Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1521 заморЫш » 17.12.2013, 23:59

Hotaru писал(а) 17.12.2013, 23:19:При виде педофила девочка, которой он интересуется, должна с разбегу (раздеваясь на ходу) на него запрыгивать, а не "самозащищаться.
Это же палево. Ну вот захожу я в помещение, там находятся более 10 мальчишек. Трое из них меня интересуют. Представь что будет дальше. Они же потом передерутся друг с другом, нах мне это надо ???
Да и опасно это: трое меня с ног точно уронят.
заморЫш

Сообщение #1522 Free » 18.12.2013, 00:10

заморЫш писал(а) 17.12.2013, 23:59:Представь что будет дальше.
А я знаю. Вспомни сценку из фильма "Я, робот":
- Человек в опасности! Человек в опасности!
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1523 Hotaru » 18.12.2013, 01:21

заморЫш писал(а) 17.12.2013, 23:59:10 мальчишек
А речь об одной девочке
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1524 Kerambit » 18.12.2013, 10:06

Raisonneur писал(а) 06.10.2013, 21:59:
au100 писал(а) 06.10.2013, 21:28:По высказываниям этого Гостя, ядавно понял, что воспитание рабов у них поставлено на поток и вся борьба с педофилией сводится к мысли: "Ребенок - это моя собственность" :) Я постоянно утверждаю, что педоистерия в основном построена на этом чувстве собственности. Когда им говороишь, что воспитываешь рабов, то они не понимают, так же как и рабы Спартака мечтали не о свободе, а о количестве рабов, которые у них будут, когда победят
Зато благодаря такому воспитаю девочки любят нас, по-настоящему любят потому что мы к ним относимся как к людям, полноценным людям. И только с нами они себя чувствуют свободными. Если с девочкой иметь близкие доверитльные отношение (а взаимное доверие в любви это краеугольный камень), то для тебя она будет готова на многое. Но и тебе нужно будет многое отдать.
Наш брат должен быть умнее, добрее, честнее и сильнее окружающих.

+100000 Всеми руками.
Нож – Лучший способ узнать, каков человек внутри.
Kerambit
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24.11.2013

Сообщение #1525 Kerambit » 18.12.2013, 13:11

От себя хочу добавить вот что.
Почему главным аргументом в таких вот форумных полемиках приводиться, что секс это грязное мерзкое и недостойное ребёнка занятие. Самое замечательное и восхитительное переживание, который один человек может подарить другому (а если вы детей не считаете людьми, то и разговаривать дальше не о чем) считается не нужным и вредным. Что же это за пуританско-мешянская мораль то такая что считает оду часть тела человека хуже другой . И почему поцелуй в щёчку или ушко можно а в письку (где чувствительность гораздо выше) Ни ни. Одна из моих девочек (я всё время привожу её в пример, уж извините, других нету потому как количество «растлённых» мной не исчисляется сотнями) обожала это и не просто просила, а требовала от меня. Она уже взрослая мы до сих пор поддерживаем контакт и она (увы, не могу её попросить самой подтвердить мои слова) ни в коем случае не считает себя жертвой. На оборот очень мне благодарно за всё.
Резюмирую: Извращение находиться у вас в голове потому как вы сами не способны на высокие чувства вот и ищите грязь в других – это возвышает вас в собственных глазах и делает ваше убогое существование единственно правильным и достойным подражания.
Нож – Лучший способ узнать, каков человек внутри.
Kerambit
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24.11.2013

Сообщение #1526 заморЫш » 18.12.2013, 14:19

Hotaru писал(а) 18.12.2013, 01:21:
заморЫш писал(а) 17.12.2013, 23:59:10 мальчишек
А речь об одной девочке
Девочка (как и мальчик) одна не может быть по определению. Если нашёл 1, значит нашёл 10.
заморЫш

Сообщение #1527 Free » 18.12.2013, 16:40

Я двадцать нашел, но на горке меня стремаются. Видать, еще помнят прошлый год, и я их помню... Надо быть аккуратней :)
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1528 kayfadin » 18.12.2013, 20:06

Free писал(а) 18.12.2013, 16:40:Видать, еще помнят прошлый год
А что было в прошлый год?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1529 Free » 19.12.2013, 05:25

А не скажу. И я как-то говорил, что на горке без зазрения совести можно официально делать что угодно :D
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #1530 заморЫш » 19.12.2013, 17:12

Ты, главное, не слишком официально, а то вон народ уже стремается :lol:
заморЫш

Сообщение #1531 Kerambit » 21.12.2013, 06:45

Free писал(а) 18.12.2013, 16:40:Я двадцать нашел, но на горке меня стремаются. Видать, еще помнят прошлый год, и я их помню... Надо быть аккуратней :)
Юбилей тетра. Напротив в убогой забегаловке сидят трагик и комик. Трагик – не позвали!!! Не помнят!! Комик – Не позвали. Хи-хи. Помнят. Хи-хи.
Нож – Лучший способ узнать, каков человек внутри.
Kerambit
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24.11.2013

Сообщение #1532 Hotaru » 21.12.2013, 08:01

Kerambit писал(а) 21.12.2013, 06:45:Напротив в убогой забегаловке сидят трагик и комик
Там ещё был третий. "Не позвали... не нужен..."
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Полотенчик №1

Сообщение #1533 John1989 » 15.01.2014, 22:53

Интересно, а название темы прописала гостья или админы переправили?

Я думал тут про то, чем кормить детей. Книга рецептов местная. А тут вавка внутриголовная. И на полторы тысячи ответов. Всего и сразу не зацитирую и не запомню и не скажу, но попробую по мере прочтения. Вешаю этот полотенчик преимущественно для наших гостей, потому как для нас нижеследующее давно известно и, думаю, со многими моими словами вы согласитесь.

:excl: Далее следуют мои размышления на заданную тему, с отступлениями, ответы на слова ораторов, а также бред попытки метать бисер перед взбешёнными свиноматками. Многабукав

Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:Вы все ничтожны... Вы неудачники. .. Никто из вас ни состоялся... Они слабые, беспомощные. Вам ублюдкам, только это и нравится. Ваши суждения, выводы, ваша псевдопсихология, это всегда звучит как оправдания вашим грустным поступкам.. Пользоваться детьми, много ума и силы не нужно... Вы лично все будете гореть в аду, я вам отвечаю. !
Гость писал(а) 02.10.2013, 22:47:Вы пишите я в злобе:) У вас просто обычный стереотип, о всех кто осуждает педофилов... Вот допустим у кого то из вас есть уже дети... Вот вы вкладываете в своего ребёнка всю душу и сердце и в один прекрасный момент ваша дочка скажем, подвергается сексуальному насилию... Ребёнок вам всё рассказывает, он плачет. Он ни хрена не понял, что с ним произошло! .
Вы от стереотипа отличаетесь лишь количеством букв и умением внятло изложить свою мысль, а также диалогом. В остальном (суть этих многабукав) вы соответствуете стереотипу. Ничего нового.
Сразу пошёл напор праведного гнева, брызгая желчью. Сразу скажу, что мы сами здесь на форуме (И за его пределами в "натуральном" обличии по отношению к "нормальным людям") осуждаем тех педофилов, которые просто эксплуатируют детей, обижают их, оскорбляют и уж тем более насильно что-то заставляет. Продолжим. Видимо с ней и с её ребёнком такое случилось. Или у родственников, или у знакомых, а может и просто на мамофоруме или в ленте новостей прочла. (Наша "псевдопсихология" и заключается втом, чтобы во-первых ребёнок понимал, что и как с ним делают и прикладываем усилия к тому, чтобы ребёнок был доволен, ну по крайней мере не в слезах = чтобы к маме не побежал и не рассказал, в том числе. Но в первую очередь мы делаем так, чтобы ребёнку было хорошо, а нам хорошо уже и от этого и совсем не обязательно, что мы от каждого ребёнка получаем удовлетворения ниже пояса) Ясное дело, что на мамофоруме она есть и активно пишет в темах а-ля "Педофилосрач" и она всё-всё-всё о нас знает. А ещё, она не вняла совету профессора Преображенского и получает самую актуальную и полную информацию из СМИ. А откуда, тогда она знает, что ни один из педофилов не способен чего-то добиться в жизни. И дети, с которыми они были, как вирус это подхватили. И родители наши нас в младенчестве тоже того немного. И с писькой баловаться ребёнок никогда сам не начнёт, его этому обязательно кто-то зловредный чужой научил. И ни один ребёнок не испытывает удовольствия от этого и им этого не надо. И тем более они никогда сами не зададут вопрос про секс и не попросит показать, что скрыто под трусами и не станет показывать своё откуда берутся дети, ведь они прекрасно об этом осведомлены. И каждый год машут тому доброму аисту.

Отступление №1.
Скажите, вы видели в СМИ информацию хоть об одном ребёнке, которого растлили (не изнасиловали, а именно тихой сапой подступя, осыпав подарками и одарив лиской) и ему понравилось? А разве таких педофилов не ловят? Ловят, конечно. И также с такими детьми общаются. Также, как и с теми, кому сломал психику какой-нибудь выблядок. Да и реакцию ребёнка и его мнение никому, в принципе не интересны. Сразу его на реабелитацию , на психиатрический учёт. И ребёнок осознаёт, как он ошибался очень быстроо, уже через месяц каждодневных бесед с психиатром и приёма горстей успокоительных. А если он дома этого не осознаёт, и продолжает утверждать, что было всё по согласию (о, бедное дитя, как запудрили тебе мозг) так его надо на стационар. А лучше сразу, чтобы наверняка. В итоге - комплекс, а может и клиника со справкой. А ещё, в любом случае об этом будут рассказывать всем подряд, с предыханием, в подробностях. В итоге - клеймо на всю жизнь. Но вот про то, что ребёнку понравилось, или что ребёнок вцепился в своего "насильника" и кричал "пусть они уйдут", когда за ним приехали, Про это ни единой буквой не обмолвятся СМИ, Хотя в оперативных и репортёрских черновых съёмках такого достаточно.
Но от общего числа пойманных малая часть. Ключевое свово "пойманных". При этом, как утверждают СМИ и интернет-поисковики, эти пойманные за руку люди в первую очередь очень хорошие психологи. (А "практики", которые на свободе - получается просто мэтры псизоанализа)
Также в СМИ педофила показывают, как обиженного жизнью уродца. Закомплексованного, неспособного связать двух слов, а значит с развитым смермотоксикозом и далее по списку.
И вообще СМИ пестрит громкими словами, типа "изнасилование". И бывает, что к научному (юридическому) определению это не имеет отношения.
Заголовок "Педофил изнасиловал пятилетнего ребёнка в библиотеке прямо возле матери." вспомнился. А в статье рассказывалось, как человек, сидя за столом в читальном зале напротив мамаши с дочкой, усыпил бдительность матери, переманил малышку на свои колени и тёр её между ног. При этом на дворе была зима. Явно девочка была не в юбочке и трусиках и даже не в тонких колготках. Как минимум трусы, колготки и толстые джинсы или ватники. Чё там прощупаешь? Но в любом случае, был он случайной жертвой или спалился зашкалив борзометр, прощупывание через одежду это не изнасилование. Но журналюг это мало волнует, они на коне, повышая градус педоистерии. А быдлопублику тем более пофиг, что изнасилование, насильственные действия сексуального характера, развратные действия сексуального характера и посягательство на половую неприкосновенность это разные вещи. Даже погононосцы, которые уж точно знают, говорят, что любые левые движения до достижения 14 лет автоматически квалифицируются как изнасилование, потому что это маленькие дети, которые вообще ничего не соображают и не могут сами ничего решать. И вообще они до этого возраста не люди
На заре педоистории, а наверное ещё до её начала
(потому как чёткую границу сделать нельзя - где-то раньше, где-то позже истерика началась), когда у всех был диал-ап по карточкам, я впервые увидел ДП. Ну для меня это были сверстницы +/- 3 года. На реальной скорости в 5-8 килобит можно было скачать только фотки. Но и несколько видео сумел закачать. Было это оформлено на подобие чан-досок. Так вот, нам подобные бандерлоги, только без хвоста, размещали картинки и общались.И один говорит "на, народ, почитайте, как нас психологи представляют", и
кинул ссыль на статью авторитетный чел. Почитал я её для интереса. В 11 лет я ещё не самоопределялся, как педофил, потому как был мал и глуп, да и совсем с малышнёй в постельные игры не играл, но осознавал, что не стал бы отказываться. И на всякий случай решил прочесть. Там рассматривалась проблема, а почему, собственно, данная девиация возникает (в принципе почти не отличается от современных представлений) и по каким признакам можно определить в подростке будущего педофила. Конечно, ржать в этой статье можно было не надо всем - что-то реально так, и имеет под собой основу, но таких абзацев было мало. В основном сон пьяной обезьяны. Ибо описывали то, что либо никто не делал, либо то, что делали все. А обрисовали подростка-вецепедофила, как прыщавого, нелюдимого геймера с бородавками на руках и комплексом неполноценности. Он любит смотреть боевики, где много жестокости, игрет в кровавые игры на компе или платформе, читает хичкока и убивает по одному котёнку каждое полнолуние ему сто лет и он бородат жестоко относится к животным и вообще к тем, кто слабее. Да, у нас по таким критериям полшколы можно было на контроль взять. А вообще на том борде встречались всякие - интеллектуалы, простачки, бандюганы (типа). Обсуждали что-то. Почти как у нас. Различие в том, что было всё в открытую, чуть ли не "Я вчера с этой девочкой развлекался, На видео снял. Кому надо - отправлю бандеролью, или лично передам." А также там сидели выблядки, которые выкладывали отчёты "О насильтвенных действиях сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего..." и даже убийцы, если верить их рассказам. Мерзопакость, блин.
Конец отступления №1.

Xisp писал(а) 02.10.2013, 20:46:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:, как вы умеете тралить,
Моряков тут нет.
Но есть матросы...

Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:Вам изначально не под силу трахнуть симпатичную, молодую девушку за 20, она вам просто откажет. Вы не умеете и не умели ни когда ухаживать за женщинами. Только когда вы поняли, что вам не под силу затащить нормальную тёлку в постель, вы переключились на детей... Пользоваться детьми, много ума и силы не нужно.!
Как уже говорилось, совсем больных психов, зацикленных только на детях, крайне мало. Дети это особенное. А девушки-женщины - это обычное. И с детьми дойти до интима гораздо сложнее (ещё и опасно) чем со взрослым. А вы делаете выводы, как будто педофилы-неудачники к вам каждый день познакомиться-потрахаться пытаются подойти. Всё у нас с этим в порядке. Тем более тут очень много "теоретиков". Вы и сами это сказали с соркастической ухмылкой. Может и поменьше 90%, но большинство. И не лезут они вовсе к реальным детям. И что они делают? Только дрочат что-ли?

Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:3. В библии про пидофилию, как и про некрофилию, конкретно ни чего не написано. Про такие вещи надо читать между строк. Педофилия и некрофилия имеют один общий Библейский знаменатель - вожделение. А вожделение и похоть, это синонимы.
Между строк там вообще ничего не написано. Там читают ПОПы, изменяя этот межстрочный текст под свои задачи.
Вожделение и похоть слишком уж далёкие синонимы. Как лесбиянки и голубые.
Не смогу сейчас привести строку, стих и строку, потому как Библию читал очень давно, но помню где-то в районе жизни Авраама со своей женой. Картина такая: два мужика в шатре с девочкой лет 10 у которой только-только прорезались "сосцы и случалось обычное женское". И разговор идёт уже о том, чтобы "познать её" и взять себе в жёны. То есть, как говорит Марценкевич, у девочки появились волосы на лобке, значит она уже баба, а бабу можно трахать. Читайте между строк дальше.

Гость писал(а) 02.10.2013, 22:47:А вы как известно интеллектом не блещете, поэтому думаете своим причендалом и попадаетесь:)
Вы не судите обо всех по тем, кто попадается и кого в СМИ показывают. Может быть они и не самые умные, поэтому и попались. А мы-то вот здесь и крови у нас достаточто, чтобы в случае надобности думать обеими головами.

Гость писал(а) 02.10.2013, 23:28:Я тут не для того, что бы отвечать на чьи либо вопросы... Я просто поняла, что писать и толковать вам что либо, пустая трата времени. Мы с вас будто с разных планет.
Ну да, мы уже заметили. Вы толкуете нам, что мы все больные и неудачники, а мы должны вам ответить "Спасибо, ты открыла нам глаза, ты светоч в тёмном царстве! Мы так ошибались, что любили детей, но мы теперь исцелились, сейчас же пойдём искать других педофилов и сажать их на кол."
Нет, конечно, ибо ты в стереотипе и мы ваши мысли слышали миллион раз и неинтересно даже, как ты умиляешься над нами. Ты сливаешься, потому что педоистерический бред не терпит иной точки зрения, а тем более достаточно культурной полемики, да ещё и от людей, с умственными способностями которых всё в порядке.

Гость писал(а) 02.10.2013, 23:28:Хотя все мы дети своих родителей, которые нас воспитывали в своё время и которые не сталкивались с такими проблемами и пристрастиями.
Ну да. А они тогда вообще почкованием размножались, потому как секса вообще небыло. Взятничества небыло, аферизма, контрабандизма. Бандиты были только в кино.

Гость писал(а) 04.10.2013, 17:23:Педофилы и насильники одно и тоже, так как и те и другие используют детей в личных похотливых целях..
Педофил = буквально Детолюб. Это только у вас, у "нормальных", "бьёт, значит любит", "Вот сейчас выпорю, (для её же блага), зато человеком вырастет, спасибо скажет", "меня ещё хлеще воспитывали и ничего - нормальным вырос" и т.д. А насильник, значит против воли, так что это вы насильники: вы заставляете ребёнка есть, когда он этого не хочет, спать, когда он не хочет, одёргиваете, когда он начинает играться. (Для очень многих идеальный ребёнок - мумия, сидящая на одном месте. А в каждом ребёнке 200-500г гиксогена и при невыработке этого запаса происходит трах-бабах с психикой. А ещё психиатрический диагноз даже есть - гиперактивность. Хотя это нормальное состояние, но для многих это болезнь) Вы заставляете его, насильно, с угрозами, шантажём, рукоприкладством делать то, что он не хочет.
Гость писал(а) 04.10.2013, 17:23:Про свои ласки и всякую хрень идите нах бабушкам во дворе рассказывайте.
У многих из вас есть тысячи причин, оправдывающих (якобы) ваше нежелание давать своему же ребёнку тепло и ласку в бОльших количествах, чем надо, опять же по каким-то, одним вам понятным нормам: нету времени, болит голова, очень занят, сильно устала.
Гость писал(а) 04.10.2013, 17:23:Ребёнку это всё не нужно! Он понятия не имеет, чем ему это грозит! И кто вам дал право решать за чужого ребёнка, что ему нужно?
И это вы постоянно решаете за ребёнка. И даже если предоставляете право выбора или голоса, вы делаете по-своему, потому что вы "взрослые и лучше знаете, что надо, а что нет".
А грозят ему только родители, которых он очень боится. умаете почему дети молчат, даже если им попался насильник или неумелый педофил, от которого они убежали, как от огня. А потому что родители сначала отругают, а потом начнут как-то разбираться. И конечно же, будут снова ругать, пугать, грозить пальцем. Ведь их так самих воспитывали. Принцип дедовщины. И нет доверительных отношений, поэтому я знаю о своих племянницах и многих других детях гораздо больше, чем их родители.
Конечно, здесь имеет место смысл пословицы "У страха глаза велики" и что-то дети могут рассказать родителям безбоязненно, но дети об этом не знают. Ведь родители об этом ни полсловом и даже думать про это нельзя. Например, моя племянница не рассказывала родителям, что её обидели мальчишки из другого двора, испачкали ей платье и поломали игрушку, только потому, что встретились они там, где ей нельзя было гулять. Она всю вину взяла на себя и понесла наказание от родителей за платье и игрушку. Но я, зная её, сразу понял, что она соврала, чтобы не рассказывать про выход с разрешённой территории. Мне она всё рассказала, как на духу, хотя при родителях молчала, как партизан.
Так же и в других сферах. То, "за что они должны спасибо сказать" в будущем, будет много позже, когда они поймут "ох мама, мама, как же ты была права". А вы сейчас говорите нельзя и баста, даже не объясняя ничего. "Ты всё равно не поймёшь" решаете вы за ребёнка, сомневаясь в его интеллектуальных возможностях. Потом ребёнок может понять и простить, осознать, но вот только обида, психотравмы и непонимание уже сейчас.

И ещё, За проступок, за любой косяк вы обязательно накажете ребёнка, вы всегда обратите на это внимание и потом ещё много раз об этом вспомните. При этом вы забываете поощрять ребёнка, принимая это за должное. Так какой ему смысл стараться? Хоть на руках ходи, а похвалы не дождёшься.

Гость писал(а) 04.10.2013, 17:23:ДТП происходят из за несчастных случаев, а совращение и насилие детей ВАМИ, осознанно.
Ну если считать несчастным случаем чьи-то купленные права и вообще взятничество среди должностных лиц, наплевательское отношение к ПДД, вообще к людям, к человеческой жизни, режим Бога после всаженной поллитры, то да, вы правы. Но вот когда любящие родители в дупель пьяные или просто с режимом сепермена рассекают по дорогам, перевозя при этом своих детей, они это тоже делают осознанно. И даже если посчитать погибших и травмированных детей только в машинах своих родителей, и сравнить с аналогичной статистикой "от рук педофилов и насильников" будет разница в несколько раз, даже по процентам, даже по официальным цифрам. А в реальности общее количество детей "страдающих" от педофилов во много раз больше, просто вы об этом не знаете, потому что дети никому об этом не скажут. Вы видете только верхушку айсберга. Остальные такое скрывают. Может быть, какой-то незначительный процент из-за запугивания, но как тут признаешься, ведь
Гость писал(а) 04.10.2013, 17:23:ХОТЬ одного млять ребёнка, совращенного педофилом назовите, кто вырос достойным??? А? Где такие есть то?
А если и признаешься, то на каждом углу будут "жалеть", бить в бубны, дудеть в дудки "Полюбуйтесь, перед вами жертва педофила". Так что виноваты Вы, "нормальные" в том, что
Гость писал(а) 04.10.2013, 17:23:Ваша любимая Маша бабко, была бы нормальной девочкой, росла бы как все. Училась, работала, нашла бы молодого человека, вышла бы замуж..Могла быть счастлива! А сейчас, кто она, где она?? Это клеймо на всю жизнь! жизни нет! Где бы она не работала, где бы не училась, найдутся те, кто будут чмэрить её! А ведь она ещё молодая! У неё вся жизнь в впереди! Это вы скора передохните все, а тем детям как Маше и другим ещё жить и жить! МРАЗИ!

Гость писал(а) 04.10.2013, 17:23:И ещё как мне писать это моё дело! Я тут не диктант пишу. И вы для меня не люди, чтобы для вас ещё писать красиво.
Ну это, элементарное неуважение даже к самому себе. Логика быдла.

Гость писал(а) 04.10.2013, 19:16:Это вы караулите детей на улицах, в подъездах. Вы инициаторы знакомств! ... Выслеживаете, подглядываете, ни чем от маньяков не отличаетесь..Какого это жить и понимать что ты маньяк, извращенец? Напиши..Просто укуительно наверное да?! Сука, что тебе стоит идти и зачать своего ребёнка!? Еби его потом, до посинения, пока он не помрёт!
Караулят и выслеживают маньяки, насильники. Которые на один раз и принести удовольствие лишь себе. Они калечат и убивают, но мы не такие. Мы заинтересованы в продолжениях всего этого. И мы не ебём детей. максимум подростков. Но это совсем не главное для нас. И вы об этом даже не задумываетесь. Или для вас "ебать" то же самое, что и разговаривать или переписываться в соцсетях? Вы ведь за одно это готовы посадить на кол.

Гость писал(а) 04.10.2013, 19:16:И прекрати приводить идиотские примеры с женщинами, мы тут о детях говорим! Ни кто не запрещает тебе использовать женщин!..
Стоп! Определитесь, способны мы переспать с женщиной или нет. Ведь это ваш основной аргумент в объяснении того, почему мы такие жалкие и переключаемся на детей

Отступление №2.
Отдельная тема - модельки из LS и подобных им модельных агентствах. Ведь там всё происходило с согласия и в присутствии родителей. И была там не только обнажёнка и не только детская и подростковая. Просто под другими брендами. И на Украине, и в России и в других странах СНГ, в европе в своё время. И до определённого момента никто не кричал "это ЖЕДЕТИ". И мой город не исключение. И дети после таких съёмок рассказывали как и что происходило. (а откуда вы думаете я узнал, на витрине фотоателье ведь такие снимки не выставляли). И про одетые сеты и про ню. И несильно стесняясь. К слову сказать, за 3-4 часа фотосъёмок получали столько же, сколько мой отец за 3-4 дня. Неплохая добавка, если учесть, что на дворе 1998-1999 года. Результаты я видел. В то время показалось не очень (опять же заштукатуривали их). Конечно, показывали и рассказывали по секрету. Мне фотки эти были особо не нужны, потому как этих двух я и в натурале видел много раз.
И хоть информация о таких студиях сильно не афишировалась, но о них и о том, что там делают, знали многие. Но относились к этому спокойно.

А ещё - квартиры "детских сборищ" с добрыми дядями-тётями, про которые тоже многие знали (по крайне мере, что туда часто и помногу ходят дети). По сарафанному радио от приподъездных бабулек и соседей перемалывало эту информацию и более ничего. У меня во дворе было ве таких квартиры. Бойлаверов небыло, потому про свой опыт ничего рассказать не могу. Но в то время я этого хотел и завидовал девчонкам. И не в последнюю очередь тому, что у них водились деньги. Но вот шалавами, несмотря на это никто из них не вырос.

И только когда началась "цивилизованная" педоистерия, всё это ушло в подполье или совсем

Конец отступления №2.

/viewtopic.php?f=22&t=277&p=32417#p32417 Полотенчик №2
/viewtopic.php?f=22&t=277&p=33722#p33722 Полотенчик №3
/viewtopic.php?f=22&t=277&p=35544#p35544 Полотенчик №4
/viewtopic.php?f=22&t=277&p=53866#p53866 Полотенчик №5
Последний раз редактировалось John1989 02.07.2014, 22:31, всего редактировалось 15 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1534 kayfadin » 16.01.2014, 09:42

Оу... она сюда уже вряд ли явится. А если явится не факт, что увидит твой ответ.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #1535 John1989 » 16.01.2014, 21:36

Ну не она последняя. К тому же здесь наверняка пасутся молчуны. Пусть почитают
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #1536 alala » 16.01.2014, 22:43

John1989, красивая речь. Долго готовился? Прошу прощения, просто не верится, что красноречием можно так блеснуть спонтанно.
Последний раз редактировалось alala 16.01.2014, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
alala
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.01.2014

Сообщение #1537 заморЫш » 16.01.2014, 22:52

Почему не ololo ?
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1538 alala » 16.01.2014, 23:05

заморЫш, а почему бы и нет? Захотелось мне наречь себя alala. А что? Мой ник противоречит Вашим религиозным идеям :D ?
alala
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.01.2014

Сообщение #1539 заморЫш » 16.01.2014, 23:11

А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос ? :)
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #1540 kayfadin » 16.01.2014, 23:14

alala писал(а) 16.01.2014, 23:05:А что? Мой ник противоречит Вашим религиозным идеям :D ?
На счет религиозных взглядов, тут в основном атеисты: /viewtopic.php?f=17&t=371
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 1 гость