Всех педофилов на костер

Пидофилы зараза

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #961 Гост » 20.02.2014, 10:28

Free писал(а) 20.02.2014, 10:19:
Гост писал(а) 20.02.2014, 10:08:не все педофилы детей ебут
А что, не все взрослые состоят в браке и занимаются сексом? Или они типа полу-взрослые?

Гост писал(а) 20.02.2014, 10:08:дети - до 16 лет, ибо по УК РФ можно с 16 лет заниматься сексом
Пф.
Дети - до 14 лет, ибо по УК РФ наступает возраст уголовной ответственности.
Дети - до 18 лет, ибо по Констутитуции РФ наступает возрст совершеннолетия.

не понимаю, о чом вы...
Согласно ст.134 ч.1 УК РФ уголовная ответственность наступает в том случае, если совершается половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет и половой зрелости

Вопрос - ПОЧЕМУ ВЫ ОРИЕНТИРУЕТЕСЬ ТОЛЬКО НА СЕКАС? Других критериев нет?
а КАКИЕ ЕЩО МОГУТ БЫТЬ КРИТЕРИИ?.. мне интересно, что ждёт в будущем... дочка заявила, что влюбилась в 11 класника

Гост писал(а) 20.02.2014, 10:08:моей дочке 9 лет
А в 16 ты ей разрешишь заниматься сексом?

зависит от того с кем, если я буду знать парня и доверять ему - то да

Гост писал(а) 20.02.2014, 10:08:и по какой такой причине белочки?.. тупо интереса ради спрашиваю... мальчики белочки? да вы ещо и ПИДОРЫ ВСЕ? раз парней в женский род ставите...
Вы все попутали.
Девочки - белочки.
Мальчики - зайчики.
Зайчиколюбов здесь раз, два и обчелся.
учту


p.s.: не ожидал, что тут аекватные люди сидят... думал все педофилы стандартные гопники... тебе фри не противно с ними обащться?

Добавлено спустя 46 секунд:
... криво цитату сделал...
Гост

Сообщение #962 Hotaru » 20.02.2014, 10:31

Гост писал(а) 20.02.2014, 10:08:как так можно?..
Легко. Как только щелочка выросла под мой хуй так сразу впиндюрил.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #963 Гост » 20.02.2014, 10:32

доп...
что-за зверь такой "половая зрелость" кстати?.. не совсем понимаю

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Hotaru писал(а) 20.02.2014, 10:31:
Гост писал(а) 20.02.2014, 10:08:как так можно?..
Легко. Как только щелочка выросла под мой хуй так сразу впиндюрил.
ТЫ ТОЖЕ ИДИ НА КОЛ СУКА
Гост

Сообщение #964 Hotaru » 20.02.2014, 10:40

Гост писал(а) 20.02.2014, 10:32:ТЫ ТОЖЕ ИДИ НА КОЛ СУКА
Спасибо. :wub:
Гост писал(а) 20.02.2014, 10:32:что-за зверь такой "половая зрелость" кстати?.. не совсем понимаю
У парней пожалуй явно увеличение члена, выработка нормальной спермы(а до этого видимо если и вытекает что-то, то от этого не забеременеешь), лобковые волосы становятся чёрными.
У девочек на данный момент это когда месячные устаканаиваются(спустя примерно 2 года после появления первых месячных а это значит она может и в 12 лет наступить и уже не педофилия ;) ).
Последний раз редактировалось Hotaru 20.02.2014, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #965 Гост » 20.02.2014, 10:48

Hotaru писал(а) 20.02.2014, 10:40:бла...бла...бла...
я сказал-же вроде, куда тебе идти...

У девочек на данный момент это когда месячные устаканаиваются (спустя примерно 2 года после появления первых месячных).
хотя... хм... это интересно... но всё-равно 16 лет - тот минимум, который я допускаю... сам в первый раз в 19 с 16 летней сексом занялся... в своё время

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
в последстивии она стала моей женой... так-что, я считаю так - кто лишит девственности - тот и женится. Если это будет до 16 - просто подам в суд. (если посадят - КАК ВЫПУСТЯТ ЗАСТАВЛЮ ЖЕНИТЬСЯ.) Жаль, что у нас нет списка сек-преступников как в США.
Гост

Сообщение #966 Sasha » 20.02.2014, 10:55

Гост писал(а) 20.02.2014, 10:48:но всё-равно 16 лет - тот минимум, который я допускаю... сам в первый раз в 19 с 16 летней сексом занялся... в своё время
Завидуешь, если кто-то раньше начнет? Давай по пунктам:
1) Что ты имеешь против добровольного секса взрослых с 13-15-летними подростками?
2) Что ты имеешь против сексуальных ласк (поцелуев, поглаживаний и т.д.) с маленькими детьми?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #967 Гост » 20.02.2014, 11:02

Dodo писал(а) 20.02.2014, 10:55:Завидуешь, если кто-то раньше начнет? Давай по пунктам:
1) Что ты имеешь против добровольного секса взрослых с 13-15-летними подростками?
2) Что ты имеешь против сексуальных ласк (поцелуев, поглаживаний и т.д.) с маленькими детьми?

окей

1)добровольного секса - не может быть... мои проверки - тому подтверждение... предлагал детям друзей(по их просьбе) заняться сексом - не соглашались... делал левую анкету на вк... всякие подарки и т.д. - соглашались... когда приезжал я с их родителями - очень удивлялись
отсюда вывод... ДЕТЕЙ МОЖНО КУПИТЬ, но добровольно они НИКОГДА НЕ СОГЛАСЯТСЯ

2)маленькие - это сколько? лет с 13-15 - ничего против не имею... но не раньше

Добавлено спустя 36 секунд:
хотя скорее даже с 14-15...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
с каких пор поцелуи являются сексуальной лаской?.. моя жена учила дочку целоваться в 8 лет... она педофилка хотите сказать? нет. Есть рамки, которые нельзя переступать - это, например, секс с детьми, прикосновения к половым органам. Целоваться лучше учиться в кругу семьи... я так считаю самого сестра учила)... а её - мама.
Гост

Сообщение #968 Free » 20.02.2014, 11:11

думал все педофилы стандартные гопники... тебе фри не противно с ними обащться?
Ну это тоже самое, если говорить "в интернете сидят только школьники".
Нет, не противно. Хотя многие переусердствуют с троллингом, шуточками и сарказмом. Это лишь раздражает порой.

Я больше не буду оправдывать или заступиться за местных. Надоело именно из-за их нежелания вести адекватный диалог.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #969 Angel13 » 20.02.2014, 11:15

мои проверки - тому подтверждение... предлагал детям друзей(по их просьбе) заняться сексом - не соглашались... делал левую анкету на вк... всякие подарки и т.д. - соглашались... когда приезжал я с их родителями - очень удивлялись
А свою дочку тоже будешь проверять? А если согласится, как будешь воспитывать?
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #970 Hotaru » 20.02.2014, 11:16

Гост писал(а) 20.02.2014, 11:02:с каких пор поцелуи являются сексуальной лаской?
А это вы утыркам(типо вас только ещё хуже) в думе, милиции и суде скажите. Могут на 6 лет посадить. Один уже сидит.
Последний раз редактировалось Hotaru 20.02.2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #971 Гост » 20.02.2014, 11:30

Angel13 писал(а) 20.02.2014, 11:15:
мои проверки - тому подтверждение... предлагал детям друзей(по их просьбе) заняться сексом - не соглашались... делал левую анкету на вк... всякие подарки и т.д. - соглашались... когда приезжал я с их родителями - очень удивлялись
А свою дочку тоже будешь проверять? А если согласится, как будешь воспитывать?

прецеденты были... да... домашний арест и переезд в другую часть страны - две девочки - 2 варианта.
а если серьёзно - 2 проверки она уже прошла... одна - "баян" - парень на машине... отказалась, хоть знал адрес, и ей родителей.(подарили айфон) 2 - экзотика... типо забыли с продлёнки забыть(училка в курсе была) пришел неизвестный (ей) парень забирать... у девочки просто истерика случилась, потом пришлось самому ехать забирать, не пошла даже с нянькой, которую знает.

в думе, милиции и суде скажите. Могут на 6 лет посадить. Один уже сидит.
первую часть пропущу, а если за поцелуй посадили - видимо слишком мелкая девочка была... или родители неадекватные... у нас (откуда я - не буду писать). думаю ип видите... как его скрыть можно кстати? хоть я и не стронник "всего этого". но думаю можно в целях "общего развития" стоит думаю покрутиться на этом форуме... что-бы не упустить ни чего... в "социальном развитии" дочки

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
начал и не закончил... "у нас"( в частности в области) многие с братьями\сёстрами\родителями постигают начальный уровень отношений...
Гост

Сообщение #972 Free » 20.02.2014, 11:39

не понимаю, о чом вы...
Согласно ст.134 ч.1 УК РФ уголовная ответственность наступает в том случае, если совершается половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет и половой зрелости
Вопрос был о детях. Где в УК запись о соответствии половой зрелости и окончании детства?
Сейчас в РФ 16. Десять лет назад было 14. Если сделают 18 как в США, то и детями будут до 18, как думаете?

а КАКИЕ ЕЩО МОГУТ БЫТЬ КРИТЕРИИ?.. мне интересно, что ждёт в будущем... дочка заявила, что влюбилась в 11 класника
Наверное, адекватное вопюсприятия действительности, самоопределение в обществе, понимание степени ответственности за свои действия, и многое другое. А половая зрелость у людей по разному наступает. Есть некий общепринятый в данной местности усредненный порог, на самом деле все индивидуально.
Ну влюбилась и влюбилась, дети любят творить себе ярких выдающихся кумиров. А то что среди них попадаются взрослые - ничего удивительного. Она же на внешней симпатии сосредоточена, не на сексе.
Последний раз редактировалось Free 20.02.2014, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #973 Hotaru » 20.02.2014, 11:39

Гост писал(а) 20.02.2014, 11:30:"у нас"( в частности в области) многие с братьями\сёстрами\родителями постигают начальный уровень отношений...
Гост писал(а) 20.02.2014, 10:08:как так можно?

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Free писал(а) 20.02.2014, 11:39:Если сделают 18 как в США, то и детями будут до 18, как думаете?
Надо было сразу про 21 год писать ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #974 Гост » 20.02.2014, 11:46

Hotaru писал(а) 20.02.2014, 11:39:
Гост писал(а) 20.02.2014, 11:30:"у нас"( в частности в области) многие с братьями\сёстрами\родителями постигают начальный уровень отношений...
Гост писал(а) 20.02.2014, 10:08:как так можно?
может не стоит передёргивать?.. учиться целоваться лучше в семье... чем непонятно с кем, непонятно где... хотя это всего-лишь одно (из 1000 я думаю) мнений... а вы небось про секс уже возомнили себе... ну что-же огорчу вас...
Гост

Сообщение #975 Free » 20.02.2014, 11:54

зависит от того с кем, если я буду знать парня и доверять ему - то да
А когда она получит благославление заниматься этим, с кем ЕЙ захочется? Или на каждый половой акт у вас разрешение выпрашивать?
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #976 Гост » 20.02.2014, 11:56

Free писал(а) 20.02.2014, 11:39:
не понимаю, о чом вы...
Согласно ст.134 ч.1 УК РФ уголовная ответственность наступает в том случае, если совершается половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет и половой зрелости
Вопрос был о детях. Где в УК запись о соответствии половой зрелости и окончании детства?
Сейчас в РФ 16. Десять лет назад было 14. Если сделают 18 как в США, то и детями будут до 18, как думаете?

не 18, а 21 как правильно хотару написала, но где США, а где Россия? в штатах все ебанутые

а КАКИЕ ЕЩО МОГУТ БЫТЬ КРИТЕРИИ?.. мне интересно, что ждёт в будущем... дочка заявила, что влюбилась в 11 класника
Наверное, адекватное вопюсприятия действительности, самоопределение в обществе, понимание степени ответственности за свои действия, и многое другое. А половая зрелость у людей по разному наступает. Есть некий общепринятый в данной местности усредненный порог, на самом деле все индивидуально.
Ну влюбилась и влюбилась, дети любят творить себе ярких выдающихся кумиров. А то что среди них попадаются взрослые - ничего удивительного. Она же на внешней симпатии сосредоточена, не на сексе.

ярких кумиров... ну... на это власти и телевиденье подталкивают... ГДЕ в наше время АЛИСЫ?(гостья из будущего) где СЫРОЕЖКИНЫ?...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Free писал(а) 20.02.2014, 11:54:
зависит от того с кем, если я буду знать парня и доверять ему - то да
А когда она получит благославление заниматься этим, с кем ЕЙ захочется? Или на каждый половой акт у вас разрешение выпрашивать?

кто лишит девственности - тот и женится.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
а после первого парня - пускай хоть с кем... всё-равно на первом женится

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
........... и снова цитату запорол... дайте гостям возможность редактировать свои сообщения... или я кнопку не вижу
Гост

Сообщение #977 Free » 20.02.2014, 12:02

Если это будет до 16 - просто подам в суд. (если посадят - КАК ВЫПУСТЯТ ЗАСТАВЛЮ ЖЕНИТЬСЯ.) Жаль, что у нас нет списка сек-преступников как в США
Так список не для того чтобы заставлять жениться, а чтобы запугать и выпустить агрессию на том, на кого пальцем указали. Надеюсь, вы в курсе, кто помимо прочего попадает в этот список...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #978 Гост » 20.02.2014, 12:05

Free писал(а) 20.02.2014, 12:02:Так список не для того чтобы заставлять жениться, а чтобы запугать и выпустить агрессию на том, на кого пальцем указали. Надеюсь, вы в курсе, кто помимо прочего попадает в этот список...
??? только педофилы... разве нет?
Гост

Сообщение #979 Free » 20.02.2014, 12:21

на это власти и телевиденье подталкивают... ГДЕ в наше время АЛИСЫ?(гостья из будущего) где СЫРОЕЖКИНЫ?..
А воспитатели-то где, родители, когда их детей кто-то куда-то подталкивает. И, надо полагать, 11-классник не сын мэра, и на телевидении не засветился. Он просто кому-то понравился. Боюсь, что он так об этом и не узнает.
Где Алисы как образ подражания для детей? Да все там же, в прошлом. Раньше дети свободно снимались в фильмах. Сейчас - это табу и грешновато. Хотя, та же Убивашка из "Пипец" - чем не образ?

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
??? только педофилы... разве нет?
По задумке, вообще все кто совершает сексуальные преступления.
По факту, если ты несовершеннолетний, поцеловал свою несовершеннолетнюю подругу, можешь туда же загреметь. 4 тебе или 6 лет неважно. Если сфоткал себя в неглиже, и кто-то фотку увидел - в список. Если вышел из машину помочь дочке пописать, а кто-то увидел - в список...

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:
ДЕТЕЙ МОЖНО КУПИТЬ, но добровольно они НИКОГДА НЕ СОГЛАСЯТСЯ
Мы тоже против насилия. И за то что секс должен быть добровольным и бесплатным. Поэтому большинство тут "полу-педофилы".
Это как "если ты будешь моим другом, я могу купить тебе чупа-чупс; но я не буду покупать тебе чупа-чупс, чтобы ты стал моим другом".
Не соглашаются, потому что сами в этом не заинтересованы и/или стесняются, воспитание такое. Далеко не все дети такие, многие сами себе предоставлены, всем на них насрать. Вы не всех проверяли, не стоит делать скоропалительные выводы.
И вы еще мою племяшку не видели, кому и приходится сдерживать и сдерживаться, так это МНЕ.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #980 kayfadin » 20.02.2014, 12:58

Free писал(а) 20.02.2014, 10:19:Дети - до 18 лет, ибо по Констутитуции РФ наступает возрст совершеннолетия.
До 35, потому что раньше нельзя становиться президентом.

Добавлено спустя 25 секунд:
Гост писал(а) 20.02.2014, 10:28:не ожидал, что тут аекватные люди сидят... думал все педофилы стандартные гопники...
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Эй, пацанчик! Белки есть? А если найду?!
Последний раз редактировалось kayfadin 20.02.2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013


Вернуться в Нимфач