Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Попоробую половить тухлые помидоры)))

Сообщение #3101 John1989 » 30.03.2015, 00:03

Мальчик внутри тебя: спаси и сохрани!
Недавно в одной из ВКшных групп был опрос: кого вы спасете в случае смертельной опасности – мальчика или девочку? Более 70% респондентов ответили: Девочку, конечно! Мне стало жесточайше обидно, больно, горько…

Я – отец многих детей. И Мальчиков и девочек. Вокруг меня - десятки детей моих друзей, близких и коллег по работе, сотни случайных детей на детских площадках, детсадах, школах. Последние годы я очень много наблюдаю образцов детского поведения. И поэтому, не применительно к собственным детям, заявляю: я бы ОДНОЗНАЧНО спас мальчика!

Мальчишки – это основа человеческой цивилизации. Я полюбил их всей душой. Для потенциальных мудаков и извращенцев подчеркну: ДУШОЙ! А не тем чем вы там можете себе представить. Я ни разу не педофил и не педераст. Непоседливость, пытливый изобретательный ум, бьющая через край физическая энергия, непосредственность, стремление докопаться до глубинной сути вещей и явлений, наивность и открытость в общении, прямота в выражении мыслей и желаний, идеализм, пассионарность – вот основные черты мальчишек. Мальчишки стоически переносят обиды и притеснения от окружающих их ОЖП, отражают агрессию других представителей своего пола, и, главное - учатся, учатся. Учатся выживать в этом недружелюбном антимужском мире. И не только выживать, но и созидать и самореализовываться.

Мужчина в своем «взрослении» проходит этапы: младенец – мальчик – подросток – юноша – мужчина – старик. И самое прекрасное, что МАЛЬЧИК живет в мужчине до самой его смерти. Мальчик живет и в младенце, и в глубоком старике. Собственно, ВЗРОСЛЕНИЕ – это не что иное, как целенаправленное убийство МАЛЬЧИКА в самом себе, под воздействием окружающего социума и жизненных обстоятельств. На мой взгляд, самая страшная трагедия индивида – это когда он стал совсем взрослым – читай: напрочь убил в себе МАЛЬЧИКА.

Это не МУЖЧИНА Циолковский мечтал отправить Человека в Космос, это не МУЖЧИНА Пушкин писал гениальные стихи, это не МУЖЧИНА Третьяк стал легендой советского хоккея и не МУЖЧИНА Тарковский – легендой советского кино, это МАЛЬЧИКИ Костя, Саша, Владик, Андрюша, находящиеся в телах взрослых МУЖЧИН, сделали эти тела великими, внесли имена этих тел в золотые скрижали истории.

Это неугомонный, пытливый, смелый МАЛЬЧИШКА ВНУТРИ заставлял Галлилея смотреть на звезды, возвел на костер Джордано и бросил на пулемет Матросова; это мальчик Николя внутри Теслы познавал магию неведомого зверя «Электричество», это бесшабашный и задорный мальчик Сашка внутри почтенного Генералиссимуса перевел своих мальчишек в рекордные сроки через Альпы, это мальчик Христофор повел флот за неведомый край земли и это мальчик Иисус взошел на крест, воззвав к несправедливой воле своего Отца…

Эта цивилизация построена МАЛЬЧИКАМИ. Только МАЛЬЧИК является создателем нового, революционного, неожиданного. Как следствие - Только МУЖЧИНА несет в себе и новую Жизнь, которую самка всего лишь вынашивает. Только мальчикам присущи «души прекрасные порывы». Взросление – это очерствение собственной души. Цинизм. Консерватизм. Безынициативность. Подлость. Лицемерие. Враждебность. Хитрожопость. Лизоблюдство. Трусость. Соглашательство. Осторожность. Продуманность. Расчетливость. Это всё качества приобретенные. Качества ВЗРОСЛОГО человека, с которыми МАЛЬЧИШКА ведет непримиримый постоянный бой. Если мальчик внутри убит, то они завладевают Мужчиной безвозвратно. Разрушают и съедают все хорошее, прекрасное, творческое, честное, Божественное в Человеке.

Что касается Девочек, то самое страшное, что понятие «Девочка» чисто физиологическое и обозначает наличие у существа женского пола девственной плевы. Не более того. Кстати, в нынешнем бытовом языковом обиходе понятие «Девочка» практически утратило свой первоначальный смысл и употребляется, как обращение, даже в адрес проебанных 50 летних теток.

Повторюсь, ДЕВОЧКА- это физиологическая характеристика, а не особенность психики, в отличие от МАЛЬЧИКА. Беда в том, что ДЕВОЧКА (существо женского пола) уже РОЖДАЕТСЯ ВЗРОСЛОЙ! Общаясь с ДЕВЧОКОЙ, вы общаетесь с ребенком только в физиологическом плане, в психическом же плане перед вами уже ВЗРОСЛАЯ недоразвитая самочная особь, со всеми вытекающими последствиями. С первых дней жизни юная самка учится повелевать, использовать, манипулировать с одной стороны и продавать себя, быть востребованной на сексуальном рынке – с другой. Биологическая задача самки не снимать звезды с небес, а отжимать их у тех, кто снял – у МАЛЬЧИШЕК. Сначала грамотно мотивировать, а потом – отжимать! Чем страшна подобная «мотивация»? Да все тем же: убийством МАЛЬЧИКА внутри. Они учатся убивать МАЛЬЧИКОВ с самого раннего своего самочного возраста: делать рожи козьей жопкой, предъявлять претензии к поведению и общению, делать замечания, «воспитывать», строить лиц противоположного пола. Короче – проявлять все черты ВЗРОСЛОГО поведения окружающих их унылых и занудных ВЗРОСЛЫХ женщин. Убийство МАЛЬЧИКА в мужчине самкой – это величайшая трагедия. Не Члену мужскому завидует самка, а наличию МАЛЬЧИКА внутри самца. Наличию ДЕТСТВА и радости ДЕТСТВА – того, чего она лишена изначально. Радость "детства" девочки всегда происходит от имитации мальчишеского поведения! Именно эти моменты имитации она потом лелеет в своей взросло -взрослой жизни, именно этими моментами собственной мальчишеской радости, она, потом, в последствии, аргументирует наличие детства у особей женского пола. Увы - она ошибается. Слепому не понять зрячего. И конфликт здесь очевиден: Зрячий пытается раскрыть слепцу глаза, Слепец же – ослепить зрячего.

Мужчина с мертвым внутренним мальчиком поглощен только одним единственным серьезным делом: любой ценой добыть ресурсы и перекачать их самке, и эта цель оправдывает любые средства. Он больше не верит людям. Он забыл, что такое дружба. «Честь», «Совесть» вызывают у него саркастическую улыбку. «Честность» он, как и все остальное, начинает рассматривать с точки зрения самки, как крайнее проявление «лошизма». Он не смеется в цирке, не придумывает анекдотов – чувство юмора присуще исключительно МАЛЬЧИКУ. Он не вглядывается в небо, не замечает облаков и звезд. Он не видит радуг, рассветов и зеленой листвы. Не чувствует запахов цветов и морозного утра. Не слышит пение птиц. На все вопросы у него - готовые ответы, а на какие вопросы ответов нет – так он их просто не задает: ибо ему пофиг. Он живет ВЗРОСЛОЙ жизнью - той, которой несчастные самки живут с самого рождения, живут слепцами, лишенные Детства самой матушкой Природой или Господом. В этом отношении он сам становится самкой и, теперь, он во имя нее впахивает и впахивает. Впахивает под лозунгами «во имя семьи», «во благо детей». Впахивает, пока в один прекрасный момент не сдохнет окончательно, полностью, вслед за давно убитым в себе мальчишкой.

Камрады, БДИТЕ! Каждый мужчина постоянно находится в смертельной опасности гибели внутреннего мальчика – квинтэссенции собственной души. Я призываю каждого из вас ни при каких обстоятельствах не дать погибнуть МАЛЬЧИКУ внутри себя! Спасите вашего МАЛЬЧИШКУ! Спасите любой ценой! И да пребудет с вами сила!
Последний раз редактировалось John1989 30.03.2015, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3102 Hotaru » 30.03.2015, 06:15

John1989 писал(а) 30.03.2015, 00:03:Он не смеется в цирке
:facepalm: Там сплошное петросянство и даже хуже.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3103 Sphynx » 30.03.2015, 10:48

John1989 писал(а) 30.03.2015, 00:03:Мальчик внутри тебя: спаси и сохрани!

Джон, а ты с данной статьей, я так полагаю, не согласен? Или согласен?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3104 Free » 30.03.2015, 17:21

А че нет варианта спасти обоих, кроме себя.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #3105 Raisonneur » 30.03.2015, 20:02

John1989 писал(а) 30.03.2015, 00:03:Недавно в одной из ВКшных групп был опрос: кого вы спасете в случае смертельной опасности – мальчика или девочку?
того кто симпатичней
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #3106 John1989 » 30.03.2015, 22:25

Ну какбэ тема, в которой мы сейчас находимся предполагает трололо.
На примере этой статьи хотел показать перекос в мозгах. В альтернативной реальности Лучик, написавший "Трактат о мальчиколюбии" весьма одобрил бы эту статью. Правда в этой реальности Лучик никак не отреагировал на неё.
Нет, я не совсем согласен со статьёй. Я вообще против крайностей.
Кого спас бы я? Точнее кого спасал я? Всё зависело от конкретной ситуации. Эмоции обязаны быть отключены, голова с температурой 1 градус Кельвина, холодный расчёт на эффективность и целесообразность. Иначе можно совершить ошибку. Эмоции иногда убивают.
И вообще, проблема подобных предположительных вопросов в том, что человек сумеет ответить на него только когда окажется в этой конкретной ситуации. Рассуждать о гипотетических вопросах гораздо легче, ведь это только предположение. Это всё равно, что я спрошу у какого-нибудь северокорейского первоклассника, что он сделает, если его выберут в президенты США.

З.Ы. Но если представить ситуацию, где условия абсолютно одинаковы для мальчика и девочки, то я спасу девочку. Толко вот в реальности такие ситуации крайне редки. У меня таких небыло.
Последний раз редактировалось John1989 30.03.2015, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3107 Sphynx » 31.03.2015, 01:42

John1989 писал(а) 30.03.2015, 22:25:Я вообще против крайностей.

:lol: :lol: :lol:
Извини, Хисп.

John1989 писал(а) 30.03.2015, 22:25:На примере этой статьи хотел показать перекос в мозгах.

"Чему смеетесь? Над собою смеетесь!" Гоголь Н.В., "Ревизор"
Парадокс в том, что "перекос в мозгах" характерен разве что "у Лучика в альтернативой реальности", а вот у тебя - в этой. Потому что это традиционный ватный перекос, построенный по традиционной ватной модели. Подставляем другие переменные - и получаем твои личные убеждения, характеризующиеся точно таким же перекосом мозгов.

Модель следующая: во всем нехорошем в мире виноваты злые A; добрые B всячески притесняемы коварными и злыми A, из-за которых несчастные В лишились и C, и D, и даже E! Добрые В могут делать всё то же самое, что и злые А, но они никогда и ни в чем не виноваты. Так что давайте все будем любить несчастных В и позволять им что угодно - лишь бы в противовес этим мерзким А!

Теперь подставляем значения переменных.

Милые мальчики (россияне) (исламисты) никогда ни в чем не виноваты. А если и виноваты, то лишь совсем чуть-чуть. В то время как мерзкие девочки (американцы) (неверные) всегда и во всем виноваты, прямо-таки исчадия ада, только и думающие о том, как бы погубить или поработить милых мальчиков (россиян) (исламистов) - просто так, в силу своих исключительных злобности и коварства! Монстроподобные девочки (американцы) (неверные) только и думают, чтобы лишить ангелочков мальчиков (россиян) (исламистов) способности мечтать (русской духовности) (исламских ценностей)! А посему заслуживают смерти и всяческих гонений, потому что они реальные исчадия ада! Так что не надо думать своей головой - надо лишь тупо верить, что все зло в мире - от этих проклятых девочек (американцев) (неверных)! И делать то, что велят вам пастыри, распространяющие это единственно верное учение (разумеется, заботясь лишь о вашем собственном благе).

Как видишь, абсолютно стандартная модель "перекоса мозгов". Подставив вместо мальчиков и девочек "арийцев" и "неарийцев", получаем гитлеровскую модель ватничества. А если подставить "крестоносцев" и "язычников" - получаем христианское ватничество времен крестовых походов. Путинское ватничество и исламское ватничество идеально вписывается в ту же самую модель. Не говоря уже о советском ватничестве, где ангельским "советским людям" традиционно во всем мешали дьявольские "империалисты".
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3108 Hotaru » 31.03.2015, 07:04

Sphynx писал(а) 31.03.2015, 01:42:"империалисты"
Империалисты и капиталисты. Настолько дьяволские что свой собственный народ угнетают. А с приходом задорнова наверно и к простым американцам жалость пропала ведь АНИТУПЫЕ. Кстати. На воре и шапка горит.
Последний раз редактировалось Hotaru 31.03.2015, 07:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

лосички

Сообщение #3109 одкололиразрыватель » 01.05.2015, 00:44

одкололиразрыватель

троли с сексуальными угрозами

Сообщение #3110 старый жирбас » 11.05.2015, 01:21

вообщето это было голое и непонятно на чем основанное обвинение от матрокса (подразумеваю, администрация чего-то сциканула тогда и решила меня снести по неизвестным причинам, вот и решила пообвинять в чем-то), в раздачах дп к примеру, которого у меня нет и 1 килобайта, ни на пк, ни в вебе ни на носителях или внешних устройствах (лоликон не в счет).
а ты до сих под ссышся кровушкой хисп от одного этого упоминания.
что же такого тогда произошло, что я вам так на горла наступил?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
зы
может это из-за того, что ко мне попала почта администраторов этого ресурса?
но как это влияет и связано с тем, что ту учетку надо было в чем то обвинять бредовом, мне все равно непонятно
старый жирбас

Сообщение #3111 Xisp » 11.05.2015, 01:44

старый жирбас писал(а) 11.05.2015, 01:21:но как это влияет и связано с тем, что ту учетку надо было в чем то обвинять бредовом

Сам расписался же.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

спгс

Сообщение #3112 старый жирбас » 11.05.2015, 01:54

Ты реагируешь как мизулина, я понимаю причину её припадков, ведь она один из трех китов путина:http://maxpark.com/community/8/content/1839102

Ну из запретного я грешу куклоёбством, но это никого не касается, уверен, ведь плюшевые лоли такие милые:
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0511/94/75acf05afd5ab5e51f3233c945ff3694.jpg
старый жирбас

Сообщение #3113 Kokain » 11.05.2015, 08:58

О, я изучал Библию долгое время. Прочитал ее с лева на право и с право на лево раз шесть
1) Ад.
Обозначает простую могилу. Могила,гроб и ад-одно и тоже.
2) Педофилия
Можно жениться хоть на пятилетней. Единственный закон который ты должен тут соблюдать звучит так: Поступай с другими так как ты хотел бы что бы поступали с тобой. Ни имеет значение возраст жены если ты уважаешь ее, заботишся о ней, и ценишь ее достоинство, мнение и выбор.
Правда Бог осуждает измену. Но это для того что бы не было на стороне других детей, жена ни заболела винерич.,и если с женой возникают конфликты, муж и жена старались сохранить брак, а ни идти путем наименьшего сопротивления находя партнера на стороне.
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015

Сообщение #3114 kayfadin » 11.05.2015, 11:26

Kokain писал(а) 11.05.2015, 08:58:Поступай с другими так как ты хотел бы что бы поступали с тобой.
Вместо того чтобы трахать жену, надо подставлять ей попку и говорить что голова не болит?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #3115 Kokovanja » 11.05.2015, 12:32

Kokain писал(а) 11.05.2015, 08:58:Прочитал ее с лева на право и с право на лево раз шесть

:blink: Была у моей бабки библия: здоровенная толстенная книга с тонкими листами исписанными мелким шрифтом. Открывал её произвольно - галиматья.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3116 kayfadin » 11.05.2015, 13:10

Как толстенная книга может быть с тонкими листами и мелким шрифтом? Это тогда не библия, а полное собрание жития святых.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Ответ группе ККК

Сообщение #3117 старый жирбас » 11.05.2015, 13:14

скорее уж
Изображение
старый жирбас

Сообщение #3118 Kokovanja » 11.05.2015, 13:24

Написано было библия.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3119 Hotaru » 11.05.2015, 13:54

kayfadin писал(а) 11.05.2015, 13:10:Как толстенная книга может быть с тонкими листами и мелким шрифтом? Это тогда не библия, а полное собрание жития святых.
В библии тыща страниц ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3120 Kokain » 11.05.2015, 14:44

Это юридический документ с правом наследства на Землю. Конечно трудно понять. Для этого надо учиться и иметь высшее образование.
Но это долго рассказывать. Да я и не буду
Просто знайте что тут есть человек который может показать любому христанутому педоборцу что в ней говорится о девочках
Зовите меня
Мало ли кто тут появится и начнет ее тексты использовать. Будем гнать до самого Берлина
Иногда я думаю, что я буду делать, голубизна лета - неизлечима
Kokain
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19.01.2015


Вернуться в Разное