Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #4321 John1989 » 17.12.2020, 13:23

Sasha писал(а) 16.12.2020, 08:49:
John1989 писал(а) 15.12.2020, 09:41:Цензуру не надо
У нас и так на форуме есть цензура. Мне и, думаю, большинству других форумчан не хочется видеть хейт на форуме.
Я понимаю цензурирование явно враждебных лозунгов, с нецензурной лексикой, словесным поносом, несвязной речью
Но что плохого в "хейте" из которого родилась тема "Столовая" или "Всех педофилов на костёр"? Кто-то за едой обращается, кто-то увидит неадекватность нападающих, кто-то увидит ещё что-то.
И некоторый процент тех, кто ещё не определился со своим отношением к педофилам (отчего и заходит на форум) может сложить своё мнение чуть более положительно.
Однако этого не будет сделано, если будет видна такая цензура, которую ты продемонстрировал.
Чистить комменты - не комильфо и признак необьективности.
Это предвзятость. Вот есть множество людей (блогеры, журналисты, общественные деятели, исследователи и так далее), которые не говорят ни слова неправды, однако при этом манипулируют, недосказывают неудобные им факты (то есть говорят полуправду), умалчивают о каких-то обстоятельствах. И таким людям вроде бы веришь, они не врут. Но потом, перепроверяя, находишь детали, о которых они не говорят, но которые имеют значение. И получается жирный осадочек, который вызывает недоверие и к остальной деятельности.

Это работает в обе стороны.
Я когда-то был уверен, что в 1999 году дома взрывало ФСБ (напрямую или опосредовано). Переосмыслить это меня заставила одна маленькая деталь, о которой не говорит никто из тех, кто хочет убедить нас в том, что взрывали спецслужбы. Даже из числа типа независимых расследователей, которые не обвиняют государство напрямую.
Я говорю об информации, которую озвучил Селезнев 13 сентября о том, что в Волгодонске произошёл взрыв (дом там взорвали 16 сентября). И это преподносится типа он проговорился. Однако на самом деле 13 сентября там действительно произошёл взрыв автомобиля (подробности не помню, криминальные разборки там). Этот инцидент кстати заставил граждан и ответственных лиц проявлять бдительность и лучше охранять подвалы, из-за чего террористам не удалось раскидать взрывчатку по подвалам.
Вот об этом инциденте никто не говорит и мало кто знает. И даже типа честные и независимые журналисты, говорят, что это конспирология, но не объясняют почему.
Также работает однобокая подача и в другую сторону, когда некоторые не говорят о неувязках в деле. Особенно по Рязанскому сахару. Нет сравнительной экспертизы по составу взрывчатки, которую взрывали и которая не взорвалась. Опять же точно доказано, что гексогена не было, однако в показаниях он фигурирует. А мы помним, кто рулил НТВ с одной стороны и ОРТ с другой стороны, и кого они мочили и протежировали на выборах разных уровней. Вопросов во все стороны очень много, ответов на которые мы можем вообще не узнать.
У меня нет однозначного мнения на этот счёт. Был бардак и борьба за власть, могло быть что угодно.
И в той ситуации действия Путина на мой взгляд не совсем верные (имею ввиду события в первые полгода после ввода федеральных сил в Чечню). Но некоторые (стараниями оппозиционных деятелей) считают, что вторая чеченская началась со взрывов домов.

В общем, при цензуре, пропаганде или однобокости, отношение гарантировано портится.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

  • 1

Сообщение #4322 Sphynx » 18.12.2020, 00:05

John1989 писал(а) 17.12.2020, 13:23:Переосмыслить это меня заставила одна маленькая деталь, о которой не говорит никто
Я когда-то тоже верил в Велесову книгу то, что Гитлер был плохим, начал Вторую мировую, ненавидел евреев и массово уничтожал их в концлагерях. Переосмыслить это меня заставила одна маленькая деталь, о которой не говорит никто из гитлерофобов. Гитлер очень любил детей, особенно одну еврейскую девочку. Ну разве мог такой прекраснейший человек погубить миллионы людей, построить лагеря смерти, косвенно убить множество детей и совершить прочие ужасы, которые ему приписывают фашистоистерики? :)

Изображение
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4323 John1989 » 21.12.2020, 13:55

Опять передёргиваешь.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #4324 Sphynx » 21.12.2020, 16:50

Лишь отвечаю взаимностью на твои передергивания. Берется исключение из правил и представляется как правило. Вот основа твоей "логики". Как и всей ватной идеологии и лохопропаганды Кремля.
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Пакет передать лично К-не Бенкендорфову, майору Третьего отделения

Сообщение #4325 Почитал он » 23.12.2020, 02:58

***

Стонет сердце, болью глухо, –
Что осталось после ней?
А в окошке бьется муха:
Жажда жить ее сильней.

Выйду. В полночь мрак синеет,
Шелестится, льнет листва.
Значит, страсть меня сильнее,
В ней, как я, и ночь жива.

Золото молчанья

Ревностью слезится
Рыхлый свет в ночи.
Тающие лица
Мне велят: молчи.

Реять ночью поздно,
Поздно сеять мне.
Лучше пылью звездной
Меркнуть при луне.

В черном океане,
В тлеющем огне,
Преданный Диане,
Скрылся бы на дне.

Золотые нити
Из комет торчат.
Многого хотите,
Небосклон волчат!
Почитал он

Сообщение #4326 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 18:09

Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:Вам изначально было не под силу трахнуть симпатичную, молодую девушку за 20, она вам просто откажет.

Ой да нафиг она мне сдалась! Откажет? Да пусть первая предлагает! А я ещё подумаю. Если мне предложат 10 летняя и 20 летняя и обе будут офигенно красивыми и по лицу и по телу (и полностью в моём вкусе) я выберу 10 летнюю!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Может это ты тут на говно изошёлся из-за того, что мы наслаждаемся сексом с маленькими девочками, а тебе религия не позволяет мозги промыли и наложили строгое табу, в виду чего приходится довольствоваться 20 летними?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:что вам не под силу затащить нормальную тёлку в постель

Вот именно, что тёлок нам никаких не надо.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
На планете есть единицы взрослых девушек, секс с которыми я бы предпочёл больше, чем с обычными белками, но все они безумно талантливы и знамениты и тут помимо желания секса, обожания их внешности и т.д подмешивается ещё куча чувств (в том числе для меня они практически как тотем, а секс с ними это как своеобразный очень ценный автограф) поэтому бой неравный. Да и лица у них бэби-фейс и фигуры миниатюрные тоже. Тех у кого фигуры не миниатюрные я просто не могу воспринимать. И опять таки если выбирать например между ними и Эллой Гросс, я выберу Эллу.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:что вам не под силу затащить нормальную тёлку в постель, вы на всё забили и переключились на детей.

Просто у тебя девочки нормальной не было.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:Они слабые, беспомощные. Вам ублюдкам, только это и нравится.

Вовсе нет. Ты это лучше некрофилам скажи, их партнёры даже малейшего сопротивления оказать не могут.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:как оправдания вашим грустным поступкам

Секс гнустный поступок? Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:вашим грустным поступкам.

никто не грустит Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:Пользоваться детьми

Ну если для тебя взаимное получение удовольствия это пользоваться, то чудовище как раз ты.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:Ни одна тварь из вас, всё что тут пишет, ни когда ни чего подобного не скажет лично, в глаза при встрече, таким как мы.

Сам то смелости наберись, а то мы и рожу начистить можем.
Последний раз редактировалось Начинающий Мишка 25.12.2020, 18:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

  • 2

Сообщение #4327 cute_is_all » 25.12.2020, 18:35

Да ты не только педофил, ты ещё и некрофил! :O
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #4328 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 18:38

Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:Вы ни чего в этой жизни не добьетесь.

Ну-ну. Ты у нас видимо олигарх/многократный олимпийский чемпион/звезда Youtube/обладатель 10 оскаров нужное подчеркнуть небось и 100 тыс. руб. не зарабатываешь, а что-то вякаешь ещё. Успешные, удовлетворённые жизнью люди такими токсиками не бывают. И уж точно не выливают желчь на форумах тех, кто им не нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
cute_is_all писал(а) 25.12.2020, 18:35:Да ты не только педофил, ты ещё и некрофил!

Я? Нет, просто про беспомощность и т.д лучше некрофилам предъявлять разве нет?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:Вы не умеете и не умели ни когда ухаживать за женщинами.

Ты видимо в пансионате работаешь и у тебя огромный опыт постоянно утки меняешь поди. :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:И вам чихать на своих детей.

Мне настолько не чихать на своих детей, что я их заведу только когда будут на все 100% готов и морально и материально!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:Желаю вам всем, болезней и различных неприятностей в вашей личной жизни.

И тебе того же! Пусть твой хер отсохнет, а либидо при этом будет зашкаливать. Будешь мучиться и сойдёшь с ума, хотя уже сошёл

Добавлено спустя 54 секунды:
Гость писал(а) 02.10.2013, 20:40:ЧАО!

Чао, чмо.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #4329 cute_is_all » 25.12.2020, 18:50

Начинающий Мишка писал(а) 25.12.2020, 18:38:Я? Нет, просто про беспомощность и т.д лучше некрофилам предъявлять разве нет?

Да, ты :lol: Посмотри на дату сообщений тех, с кем ты тут часами в нескольких темах общаешься
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #4330 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 19:06

А всё дошло :lol: Ну вдруг они позже зайдут? Форум это ведь не чат, здесь сообщения в принципе редко пишутся.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #4331 cute_is_all » 25.12.2020, 19:12

Это тема "Столовая". Тут не заходят позже...

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Если трудно видеть дату сообщения, то можешь зайти в настройки профиля и скрыть сообщения старше года.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #4332 Начинающий Мишка » 25.12.2020, 19:53

Я видел дату, просто не мог не высказаться.

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты:
cute_is_all писал(а) 25.12.2020, 19:12:Столовая

Так и не понял почему столовая...
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #4333 Kokovanja » 26.12.2020, 00:39

Типа здесь кормятся тролли. Чушь конечно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

  • 1

Сообщение #4334 Журналист » 12.01.2021, 00:24

http://tgnv2pssfumdedyw.onion/index.html

V3 .onion сайты по-прежнему не работают (работают с перебоями) в результате продолжающейся атаки на authority-узлы сети Tor, которые используются по-умолчанию для получения списка узлов при подключении к сети. Администрация форума dread, reddit-подобного сайта для обсуждения других сайтов, особенно занимающихся продажей наркотиков, сообщает, что именно они стали целью атакующих (вероятно, конкурентов), и пообещали атаковать их в ответ.
Разработчики Tor обещают устранить проблему в ближайшее время.
Подобные проблемы с полной недоступностью всех V3 onion-сервисов случаются впервые, однако еще в прошлом году сообщалось об атаках на rendevous-узлы крупных сервисов. Напомним, тогда разработчики Tor в обновлении добавили способ защиты от подобных атак.

https://metrics.torproject.org/hidserv-rend-relay ... tart=2020-11-01&end=2021-01-11
Журналист

  • 1

Сообщение #4335 Писатель » 17.01.2021, 20:12

cute_is_all:Люпин не педофил, он оборотень.
Значит так, чтобы предотвратить кривотолки в мой адрес и отвергнуть откровенную ложь, чтобы прекратить раз и навсегда педоборческие пересуды, я в скором времени сяду и напишу роман "Лолита 2.0" со всеми свистелками и перделками (для начала, конечно, будет опубликован "Волшебник"), где герои, и сюжет, и все прочее будут... а впрочем - позже узнаете.

Стихотворчество для затравки:

***

Всегда угроза – палачам от плах,
Убийц родил – убийц погубит страх.
Бесстрашных же, пошедших против – доля...
Простор России – общая неволя.

***

Их племя убивай везде и всюду!
Мента убей, найди вблизи иуду,
Зачисть кругом чекистов, коммунистов...
Мочи в сортире этих террористов!

Они не понимают русских слов, –
Так низведи их до основ:
На запах слез не поведут и бровью –
Таких корми свинцом и – кровью.

Но если в сердце выдаст средство –
Под дулом – дрогнувшее детство,
Оставь его среди живых;
Возрадуйся: нашел своих.
Писатель

Судьба особенностей, или Тяжкое бремя белого медведя

Сообщение #4336 Писатель » 20.01.2021, 08:51

Счастливое число Лучика
Когда речь заходит о нумерации: Лолита-2, Гумберт-2, Дом-2, Нимфетомания-5 - все до того оживляются, будто эти магические цифры и впрямь означают возраст - оттого и выходит у некоторых (не буду писать англицизмами, я не Набоков и не унылый его эпигон) 10% Кадмейских побед. Кто-то тот же самый - viam inveniam aut faciam - может присовокупить (ну конечно, не девочек же ему совокуплять - или хотя бы голову читателя) ко всему, живому и мертвому, свою безошибочную интуицию, один раз уже подведшую - о чем до сих пор - при общем историческом и политическом склерозе - сохранилась память, - хотя другую одну вторую я не спрашивал. И конечно - рафинированный и сертифицированный по-циент, сводящий число по-читателей к числу по-писателей, по-своему прав, оттого неправельности его речи стремиться по-править (а ведь большинством - по-правки принимают) - стремится каждая педосексуальная душа. "Открыв шторы, солнце ударило мне в глаза". А если я вам скажу, что, цитируя меня, вы цитируете меня? Вот вам убедительное доказательство из моего неоконченного романа:
Мерный стук на бесконечном ночном перегоне, уснувший поезд в деревьях по пояс, а по стеклу – слезится штриховка дождя, как косые линейки по школьной тетрадке. Я уезжаю.
А приезд перед глазами, словно бы вчера – прижавшись к февральскому окну, в колючих лучах утра погружаюсь в ласку и трепет: что-то необыкновенное должно произойти. Тонкая молочная вуаль мешает видеть, – пытаюсь нащупать себя, но не выходит; невидящий взгляд проскальзывает внутрь, проходит сквозь дрожащие сгустки сознания, теряется в лабиринтах догадок, но затем вырывается из плена с единственно возможным и, кажется, предугаданным ответом; и вот я на заповедной пасеке, все в той же сетке вуали, в толстых варежках, снимаю масляный нагар медового солнца, запертого в наспех сколоченном улье с соломенной крышей. Закончив с этим, прикрываю улей дверцей-шторкой лишь для того, чтобы не заржавилось и не испарилось его сердце. Спешит череда – остроугольных и покатых, толстых, как бочонок, и узких, как гроб, ажурных и блеклых – всех оттенков улья проплывают мимо, и в каждом мне одна забота – лежит на донце, неутомимо сверкает желтый глаз, медленно отцветая в губительном пламени; а я – не даю этому пожару прекратиться, счищая бельмо с кипящего шара. Кружатся, приятно жужжа нараспев, пчелки – такие маленькие и беззащитные. Взгляну за шторку: вот присядет одна, растянет лапки и станет питаться неземным даром; и я, заглядевшись, не замечу, как вдруг оторвется, взлетит и – только пахнет из улья ароматом свежего счастья под замедленный звон сотен крылышек, вьющихся кругом.
Но единственный, только единственный улей, помятый снаружи, мне раскроет иное нутро: внутри пульсирует Солнце – красное, тяжелое; замерший в недоумении, я тогда лишь спохвачусь, когда оно выпорхнет на свободу, не дав поймать свой жгучий бочок. «Куда вы! – прокричу я. – Вернитесь, Солнце! Разве вы не знаете, что с вами будет!» Но непослушное светило сделает вид, что не слышит – стремясь ввысь, все растет и растет оно с удалением, пока не покроет собою все небо, прежде чистое, бессолнечное, и засветится ярче и ярче, посыпятся конфетти белесого пепла, и все потонет в судорожном скрежете, где затеряются крики: «Вернитесь! Вернитесь!» – и станет невыносимым свечение, и я ослепну, засвечусь и растаю – тем жаром, каким плавятся Солнца.

Что вы на это скажете? Вот-вот, сидите и по-малкивайте! Carpe diem, quam minimum credula postero.
Иные (может, посторонние, которых солнышко допекло) напишут: "Вот и я пишу роман pro bono и сталкиваюсь с тем, что я представляю себе девочку". Ладно бы представлял собой, можно понять его сомнения и раздумия, но он - представляет себе! Вместо чувствования, ощущения, вместо... вместо всего, что должно бы, но - не случилось... Non collige, puella, rosas, не для тебя цветут сады - и сам поэт поет - не для тебя.
Вот я вижу, будто вчера встречались, еще одного - божий одуванчик, и хвалят его, отчасти справедливо, даже и те, кто ко всему пошлому всегда строг, и не нарадуются, видя, что он из вышепо-мяунутых пытающихся, гадают по нему: пишет, не пишет, к сердцу прижмет, лесом пошлет. А он, отвечая на дружеское напоминание, - категорично посылает, процитировав мимоходом таких-то братьев.
Вот такие ваши - 99.9%!

Lupus in fabula.
Писатель

Черный кофе или черное кофе?

Сообщение #4337 Писатель » 20.01.2021, 12:00

Мы
Не придирайся к циферкам, но считай в храме законности проценты. Стремись к нулю, Нуль есть один единственный - и не есть один одновременно.

Казни педофилов, дабы чрез столетия пред ними каяться, как каятся души наши пред неграми нашими. Но помни: жить в эту пору прекрасную твое тленное тело не будет - только вечная душа.

Не распространяй свободу слова на людей с убогой шевелюрой и их сторонников (сплошь лысых и в свастиках) и составляющих большинство - меньшинства лучше большинств, если речь не о возрасте. Фарисея, упоминувшего имена сих подлых людей - карают культурой отмены для вас самих.

Протест, грабеж, наркотики, арест, протест, грабеж, наркотики, отхода.

Когда вам будет отрезать голову очередной варвар, которого по вашей левацкой опухоли и прихоти Байдена, Путина или любого другого совка пустили в страну, - когда вам будут отрезать голову, не возражайте, ведь мы всегда за культурную апроприацию - и вообще, как прикажете мусульманину попасть в рай к девственницам? Только вашей неверной кровью.

Ежели хочет плоть твоя дщерь твою, отсеки всякий член твой, что ее возжелает, и брось в море. Из того члена, из его семени или крови на свет, как известно из Гесиода, является сама Красота.

Из дома ближнего твоего не возьми, а возьми чужого из супермаркета ближнего.

Байданутым вэлферщиком, работающим всю жизнь преступником, быть гораздо лучше, чем политическим животным: у него нет главного - души, а значит - совести. Памятуй: совесть можно приобрести в Совкомбанке - главном совковом храме совковых совков.
Писатель


  • 2

Сообщение #4339 cute_is_all » 23.01.2021, 22:21

Написал ответ под своим ником
Ни за что не иди к психологам, как тут советуют!

Они погубят твою жизнь, так как подавляющее большинство психологов совершенно истерично воспринимают педофилию. Самое это влечение - это обычная сексуальная ориентация, а не больное извращение. Я искрене советую тебе принять себя, понять, что "педофил" в мнении общества - это совсем-совсем не тот человек, кем он является в реальной жизни, и не надо проецировать эту гадость на себя.

Из того, как жить с этим могу поделиться своим опытом. Я не мог принять себя где-то пол года после осознания, сходил с ума, думал, что я в любом случае стану маньяком. Но нет, потом я принял то, что ярлык "педофил" не имеет ничего общего с реальностью, ты не должен по нему судить о себе, так как надо судить о себе по себе. Ты должен не проецировать ярлык на себя. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я принял себя, из моих знакомых никто не сможет представить, что я педофил. В обществе с детьми можно делать почти всё, кроме сексуальных игр, и я рекомендую для безопасность максимально выделить этот несправедливо незаконный элемент любви, заменить его лоликоном (шотаконом) и цп; а всех других элементова любви не бояться, и не держать в голове, что это плохо.

Самое главное постоянно напоминай себе, что ты не педофил в том смысле, в котором это понимает общество. Это абсолютная правда, и она на твоей стороне, так что главное - не обманывать себя, принять себя. Считай, что у слова "педофил" есть два смысла, абсолютно не связанных между собой. И обществонный смысл просто выкинь из своего понимания себя полностью. ("Правда на твоей стороне" - это я не имею ввиду то, чтобы ты кому-то доказывал вслух, что равносильно самоубийству. Это для принятия себя)

И знай, таких как ты - много, и мы почти все не монстры ❤️

Гость, это твой вопрос, или нет?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #4340 Campanula » 24.01.2021, 05:16

Молодец, Кьют.
Можно было ещё ссылку на форум дать, наверное.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Разное