Всех педофилов на костер

Пидофилы зараза

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1681 kkkkk » 01.05.2024, 15:28

Злая радфем писал(а) 30.04.2024, 17:39:система с обязательным разрешением родителя и существованием "педоправ"
Да нет, какая система? Как на права что ли сдавать? Может еще категории выдавать A, B и C, в зависимости от возраста ребенка? Я конечно не против если хотя бы так, но это как-то странно, если только как первый шаг для будущей отмены.

Злая радфем писал(а) 30.04.2024, 17:39:норм ли практиковать именно на данный момент?
Кто хочет, пусть практикует, на свой страх и риск. Но я все же считаю что для начала лучше переформатировать общество.

Злая радфем писал(а) 30.04.2024, 17:39:А в данном случае влияние общества просто невероятно велико.
Руандский геноцид происходил под воздействием сильного общественного влияния. Что не помешало вынести приговор двум миллионам соучастников. А здесь еще проще: Стал педоистериком, пересмотрел позитивный детский опыт, автоматически получил травму, карма. Кстати, на счет позитивного опыта, есть же полно историй "жертв педофилии", можете горами читать эти тексты и везде речь идет либо об изнасиловании, либо о каких-то жестких, мерзких домогательствах. А где истории про позитивный опыт, переросший в траму?

Злая радфем писал(а) 30.04.2024, 17:39:Почему у всех такой разный опыт?
Тут опыт максимум только у антифы в подсаживании лоли на турник.
Последний раз редактировалось kkkkk 01.05.2024, 19:55, всего редактировалось 8 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 9003
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1682 радфем » 04.05.2024, 20:13

Диссидент

Насчет "ради защиты детей все средства хороши " и "все негативные последствия не исключить" я во время дискуссии хорошо высказилась. Минимизировать риски нужно, а те сферы, где риск большой, надо убрать из поля контакта детей .
Как ты собираешься просвещать 5 летку?

Ккккк

Можно сказать как на права. Точно так же родительские права надо давать после прохождения курса по воспитанию и уходом за детьми. Ну и если семья плохо справляется со своей задачей , там пьет и ребенка бьет, например, то родительские права надо отбирать нахуй. Точно так же и тут.)
Ну и кстати, в отношение подростков система с разрешением от родителя работать не будет, т к они могут самостоятельно ввести , скрывать отношения + активно конфликтовать с родителями. Так что с подростками тут сложнее. А по статистике ( см статью эквалити с критикой Ани Казанцевой) они при отношениях с взрослыми больше подвержены абьюзу, нежели при отношениях с ровесниками.


Я ничего про руандский геноцид не знаю, прости. Об карме можно рассуждать тогда, когда общественное влияние пропадет. А щас это как осуждать человека за позицию, альтернативу которой он никогда не слышал. Прости, но для меня говорить щас об карме - это высшая степень отсутствия эмпатии к ребёнку, первым делом.

А про опыт поподробнее, что ты имеешь в виду? А как же Джон? И что значит "подсаживание ложи на турник"? Чё??
радфем

Сообщение #1683 kkkkk » 04.05.2024, 22:27

радфем писал(а) 04.05.2024, 20:13:родительские права надо давать после прохождения курса
Да блин, люди и так детей не рожают нихрена, а ты предлагаешь еще сильнее их отпугивать. Ты вот думаешь что все эти правила и порядки как-то улучшат организацию общества, а по факту они могут привести только к его вырождению и коллапсу. Ибо уже сейчас рождаемость ниже уровня возобновления и это сулит катастрофой будущим поколениям.

радфем писал(а) 04.05.2024, 20:13:Ну и кстати, в отношение подростков система с разрешением от родителя работать не будет, т к они могут самостоятельно ввести , скрывать отношения + активно конфликтовать с родителями.
Ну ладно, подростков можете оставить себе :lol: . Новый возраст согласия: 0-12...(пропуск)...18+ :lol: . А если серьезно, то какая разница что там подростки будут скрывать, если педофил все-равно будет обязан спрашивать у родителей?

радфем писал(а) 04.05.2024, 20:13:А щас это как осуждать человека за позицию, альтернативу которой он никогда не слышал.
Он слышал ее как минимум от педофила.
Да так во всем, люди постоянно страдают из-за того что принимают какую-то общественную позицию. Например смотрит как люди живут в инстаграмме и тоже хочет поселиться на Бали, а видит как у него все в жизни не так и разочаровывается. А почему? Потому что не слышал позицию тибетских монахов что можно отречься от материального и жить в духовной гармонии. Постоянно страдать из-за какой-то хуйни - это вообще общая черта современных людей. Человек может жаловаться что его развратили в детстве, а в реальности любой человек может жаловаться вообще на что угодно, такова его природа. Вот я страдаю не из-за хуйни, я страдаю из-за нарушения моих прав и биологических потребностей, так почему я должен жертвовать своими естественными правами, ради неестественного права других людей ненавидеть нас?

радфем писал(а) 04.05.2024, 20:13:А про опыт поподробнее, что ты имеешь в виду? А как же Джон?
Джон спалился, когда менты увидели очередь из ребятишек и она привела их к его дому. Так он и попался. Больше подобных инцидентов не происходило.

радфем писал(а) 04.05.2024, 20:13:И что значит "подсаживание ложи на турник"?
Ну мы когда всей ложей собираемся, проводим ритуал с турником... Подсаживание лоли на турник - это когда ты берешь лолю за бока и поднимаешь чтобы она ухватилась за перекладину, ну и потом придерживаешь за попу, чтобы она не упала. Это самое эротичное что испытывало с детьми 90% посетителей этого форума.
Последний раз редактировалось kkkkk 04.05.2024, 22:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 9003
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1684 Kokovanja » 04.05.2024, 22:36

kkkkk писал(а) 04.05.2024, 22:27:Джон спалился, когда менты увидели очередь из ребятишек и она привела их к его дому. Так он и попался.

:facepalm: Джон известный всему форуму звездобол.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21113
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1685 Dissident » 04.05.2024, 22:43

радфем писал(а) 04.05.2024, 20:13:Насчет "ради защиты детей все средства хороши " и "все негативные последствия не исключить" я во время дискуссии хорошо высказилась. Минимизировать риски нужно, а те сферы, где риск большой, надо убрать из поля контакта детей .
Большой риск вручать неограниченные права над детьми в руки родителей, предлагаю из поля контакта детей убрать для начала родителей, потому что именно от них исходит наибольший вред. В тему статья "Неравенство в отношениях между родителями и детьми"
http://rtlovebxmpkcyl5oagy4uyvykg2tnn7cgowqxhpwxz2cphfdpobvh3yd.onion/node/23 или https://right-to-love.name/node/23

И также по минимизации рисков применима всё та же пресловутая статья о прыжках на батуте. Увы, она прошла мимо тебя. Ты снова и снова повторяешь одни и те же аргументы, несостоятельность которых хорошо показана в самой статье и комментариях к ней. В этих условиях нет смысла дебатировать, потому что дискуссия превращается в бесконечное хождение кругами.

радфем писал(а) 04.05.2024, 20:13:Как ты собираешься просвещать 5 летку?
Это уже делается в детских садах некоторых стран. Там какие-то вещи по теме сексуальности объясняют уже в этом возрасте.

Что касается просто отношений между взрослым и ребёнком, то здесь просвещение простое: ты не обязана соглашаться на всё. Если тебе что-то не нравится, скажи, мы это делать не будем. Таким образом объяснить право дать или не дать согласие.

Но лучше всего, если ребёнок об этом узнает об этом ДО того, когда кто-либо (другой ребёнок или взрослый) предложит ему какую-то интимность.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1686 радфем » 05.05.2024, 01:02

Кккккк

Люди не рожают т к дорого жить, т к не видят стабильности и т д. Для того, что бы люди рожали, надо либо доказать что эти причины недостаточны для чайлдфри жизни, либо эти проблемы решить. Какой-нибудь 1 годовой курс, который по факту ОЧЕНЬ НУЖЕН (любой норм родитель и так интересуется тем, как правильно воспитывать детей) тут вообще не при чём. Ну да лвдно, фиг с этой демографией. Просто сделай аналогию данной концепции с концепцией педправ.

Если отношения скрывать, то и разрешение у родителя спрашивать не надо. Как можно разрешить отношения, о которых ты не знаешь даже.

Он слышал (вообще не факт)её у педо в 8 лет. По твоему человек в 8 лет будет серьёзно анализировать позицию? Нет. Он когда вырастет, то обоснование этой позиции знать не будет. А именно обоснование тут играет решающую роль. В случае с Бали есть куча нестигматизироввнного альтернативного мнения. А вот в случае с педо альтернативного мнения нет, тебя постоянно окружает антипедо позиция. Зачем жертвовать естественным правом ? Первым делом для благополучного будущего ребёнка НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!

Я забыла ответить на тейк про истории с "откровенным домогательством" и "изнасилованием". С первым всё понятно, со вторым нет. Учитывая, что ныне любой педсекс объявляется изнасилованием, то как ты различаешь реальные изнасилования от положительного опыта, принятого в подростковом возрасте за изнасилование?

Если такое писал Джон, то без вопросов почему он врун.


Диссидент

Я на эти статьи в начале спора давала комментарии... :facepalm: :facepalm:
радфем

Сообщение #1687 Dissident » 05.05.2024, 14:55

радфем писал(а) 05.05.2024, 01:02:Я на эти статьи в начале спора давала комментарии... :facepalm: :facepalm:
Которые показывают, что ты их не прочитала или прочитала, но сказать по существу тебе нечего, поэтому ты просто повторяешь свои аргументы чтобы ходить кругами до бесконечности имитируя дискуссию.
Я вот сам вчера перечитал статью про батут, там всё разжёвано подробнее некуда.

Кстати вот недавно видел занятия детей по карате. Они спаррингуют, лупят друг друга будь здоров. Травмоопасная штука, чревато вполне конкретными физическими травмами. Как и прыжки на батуте.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1688 kkkkk » 05.05.2024, 18:14

радфем писал(а) 05.05.2024, 01:02:Люди не рожают т к дорого жить, т к не видят стабильности и т д.
Я не думаю что в Германии или Южной Корее со стабильностью и доходами хуже дела чем в Африке, где самая высокая рождаемость. А вот с претензиями к родителям да. В США могут родителей арестовать даже за то что ребенок сам возвращается со школы без сопровождения.

радфем писал(а) 05.05.2024, 01:02:Если отношения скрывать, то и разрешение у родителя спрашивать не надо. Как можно разрешить отношения, о которых ты не знаешь даже.
Так скрывать и сейчас можно. Легалайз просто даст возможность и мотивацию сделать такие отношения открытыми.

радфем писал(а) 05.05.2024, 01:02:Зачем жертвовать естественным правом ? Первым делом для благополучного будущего ребёнка НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!
Секс и отношения - это не блажь, а необходимость. Так получается что человек должен жертвовать собой ради тех, кто его ненавидит? А почему вы не пожертвуете собой ради них и педофилов и все свободное время не посвятите пропаганде дестигматизации? И нет, я все-равно не согласен что можно оправдать взрослого человека тем, что он не слышал другую позицию. Так и массовых убийц можно оправдать. Чингисхан вон вырос среди гопников и столько людей истребил ни за что, он невинный получается?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
радфем писал(а) 05.05.2024, 01:02:как ты различаешь реальные изнасилования от положительного опыта, принятого в подростковом возрасте за изнасилование?
Изнасилование против воли, а просто секс нет. ????
Последний раз редактировалось kkkkk 05.05.2024, 18:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 9003
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1689 радфем » 06.05.2024, 01:01

Диссидент: дай мне пруфы что мои комментарии говно, а пока что твои слова для меня баллобольство. Ну и статистику травм на детском карате тоже в студию.

Ккккк:
В Южной Корее дорого жить, как и в Германии . А Африка по большей части бедная.

Секс это не необходимость, можно прожить без него(собственно, большинство из вас по твоим же словам дальше подсаживания на турник не шло, поэтому ты щас себе противоречишь ). Даже если бы я щас шла и пропагандировала дестигматизацию, то, очевидно, от этого дестигматизация в ближайшее 5 лет не уйдет. Так что да, до дестигматизации идти дальше подсаживания на турник довольно безэмпатично. И Чингисхан слышал как минимум мнение буддийский монахов.

Это то понятно. Но вот как по истории понять то, было ли по согласию или нет, если нынче любой контакт объявляется изнасилованием?
Можешь не верить на слово, но я видела истории где у ребёнка много раз спрашивали разрешение на контакт , он отказывал, но ему в один момент надоело слушать постоянные распрошения и он согласился на контакт. В итоге этот контакт был по сути изнасилованием ( т к ребёнок согласился не от желания, а т к ему взрослый надоели своими вопросами) и травмирующими по мнению пережившего.
радфем

Сообщение #1690 БелыйКот » 06.05.2024, 11:15

радфем писал(а) 04.05.2024, 20:13:давать после прохождения курса по воспитанию и уходом за детьми

Это обязательно нужно

радфем писал(а) 04.05.2024, 20:13:родительские права надо отбирать нахуй

А это ооочень спорная тема. Пока что все устроено так, что если родители такие плохие, что у них можно отбирать родительские права, что ребенку будет плохо что бы ты не сделал. В иделае надо сделать тест, который надо пройти заранее, но это будет (1) нарушение прав потенциальнх родителей, (2) трудно реализуемо и (3) скорее всего можно будет обойти.

kkkkk писал(а) 04.05.2024, 22:27:люди и так детей не рожают нихрена

В Китае очень даже рожают. Настолько, что запрешать приходится. Не рожают в европе, и там власти боятся, что в их странах останутся одни иммигранты. Это плохо для отдельных стран, но для всего мира вроде ок. Все зависит от того, чего ты хочешь добиться.

kkkkk писал(а) 04.05.2024, 22:27:Новый возраст согласия: 0-12...(пропуск)...18+

Возраст согласия 13-14 лет, совершенноление в 16. Подростки делали, делают и будут делать что хотят.

Dissident писал(а) 04.05.2024, 22:43:просвещать 5 летку ... ребёнок об этом узнает об этом ДО того, когда кто-либо (другой ребёнок или взрослый) предложит ему какую-то интимность

То есть 0-5лаверы - зло. Двуличное мнение. Я тоже так считаю.

радфем писал(а) 05.05.2024, 01:02:Если отношения скрывать, то и разрешение у родителя спрашивать не надо.

Если скрывать, то есть шанс (и страх) спалиться. Обычно без причины отношения не скрывают. То есть если будет возможность перестать скрывать, то большенство так и сделает.

радфем писал(а) 05.05.2024, 01:02:как ты различаешь реальные изнасилования от положительного опыта, принятого в подростковом возрасте за изнасилование?

Положительный опыт, принятый за изнасилование - это что вообще? Любой опыт, принятый за изнасилование, положительным после этого быть не может. Да и нормальные педофилы детей не насилуют, а любят. Что бы это не значило.

Добавлю свой тейк: не все дети - "дети". Нимфетки сами находят себе мужиков, а обычные девочки интересны только для любования. Говорю за себя, но как я понял, есть люди, которые считают так же.
БелыйКот M
Откуда: КК
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.12.2023

Сообщение #1691 Kokovanja » 06.05.2024, 13:09

БелыйКот писал(а) 06.05.2024, 11:15:В Китае очень даже рожают. Настолько, что запрешать приходится.

Уже не запрещают, а рожать всё равно не хотят.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21113
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1692 m_a_e09 » 06.05.2024, 18:47

Если бы в ходе дискуссии все ПОЛНОЦЕННО указывали как и из каких посылок следуют их тезисы в своих ответах, то можно было бы существенно уменьшить повторения одной и той же аргументации.
m_a_e09
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.04.2023

Сообщение #1693 kkkkk » 11.05.2024, 13:38

радфем писал(а) 06.05.2024, 01:01:В Южной Корее дорого жить, как и в Германии
Сформулирую по-другому: Сколько немец может купить на свою зарплату и сколько зимбабвиец?

радфем писал(а) 06.05.2024, 01:01:Секс это не необходимость, можно прожить без него
Можно прожить без рук, без ног и без глаз. Секс очень важен, особенно для мужчин.

радфем писал(а) 06.05.2024, 01:01:Чингисхан слышал как минимум мнение буддийский монахов.
Ему какой-то мудрец сказал что хватит убивать, он устыдился. Если устыдился, значит знал что плохо но все-равно убивал.

радфем писал(а) 06.05.2024, 01:01:В итоге этот контакт был по сути изнасилованием
Ну так по сути и был. Дети же не могут давать согласие, так что что ты там выманил у него домогательством и приставанием не считается, это тоже изнасилование.
Последний раз редактировалось kkkkk 11.05.2024, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 9003
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1694 радфем » 11.05.2024, 17:40

На твою чушь про рождаемость отвечать не хочу, т к это не тема нашей дискуссии. Думаю моя идея понятна.

Без ног ты не сможешь ходить, без рук что-то держать, без глаз видеть. Да, есть протезы(но протез глаз нет), но на них надо тратиться. А при отсутствии секса для нормального функционирования ни на что тратиться не надо. Как вообще можно сравнивать отсутствие конечностей и слепоту с отсутствием секса...

Ну вот, Чингисхан альтернативную позицию при разговоре с монахами ой как наслышал. Следовательно, пример с ним недействителен .

Я не совсем поняла твою мысль. Домогательства это за попу ущипнуть. А вот лизать женщине, которая не хочет чтобы ты лизал у неё - вполне себе изнасилование.
радфем

Сообщение #1695 nomap1 » 11.05.2024, 18:16

Всем хай! Я время от времени заходил сюда и читал спор. Появились вопросы к концепции 5к. Как по его мнению родители должны понять то, является ли абьюзером человек или нет? И что делать с случаями, когда ребёнок не хочет терять абьюзера, т к он привязался к абьюзеру?
nomap1

Сообщение #1696 kkkkk » 11.05.2024, 20:29

радфем писал(а) 11.05.2024, 17:40:Как вообще можно сравнивать отсутствие конечностей и слепоту с отсутствием секса...
Побудешь не асексуальным мужчиной хоть один день поймешь. Секс - это самое важное, после жизни.

радфем писал(а) 11.05.2024, 17:40:Домогательства это за попу ущипнуть. А вот лизать женщине, которая не хочет чтобы ты лизал у неё - вполне себе изнасилование.
А что тут не очевидно?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
nomap1 писал(а) 11.05.2024, 18:16:Как по его мнению родители должны понять то, является ли абьюзером человек или нет?
Абьюзер имеется в виду насильник? Тогда это полиция должна разбираться, а не родители.

nomap1 писал(а) 11.05.2024, 18:16:И что делать с случаями, когда ребёнок не хочет терять абьюзера, т к он привязался к абьюзеру?
А абьюзер типа угрожает уйти если не получит свое? Во взрослых отношениях такое бывает, ну вообще типа шантаж наверно. Смотря насколько некомфортно ребенку. Если ребенок говорит "Я тебя люблю, но не хочу, давай не будем" и явный испытывает дискомфорт ну тогда шантаж. В общем зависит от степени. Если просто "Ты мне, я тебе" и без травмы это не считается за шантаж.
Последний раз редактировалось kkkkk 11.05.2024, 22:48, всего редактировалось 7 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 9003
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1697 m_a_e09 » 12.05.2024, 07:33

радфем писал(а) 06.05.2024, 01:01:дай мне пруфы что мои комментарии говно, а пока что твои слова для меня баллобольство.

Тоже самое можно сказать и про тебя, ты высказала множество тезисов, но не привела для них доказательств. К тому же множество используемых тобой терминов толком не определено и я вижу, что у тебя и у твоих собеседников во многом разнятся их значения. Было бы лучше если бы ты пронумеровала все имеющиеся ключевые тезисы и дала определения каждому ключевому неоднозначному термину в них, это бы значительно ускорило ваш спор.
m_a_e09
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.04.2023

Сообщение #1698 БелыйКот » 13.05.2024, 11:28

Kokovanja писал(а) 06.05.2024, 13:09:Уже не запрещают, а рожать всё равно не хотят.

Не знал. Погуглил - и правда уже разрешили.

nomap1 писал(а) 11.05.2024, 18:16:ребёнок не хочет терять абьюзера

Что-то большАя часть комментарием здесь не имеет никакого отношения к детям. Точнее, они относятся к детям, но в отношениях со взрослыми ничего не меняется. Я про абьюзеров и изнасилования, например.

радфем писал(а) 11.05.2024, 17:40:Я не совсем поняла твою мысль

kkkkk согласился, я тоже. "Показания даны под давлением", но тут опять же не важно, происходит это с ребенком или со взрослым. Да, с нашей "взрослой" стороны кажется, что задолбать так можно только ребенка, но это не так. Есть люди, которые удивительным образом поддаются манипуляциям. Сразу вспоминаю историю про женщину и телефоннх мошенников, недавно всплывала на этом форуме.
БелыйКот M
Откуда: КК
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.12.2023

Сообщение #1699 nomap1 » 16.05.2024, 21:05

Радфем видимо работает или слилась. Ну да пофиг
Буду немного копировать стиль обращений радфем.


Я просексуальный мужчина и согласен с радфем в этом плане. Без секса спокойно живу, а сексуальную напряжённость устраняю мастурбацией.

Послушаюсь чела выше и попробую обозначить свои вопросы.
Начнем с того , что абьюзер не только физический насильник для меня. Абьюзер ещё может проввлять психическое насилие, манипулировать человеком: запугивает его, шантажирует, пользуется привязанностью партнёра для всякого говна и т д. Физическое насилие это изнасилования и побивание своего партнёра. Можно посчитать этот абзац моим 1 тезисом, наверное.
И так, вопрос #1:
Радфем пишет о том, что сексуальная сфера имеет повышенную опасность, т к там много абьюзеров. Не знаю что она понимает под абьюзером, но я обозначил кто это(проявляет физическое и психологическое насилие). Ты отвечаешь тем, что нужно согласие родителей.
Мой вопрос в том, как родители вообще должны понять то, кто абьюзер, а кто нет? Можно быть паинькой при родителях, но вести себя как абьюзер с ребёнком.
Ты мне отвечаешь:"С абьюзером полиция должна разбираться, а не родители". Ну я согласен с этим ответом, только вот он обесценивает смысл спрашивать разрешения у родителей на педконтакт, т к родитель не может распознать абьюзера в принципе. А следовательно аргумент радфем не опровергнут.
Вопрос #2:
Что делать с случаями , когда ребёнок не хочет терять абьюзера, т к он привязался к нему?
Обозначу тезис #2 : ребёнок(особенно до и ранее подросткового возраста), в отличие от взролослого, не может потенциально проявлять такую же осознанность, как у взрослого, анализировать поведение партнера и т д . Следовательно, сравнивать отношения взрослых между собой и взрослого между ребёнком - некорректно. Впринципе за спор с радфем я не увидел опровержение данного аргумента.
Твой ответ на вопрос# 2 ответом по сути не является. Ты мне просто перечислил то, что по твоему мнению шантаж, а что нет. Собственно , зачем мне это знать?

Кстати, ты там не задолбался спорить на эту тему? Сколько ещё готов вести данный диалог?

Белый кот
Твой ответ построен без учета моего второго тейка.
nomap1

Сообщение #1700 kkkkk » 16.05.2024, 22:18

nomap1 писал(а) 16.05.2024, 21:05:сексуальную напряжённость устраняю мастурбацией.
Это тот же самый инстинкт.

nomap1 писал(а) 16.05.2024, 21:05:он обесценивает смысл спрашивать разрешения у родителей на педконтакт, т к родитель не может распознать абьюзера в принципе.
Тогда абьюзеры и не будут спрашивать. Следовательно на них легализация принципиально не повлияет. Ну кроме того что люди будут более образованы и внимательны к тревожным звоночкам. А так это только для тру педофилов польза.

nomap1 писал(а) 16.05.2024, 21:05:тезис #2
Ну то же самое что в первом случае. Абьюзер он хоть так абьюзер хоть так, с легализацией или без, без разницы.

nomap1 писал(а) 16.05.2024, 21:05:Кстати, ты там не задолбался спорить на эту тему? Сколько ещё готов вести данный диалог?
Пока не расстанутся точки над ö
Последний раз редактировалось kkkkk 17.05.2024, 00:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 9003
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость