МЛД

Мир Любви и Детства

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1181 Sphynx » 12.07.2015, 18:05

Так и не понял сию загадочную фразу:

Anon-Ra писал(а) 12.07.2015, 16:40:Попробуй поеби 16 летнюю, если у тебя возраст на 4года старше все узнаешь на зоне.

Примечание про 4 года касается статей 134, 135 и говорит о тех, кому еще не исполнилось 16. А к 131-й положение про 4 года неприменимо.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1182 Hotaru » 12.07.2015, 18:49

Sphynx писал(а) 12.07.2015, 18:05:А к 131-й положение про 4 года неприменимо.
То есть если ей 11, а тебе 14 тебя могут посадить? :blink:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1183 Sphynx » 12.07.2015, 19:40

На это пускай мартос ответит, потому как я в таких юридических тонкостях не разбираюсь. Статья 134 велит миловать несовершеннолетних с разницей менее 4 лет, а вот статья 131 велит казнить, ибо в ней прописано, что лица, не достигшие 12 лет, совершенно тупые, беспомощные и ничего вообще не соображают, посему, что бы ты ни делал, сие есть уже не 134-135, а 131, то есть изнасилование, а 14-летний уже якобы не тупой и не беспомощный и вполне может посидеть лет эдак 12-20.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1184 Hotaru » 12.07.2015, 19:46

Я в курсе, старик. Потому и спросил. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1185 Kokovanja » 12.07.2015, 20:06

Что тут гадать, посодют как пить дать. Разница в 4 года, это для понта тех, кто уже соображает.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1186 заморЫш » 12.07.2015, 21:02

Hotaru писал(а) 12.07.2015, 18:49:То есть если ей 11, а тебе 14 тебя могут посадить? :blink:
Посадить могут только если было реальное изнасилование.
Переквалификация со 134-135 на 131-132 невозможна, т.к. 14 летний ещё не достиг 18 летнего возраста и не подпадает под ответственность по 134-135.
Статья 131. Изнасилование
.......
Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста, поскольку такое лицо в силу возраста находится в беспомощном состоянии, то есть не может понимать характер и значение совершаемых с ним действий.
131.4. Изнасилование:
б) потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

132.4. Насильственные действия сексуального характера
б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
.......

Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, .......
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1187 Kokovanja » 12.07.2015, 21:18

Посадить могут только если было реальное изнасилование.

Зависит от предков жертвы.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1188 заморЫш » 12.07.2015, 21:27

Ну спрашивали то про юридический аспект, про то, как должно быть по закону.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1189 Sphynx » 12.07.2015, 22:26

ЗаморЫш, думаю, ты ошибаешься.
Насколько я понимаю, в примечании к статье 131 ясно сказано: лицо, не достигшее 12-летнего возраста, априори считается находящимся в беспомощном состоянии, посему никакого "полового сношения по согласию" с ним не может быть - таковое сношение в любом случае считается изнасилованием. А поскольку это изнасилование, то статья 134 в данном случае не применяется, а применяется статья 131. Поскольку по этой статье 14-летний подсуден, то он будет отвечать на всю катушку. По-моему, так.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1190 Kokovanja » 12.07.2015, 22:54

Давайте спросим на юридических сайтах. :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1191 заморЫш » 12.07.2015, 23:32

Спроси. Вот примерный текст:
Падскажите пожалуста! Мне 16 лет. Друг моего отца предложил мне 2000 рублей за то что я пососу у него. Что мне делать? Я ничего плохого в том чтобы сосать писю не вижу. Мне каждые выходные писю сосет моя 3-летняя племяшка, к которой я хожу в гости и покупаю ей за это мороженое и иногда кукол. Но мне кажется что друг отца нарушает уголовный кодекс, предлагая мне пососать у него за 2000 рублей. Я прав?
Ты удивишься, но закон встанет на твою сторону.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1192 Сторожевые белки » 12.07.2015, 23:57

заморЫш писал(а) 12.07.2015, 23:32:Мне каждые выходные писю сосет моя 3-летняя племяшка

Чёт вспомнилось, что у евреев половое сношение с "женщиной", которой не исполнилось 3 года, не считается предосудительным. Реально раввины отвечают на такие вопросы. Мол сношался с девочкой 2,5 лет, не беспокойся, все нормально. Волосы дыбом вставали и глазам не верили, когда читали такое.
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1193 Sphynx » 13.07.2015, 00:04

ЗаморЫш, не понял, на чью там сторону встанет закон по твоему примеру. По-моему, сей 16-летний отгребет от закона выше крыши.
Вспоминается один случай. Обсуждалась тема школьных психологов и "тайны исповеди". То есть насколько школьник может доверять психологу. И там фигурировал такой рассказ. Парень лет 14 или 15, не помню точно, обратился к школьному психологу с таким вопросом: "У меня есть младший братишка 3 лет. Как-то я посмотрел гей-порнуху, и мне захотелось трахнуть братика в попу, что я и сделал. А потом это было еще несколько раз. Но у меня появилось ощущение, что это плохо. Наверное, я становлюсь геем. Скажите, я действительно уже гей, я смогу иметь отношения с девушками?". Ну, шокированная такой откровенностью женщина заверила его, что он не гей и сможет иметь отношения с девушками, только вот эти практики с братиком действительно зло и их следует прекратить. Осчастливленный поциент тепло поблагодарил психолога и ушел, а та сразу же заявила "куда следует".
Не помню уже, сколько там лет в колонии получил паренек, суть-то там была не в этом, а в том, насколько дети могут доверять психологу, если психологи будут на все услышанное "стучать". :)

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Сторожевые белки писал(а) 12.07.2015, 23:57:Волосы дыбом вставали и глазам не верили, когда читали такое.

А где именно "читали такое"? :)
Кстати, именно в Израиле ЮЮ, насколько я знаю, зверствует не по-детски, там процент изъятых детей раз в пять превышает средние показатели в западных государствах. Так что мне очень сомнительны такие заявления.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1194 John1989 » 13.07.2015, 00:30

Anon-Ra писал(а) 12.07.2015, 12:21:Я так и не вкурил в чем отличие
Просто они с другой планеты палаты. Чуть с другим мироощущением и мировосприятием. Но с позиции закона и общественного мнения, разницы вообще никакой.
заморЫш писал(а) 12.07.2015, 23:32:Ты удивишься, но закон встанет на твою сторону.
Ну так за 2000 рублей это уже какбэ протитуция. Всё портит только племяшка. В принципе за такой вопрос могут и на психиатрическую экспертизу послать)))
Sphynx писал(а) 13.07.2015, 00:04:насколько дети могут доверять психологу,
Ага, особенно "анонимной" горячей линии, которая уже лет пять у нас действует. Психологи, которых нанимают для таких дел зажаты в обязательствах стучания. И для них предусмотрена ответственность, если они что-либо важное утаили, а потом это стало известно. Могут уволить по статье и вообще травлю устроить. Только частники-общественники могут что-то гарантировать. Как частный случай - педобир. А лучше толпа и не лично. Впрочем, чем мы иногда и занимаемся на этом форуме.
А с тем, что кое-кому сильно не понравилось, что я не разгласил парочку детских тайн, исповедей можно сказать, это я и сам сталкивался. Ну вот ребёнок накосячил по глупости и можно сказать случайно. Прекрасно осознавая, что его не просто по головке не погладят, а могут и выпороть, и ништяков каких-то лишить, Он как мог пытался избежать признания его причастности. Но тем не менее ужасно сожалел о содеянном. Я был единственный, кому ребёнок мог довериться. Он мог бы и родителям признаться, если бы они были более разговаривающими. Проходит какое-то время и его мама мне заявляет с претензией, что я нечестный ублюдок и не должен работать с детьми. Толком предъявить свои претензии она согласилась только после того, как собрала вокруг себя всех родителей, которых могла. Оказывается она всё-таки выпытала из сына признание с помощью прямого обмана (пообещала, что не станет наказывать и сразу же после рассказа как было дело наказала ребёнка), а мне предъявила, что я, узнав такую информацию, не сообщил ей.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1195 Сторожевые белки » 13.07.2015, 00:34

Anon-Ra писал(а) 12.07.2015, 12:21:Вчера зашел на МЛД без реги. Очевидно доступны не все темы. Но доставил небольшой срач Лучика с Джоном. Не успел Джон зарегится как его сразу педофилом обозвали и чужим, потому как там все девочколюбы. Я так и не вкурил в чем отличие, так как эти слова синонимы. Неужели там нет ни одного пацана, который не вставил бы 17 летней. А по современному закону до 18 дети. А по западной практике это педофилия.
Плюс они все исповедают правило, что на авах должны быть только девочки-малявки, что косвенно как бы намекает. Не знаю всей их тематики, но закралось чувство, что там стоит запах криптопедофилии.

А что такое криптопедофилия? Девочколюбие это та же педофилия, вид сбоку. Что касается Луча, то несколько лет назад пробегала инфа, что он сдал деанонскую инфу на чела, который ему постил частные фото ню своих детей. У чела были проблемы.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Sphynx писал(а) 13.07.2015, 00:04:А где именно "читали такое"? :)

Не помним уже. У них это религиозное как бы. Раввин отвечает за такое. Типа был вопрос на каком-то еврейском сайте про сношение с девочкой. Раввин отвечал, что если девочке еще не исполнилось 3 года то все "норм". Ахуй полный!...

А еще раввины ртом отсасывают кровь с пениса младенца во время обреания. Так предписано и по другому нельзя. :D

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Sphynx писал(а) 13.07.2015, 00:04:Парень лет 14 или 15, не помню точно, обратился к школьному психологу с таким вопросом: "У меня есть младший братишка 3 лет. Как-то я посмотрел гей-порнуху, и мне захотелось трахнуть братика в попу, что я и сделал. А потом это было еще несколько раз. Но у меня появилось ощущение, что это плохо. Наверное, я становлюсь геем. Скажите, я действительно уже гей, я смогу иметь отношения с девушками?".

Самое "смешное", что парень видимо нисколько не задавался вопросом а чтос его братиком? Оттрахал в жопу и беспокоится не гей ли он. И еще психологу рассказал, вообще труба! Доктор, я забил ногами насмерть кошку. Не живодер ли я?
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1196 Hotaru » 13.07.2015, 00:43

John1989 писал(а) 13.07.2015, 00:30:а мне предъявила, что я, узнав такую информацию, не сообщил ей
А ты ей бы ответил, что её саму надо наказать :D

Добавлено спустя 57 секунд:
Сторожевые белки писал(а) 13.07.2015, 00:34:что если девочке еще не исполнилось 3 года то все "норм". Ахуй полный!.
Ну наверное и за убийство всё ок :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1197 заморЫш » 13.07.2015, 00:46

Sphynx писал(а) 13.07.2015, 00:04:не понял, на чью там сторону встанет закон по твоему примеру. По-моему, сей 16-летний отгребет от закона выше крыши.
Закон встанет на защиту этого 16-летнего ребёнка. То, что 3-летняя племяшка сосет у него, не являтся преступлением, потому что по факту у них всё без насилия, нарушений 131-132 нет. По возрасту он не подпадает и под 134-135. А подаренные мороженые говорят о личных отношениях, основанных на взаимной симпатии и желании порадовать партнера подарками.
А вот то, что друг отца предложил ему 2000 рублей за "пососать", это уже подпадает под
Статья 240. Вовлечение в занятие проституцией
........
3. .....в отношении несовершеннолетнего, - наказываются лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
(ну это конечно если он пососёт. Дадут или не дадут ему деньги роли уже не играет, ведь было обещано)
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1198 Sphynx » 13.07.2015, 01:13

заморЫш писал(а) 13.07.2015, 00:46:Закон встанет на защиту этого 16-летнего ребёнка. То, что 3-летняя племяшка сосет у него, не являтся преступлением, потому что по факту у них всё без насилия, нарушений 131-132 нет.

Еще раз читай примечание к 131-й статье. К лицам младше 12 лет неприменимо понятие "без насилия". Так что "то, что 3-летняя племяшка сосет у него" суд прекрасно проведет по 131-й статье.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1199 Сторожевые белки » 13.07.2015, 01:20

Hotaru писал(а) 13.07.2015, 00:43:
Сторожевые белки писал(а) 13.07.2015, 00:34:что если девочке еще не исполнилось 3 года то все "норм". Ахуй полный!.
Ну наверное и за убийство всё ок :)

Не знаем... А по поводу сношения с 3-летними девочками, вот нагуглили:

Вступать в брак в детском возрасте иудейский закон позволяет только девушкам; несмотря на то, что мальчики (согласно раввинской литературе) считались мужчинами уже к девяти годам, им позволено вступать в брак только по достижении совершеннолетнего возраста (13 лет).[4] Девочки, согласно Талмуду, считаются женщинами уже с трех лет. В связи с этим уже с этого возраста, в случае сексуальной близости с мужчиной, возможно заключение брака;[5] в 3 года девочкам так же позволено обручаться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Брак_в_иудаизме

Смысл в том что до 3 лет женщина в иудаизме еще как бы ребенок, как бы абсурдно это не звучало. И можно с ней сношаться без всяких моральных и юридических последствий. Это раввин отвечал на вопрос на своем сайте.
Заливаем ноги бетоном. Недорого.
Сторожевые белки
W
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 18.06.2015

Сообщение #1200 заморЫш » 13.07.2015, 01:28

Читай, читай. В 131 нету наказания за изнасилование потерпевшей, не достигшей двенадцатилетнего возраста.
Есть только про изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.
Про двенадцатилетних туда притащили из 134-135, на что и ссылаются:
Статья 131. Изнасилование
.......
Примечание. К преступлениям, предусмотренным пунктом "б" части четвертой настоящей статьи, а также пунктом "б" части четвертой статьи 132 настоящего Кодекса, относятся также деяния, подпадающие под признаки преступлений, предусмотренных частями третьей - пятой статьи 134 и частями второй - четвертой статьи 135 настоящего Кодекса, совершенные в отношении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста.......
А так как ребёнку всего 16 лет, то он не подпадает под 134-135, и применить пункт 4-Б статьи 131/132 к нему не возможно.
Последний раз редактировалось заморЫш 13.07.2015, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость