Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1821 лия » 21.07.2014, 09:34

John1989 писал(а) 20.07.2014, 18:29:Кристя пока не сирота, просто родители в данный момент не могут исполнять свои обязанности. Маму только пару дней назад в обычную палату перевели, по скайпу с дочкой общается теперь. Как говорят врачи, до выписки ещё два-три месяца. Но она хочет, как только позволит состояние, чтобы её перевели сюда, в мой город.
Согласие на то, чтобы ребёнок оказался у меня, написал отец, узнав, что я сумел вывести ребёнка из прострации.
Ну а в лагерь беженцев меня позвали в составе волонтёрского движения. Люди знают о моих психологических навыках и то, что я очень легко вхожу в контакт с детьми. Конечно и для взрослых был "жилеткой", но в основном с детьми возился. Без всяких задних мыслей. А тут на планёрке мне две психички с высшим образованиям говорят, что привезли людей, автобус которых обстреляли при выезде, очень сложная ситуация, одна вообще как будто в аутизме. Не реагирует ни на кого, смотрит в одну точку, покачивается. Чуть что, сразу в истерику. Ну я решил попробовать. Два дня искал к ней поход. В первый день ничерта не выходило, чтобы я ни делал. Во второй день взял с собой напросившуюся Пантерку. Что-то там делали, реакции ноль. Тут на планёрку зовут. Я сказал племяшке остаться и продолжать попытки, разверлулся к выходу, а Кристя раз, и вцепилась сзади, разревелась и сказала, чтобы я не уходил. После обеда она не замолкала. После этого каждый раз, когда я приходил в лагерь, она липла ко мне постоянно, а от других закрывалась.
Ну а потом, ввиду большого количества детей, временно или постоянно оставшихся без попечения родителей, объявили о том, что можно взять на опеку. Я подал заявку так, на удачу, не сильно надеясь на успех.
Одна из членов комиссии знает меня, мой педагогический опыт. Ну и оценили, что ребёнок только со мной был спокойный. Каждый раз, когда я по вечерам уходил из лагеря, были слёзы, сопли, крики. Они взвесили все за и против, посмотрели мои условия проживания, связались с отцом. В итоге мне позвонили и сказали, чтобы я забрал деточку.

Если бы она просто хотела ласки, я бы об изнасиловании не писал. Писю трогать она в качестве изучения своего тела начала относительно давно, как мне удалось выяснить, но родители это пресекали. Без фанатизма и истерии, но всё-таки реагировали отрицательно. Но ребёнок ведь всегда назло делает.
Так она перешла к следующей ступени - сделала открытие причинно-следственной связи между мастурбированием и удовольствием. При этом ей разрешали голопопить дома (это подтвердил отец, дав разрешение и мне позволить это девочке). Конечно, она не постоянно голопопит, по настроению, без фанатизма. Потом просто заметил, что она ручками промеж ног чем-то занимается. Сам пробивать почву не стал, за меня это племяшка сделала. Некоторое время они вдвоём развлекались, я туда не вмешивался. Пентерка рассказала Кристе о моей особенности, что я тоже могу принять участие в таких играх. Кристя достаточно долго не делал каких-то прямых действий, только заигрывала, кокетничала. Я ничего не делал, просто ожидая. Я небыл уверен, что она чего-то хочет, кроме безобидных эро-игр с Пантеркой.
Ну а потом всё и сразу. Проявила недвусмысленно свою сексуальность во время вечернего омовения, чему я не придал особого значения. На следующий день потребовала, чтобы я разделся и залез вместе с ней. Она очень грациозно делала то, что видела в поведении взрослых. (Вообще я был приятно удивлён её изящности, артистичности во всём, но в этой запретной теме - особенно). Я просто повиновался ей, никак не проявляя инициативы, а она удовлетворяла свои интересы. На следующий день говорили об этом. Она сказала, что знает, что мужчинам это нравится. Но она не стала отвечать, где она это подсмотрела. Но явно не в художественном фильме. Потом вернулась моя мама и мы не смогли продолжить разговор, но было видно, как девочка взбудоражена и что она что-то хотела сделать. На слеующий день, как только моя мам уехала на турбазу (двое суток гарантированного уединения), она начала мне танцевать стриптиз, периодически крепко хватая меня за известное место... Потом попросила, чтобы я ей станцевал. А потом сделал то, чего я ожидал меньше всего. Она удовлетворила меня орально. Ну а потом дозволила сделать ей приятно в ответку.
А последнее вообще в ступор поставило. Застал её за сованием в попу инородных тел. Спрашиваю, зачем? Отвечает, чтобы ты меня туда полюбить мог.
Вот такие пироги. Стоит учесть, что психологическое развитие очень сильно опережает, поведение нетипичное во всех аспектах.
Сейчас, когда она успокоилась от испытанных ужасов, это всё более отчётливо видно.
очень-очень сложно в это поверить.3х летка делает минет?да по собственной инициативе?? да ну нах.
либо её пользует отец,тем более если дал разрешение голопопить,либо у вас тут форум сказочников!!
и как вообще в целомудренной семье 3х летний ребенок может знать что ткакое стриптиз? :huh:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Hotaru писал(а) 20.07.2014, 21:16:
лия писал(а) 20.07.2014, 12:18:маленькая,тоненькая,бледненькая
А у тебя идеал двухметровая жируха после солярия? Многим как раз такие и нравятся. Особенно мне. Люблю маленьких девочек за женственность. А бледная кожа особый плюс. Я бы замутил бы с загоревшей только если бы она проявляла интерес.

John1989 писал(а) 20.07.2014, 12:33:Они молчат и упираются до последнего, даже когда задаёшь вопрос в лоб о характере её отношений с тем дядькой, например.
И молодцы. Тем более если кого то ты упёк. А если не упёк или не отстранил то им повезло. Спасибо. Благодаря таким как ты нам и друг другу лучше не доверять. а то могут попастся эгоистичные мудаки :angry:

John1989 писал(а) 20.07.2014, 13:34:Ну а через полгода нашего общения как-то само собой вышли, что мы оказались в кровати, голые, запыхавшиеся и довольные.
Сколько ей было тогда?
ну а как по мне загорелая кожа намного эстетичней смотрится,хотя я белокожая(( но раз в неделю солярий. а жирухой слава богу никогда не была)) у меня в семье все стройные) я при росте 168 см вешу 50 кг, фитнес 2 раза в неделю, 2х часовая тренька в каче,и раз или 2 йога.воть. я бы фотку даже выложила,ток литцо бы замазала,так как малоличе!
я вчера даже достала свои децкие фоты,откопала! ну борлее внимательно посмотрела,представила что я педофил,нуу может в этом плане что-то и было
мне всегда делали комплименты за ямочки на щеках и кудри до попы.а так моль молью.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Dodo писал(а) 21.07.2014, 00:58:
лия писал(а) 20.07.2014, 12:04:ну что вы мне за ссылки то дали? там все с 12-14 лет начали,тут я вообще ничего против не имею,даже очень за.пусть лучше с взрослым опытным мужчиной начинают,чем с ровесниками.я сама с 13 имела отношения с 35-летним мужчинкой,и получила от него много ништячков,и вспоминаю его добрым словом
Считаете ли вы, что в более младшем возрасте нельзя полизать писю девочке? Или пальчиком погладить? Или свою ей показать?
Если не считаете, то о чем нам с вами спорить? Секс с проникновением с маленькими детьми я не поддерживаю (хотя и не считаю, что за него во всех случаях надо тяжко наказывать).

лия писал(а) 20.07.2014, 12:04:я сама с 13 имела отношения с 35-летним мужчинкой,и получила от него много ништячков,и вспоминаю его добрым словом
Могли бы более подробно об этих отношениях рассказать? (Может, мы бы разместили вашу историю на портале "Право любить".)
ну почему же,вот думаю если бы в нашей компашке 6-7 леток появился взрослый обаятельный мужчина приятной наружности, наши игры стали бы куда более приятными,да..только без полового акта
истории мои нигде размещать не надо.не люблю этого.да и рассказывать особо нечего, познакомились на речке,нас отец подруги летом часто отвозил на лодке далеко за город на песчанные пляжи,и мы там всей бандой тусили целыми днями.
ну и мой бойфренд там тоже отдыхал.достаточно долго входил в доверие,привозил вкусности,иногда пиво(нам хватало банки на всех),он был симпатичным,высоким,следил за фигурой,выделил меня сразу,
но первый секс у нас произошел только через полгода после знакомства,когда я уже ему доверяла и сама хотела.я была естественно не девственницей,более того уже имела вагинальный оргазм :wub:
за это мне до сих пор немного стыдно,это было что-то сродни проституции, у нас был один педофил в городке,который приглашал девочек за деньги((( но это вообще другая история,и было это естественно не от денежной нужды,а за компанию,и от любопытства
с моим бойфрендом мы расстались,когда мне было почти 14,у меня появился мальчик-ровесник,в которого я улюбилаааась -_-

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Fantom писал(а) 21.07.2014, 08:59:
лия писал(а) 20.07.2014, 10:49:со мной первый раз был в 7 лет
лия писал(а) 20.07.2014, 11:06:в 7 лет никогда бы не дала полизать дядьке
Полизать не дала, а трахнуть дала?
на подобныую тупизну отвечать не буду.более того,если ещё кто то напишет подобное,больше я тут не появлюсь.
понимаю,что невелика потеря не для вас,не для меня,просто привожу к сведению.
не за тем я тут душу изливаю,чтобы разъяснять очевидное.
лия

Сообщение #1822 Голдман » 21.07.2014, 09:57

ну а как по мне загорелая кожа намного эстетичней смотрится,хотя я белокожая(( но раз в неделю солярий. а жирухой слава богу никогда не была)) у меня в семье все стройные) я при росте 168 см вешу 50 кг, фитнес 2 раза в неделю, 2х часовая тренька в каче,и раз или 2 йога.воть. я бы фотку даже выложила,ток литцо бы замазала,так как малоличе!
я вчера даже достала свои децкие фоты,откопала! ну борлее внимательно посмотрела,представила что я педофил,нуу может в этом плане что-то и было
мне всегда делали комплименты за ямочки на щеках и кудри до попы.а так моль молью.
лия

Го в скайп ;)
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #1823 лия » 21.07.2014, 10:04

Голдман писал(а) 21.07.2014, 09:57:Го в скайп ;)
нееее,я вас не знаю -_-
лия

Сообщение #1824 Free » 21.07.2014, 11:25

лия писал(а) 20.07.2014, 11:06:с ровесниками мы этим занимались мальчиками и с девочками,но с дядькой никогда,это же фууу)
Двойные стандарты. Ладно еще на уровне детей. Но с возрастом взгляды переосмысляются.
И да, все дети разные. Как и педофилы. Когда-то отношения доставляют удовольствие в двустороннем порядке, когда-то нет, и происходит любовь в одну дырку ради удовлетворения похоти и либидо. Но ты полновесно утверждаешь, дескать "и займетесь, и причините, 100%", основываясь исключительно на собственном опыте. Ась? И на этом форуме никто не против секса, но у многих есть ограничения по созреванию, пониманию и согласию, бла-бла-бла и все такое.

Дальше не читал, ибо начинаются сплошные противоречия и применяется стандартный способ начала беседы №1: обвинение для привлечения внимания. Последнее придумал сам, зато зависимость многократно подтверждена на практике. Вывод: кое-кому просто очень хотелось выговориться. Лады. Не ты первая, не ты последняя.

анон писал(а) 20.07.2014, 11:23:Значит по желанию. Желания не было - значит насилие.
Может, по "согласию". Как кто-то говорил по "негласному согласию".

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
анон писал(а) 20.07.2014, 10:54:Секс должен быть по желанию, если нет, то мы это осуждаем.
За себя говори, окда?

^^^
PS: Это же К., да, К.? Ха-ха. Лол.

John1989 писал(а) 20.07.2014, 12:33:Игра в доктора в дошкольном возрасте с ровестниками это одно, а со взрослыми - совсем другое. Это понятно.
Нет. Запечатление образа и подобия докторов происходит на уровне разновозрастных связей исключительно потому, что настоящие доктора - взрослые. То что дети претворяют в жизнь, основываясь на своих впечатлениях, - это именно уподобление, игра. Взрослых "игрушечных докторов" они, конечно, могут представлять в серьезном ракурсе, но это зависит от предрасположенности к доверительным отношениям конкретного ребенка к конкретным взрослым.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
Гера-Два писал(а) 20.07.2014, 14:14:Если обе стороны не против, а сексуального контакта в целом и нет - то и я не против.
А зачем тогда обоюдное согласие, если ничего не происходит? :blink: Пожали руки и разошлись, типа.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1825 лия » 21.07.2014, 12:00

я и не скрываю,что хотелось выговориться.
причем выговориться где то там,где поймут,пусть хоть отчасти.
охотно верю,что я тут у вас не первая,и не последняя,
я вчера долго не могла уснуть,вспоминала,думала что было бы,сложись оно все по другому..

я думаю,что не будь со мной раннего сексуального насилия,сейчас однозначно жилось бы мне проще и лучше,и не было бы многого из того,за что мне стыдно
но и то,что я писала и думала немного помогает расставить все по полочкам в голове
а если я вам мешаю,так я же и не регистрируюсь у вас,да и пишу вроде как в самой мусорной теме.
а то,что я заявила в первом своем посте,в этом я и по сей момент уверена,просто не люблю бесполезные дискуссии и споры
это был ответ вам,потому что мне делать сейчас нечего,на работе скучно,а так,вообще я не ведусь на троллинг обычно!
лия

Сообщение #1826 Гость » 21.07.2014, 12:58

лия писал(а) 21.07.2014, 12:00:я думаю,что не будь со мной раннего сексуального насилия,сейчас однозначно жилось бы мне проще и лучше,и не было бы многого из того,за что мне стыдно
Ты не можешь все вернуть назад, но ты можешь предотвратить, что это случилось с кем-то еще. Ты же знаешь, что он сейчас насилует других девочек, останови его.
Гость

Сообщение #1827 лия » 21.07.2014, 13:06

да нет,я не думаю,что насилует..нее,да даже если и так как вы себе это представляете? пойти в полицию что ли заявить?
почему я должна кого то спасать? меня никто не спасал!
лия

Сообщение #1828 GerudaUU » 21.07.2014, 13:08

Free писал(а) 21.07.2014, 11:25:А зачем тогда обоюдное согласие, если ничего не происходит? :blink: Пожали руки и разошлись, типа.
Имею в виду скрытый/без проникновения. Второе предпочтительнее.
black is the new black
GerudaUU F
Откуда: оттуда
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.05.2014

Сообщение #1829 Free » 21.07.2014, 13:11

сейчас однозначно жилось бы мне проще и лучше
Проще - возможно, лучше - ни разу. Это слишком локальные обстоятельства, чтобы сказаться глобально.

не было бы многого из того,за что мне стыдно
Стыд, причины которого знают полтора человека, такой стыдный... Кстати, стыд - отличный инструмент управления людьми, закладываемый с детства. Тебе просто нравится, что тобой управляют. Поностальгировать о прошлом еще понимаю, но жить прошлым, выискивая негативные моменты, нежелательно. Вот категорически не верю, что тебе было страшно, стыдно, противно, а ты и виду не подала. Дети же - сама непосредственность, или из тебя уже тогда сделали безвольного человека. Доколе?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Гера-Два писал(а) 21.07.2014, 13:08:Имею в виду скрытый/без проникновения. Второе предпочтительнее.
Для ТЕБЯ, может, и предпочтительней, и чо.

лия писал(а) 21.07.2014, 13:06:я не думаю,что насилует..нее,да даже если и так как вы себе это представляете?
Изнасилуй его в отместку :P
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1830 GerudaUU » 21.07.2014, 13:18

Free, я высказываю своё мнение, не более. Для меня вообще предпочтительнее его отсутствие. А если ты хочешь лолю "поматросить и бросить", после чего в полной уверенности, что на ней это не сказалось, и дальше жить она будет прекрасно - я посмеюсь. Очень громко.
black is the new black
GerudaUU F
Откуда: оттуда
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 23.05.2014

Сообщение #1831 Kokovanja » 21.07.2014, 13:32

лия писал(а) 21.07.2014, 12:00:а если я вам мешаю,так я же и не регистрируюсь у вас,да и пишу вроде как в самой мусорной теме.
Да не мешаешь ты.
Может потом всё же зарегистрируешся (почта не нужна)
лия писал(а) 21.07.2014, 12:00:не было бы многого из того,за что мне стыдно
За что тебе стыдно? :blink: Сдаётся мне, что стыдиться тебе нечего, нужно только выкинуть всякую чушь из головы.
лия писал(а) 21.07.2014, 13:06:да нет,я не думаю,что насилует..нее
По-видимому так и есть, если на фотках- любимая дочка.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1832 анон » 21.07.2014, 13:46

лия писал(а) 21.07.2014, 13:06:почему я должна кого то спасать? меня никто не спасал!
Потому что ребенок страдает.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kokovanja писал(а) 21.07.2014, 13:32:Сдаётся мне, что стыдиться тебе нечего, нужно только выкинуть всякую чушь из головы.
Это верх дебилизма: стыдиться того, в чем не виновата, но не стыдится того, что намеренно оставляет ребенка в беде.
анон

Сообщение #1833 Free » 21.07.2014, 13:58

Гера-Два писал(а) 21.07.2014, 13:18:А если ты хочешь лолю "поматросить и бросить"
Да как-то пох, что ты себе понапридумывала. Равно как и Лия. Вы же от своей безвольности страдаете, не мы. Терпилы должны страдать, именно как терпилы, а не как слабый пол.

Гера-Два писал(а) 21.07.2014, 13:18:я посмеюсь. Очень громко.
Это угроза, как понимаю. Мне должно быть страшно и стыдно теперь? Оки-доки.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
анон писал(а) 21.07.2014, 13:46:ребенок страдает.
Конкретику в студию. Или ты себя имеешь ввиду?

анон писал(а) 21.07.2014, 13:46:но не стыдится того, что намеренно оставляет ребенка в беде
Достаточно дать ему денег, когда он будет тонуть.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1834 лия » 21.07.2014, 14:33

какие вы нудные то а.короче,всем кто переживает за судьбу ребенка-нашла в соцсети фото,доча с папо и мамо,по фото видно,как ребенок "несчастен" прижимается не к мамо,а к папо. я могу выложить,лица взрослых замажу,как сделать это,прикрепить фото?
лия

Сообщение #1835 анон » 21.07.2014, 14:37

Блин, ты сама-то понимаешь что несешь? Что по-твоему педофил женился на бабе у которой по чудесному совпадению несколько дочек только потому что ему понравилась женщина, а дочек он готов содержать ради нее? Педофилы никогда не исправляются. Если эта девочка к нему прижимается - значит он не ее насилует, а другую.
анон

Сообщение #1836 лия » 21.07.2014, 14:39

Kokovanja писал(а) 21.07.2014, 13:32:За что тебе стыдно? :blink: Сдаётся мне, что стыдиться тебе нечего, нужно только выкинуть всякую чушь из головы.
поверь,мне есть за что стыдиться
и проблем у меня много,заморочек по психике тоже немало,по сути отсюда и проблемы
и по физике есть,но мне че то уже писать стремно,народу тут много,кто с осуждением,кто с грубостью,кто с разоблачениями,как будто на потеху пишу..

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
анон писал(а) 21.07.2014, 14:37:Блин, ты сама-то понимаешь что несешь? Что по-твоему педофил женился на бабе у которой по чудесному совпадению несколько дочек только потому что ему понравилась женщина, а дочек он готов содержать ради нее? Педофилы никогда не исправляются. Если эта девочка к нему прижимается - значит он не ее насилует, а другую.
отвечу,хоть ты меня и бесишь. дочка одна! остальные пацаны.
лия

Сообщение #1837 анон » 21.07.2014, 16:19

Лия, или ты мне пиздишь, или он ее правда совращает, но ей это нравится. В любом случае ты не права, если не в одном, так в другом.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
лия писал(а) 21.07.2014, 14:39:и проблем у меня много,заморочек по психике тоже немало,по сути отсюда и проблемы
и по физике есть,но мне че то уже писать стремно,народу тут много,кто с осуждением,кто с грубостью,кто с разоблачениями,как будто на потеху пишу.
Да потому что на этом форуме у всех есть проблемы и заморочки!
анон

Сообщение #1838 Hotaru » 21.07.2014, 16:52

лия писал(а) 21.07.2014, 09:34:децкие фоты,откопала!
Выложи плиз в возрасте 7-13 лет. Всё равно ты изменилась. Вон. Орбакайте до хз скольки была на отца похожа.

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:
Free писал(а) 21.07.2014, 11:25:PS: Это же К., да, К.? Ха-ха. Лол.
или шпионец
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1839 анон » 21.07.2014, 17:24

Вы че, меня обсуждаете что ли?
анон

Сообщение #1840 Free » 21.07.2014, 17:31

Тише-тише, не бушуй, ща пацаны все разрулят.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
лия писал(а) 21.07.2014, 14:39:поверь,мне есть за что стыдиться
На если тараканы настолько плотно засели в щелях... тебе ж с этим жить. А мы просто форум диванных психологов. У нас у самих, можно сказать, вся спинка у дивана в козявках.

Hotaru писал(а) 21.07.2014, 16:52:или шпионец
Или тараканы набигают. Ты понял, к чему я клоню.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: quadratus