принцип - сначала любовь, потом эротизм. А на Нимфе - сначала эротизм, потом любовь. Вот и все различия.
Эротизм это и взгляд и просто фраза. Это ты трактуешь эротизм в этом предложении как секс, что и утверждалось вы дуалисты, догматики, разделяете душу и тело, любвь и влечение.
Не как ты не догонишь или сознательно пропагандируешь не то различие. Я утверждаю, что МДЛ=жестокость,бездушие, а Нимфа=реальная любовьктетям.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Добавлю, чтобы тебя не несло в словеную даль. В этом выражении "с огромной любовью, но без эротизма" можно употребить слово"огромной заботой". И всего то, а где любовь? Или ты считаешь что в выражении "я люблю котлеты-фри" можно говорить об эротизме
Последний раз редактировалось Гость 16.07.2015, 18:32, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #1269 Xisp » 16.07.2015, 18:57

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 17:16:а Нимфа реальный форум девочколюбов.

Да не дай Хисп!

Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:39:Да нет там никакой "религии". Лучик еще носился с какими-то "ангелами" и "божественными созданиями", однако я не видел, чтобы его кто-то особо в этом поддерживал.

То ли ещё будет.

Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:39:Просто другой принцип - сначала любовь, потом эротизм. А на Нимфе - сначала эротизм, потом любовь.

Кто тебя научил этому?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1270 Гость » 16.07.2015, 19:09

Xisp писал(а) 16.07.2015, 18:57:Anon-Ra писал(а) Сегодня, 16:16:а Нимфа реальный форум девочколюбов.
Да не дай Хисп!
Для меня педофил и девочколюб синонимы. В одном греческие корни, во втором перевод их на русские корни. Всего то. Я не имел ввиду, что на Нимфе будут служить обедни "сферическому в вакуме любителю девочек".
Гость

Сообщение #1271 John1989 » 16.07.2015, 20:06

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 16:27:он и сам подтверждал, что он "ненормально" (жестоко) относится к детям.
Где? Уж в этом даже я его уличить не могу.
Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 16:27:что девочколюбы с МЛД и педоистерики имеют общую черту
Девочколюбы не настолько отдалены от девочек, как ты считаешь.
Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 16:27:Настоящий (тру) педофил испытывает животную ненависть к чикатилам
А я мультиличность. Мне доступны любые крайности. Хотя да, некоторые подличности имеют зуб друг на друга. Но большинству строго фиолетово, потому как они почти не пересекаются. Маньячная же подличность (как и жестокая) уже много лет не имеет доступа к мелкой и крупной моторике и пользуются только ограниченным мыслительным функционалом под контролем нормальных подличностей, в целях моделирования ситуаций.Правда жестокая подличность (демон Трэш) изредка имеет выход на коротком поводке для того, чтобы вломить каким-нибудь гопникам, например.

Да и всё-таки интересней жить, находясь в гуне страсти, нежели чем в гуне благости, ибо ты себя вынужден ограничивать гораздо более жёсткими и многочисленными пунктами своего кодекса чести. А страсть позволяет многое. Главное не скатиться к гуне невежества.
Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 16:27:то есть девочколюбов с МЛД
Ну как бэ девочколюбы с МЛД наоборот, более стремятся к платоническому общению и многие не помышляют ни о сексе, ни даже об интиме нормальном. В общем, твои выводы неверные.
Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:07:среди "педофилов" есть некоторый процент психически неустойчивых людей, и вот за них бы я вовсе ручаться не стал.
+100500. Даже психически устойчивые могут
Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 17:16:Нимфа реальный форум девочколюбов
Нет, это на МЛД девочколюбы. А на Нимфе гордо восседают педофилы. Которые не все только девочек любят
Sphynx писал(а) 16.07.2015, 17:39:на Нимфе - сначала эротизм, потом любовь
Сфигали?
Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 17:52:МДЛ=жестокость,бездушие
Да, действительно у тебя неверные выводы.
Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 17:52:"с огромной любовью, но без эротизма" можно употребить слово"огромной заботой"
Различие есть и огромное. Можно просто очень хорошо что-то делать. А можно быть этим страстно увлечённым. И это две огромные разницы.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1272 призрак опера » 16.07.2015, 20:13

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 17:52:Нимфа=реальная любовьктетям
К тётям? Праашу праащения...
наш опер - истинный борец за справедливость, открыто идущий на любые компромиссы в достижении истины
призрак опера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.2015

Сообщение #1273 John1989 » 16.07.2015, 20:23

К тятям :lol:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1274 Гость » 16.07.2015, 21:14

John1989 Опечатка вышла -- надо было написать к детям

John1989 писал(а) 16.07.2015, 20:06:Ну как бэ девочколюбы с МЛД наоборот, более стремятся к платоническому общению и многие не помышляют ни о сексе, ни даже об интиме нормальном.
Плохо читаешь, я то же самое говорю про сферического педо с МЛД

Вопрс Джону: как думаешь в чем отличие тебя от Чикатило?
Последний раз редактировалось Гость 16.07.2015, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #1275 Sphynx » 16.07.2015, 21:19

Короче, Джон практически на всё ответил, мне добавить нечего. :)

Анон-Ра, вот ты толкаешь речи о твоей якобы любви к детям, а сам зверски убил собственного дедушку. Скажи, что тебе сделал несчастный старик?! Чем он тебе насолил?! Откуда такая жестокость?!
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1276 Kokovanja » 16.07.2015, 23:25

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 16:27:он и сам подтверждал, что он "ненормально" (жестоко) относится к детям. Я его уличал в этом вещизме, а он прикрывался лохмотьями под названием "девочколюбие".

Ты ёбнулся? :fool:

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 17:16:Я пишу на основании твоих текстов

Видимо да.

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 17:16:Нимфа реальный форум девочколюбов.

:facepalm: Мартосу это скажи.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1277 John1989 » 16.07.2015, 23:50

Anon-Ra писал(а) 16.07.2015, 21:14:в чем отличие тебя от Чикатило?
В параллельной реальности, где я не отступился бы от Бездны, я бы его превзошёл. Потому как Зверь, ощутивший вкус крови, не может остановиться. В поражённом изначальной трагедией психосостоянии развился бы маниакальный садистический цензор, выявляющий плохих и жестоких детей, которых нужно покарать. Сделать это максимально жестоко, растягивая своё извращённое удовольствие и их мучения. Быть может в число этих несчастных ребятишек попали бы просто похожие на тех девочек. Этого я не знаю. Тут пока не случится, ничего сказать наверняка нельзя.
А отличие в том, что я нашёл в себе силу воли и смысл жить дальше нормально, беря своё нормальными способами, но причиняя кому-то страдания. Поэтому на моём счету нет ни одной смерти. Слава Хиспу я не превратился в монстра. Также, как Чикатило, я сумел бы достаточно долго быть не пойманным. Может быть и до сих пор. При этом ведя обычную жизнь, как и всегда. Ходя на работу, приветливо общаяясь с людьми, ласково разговаривая с детишками, раздавая им конфетки и добавляя мелочи на кассе просто так.
Последний раз редактировалось John1989 17.07.2015, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1278 Hotaru » 16.07.2015, 23:55

John1989 писал(а) 16.07.2015, 23:50:дабавляя
:facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1279 Гость » 17.07.2015, 02:04

John1989 писал(а) 16.07.2015, 23:50:А отличие в том, что я нашёл в себе силу воли и смысл жить дальше нормально
Я этого и ждал. Значит ты не маньяк. Маньяк не может противостоять позыву убивать. Одно дело поступки как у маньяка, другое когда твоя воля подчинена "демону крови". Выражение
Зверь, ощутивший вкус крови, не может остановиться.
лишь красивая фраза не имеющая отношения к течению маниакальной зависимости. Ибо по сути эта фраза тавтология. Зверь как понятие уже содержит понятие ловить и потрошить добычу с азартом, без крови здесь не обходится.

Поэтому я и полагаю, что Джон педо, но не маньяк, а Чикатило маньяк, но непедо. Больше не могу развивать эту мысль в формате форума, только отмечу, что кому то выгодно смешивать педофилию с маньячеством.
Гость

Сообщение #1280 martos » 17.07.2015, 02:07

Anon-Ra писал(а) 17.07.2015, 02:04:кому то выгодно смешивать педофилию с маньячеством
nymphetomania.net
Изображение
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013


Вернуться в Нимфач