Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #541 lol » 09.10.2013, 16:24

shpionec писал(а) 09.10.2013, 16:20:буквы "е" и "и" не рядом, так что не радуйся.
Конечно же, своим ошибкам мы оправдание находим, за то на другие тоже мастера указывать. Вы радовались, так дайте и другим тоже порадоваться. :)
lol

Сообщение #542 shpionec » 09.10.2013, 16:26

Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 16:18:Попадалась пару исследований, Вы же любите факты и научные статьи.
они не научные. из серии исследований о неполноценности унтерменшей, пользе этанола, безвредности курения и бездетности мышей от ГМО.
я читал, там одни успехи статистики, без отсечения иных влияющих факторов, как например мракобесие окружающих, и вникания собственно в механизмы якобы нанесения вреда. и "исследование" было только одно, где Вы пару нашли - не знаю. типичная писулька в оправдание гомофобии.

так что гомофоб таки детектед.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #543 Еще один гость. » 09.10.2013, 16:27

shpionec писал(а) 09.10.2013, 16:20:
Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 16:18:Здравствуй, рекурсия!
дискуссия, а не рекурсия. рекурсия это другое.

Это повторение, разве нет? Обратимся к священной вики.

Реку́рсия — наличие в определении, описании, изображении какого-либо объекта или процесса самого этого объекта или процесса, то есть ситуация, когда объект является частью самого себя
А у нас ответ на вопрос влечет дальнейшие подобные ответы и вопросы. Сами указываете, что не могу посмотреть на вопрос с другой точки зрения, но ведь и Вы же смотрите лишь со своей колокольни.
Еще один гость.

Сообщение #544 shpionec » 09.10.2013, 16:27

lol писал(а) 09.10.2013, 16:24:Конечно же, своим ошибкам мы оправдание находим, за то на другие тоже мастера указывать. Вы радовались, так дайте и другим тоже порадоваться.
ага, утешься этим.
а так, меня ж нет необходимости через проверку орфографии писанину прогонять в отличие от некоторых.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 16:27:но ведь и Вы же смотрите лишь со своей колокольни
Вы что, хотите, чтобы я встал на Вашу сторону? вы точно этого хотите? are you sure?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #545 Еще один гость. » 09.10.2013, 16:29

shpionec писал(а) 09.10.2013, 16:26:
Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 16:18:Попадалась пару исследований, Вы же любите факты и научные статьи.
они не научные. из серии исследований о неполноценности унтерменшей, пользе этанола, безвредности курения и бездетности мышей от ГМО.
я читал, там одни успехи статистики, без отсечения иных влияющих факторов, как например мракобесие окружающих, и вникания собственно в механизмы якобы нанесения вреда. и "исследование" было только одно, где Вы пару нашли - не знаю. типичная писулька в оправдание гомофобии.

так что гомофоб таки детектед.

Ну может быть, лень искать. Короче, против гомосексуалистов ничего не имею до тех пор, пока они не начинают тянуть свою голубые руки к детям.

Добавлено спустя 59 секунд:
shpionec писал(а) 09.10.2013, 16:27:
lol писал(а) 09.10.2013, 16:24:Конечно же, своим ошибкам мы оправдание находим, за то на другие тоже мастера указывать. Вы радовались, так дайте и другим тоже порадоваться.
ага, утешься этим.
а так, меня ж нет необходимости через проверку орфографии писанину прогонять в отличие от некоторых.

Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 16:27:но ведь и Вы же смотрите лишь со своей колокольни
Вы что, хотите, чтобы я встал на Вашу сторону? вы точно этого хотите? are you sure?

Конечно нет, тьфу на Вас.
Еще один гость.

Сообщение #546 shpionec » 09.10.2013, 16:30

Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 16:27:А у нас ответ на вопрос влечет дальнейшие подобные ответы и вопросы
это нормально, чай не бабушки на лавочке советские времена вспоминать, противореча друг другу и сами себе.
ума не приложу, при чем тут рекурсия только.
Последний раз редактировалось shpionec 09.10.2013, 16:46, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #547 Alt » 09.10.2013, 16:31

Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 16:23:
а вот в Чехии педофилов кастрируют. Хирургически. Чик, знаете ли, скальпелем - и ноль процентов рецидива. По Вашему мнению, нужно ли РФ заимствовать опыт Чехии?
Не заметила вопрос. Смотря каких. Которые насильники - ясен-красен что да. Насчет остальных не знаю.
угу, понятно, спасибо за ответ. А попутно в той же Чехии возраст согласия - 14 лет, в РФ - 16. Т.е. добровольный секс с 14-летними девушками-парнями не преследуется в Чехии, а в РФ наказуем до четырех-шести лет заключения. Как по Вашему мнению, нужно ли РФ заимствовать опыт Чехии?
Последний раз редактировалось Alt 09.10.2013, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #548 au100 » 09.10.2013, 16:32

С их продолжительностью жизни был риск вообще не дождаться. Что в то время было нормой, сейчас ей быть не может, слишком много времени прошло. Как насчет начала проектирования машины времени? Опередите Ромео!
Вы акслерацию не забыли, что совермнные дети 13-14 лет - это не те дети, которые были во времена Ромео и Джульетты.

Теперь по поводу исследования. Я бы много вопросов задал по этому исследованию. Задам не все. Хотелось бы его почитать, чтобы делать выводы не основе журналюгской публикации, а на основе анализа. В первую очередь интерсовала бы выборка, как исследовалось, какие критерии и прочее. А потом бы я уже делал выводы. Но даже на основе этой публикации уже имеется много вопросов. (Я не затрагиваю основной вопрос выборки)
Следующий шокирующий факт – до 24% взрослых детей из однополых «семей» недавно планировали самоубийство. Для сравнения – уровень таких настроений среди выросших в нормальных гетеросексуальных семьях составляет 5%. Воспитанные гомосексуальным родителем люди значительно чаще, чем выходцы из гетеросексуальных семей, обращаются к психотерапевтам – 19% против 8%.
Вопрос. Следствие чего это происходит. Попробуйте убрать гомофибию и посмотрите. И тогда найдете причину. Пока что я не вижу связи.

В опубликованных данных сообщается, что 25% воспитанников гомосексуальных родителей имели или имеют венерические заболевания – из-за своего специфического образа жизни. Для сравнения, количество зараженных сверстников из благополучных гетеросексуальных семей зафиксировано на уровне 8%.
Это вообще не понимаю, что за специфический образ имеется ввиду. Почему мне его не расшифровали. Пока я вижу просто намеки.

А вот и причина такого уровня инфицирования. Те, кого воспитывали гомосексуальные родители, намного чаще лояльно относятся с супружеской неверности – 40%. Аналогичный показатель лояльности к изменам среди выросших в гетеросексуальных семьях – 13%.
Да-да. Здесь надо выяснять лояльность к изменам не только своего партнера, но и позволительность изменить для себя дорогого. Так в гетеро обычно не прощают измену партнера, но позволяют себе. Так кто более честен? При исследовании я бы задал вопрос о нем самом, позволяет ли он изменить своему парнеру. Я не вижу здесь беспристрасного исследования.

28% выходцев из семей, где мама была лесбиянкой, являются безработными. Среди выходцев из нормальных семей этот уровень составляет лишь 8%.
Это вообще связь никак не коррелируется. Из области астрологии, где движение планет влияет на судьбы людей. Даже если такая корреляция есть, то задача научного исследования понять причины, отчего и почему. Вполне возможно, что вина здесь не их, а окружающего отношения идиотов.

если папа или мама имели гомосексуальные связи, то всего лишь 60-70% их детей называют себя полностью гетеросексуальными. В свою очередь более 90% людей, которые росли в традиционной семье, идентифицируют себя как полностью гетеросексуальных.
Так исследования сексуальности показывают, что такое же соотношение БИ в обществе. Другой вопрос, что многие себе в этом бояться признаваться и превращаются в непримиримых борцов за "нравственность"
Последний раз редактировалось au100 09.10.2013, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #549 shpionec » 09.10.2013, 16:32

Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 16:29:Ну может быть, лень искать. Короче, против гомосексуалистов ничего не имею до тех пор, пока они не начинают тянуть свою голубые руки к детям.
всегда так говорите. а нацисты тоже ничего против жидов не имеют, пока они не ... (вписать что угодно)
непонятно только как геи детям то вредят, но вы ща родите еще какой-нибудь мыслесморчок, чтобы заткнуть дырочку в шаблончике.
опять же быдло общество не готово, косо смотрит, а обществу надо жопу лизать такому какое оно есть, и вообще виноваты в косых взглядах конечно же сами геи.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 16:29:Конечно нет, тьфу на Вас.
а что такого, Вы так убедительно пишите, что я вот проникнусь и поддержу Вас. Вам кажется это невозможным?
но разве Вы не ради убеждения нас пишете?
у меня в отличие от Вас дети есть, мне сам Бог велел истерить по поводу педофилов и защиты детей.
Последний раз редактировалось shpionec 09.10.2013, 16:47, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #550 Мракобес » 09.10.2013, 16:54

Эй педофилы. Чего вы тут разглагольствуете? Объясняете всё это 2-3 гостям. Наберитесь уже смелости, пойдите и выскажите это всё вашим соседям, тем людям, с кем вы работаете. Вашим начальникам, вашим школьным друзьям. Может найдутся единомышленники. То что вы тут собрались, вашу проблему не решит. Тока бес толку кудахчете. Чего вы ждёте, что как мана небесная на вас свалятся новые законы, или что? Объединитесь уже в конце то концов и начните принимать решения, а не просто выражать ваши мысли в бесполезной писанине. Одному вы чёт пытаетесь донести, он уйдёт, второму, третьему. Они как жили так и будут жить. Ну а ведь легализация педофилии, вам нужна, а не нам. Ей богу не понимаю вас. В перёд и с песней на митинги!
Мракобес

Сообщение #551 Alt » 09.10.2013, 16:59

Мракобес писал(а) 09.10.2013, 16:54:Эй педофилы. Чего вы тут разглагольствуете?
господин, ну что Вы тут разлагольствуете? Пойдите уже к соседям, расскажите им какие страшные и ужасные ети самые педофилы, что Вы тут силы тратите на десяток другой интернет-пользователей?
:lol:
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #552 au100 » 09.10.2013, 17:02

Мракобес писал(а) 09.10.2013, 16:54:Эй педофилы. Чего вы тут разглагольствуете? Объясняете всё это 2-3 гостям. Наберитесь уже смелости, пойдите и выскажите это всё вашим соседям, тем людям, с кем вы работаете. Вашим начальникам, вашим школьным друзьям. Может найдутся единомышленники. То что вы тут собрались, вашу проблему не решит. Тока бес толку кудахчете. Чего вы ждёте, что как мана небесная на вас свалятся новые законы, или что? Объединитесь уже в конце то концов и начните принимать решения, а не просто выражать ваши мысли в бесполезной писанине. Одному вы чёт пытаетесь донести, он уйдёт, второму, третьему. Они как жили так и будут жить. Ну а ведь легализация педофилии, вам нужна, а не нам. Ей богу не понимаю вас. В перёд и с песней на митинги!
Попробовали бы вы в средние века во времена инквизиции пойти и рассказать на площади, что Земля круглая, что люди произошли от обезьян... В настоящее время, когда просто крик: "Это педофил!!!" (без доказательств и тд) приведет к тому, что сначала его грохнут, а потом будут разбираться. И если он окажется невиновным, то всегда есть отмазка. Как в деле о убийстве, что мол застал его над ребенком. Читал я это дело. Белые канаты торчат со всех сторон, явно просто убийсто на нацпочве. Но БОРЕЦ. Сколько вступилось за него, а не за поиск истины, а все кто сомневался, были объявлены педофилами.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #553 Мракобес » 09.10.2013, 17:05

Alt писал(а) 09.10.2013, 16:59:Пойдите уже к соседям, расскажите им какие страшные и ужасные ети самые педофилы, что Вы тут силы тратите на десяток другой интернет-пользователей?
Офигенный ответ. Я зашёл прочёл и вышел, это вы тут проподаете днями и ночами, затихорились и сидят ждут благодити. Ну ждите ждите, :wank: как бы поздно потом не было. :D
Мракобес

Сообщение #554 Alt » 09.10.2013, 17:09

Мракобес писал(а) 09.10.2013, 17:05:Ну ждите ждите, :wank: как бы поздно потом не было. :D
ох, ох, Ваши слова, они больно ранят мое сердце. И наполняют его страхом, ужасом и тревогой. Что же сулит это явно ужастное будущее - при котором будет поздно? Добрый господин, не будьте жестоки - расскажите мне, что может случиться, если местные не последуют Вашим указаниями и внезапно станет поздно?
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013

Сообщение #555 Мракобес » 09.10.2013, 17:13

au100 писал(а) 09.10.2013, 17:02:Попробовали бы вы в средние века во времена инквизиции пойти и рассказать на площади, что Земля круглая, что люди произошли от обезьян... В настоящее время, когда просто крик: "Это педофил!!!" (без доказательств и тд) приведет к тому, что сначала его грохнут, а потом будут разбираться. И если он окажется невиновным, то всегда есть отмазка. Как в деле о убийстве, что мол застал его над ребенком. Читал я это дело. Белые канаты торчат со всех сторон, явно просто убийсто на нацпочве. Но БОРЕЦ. Сколько вступилось за него, а не за поиск истины, а все кто сомневался, были объявлены педофилами.
Ну а как же геи? Их же не сожгли, но по пинали немного кое где, ну и всё на этом. Зато у них душка хватило, а у вас его видимо маловато пока. Вот и вся разница.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Alt писал(а) 09.10.2013, 17:09:ох, ох, Ваши слова, они больно ранят мое сердце. И наполняют его страхом, ужасом и тревогой. Что же сулит это явно ужастное будущее - при котором будет поздно? Добрый господин, не будьте жестоки - расскажите мне, что может случиться, если местные не последуют Вашим указаниями и внезапно станет поздно?
Вы ни черта не поняли. Поздно, потому что вы живёте не вечно. Жизнь то коротка :D
Мракобес

Сообщение #556 au100 » 09.10.2013, 17:15

Ну а как же геи? Их же не сожгли, но по пинали немного кое где, ну и всё на этом. Зато у них душка хватило, а у вас его видимо маловато пока. Вот и вся разница.
Не сразу. Во времена мракобесия и гонения на геев они не выходили на площади. Вот когда общество немного успокоилось и нашли других козлов отпущения, вот тогда процесс пошел.
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #557 shpionec » 09.10.2013, 17:17

Мракобес писал(а) 09.10.2013, 16:54:То что вы тут собрались, вашу проблему не решит.
ошибаетесь. у нас нет никаких проблем.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #558 Мракобес » 09.10.2013, 17:19

au100 писал(а) 09.10.2013, 17:15:ошибаетесь. у нас нет никаких проблем.
Сами себя не обнанывайте, нас то вы можете, а себя не стоит.
au100 писал(а) 09.10.2013, 17:15:Во времена мракобесия и гонения на геев они не выходили на площади. Вот когда общество немного успокоилось и нашли других козлов отпущения, вот тогда процесс пошел.
Ну тогда это всё объясняет. Значит вы в режиме ожидания. Ну хорошо, я понял вашу мысль, удачки :)
au100 писал(а) 09.10.2013, 17:15:ошибаетесь. у нас нет никаких проблем.
Сами себя не обнанывайте, нас то вы можете, а себя не стоит.
Мракобес

Сообщение #559 shpionec » 09.10.2013, 17:20

Мракобес писал(а) 09.10.2013, 17:13:Поздно, потому что вы живёте не вечно. Жизнь то коротка
ну а Вы поди в раю собрались вечно на арфе играть? ноты уже прикупили?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Мракобес писал(а) 09.10.2013, 17:19:Сами себя не обнанывайте, нас то вы можете, а себя не стоит.
да не обнанываю я себя, что бы это не означало. нет у меня никаких проблем.
чего не скажешь о людях, которые читают и смотрят "человек и закон". да и вообще телевизор.
но, осмелились сами убедиться, погуглить, не поверили на слово. уже плюс.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #560 Alt » 09.10.2013, 17:23

Мракобес писал(а) 09.10.2013, 17:13:Вы ни черта не поняли. Поздно, потому что вы живёте не вечно. Жизнь то коротка :D
во-во, это именно то, что ранее отметил Шпиёнец - борцуны быстро сливаются и перестают отвечать на вопросы :lol:
Другой особенностью борцунов является искреннее возмущение тем, что им осмеливаются возражать - что Вы и продемонстрировали, когда стали крайне невнятно требовать от местных обитателей каких-то действий. Слов-то в головенке не хватает, приходится неадекватничать)))
Увы и ах, третья особенность борцунов - они очень комформистны. Не хватает у них пороху выступать одному без поддержки. Это я по своему ЖЖ заметил, где борцунов чуть не попу целовал, лишь бы были в комментариях активны - ан нет, если и забредет кто, так сразу убегает. Что и от Вас ожидается, господин.

ЗЫ. А что, может порадуете старика, таки расскажете чо Вам такого видится, в сценарии "будет поздно"?
Alt
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14.02.2013


Вернуться в Разное