Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #501 lol » 09.10.2013, 13:09

shpionec писал(а) 09.10.2013, 12:44:а что мешало ромео не трахать джульетту? вот в чем вопрос...
Беспонтовое сравнение. Ромео был ровестник Джульеты. Дети могут позновать любые радости, друг с другом, если захотят. Взрослым там не место.
Если вы не нашли свою нишу ещё, примите моё соболезнование.
lol

Сообщение #502 Голдман » 09.10.2013, 13:12

Hotaru » 50 минут назад
Мадока это не Лера Белкина.

Если бы не одно но. Переписку с каким то извращенцем, которому нравится нюхать кросовки она притащила сюда. Скидывала и мне. Я пожукрил её еще за это, потому как гнусно так поступать, считаю. А так фиолетово мне. Просто "белкина" внимание хотел обратить на совпадение - белкин - белкина Изображение
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #503 shpionec » 09.10.2013, 13:14

lol писал(а) 09.10.2013, 13:09:Дети могут позновать любые радости, друг с другом, если захотят.
то есть секс детям не вредит? окей, так и запишем!!!

если Вы не читали, то детями их там никто не считал, напротив Джульетту насильно выдавали за педофила, есличо. так для информации. и такое проходят в школах! #кукудакатитсяэтотмир #шокконтент #пропагандапедофилии #сосастахов

можем еще "крестоносцы" сенкевича поразбирать (не того, который клуб путешественников, если чо). там главному герою за 18, а героине 12. так он еще сука жениться на ней возжелал, представляете?! #изверг #кокошмар #рыцарь-педофил #детскаямодаилитература #книгинадосжигать #451 #тревогатревога

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Голдман писал(а) 09.10.2013, 13:12:Переписку с каким то извращенцем, которому нравится нюхать кросовки она притащила сюда. Скидывала и мне.
вот и я не могу понять, если это был педоборец или журнализд, как думают некоторые, зачем ему такие сложные многоходовые комбинации, куда они ведут?
Последний раз редактировалось shpionec 09.10.2013, 13:31, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #504 Голдман » 09.10.2013, 13:30

вот и я не могу понять, если это был педоборец или журнализд, как думают некоторые, зачем ему такие сложные многоходовые комбинации, куда они ведут?

Да развлекается кто то, навалом в сети таких фантомов. Возможно и корысть, намеки на подарки проскакивали. Может кто и повелся.
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #505 shpionec » 09.10.2013, 13:34

Голдман писал(а) 09.10.2013, 13:30:Да развлекается кто то, навалом в сети таких фантомов.
хм... тут уж скорее раздвоением личности и биполяркой попахивает. слишком складный и непредсказуемый факе был, натуральнее натуральной девушки.
ну и кто бы ни сидел за рычагами, в уме ему не откажешь.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Голдман писал(а) 09.10.2013, 13:30:Возможно и корысть, намеки на подарки проскакивали. Может кто и повелся.
ко мне ничего такого не было, напротив, но может я неподходящая цель.
Последний раз редактировалось shpionec 09.10.2013, 13:38, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #506 Голдман » 09.10.2013, 13:36

Согласен, оч правдоподобно :)
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #507 kayfadin » 09.10.2013, 13:38

тролль писал(а) 08.10.2013, 18:14:Ну, положим даже, флаг вам в руки, вот, сумели бы вы воспитать дитё в том самом духе... И - что ему (дитю) прикажете делать, оказавшись в ЭТОЙ реальности?
Так вот и не надо одного ребенка так воспитывать, надо всех так воспитать. Государство должно это организовать.

тролль писал(а) 08.10.2013, 18:14:Только "врагами" тут станут - собственные родители, учителя, друзья, подруги, все-все-все... А оно ребёнку - надо? Ведь одно дело - приграть в разведчиков, а потом - сказать: "чурики", а другое - постоянно жить этим, шифроваться самой, и вас шифровать, так чтобы никто ничего - даже не заподозрил. И нормой станет - двойная мораль, лицемение, враньё.
А ты думаешь у педофилов иное детство было? Вы же нам жизнь испортили. Вы же нас вот такими и заставили быть. Кто мешает сделать нормальное общество и всех детей воспитать нормально, без предрассудков и мракобесия? Тогда бы и не было никаких противоречий и непонимания. У вас у самих всех в голове тараканы копошатся стаями. Вы сами организовали такое общество, где нельзя обойтись без лжи. Посмотрите на передачу "детектор лжи", сколько там правды о людях раскрывается. И так со всеми. Это вы все ведете двойную жизнь, лицемеры, и нас же заставляете так жить. А я хочу общество без предрассудков, где спокойно можно было бы высказать то, что думаешь и не бояться своих мыслей, а если ради этого придется напинать всех мракобесов, я готов.

au100 писал(а) 08.10.2013, 19:31:Мы тут тяжелой атлетикой не занимаемся
Некоторые занимаются.

тролль писал(а) 08.10.2013, 19:48:о в итоге - кто, какая из культур, в конце концов, - стала доминировать?
Рим стал доминировать, он же захватил такую большую территорию и оцивилизовал столько народов. Греция еще тоже в культуре сильно доминировала. Эти государства и образовали западную цивилизацию, дали ей начало, первотолчок. Вы знаете что в те древние века люди уже могли делать шестеренчатые механизмы, проводили операции на глазах, удаляя катаракту и даже на мозге? Древнеримские хирургические инструменты внешне и по функциям очень напоминают современные. Еще бы несколько веков такого развития и они бы достигли современного состояния цивилизации, если бы не эпидемия христианства, которая погрузила Европу в тысячелетний мрак средневековья. Кстати, вы знаете, что ренессанс и закат средневековья "чудесным образом" совпал с кризисом европейского христианства, когда оно было расколото на несколько противоборствующих конфессий? Таким образом, современный технический прогресс происходит не благодаря, а вопреки предрассудкам авраамизма, которые хотя и претерпели изменение в прошлом веке, но до сих пор висят как гиря на шее прогресса.

тролль писал(а) 08.10.2013, 21:31:И если среди всех культур более живучими, лабильными, устойчивыми и успешными оказались те, в которых было принято подавлять сдерживать и сублимировать половое влечение, ограничивать со всех сторон право на секс, превращая его в очень дефицитный и поэтому "ценный" ресурс.
Мысленный эксперимент: Вот живут две культуры, в одной принято при рождении отрезать все пальцы на одной руке и потом всю жизнь ходить на ходулях. А в другой всего-лишь принято отрезать язык. Эти две культуры столкнулись, вторая победила. Вывод: победу второй культуре принесло то, что они отрезали себе языки.
На самом деле у всех культур есть свои идиотические обычаи. А то что европейцы изобрели порох, компас и завоевали Америку, вовсе не связано с их обычаем ебаться только с женой в миссионерской позе. Как мы знаем, западная цивилизация по мере развития все больше и больше отказывается от прежних предрассудков.

Hotaru писал(а) 08.10.2013, 22:15:А у тебя чтобы была вечная молочница и сиськи отвисли :blush:
Не пожелай врагу того, что у него уже есть.

shpionec писал(а) 08.10.2013, 22:55:Вы не прольете свет? как мракобесие помогло изобрести айфоны и прочие ништяки?
Бох жи помог

тролль писал(а) 08.10.2013, 23:17:Сколько у нас поголовье свиней? А сколько волков? Кто из них успешнее?
Успех выглядит так Изображение

тролль писал(а) 09.10.2013, 01:27:Вы, педофилы, к власти не придёте. Потому что уже без малого 14 лет как во власти - педофил. И - чё?
Не педофилы должны быть у власти, а умные и правильные люди. Ориентация значения не имеет.

тролль писал(а) 09.10.2013, 03:12:Значит, - таков Замысел. Значит, - такова воля Господня.
А вдруг бога нет?

Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 11:42:Что будет, когда поколение, которому с детства твердят, что секс - это круто, что можно делать всё, что вздумается вырастет? Получим небывалое по своей шлюховатости поколение молодых мамашек. А они, в своё время научат азам нового общества своих детей. "Не надо бояться своих желаний, не надо стесняться наготы, честь - пережиток старого общества, грядёт новое".
Вообще-то нежелательная беременность возникает не от сексуального просвещения, а от сексуального невежества.

Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 11:42:Тогда мы просто сгниём.
Не понял логику

lol писал(а) 09.10.2013, 13:09:Ромео был ровестник Джульеты. Дети могут позновать любые радости, друг с другом, если захотят. Взрослым там не место.
А в чем разница? Получается секс детям не противопоказан?
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #508 Голдман » 09.10.2013, 13:40

Просто если чел отказывается включить микрофон, ссылаясь на то что денег нет купить - уже не чисто.
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #509 shpionec » 09.10.2013, 13:41

kayfadin писал(а) 09.10.2013, 13:38:Государство должно это организовать.
государство никому ничего не должно, оно думает только о себе любимом.
государство должно умереть.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Голдман писал(а) 09.10.2013, 13:40:Просто если чел отказывается включить микрофон, ссылаясь на то что денег нет купить - уже не чисто.
да не, обычная отмазка среди девушек.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
kayfadin писал(а) 09.10.2013, 13:38:Успех выглядит так Изображение

пацаны к успеху шли!
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #510 kayfadin » 09.10.2013, 13:45

shpionec писал(а) 09.10.2013, 13:41:государство должно умереть.
Неа, оно должно измениться. Если я встану у власти, то сделаю все как надо.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #511 shpionec » 09.10.2013, 13:46

Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 11:42:Получим небывалое по своей шлюховатости поколение молодых мамашек.
как будто что-то плохое!!!
тысяча чертей, да Вы же завидуете им!

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
kayfadin писал(а) 09.10.2013, 13:45:Неа, оно должно измениться. Если я встану у власти, то сделаю все как надо.
еще раз повторяю: государство никому ничего не должно.
оно не изменится, даже если ты "встанешь у власти". зато оно с легкостью изменит тебя, что мы уже неоднократно наблюдали, когда хорошие честные люди оказавшись у рычагов мгновенно деградировали в тиранов и мудаков. история любой революции показывает это кристально ясно.

эту машину нельзя починить, только утилизировать. на ней невозможно ехать куда захочешь, у нее нет руля и педалей.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 11:42:Тогда мы просто сгниём.
скорее бы
Последний раз редактировалось shpionec 09.10.2013, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #512 Голдман » 09.10.2013, 13:53

shpionec » 7 минут назад

да не, обычная отмазка среди девушек.

Ничего против обсуждаемых ников не имею, своими наблюдениями поделился просто. Мне не интересно в темную играть.
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #513 shpionec » 09.10.2013, 13:55

kayfadin писал(а) 09.10.2013, 13:38:Вообще-то нежелательная беременность возникает не от сексуального просвещения, а от сексуального невежества.
"нежелательная беременность" возникает только от говна в голове.
в здоровом обществе любая беременность должна быть желанна, плановая он или нет.

и пусть только попробует рассказать, что дети и беременность - это плохо.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #514 lol » 09.10.2013, 14:21

kayfadin писал(а) 09.10.2013, 13:38:Вы же нам жизнь испортили. Вы же нас вот такими и заставили быть
Я вас умоляю. Перестаньте уже винить всех вокруг себя. В этом только ваша вена и ваших родителей. Это лишь означает, что у вас что то пошло не так в жизни. Может травма была психологическая, на уровне подсознания. Вы просто не помните. Скорее всего ваши родители вовремя не обратили внимания на вас. Теперь вы выросли те, кто вы есть. Это ваша нелёгкая ноша и вам её нести. На других не ссылайтесь.
Источник: http://bugaga.net.ru/orfografija/
lol

Сообщение #515 shpionec » 09.10.2013, 14:33

lol писал(а) 09.10.2013, 14:21:Источник: http://bugaga.net.ru/orfografija/
:facepalm: :P :D
что-то мне подсказывает, что это у Вас в жизни что-то пошло не так.
как не проверяй орфографию, но "вена" - это сосуд, несущий кровь к сердцу, а "вина" - это негативная эмоция, вызваная осуждением собственного поступка.
но это ж надо было в детстве книжки читать и в школе учиться, чтобы знать как что пишется, а не телевизор смотреть.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
lol писал(а) 09.10.2013, 14:21:В этом только ваша вена и ваших родителей.
в чем же "вена", в том что тысячи лет секс с половозрелыми девушками был нормой, а теперь вдруг до 18 нини? если вина родителей в том, что они не взяли вилы и не скинули мракобесов с трона, то тут абсолютно согласен.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
lol писал(а) 09.10.2013, 14:21:Может травма была психологическая, на уровне подсознания. Вы просто не помните.
прости, какая такая травма у людей из Африки и Океании, что они с девушками спят с момента менархе, а то и раньше? можешь сослаться на какой-нибудь научный источник или у тебя есть оригинальное исследование?
или я слишком сложно для Вас выражаюсь?

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 11:42:"А вот в африканских племенах отцы строят дочерям шалаши, чтобы они там занимались сексом, никому вреда от этого нет". Вот почему бы вам в Африку и не переехать?

правильно, а то вот некоторые повадились бороться с "алкоголизмом", законы принимают, понимаешь, оскорбляющие чувства исконно пьющих, запретили даже спиртное после полуночи продавать, слава Богу хоть стеклоочититель можно купить в любое время суток!
а если кому не нравится наше умеренное употребление на лавочках под подъездами и культурный отдых с матерными криками, прибаутками и приставаниями к прохожим в три часа ночи, так что им мешает в арабские страны переехать?!?
Последний раз редактировалось shpionec 09.10.2013, 14:50, всего редактировалось 4 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #516 lol » 09.10.2013, 14:54

shpionec писал(а) 09.10.2013, 14:33:что-то мне подсказывает, что это у Вас в жизни что-то пошло не так.
как не проверяй орфографию, но "вена" - это сосуд, несущий кровь к сердцу, а "вина" - это негативная эмоция, вызваная осуждением собственного поступка.
Как то до фени. Я мысль свою донёс и ладно. Вам писать то проще, написали если ошибки есть, тут же можете исправить. У гостей нет такой возможности. Плюс постоянная проверка для предотвращения авто регистрации, а это заёпывает сильно.
lol

Сообщение #517 shpionec » 09.10.2013, 15:23

lol писал(а) 09.10.2013, 14:54:Как то до фени. Я мысль свою донёс и ладно.

пересказ ящика ты донес, а не мысль свою. а как посыпались вопросы и замечания, так сразу оп и сдулся.

lol писал(а) 09.10.2013, 14:54:Вам писать то проще, написали если ошибки есть, тут же можете исправить. У гостей нет такой возможности. Плюс постоянная проверка для предотвращения авто регистрации, а это заёпывает сильно.
ну конечно же плохому танцору все время что-то мешает...
ну так регистрируйся, в чем проблема? это ж тебе не педоборческое гнездо, где за любой камент, даже нейтральный или педоборческий другого канона, или просто за сложный вопрос сразу следует бан, стирачка каментов и угрозы вычислить по айпи.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #518 Еще один гость. » 09.10.2013, 15:26

Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 11:42:Что вам мешает до наступления этого возраста общаться с девочкой, не таща её в постель?

вот давай рассмотрим реальную ситуацию. ты в магазине купила свежий только что испеченный багет. скажи ка мне, ты его съешь пока он свежий и хрустящий или подождешь пока зачерствеет?
что тебе мешает подождать то всего пару дней не таща его в рот???

надеюсь я ответил на твой вопрос?

Вот Вы вроде себя выставляете умным человеком, а пишите такую ересь. Надеюсь это просто неудачный пример. Объясню:
Ничего, что багет (как хлебобулочное изделие) Делается из ВЫЗРЕВШЕГО зерна. Вы же не тесто жуёте, и не колоски с полей. Так же Вы явно не станете тащить в рот незрелые яблоки и прочите овощи-фрукты, раз уж пошло сравнение с едой. На вопрос Вы не ответили. Хотите, чтоб всё по-честному? - кушайте тесто.

вообще то это вам пора в резервации.
вам же демократия не подходит, вам кусочек колбаски дороже свободы слова. даже вести себя толком не имеете, гадите под себя, все города загадили.
вот и сдавайте паспорта, не ходите на выборы, молчите в тряпочку, переезжайте в бараки и пейте там свою водку перед телевизором.
мы со своей стороны обещаем поставлять вам водку, гречку и елену малышеву абсолютно бесплатно. это намного дешевле, чем содержать еще и ваших чиновников в придачу, которые сейчас держат вас в стойле.

Простите, конечно, но быдлом сейчас выставляете сейчас себя только Вы. Ящик смотрю редко, совсем не пью, город не загрязняю. Очень люблю читать. И матом кстати тоже не ругаюсь. Наверное, у Вас порвётся шаблон, ведь все, кто против педофилии - БЫДЛОАЛКАШПУТЕНРПЦ!!!

а что мешало ромео не трахать джульетту? вот в чем вопрос...

в то время детства как такового не было. Но и общество было совершенно другим. Зато там никто особо не возмущался. Их просто травили/казнили/сажали на подольше. Никакой демократии и все счастливы.

правильно, а то вот некоторые повадились бороться с "алкоголизмом", законы принимают, понимаешь, оскорбляющие чувства исконно пьющих, запретили даже спиртное после полуночи продавать, слава Богу хоть стеклоочититель можно купить в любое время суток!
а если кому не нравится наше умеренное употребление на лавочках под подъездами и культурный отдых с матерными криками, прибаутками и приставаниями к прохожим в три часа ночи, так что им мешает в арабские страны переехать?!?

Конкретно я бы хотела, чтоб спирт был лишь в больницах, а сигареты хотелось бы вообще запретить. И я бы была очень рада, чтоб все алкаши/наркоманы тоже основались бы в какой-нибудь резервации.

Ну да. Большинство женщин были хороши до 14-16 лет. Были сексуальнее. Но вам же не понять. Хотя можно помочь. Вот посмотрите на актрис-детей. Ну да. Большинство стали красивыми женщинами. Но всё равно не такими красивыми как в зените своей славы, как в детстве. Только вот сёстры Олсен пожалуй остались на том же уровне или даже лучше. У мальчиков самым ярким таким примером является Маккалей Калкин.
Возможно Вы видите только то, что хотите видеть. Ну и то, что вкусы могут быть разными тоже не стоит отбрасывать. Например Натали Портман в "Леоне" очень милая девочка, но с возрастом стала только краше.

Dodo писал(а) Сегодня, 11:48:
Да. Вы - сгините. И слава Хиспу.
В общениях с новичками и тем более прохожими я бы советовал говорить Богу, а не Хиспу ;) А то ещё подумают что у нас своя религия :)
Ой, да я после краткого ознакомления с вашим форумом уже поняла, о чем речь и что это за фрукт :) Лично я его вижу этаким хиппи, который уставший после рабочего дня, ищет свеженькое детское порно через Tor сидя за своим уютным компом. Думая что-то вроде: "О дааааа, детка, я бунтарь!"
Еще один гость.

Сообщение #519 Голдман » 09.10.2013, 15:26

У
гостей нет такой возможности. Плюс постоянная проверка для предотвращения авто регистрации, а это заёпывает сильно.

А зарегатся, вера не позволяет ?
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #520 shpionec » 09.10.2013, 15:35

Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 15:26:Ничего, что багет (как хлебобулочное изделие) Делается из ВЫЗРЕВШЕГО зерна.
а инчего, что у девушек в 12-14 лет месячные идут полным ходом, вторичные половые признаки и все такое? где ты "сырое тесто" увидела?

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Еще один гость. писал(а) 09.10.2013, 15:26:На вопрос Вы не ответили.
ответил вполне. если тебе не нравится ответ, то это уже твои проблемы.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Разное