Всех педофилов на костер

Пидофилы зараза

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1661 ZdraviySmisl » 19.04.2024, 19:52

ZdraviySmisl писал(а) 18.04.2024, 17:51:Дети не могут дать согласие из-за стигматизации и последующей психической травматизации, а также из-за больших рисков связанных с этой сферой, в частности огромных рисков насилия со стороны взрослого, даже если ребёнок не выражает отказа.
Дай, пожалуйста, конкретное определение, а то никому не ясно что у тебя значит «не могут дать согласие», надеюсь у тебя у самого оно в голове есть?[/quote]
Способность дать согласие — способность выражать своё желание на действие со стороны партнёра при условии, что нет риска оказаться в роли жертвы насилия или что в последствии не произойдёт травматизации психики.
Ныне в отношении детей оба условия не соблюдаются, хотя для того, чтобы заключить об отсутствии способности дать согласие, достаточно не соблюдения лишь одного.
Стало быть, из высказанных дефиниций вытекает то, что изложено в моём первом сообщении[/quote]
Поправка в определении: «... нет риска оказаться в роли жертвы насилия со стороны партнёра...»
ZdraviySmisl

Сообщение #1662 Злая радфем » 19.04.2024, 21:04

Нихера тут сообщений развели.
Осталось только два пункта, которые ещё можно обсудить.
1) Нельзя трогать детей в нынешнее время из-за общественной стигматизации. Аргумент не опровергнут, зато высмеян каким-то петухом. Ккккк писал что пояснил этот момент, но я не поняла где именно данное пояснение находится.
2) Аргумент об рискованности сексуальной сферы сторонники легализации педо не понимают или не хотят понимать. Я пояснила почему надо выделять сексуальную сферу - рискованность в виде большого шанса попасться на абьюзера. Точно так же детям нельзя давать есть рыбу фугу или кататься на мопеде, есть испорченные продукты. Это опасно, поэтому запрещено для детей. И дети не могут распознать в сексуальной сфере абьюзера или не абьюзера, поэтому наказывать лишь за насильственные контакты, поощеряя ненасильственные, нельзя. Взрослые могут быть осознанными людьми, в отличие от детей. Поэтому сравнивать тут с гомосексуальностью вообще нельзя(кстати, отношения с иерархией власти вроде начальник / рабочая тоже не очень хорошо)
Злая радфем

Сообщение #1663 Kokovanja » 19.04.2024, 21:41

Злая радфем писал(а) 19.04.2024, 21:04:петухом
Ясно-понятно, аргумент уровня феминиздка.

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
Если кого-то действительно интересует как можно перейти к декриминализации интимных отношений с детьми без вреда для них, можно ознакомиться здесь:

К более осмысленным законам
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21098
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1664 m_a_e09 » 19.04.2024, 22:29

Kokovanja писал(а) 19.04.2024, 21:41:Если кого-то действительно интересует как можно перейти к декриминализации интимных отношений с детьми без вреда для них, можно ознакомиться здесь:

К более осмысленным законам
Если кто не в торе сидит: https://right-to-love.name/node/667
m_a_e09
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.04.2023

Сообщение #1665 Kokovanja » 19.04.2024, 22:32

ZdraviySmisl писал(а) 19.04.2024, 19:48:усваивает это и начинает осознавать, что её изнасиловали, она неизбежно получает серьёзную психическую травму, которая нередко доводит до суицида.

"Гениально", сначала назвать насилием то, в чём его нет, а потом самим же поверть в это. :facepalm:
Л - логика.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21098
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1666 kkkkk » 19.04.2024, 23:05

Злая радфем писал(а) 19.04.2024, 21:04:Нельзя трогать детей в нынешнее время из-за общественной стигматизации.
Я объяснил что "осознание" приходит в уже осознанном возрасте, когда человек уже может сам решать, какие предрассудки ему принимать и от каких травм страдать. Никто опять же не запрещает придумать какие-то собственные предрассудки вроде того же табу на поедание арбузов и страдать от них. Это его личное дело.

Злая радфем писал(а) 19.04.2024, 21:04:Точно так же... дети не могут распознать в сексуальной сфере абьюзера или не абьюзера
Так, стоп, вы как себе это представили должно быть в легализованном обществе? Ребенок типа приходит в ночной педоклуб в три часа ночи, заказывает бухло и его цепляет какой-то педофил? :lol: Нет блин, декриминализация не значит что дети перестанут быть детьми. Все будет как и раньше, родители так же останутся на своих ролях. Как они не дают им испорченную еду, так и не будут давать их абъюзерам, вот и все. Ребенку не нужно для этого самому уметь различать.
Последний раз редактировалось kkkkk 19.04.2024, 23:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8987
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1667 злая радфем » 20.04.2024, 14:48

kkkkk писал(а) 19.04.2024, 23:05:
Злая радфем писал(а) 19.04.2024, 21:04:Нельзя трогать детей в нынешнее время из-за общественной стигматизации.
Я объяснил что "осознание" приходит в уже осознанном возрасте, когда человек уже может сам решать, какие предрассудки ему принимать и от каких травм страдать. Никто опять же не запрещает придумать какие-то собственные предрассудки вроде того же табу на поедание арбузов и страдать от них. Это его личное дело.

Ну, это может работать, если педо будет с детства до осознанного возраста будет воспитывать у ребёнка положительное отношение к педо. Но, например, Сфинкс в теме про инцест писал о том, что подобные отношения очень рисковвнны, т е ребёнок может разболтать об педоконтакте(в группе сдай педофила видела(отсюда про форум узнала, кому интересно)). Если не ошибаюсь , то Хисп писал о том, что вступать в такие отношения с детьми - ходить по минной дороге(где-то было, Хисп поправь если что плиз). Но при этом Антифа писал о том, что это сработало. А у Джона уже целый гарем блин. Так что хз, поясни плиз почему у людей тут такой разный опыт.

Злая радфем писал(а) 19.04.2024, 21:04:Точно так же... дети не могут распознать в сексуальной сфере абьюзера или не абьюзера
Так, стоп, вы как себе это представили должно быть в легализованном обществе? Ребенок типа приходит в ночной педоклуб в три часа ночи, заказывает бухло и его цепляет какой-то педофил? :lol: Нет блин, декриминализация не значит что дети перестанут быть детьми. Все будет как и раньше, родители так же останутся на своих ролях. Как они не дают им испорченную еду, так и не будут давать их абъюзерам, вот и все. Ребенку не нужно для этого самому уметь различать.

Абьюзер не будет перед родителями раскрывать свой истинный характер. Это как самого себя разоблачить) буквально.
злая радфем

Сообщение #1668 kkkkk » 20.04.2024, 16:35

Ну если абьюзер может не раскрывать себя перед взрослыми, значит он и взрослых может так же обманывать и эксплуатировать. Это кстати очень частое явление. Значит взрослые тоже не могут давать согласия. Так может будем все-таки наказывать людей за сам абьюз, а не за "может оказаться абьюзером".
Последний раз редактировалось kkkkk 20.04.2024, 16:38, всего редактировалось 5 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8987
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1669 Kokovanja » 20.04.2024, 16:53

С цитированием швах. :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21098
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1670 m_a_e09 » 20.04.2024, 21:22

У меня такое чувство, что Радфем придётся определить для начала «абьюз»
m_a_e09
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.04.2023

Сообщение #1671 Sphynx » 22.04.2024, 10:05

Ну хоть погреемся. Погода сырая и холодная.
Sphynx
Сообщения: 15370
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1672 Dissident » 22.04.2024, 12:49

Надо чтобы участники нашего сообщества умели чётко показывать, что сексуальные отношения между взрослыми не удовлетворяют тем требованиям к согласию, которые предъявляются взросло-детским сексуальным отношениям. В статьях на портале, в том числе про прыжки на батуте, это подробно разбирается.
То что радфем статью не прочитала - не удивительно, важно чтобы члены нашего сообщества прочитали и усвоили её.
Пример с Фредди Меркьюри и, кстати, Рудольфом Нуриевым (Нуреевым) здесь очень показателен и нужно уметь объяснять почему.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1673 m_a_e09 » 24.04.2024, 01:03

Радфем, ты уже всё? Не будешь опровергать состоятельность педоапологий?
m_a_e09
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.04.2023

Сообщение #1674 kkkkk » 24.04.2024, 09:19

Терпение, она заходит раз в несколько дней.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8987
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1675 Радфем » 24.04.2024, 15:40

Я не только захожу раз в несколько дней. У меня часто тор сайты вообще не грузит. Я бы ответила на дня так два раньше, если бы не это проблема ...
1) Как отметил Кокованя, тут с цитированием был швах. Возможно ты мой ответ на первый пункт не увидел.
2) Шоб этот тейк работал, надо доказать что детьми так же сложно/сложнее манипулировать, нежели взрослыми.

На зло Диссенту, я все статьи, которые мне кидают, читаю. И статью, которую Кокованя кидал , я тоже прочитала.
В статье по моей памяти вопросы про ЗППП не рассматриваются, хотя для подростков они важны.
Я поняла то, как будут действовать при насилии(хотя некоторые пункты странные. Например, как они собираются мерить искренность заявления ребёнка о том, что он хочет продолжить отношения с взрослым? Но всё таки вопрос распознания абьюза не затронулся. Так то сообщить о нарушении закона можно и сейчас, но это не мешает некоторым людям ебашить миноров до их подросткового возраста . А тут надо непонятно как выяснить до жалобы то, нравятся ли ребёнку отношения со взрослым или нет.
Радфем

Сообщение #1676 kkkkk » 24.04.2024, 17:19

Радфем писал(а) 24.04.2024, 15:40:2) Шоб этот тейк работал, надо доказать что детьми так же сложно/сложнее манипулировать, нежели взрослыми.
Так ему в любом случае придется договариваться с родителями, то-есть со взрослыми. Взрослофилу нужно согласие взрослого. Педофилу нужно согласие и взрослого и ребенка. То есть и в том и другом случае без согласия взрослого не обойтись. Поэтому насколько легче или сложнее манипулировать детьми здесь роли не играет.
Последний раз редактировалось kkkkk 24.04.2024, 17:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8987
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1677 Радфем » 29.04.2024, 14:05

2)Родители разные бывают, среди них есть раздолбаи, + взрослый при построении отношений рискует собой первым делом, а если согласится шоб дятька построил отношения с твоим ребёнком, но ты рискуешь уже не собой, а своим ребёнком, который даже до осознанного возраста не дошел. Так что это всё ещё разные вещи.
Ну вообще, думаю это может сработать, если ещё данную сферу старого контролировать. Ну т е если со строгими критериями выдавать разрешение на подобные контакты с детьми. Как, например, транс-подросткам разрешают делать переход при условии, если их трансгендерность подтвердил психолог. Только вот надо понять какие критерии нужны. Первым делом - отсутствие ЗППП и судимостей. Но этого недостаточно. Ещё для этого надо шоб педо без данного разрешения детей не трогали. А они и сейчас их не могут перестать трогать, оправдывая это тем, что принятие предрассудков это выбор ( хотя человек их примет с шансом 99.9%, если его не воспитывать, см пункт 1 , не игнорь его пожалуцста.)
Радфем

Сообщение #1678 kkkkk » 29.04.2024, 16:13

Так в этом и суть родительства, чтобы оценивать риски и принимать решения, пока ребенок не достиг дееспособности.

Радфем писал(а) 29.04.2024, 14:05:Первым делом - отсутствие ЗППП и судимостей.
Радфем писал(а) 29.04.2024, 14:05:Ещё для этого надо шоб педо без данного разрешения детей не трогали.
Без разрешения будут трогать только если зпп или судимость. Ибо смысл трогать без разрешения тем у кого оно есть?

Радфем писал(а) 29.04.2024, 14:05:хотя человек их примет с шансом 99.9%, если его не воспитывать
Так давайте воспитывать... По правде говоря, у меня плохо развита патерналистская идеология, то-есть отношение ко взрослым людям как к разновидности детей. Взрослый человек владеет своим решением, независимо от вероятности. Но процент явно завышен, из личных разговоров могу судить что у людей совкового воспитания травмы как таковой не происходило, так как не было общественной истерии, негатив естественно был, но воспринимались такие события просто как "дурость".
Последний раз редактировалось kkkkk 29.04.2024, 16:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8987
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1679 Злая радфем » 30.04.2024, 17:39

Если эта система с обязательным разрешением родителя и существованием "педоправ" (которые +- похожи на родительские права какие-нибудь) на практике будет работать и предотвращать насилие над детьми в твоём понимании, то ладно, можно будет подумать об легалайзе(неплохо было бы увидеть полный проект легалайза, описывающий как вся это система будет работать, особенно описание того, по какому принципу эти педоправа будут выдаваться и отбираться ). Но все таки остался последний пункт, который я бы хотела обсудить.

Последний пункт: норм ли практиковать именно на данный момент?
У нас сейчас не совок и такое уже не воспринимают как просто "дурость". В любом случае, даже просто негативно воспринимать уже не ок, это уже показывает, что практикование ничего хорошего не даёт.
На решение человека ещё влияет общество. Так что взрослый, как и любой человек, владеет своим решением лишь частично. А в данном случае влияние общества просто невероятно велико. Так рисковать - глупо.
Призываешь воспитывать? Хорошо. Но вот, например, Сфинкс в теме про инцест писал о том, что пединцест это плохо, т к ребёнок может тебя спалить, а ты в свою очередь не сможет дропнуть отношения с ним. Хисп, вроде, писал где-то о том, что практикование - как минное поле. Но Антифа писал о том, что у него получилось воспитать. А у Джона чуть ли не гарем. Саша писал о том, что у кого-то получается, а у кого-то не получается воспитать. Почему у всех такой разный опыт?
Злая радфем

Сообщение #1680 Dissident » 30.04.2024, 22:50

Я думаю, что главное средство, которое позволит уменьшить негативные последствия сексуальных отношений детей хоть со взрослыми хоть с другими детьми - это сексуальное образование и просвещение, а также вывод темы сексуальности из перечня табуированных.
Отмена или реформа ВС должна быть построена на этом фундаменте, без него всё развалится.

Также необходим отказ от принципа "ради защиты детей все средства хороши", потому что полностью исключить негативные последствия сексуальных отношений хоть взросло-взрослых, хоть детско-взрослых невозможно, это не сделает никакая система. Непродуманные меры в этом направлении уже сейчас приводят к огромному количеству людей, попадающих за решётку ни за что.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость