Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #2501 татарин » 27.09.2014, 15:50

Зато, - лучше незваного гостя.
татарин

Сообщение #2502 случайный гость » 27.09.2014, 16:27

Xisp писал(а) 27.09.2014, 08:39:
Педерача- не пример.

Щито за список?

Повторяю. Жил в Москве мужчина. Посмотрел он передачу по телевизору про педофилов. Журналисты там рассказывали, что в один парк вечером приходят школьники искать близости со взрослыми. Посмотрев передачу этот мужчина пошёл на разведку в тот самый парк, потому как жил неподалёку, но никого там не встретил вообще, о чём написал на Феликсборде (это такая доска объявлений, адрес которой можно было узнать на сайте Феликс или на других досках или форумах педофилов), мол, чушь журналисты говорят, нет там никого.

Список. На Феликсборде кроме ссылок на порнографию велась переписка между посетителями, как в чате. Одна из жарко обсуждаемых тем была тема о поиске несовершеннолетнего мальчика или подростка. Обсуждались все варианты. Страсть к маленьким мальчикам у них, скажу я вам, дикая, ни женщины, ни девочки их не интересуют. Один из вариантов получить мальчика - временно взять ребёнка из детского дома. Как это происходит, как называется по закону я не знаю. Но я только понял, что речь идёт не о усыновлении, а о временном взятии ребёнка домой. В квартире же лучше, чем в интернате. И воспитателям легче, и экономия какая. Вот туда-то и ходят любители мальчиков, представляются благодетелями, говорят, что хотят помочь. Но их раскусывают, всех или не всех, не знаю. Так вот один такой и рассказал в переписке о том, что он пытался уже везде, в нескольких интернатах и прочих учреждениях, но ему отказали везде, и вот у него уже отчаяние, идти уже некуда, везде его знают.
случайный гость

Сообщение #2503 ха-ха-ха » 27.09.2014, 18:13

Ага-ага, прямо так всё просто. Педофилы приходят, мальчики, девочки, охотники за головами, оккупаи, милиция, журналисты... все собираются в одном месте, и все рады и счастливы.

А по поводу чёрного списка. Достаточно было бы поменять фамилию, имя и отчество (имеешь право, между прочим, - никому не объясняя причин), сделать пластическую операцию, поменять место жиоельства и профессию... Но отказывали, скорее всего, - просто без всякого чёрного списка по одной и той же причине, которая от раза к разу - просто никуда не девалась. Да я и не представляю, как могли бы дать ребёнка какому-то одинокому мужику. Вот, если бы он нашёл себе единомышленницу, женился бы на ней, хотя бы фиктивно, и было бы у них парочка своих детей. и при этом - достаток, позволяющий содержеть ещё пятерых... Бывают и семейные пары, у которых своих детей нету по медицинским причинам, но они очень хотят. Таким - тоже зелёная улица. У меня есть такое знакомое семейство.
ха-ха-ха

Сообщение #2504 John1989 » 27.09.2014, 18:44

ха-ха-ха писал(а) 27.09.2014, 18:13:Достаточно было бы поменять фамилию, имя и отчество (имеешь право, между прочим, - никому не объясняя причин), сделать пластическую операцию, поменять место жиоельства и профессию.
ФИО ты можешь поменять, но инфа о них будет сопровождаться в дальнейшем и автоматически попадать в особые отметки. Пластоперация, тем паче радикальная - тоже.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2505 ха-ха-ха » 27.09.2014, 20:27

Всё-таки, есть разные уровни "списков" и сопровождений. И контор. Я сам, например,как-то потерял паспорт и не мог его найти. А мне он был очень нужен. Я пошёл в милицию сдаваться. Завлатил штраф, заполнил кучу каких-то документов, ну, короче, - через месяц мне сделали новый паспорт. А потом - нашёлся старый. И стало у меня - два паспорта. По закону, один из них (старый) должен считаться недействительным. Но я по нему - брал билеты на поезда и самолёты, селился в гостиницах, оставлял его где-то в залог (в той же гостинице). Просто, мне было удобнее не сдавать все ключи от номера чтобы получить его на руки. Ну, короче, - есть такие инстанции, в которых уровень проверок-перепроверок - вот такой, заведомо достаточно небольшой. Я думаю, что и в этом случае (оформление опекунства) он, конечно, - может быть и поглубже, но - тоже не бесконечный. Могут проверить 2-3 колена назад (какой бы прошый и позапрошлый документ), где и кем выдан, так же - прошлое место работы и жительства... А если имя-фамилия менялись не на прошлом паспорте, а тот был выдан органами в другом населённом пункте, которого теперь уже нет (бывает такое, когда бывший посёлок, например, становится частью города). Но это - не на бесконечность (как если чеовек пытается устроиться в службу внешней разведки ФСБ, например). Сейчас много неразберихи в связи в Крымом, например. Человек мог в 90-е годы уехать в Киев, там сменитьимя-фамилию,переехать в Ялту и вдруг опять стать россиянином, а запросы в Киевский гор.ЗАГС делать бесполезно, там у них - не до нас. Или можно пробраться в Донецк, выйти оттуда как беженец, и сказать, что дом - разбомбили, документы все - сгорели... К тому же, у них там (в той гос. конторе) - срок (положим. - месяц) для рассмотрения, и десятки таких же претендентов... Ну, короче, - некогда с ним валандаться. Даже если физическая возможность докопаться до тебя - у них в принципе есть. Но это - не тот уровень, на котором будут докапываться по-настоящему.

Но. Если вдруг будет ДОКАЗАНО существование такого "чёрного списка", то его можно (и нужно) оспорить - в судебном порядке. Вплоть до Конституционного суда. Потому что это - в натуре нарушение конституционных прав граждан. Ведь даже при рассмотрении уголовных дел - есть право на защиту, адвоката и т.п. Есть уголовно-процессуальный кодекс, порядок сбора и предъявления доказательств. Есть, наконец, порядок обжалования судебных решений и приговоров (кассационная, надзорная инстанция и так далее). Есть порядок реабилитации, снятия судимости, сроки давности и всё такое. А тут, выходит дело - нет никакого права на защиту и обжалование. Как можно обжаловать то, чего официально, якобы - нет (и никакого документа на руки - не выдают). А вдруг человека занесли туда по ошибке? А вдруг - по злому навету, при сведении личных счётов или чём-то ещё? У человека по Конституции должны быть права защитить себя в такой ситуации. А его - нет. Этим такое положение (чьё-то распоряжение, приказ, подзаконный нормативный акт, ибо законом он быть не может) - противоречит Конституции, и посему, - не имеет юридической силы. По-хорошему, его следует - отменить, а пресловутые "чёрные списки" - уничтожить. Такую инициативу мог бы толкнуть человек, который по службе имеет дело с этим "чёрным списком". Например, - работает в той самой госструктуре. Можно войти туда, и даже через голову начальства поднять скандал, привлечь правозащитников... Чёрт его знает, что из этого выйдет, может быть - из госструктур -уволят, а может, - наоборот,таким образом можно будет даже подсидеть своё начальство и занять их место. Движуха там иногда - меняется, и иногда -"перекладывается галс". В начале 2000-ых Путин попёр всех ельцинских ставленников (хотя сам был им). Сейчас - большие тёрки с Западом, и могут попереть многих тех, кто проталкивал копирование западных моделей (включая ювеналку, педоистерию и т.п.). Не сейчас, - так на следующем витке, помятуя о том, что всякая революция - должна пожирать своих детей.
ха-ха-ха

Сообщение #2506 John1989 » 27.09.2014, 22:18

ха-ха-ха писал(а) 27.09.2014, 20:27:оспорить - в судебном порядке
Всмысле? Это обычный список неблагонадёжности, разделяемый на фактический (когда привлекался к ответственности по какому-то делу), психологический (когда при каких-то обстоятельтвах была выяснена большая степень склонности к нарушению) и жалобный прецидентный (когда до ответственности не доходило из-за недостаточности или отсутствию улик и доказательств, однако же были подозрительные задокументированные случаи).
У меня, кстати, с последним были некоторые проблемы, но за меня в минобразования и МВД вступились, убедив в том, что это лишь кажется. (хорошо, что я их неоднократно сам убеждал, иначе не видать мне было не что Кристю, но и даже приглашения в волонтёрство и на ДДР)
ха-ха-ха писал(а) 27.09.2014, 20:27:противоречит Конституции
Очнулся, ёптель. У нас многое из продукции бешенного принтера ей противоречит на официальном уровне. Так чтокакие права? Какая Конституция? Ты забыл, в какой стране ты живёшь?
ха-ха-ха писал(а) 27.09.2014, 20:27:поднять скандал, привлечь правозащитников.
Ага, были такие на ранних стадиях. Но сотрудников увольняют по "собственному желанию", по "взятке", по "превышению должностных полномочий", правозащитникам показываюсь Кузькину мать. И всё успокаивается, поглощаемое пропагандой.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #2507 Hotaru » 27.09.2014, 23:46

John1989 писал(а) 27.09.2014, 22:18:ДДР)
куда?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2508 случайный гость » 28.09.2014, 08:38

Оспорить-то можно, но мало кто знает, что именно оспаривать и где. И то, если этот список легальный, а если нелегальный, типа Призм, то его и нету якобы вовсе. Можно всё и в России, и в Украине, в Украине особенно, там народ правит, это не США, не Европа, не Япония, тут меньше деспотизма и тоталитарности, но куму это надо? Никто даже понятия не имеет про всякие базы данных и где их искать и на сколько это законно. Вот где загвоздка.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ха-ха-ха писал(а) 27.09.2014, 18:13:Таким - тоже зелёная улица. У меня есть такое знакомое семейство.

Педосемья? Или просто семья?

Добавлено спустя 1 час 24 минуты:
Да и вообще, тот список мальчиколюбов - это даже не база данных, это может быть записка в блокноте.
случайный гость

Сообщение #2509 Hotaru » 28.09.2014, 12:22

случайный гость писал(а) 28.09.2014, 08:38:в Украине особенно, там народ правит,
А ещё там коррупция. -_-
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2510 Sphynx » 28.09.2014, 12:33

Hotaru писал(а) 28.09.2014, 12:22:А ещё там коррупция.

Была. Теперь с нею там хоть как-то борются, в отличие от прошлых времен, когда ее холили и лелеяли, как нынче в России.

случайный гость писал(а) 28.09.2014, 08:38:но куму это надо?

Нет, куму это не надо. :)
Последний раз редактировалось Sphynx 28.09.2014, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2511 ха-ха-ха » 28.09.2014, 13:46

случайный гость писал(а) 28.09.2014, 08:38:Оспорить-то можно, но мало кто знает, что именно оспаривать и где. И то, если этот список легальный, а если нелегальный,
Так я ж и говорю, - это может сделать тот, кто сам в этих кругах вертится. И под домокловым мечом - сам, кстати, ходти. И тут надо не просто пытаться пробить головой стену, а ловить момент,когда меняется ветер и пора перекладывать галс. Вон, как Ельцин в своё время. Его и с должностей снимали, и с моста сбрасывали... Я полагаю, что на самом верхнем уровне - тоже может возникнуть такой тренд, а давайте, дескать, вспомним про конституцилнные праваличности, презумпцию невиновности и всё такое, а всякие там чёрные блокноты - разом похерим, и объявим вне закона. Потому что - про самого в этом чёрном блокноте - много чего интересного написано.
случайный гость писал(а) 28.09.2014, 08:38:Педосемья? Или просто семья?
Вроде как, - просто семья. Но там -поди проверь. Ведь 146% просто семей -на самом деле - педо. Во всяком сучае, по поаоду ювеналки, Владимира Макарова, Мизулиной и Милонова наши мнения - полностью совпадают. Хотя, кто такая Аня Левченко, они - просто даже вообще не знают. Видать, - слишком мелкая сошка, известная - в слишком узких кругах.
ха-ха-ха

Сообщение #2512 Hotaru » 28.09.2014, 14:26

Sphynx писал(а) 28.09.2014, 12:33:Была.
За полгода авгиевы конюшни эти не очистишь.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #2513 Sphynx » 28.09.2014, 20:11

Согласен. Там работы не на один год, судя по опыту стран, начинавших серьезную борьбу с этой заразой.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Прочтите.

Сообщение #2514 Старый хер » 29.09.2014, 00:30

Старый хер

Сообщение #2515 случайный гость » 30.09.2014, 09:26

Не подскажите, есть ли сейчас русскоязычный форум бойлаверов? Феликс закрыли, но есть же аналог?
случайный гость

Сообщение #2516 martos » 30.09.2014, 10:37

случайный гость, 2chru.net/bl/
ну и в торе вроде есть что-то.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #2517 ха-ха-ха » 30.09.2014, 15:04

Sphynx писал(а) 28.09.2014, 20:11:Согласен. Там работы не на один год, судя по опыту стран, начинавших серьезную борьбу с этой заразой.
Это - если её хоть как-то вести, эту работу. А там она - разве хоть начиналась? Если одни коррупционеры попёрли других коррупционеров, - причём тут вообще борьба с коррупцией?
ха-ха-ха

Сообщение #2518 Лия » 01.10.2014, 09:17

а где Джони? :huh:
Лия
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19.09.2014

Сообщение #2519 danger » 01.10.2014, 10:25

Наверное весь в трудах или что то с тырнетом
Последний раз редактировалось danger 01.10.2014, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
danger M
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 18.10.2013

Сообщение #2520 Free » 01.10.2014, 13:07

Лия писал(а) 01.10.2014, 09:17:а где Джони?
Меня, кстати, тоже терзают смутные сомнения насчет одного инцедента. Озвучивать не буду. Подождем.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Разное