Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #341 Belkin » 07.10.2013, 21:52

ауууу!! модеры!! или забаньте их всех к ебеням или прикрутите авки с разными "пречЕндалами"на лбу, дабы различать..
задрали... я еще должен вчитываться - какой гость тут серет, все равно одни и те-же зомби.
Матрос, хватит плавать )
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #342 shpionec » 07.10.2013, 21:55

Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 19:13:Я искала инфу.
нашли?

Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 19:13:Жить не мешают, мерзко от осознания, что такое может где-то рядом ходить.
рядом ходит намного больше намного более мерзкого. не то что рядом, а практически впритык.
формально здоровые люди, которые сожгут вас заживо, не интерсууясь даже за что. просто им саказали, что так надо.
а вас волнует какой-то провокатор или паталогический лгун, который строчит педоборческие штампы один другого противоречивее. если оно пишет и не ради того, чтобы его писанину потом запечатлели на скриншотах в каких-нибудь "известиях", то ему стоит всерьез подумать о карьере российского журналиста. у него для этого есть все данные: тупость, неграмотность, невнимание к деталям.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Belkin писал(а) 07.10.2013, 21:52:ауууу!! модеры!! или забаньте их всех к ебеням или прикрутите авки с разными "пречЕндалами"на лбу, дабы различать..
задрали... я еще должен вчитываться - какой гость тут серет, все равно одни и те-же зомби.
Матрос, хватит плавать )
воу воу палехче!
они честно зарегистрировались, а матрос-железняк их всех попобанил.
еще один штрих к портрету вахтера.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Гость писал(а) 07.10.2013, 13:29:Я помню лет в 11 я случайно заглянула в ванную, которую папа забыл закрыть и тут же её закрыла.
вот мы наконец и узнали как педофилы поломали ей жизнь
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #343 Belkin » 07.10.2013, 22:03

shpionec писал(а) 07.10.2013, 21:55:воу воу палехче!
они честно зарегистрировались, а матрос-железняк их всех попобанил.
еще один штрих к портрету вахтера.

Ну реально утомило - "я не я и лошадь не моя"
кто, что пишет - непонятно )
Много букаф.
не буду же я листать кучу текста, дабы точно выяснить кто из "гостей" выложил новость, кто на видео увидел Деметрию, кто тамже увидел инфу о том, что папа девочки пыхтел в соседней комнате и то что Варя кривилась от происходящего в течении трех лет.
Чес слово,этот бардак все мои аналитические выводы ломает)
Я же на сотрудник "К", который трудится за деньги)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
shpionec писал(а) 07.10.2013, 21:55:еще один штрих к портрету вахтера.
Та вроде вахтер нормальный, правда ответа уже давно жду..
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #344 Xisp » 07.10.2013, 22:28

Гость писал(а) 07.10.2013, 17:00:Я про это знаю по больше вашего.

Она знает про вебки с девочками больше педофилов :lol:

Гость писал(а) 07.10.2013, 17:00:
Xisp писал(а) 07.10.2013, 16:55:Ровно то что вы написали, один в один.
Нет не тоже.

Ну как не тоже, когда тоже? Перефразировано только.

Гость писал(а) 07.10.2013, 17:00:
Xisp писал(а) 07.10.2013, 16:54:Вы вебки то видели? Я вас уверяю- такое по принуждению не делают.
А вы как думаете, видела или нет?

А то.

Гость писал(а) 07.10.2013, 17:00:
Xisp писал(а) 07.10.2013, 16:54:Отлично, заработок. Зарабатывают больше, чем вы на работе с утра до ночи вкалываете.
Приберегите эти фразы для своего будущего поколения.

Обязательно.

Гость писал(а) 07.10.2013, 17:40:Вопрос в том, был бы ли Николай Гришин педофилом, не будь он карликом.

Лучик не педофил, он девочколюб.
Остальное не читал, но осуждаю.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #345 Hotaru » 07.10.2013, 22:38

Belkin писал(а) 07.10.2013, 22:03:что папа девочки пыхтел в соседней комнате
Да как бы в одном видео где Деметрии не противно, где она улыбается это говорится. ;)
Последний раз редактировалось Hotaru 07.10.2013, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #346 Belkin » 07.10.2013, 23:44

Hotaru писал(а) 07.10.2013, 22:38:
Belkin писал(а) 07.10.2013, 22:03:что папа девочки пыхтел в соседней комнате
Да как бы в одном видео где Деметрии не противно, где она улыбается это говорится. ;)
Эммм..по ходу я не все видел((
схожу к ослу - проверю)
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #347 Hotaru » 08.10.2013, 00:09

Belkin писал(а) 07.10.2013, 23:44:
Hotaru писал(а) 07.10.2013, 22:38:
Belkin писал(а) 07.10.2013, 22:03:что папа девочки пыхтел в соседней комнате
Да как бы в одном видео где Деметрии не противно, где она улыбается это говорится. ;)
Эммм..по ходу я не все видел((
схожу к ослу - проверю)
Warsaw попробуй вбить. На ОПВЕ так было по крайней мере.
Последний раз редактировалось Hotaru 08.10.2013, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #348 Belkin » 08.10.2013, 00:12

shpionec писал(а) 07.10.2013, 19:04:
Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 18:49:Думаете тролль был? А кстати, видела тут пользователя Madoka. Это реально девочка? Или охотник на педофилов?
глубоко копаетесь... агент рептилойдов это был.
мы его вычислили по ID компьютера и больше он сюда не пишет.
А вот и реинкарнация "Мадоки"))
А ты , брат "Шпионек" и не понял))
Или оно - "еще один гость" так штудировало наш форум?? ))
Кстати, я таки первый выдал про "левость" этого юзера (без IP и ID ) :ninja: :)

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Hotaru писал(а) 08.10.2013, 00:09:Warsaw попробуй вбить. На ОПВЕ так было по крайней мере.
Уже качаю Demetria
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #349 тролль » 08.10.2013, 00:20

А вот, скажите, господа педофилы вот что. Ну, так сказать, будем считать, в порядке проверки на вшивость. Вот, положим, игрались вы с девочкой. С пенетрацией или без таковой, 134-ая там статья или всего лишь 135-ая - не суть важно. То и другое, по идее, - наказуемо. И даже срока не особо сильно различаются. Ну, так вот. Пока вы с ней так "развлекались", девочке было, положим, 8-9-10-11 лет, и она была довольна, радовалась и смеялась. Ей самой это всё было интересно, любопытно, так что она даже сама инициативу проявляла... И вы старались быть аккуратными, больно ей старались не делать, и даже ни разу не сделали. Ничего не порвали, не заразили, она не забеременела, всё, казалось бы, чики-поки. В самом наилучшим по вашим понятиям виде. Но, вот, с 12-13, а может, с 14-15 или даже 16-17 лет, и дальше, когда ей стало 18, 19, 20... её мнение по этому поводу - резко поменялось. Причины - разные могут быть. Может быть, типичная подростковая хандра, неуверенность в себе или на личном фронте дела не клеятся... А может быть, - и в самом деле, как она говорит: тогда она была ребёнком, который не понимает значения происходящего, а вот теперь до неё, видите ли, - дошло. Надо ж на кого-то перевести стрелки... Или по науськанью взрослых она сама стала потионьку превращаться в Аню Левченко, Лену Мизулину и так далее... Ну, мало ли? Неисповедимы пути. Короче, вот, стала она лично вам предъявлять претензию. Что жизнь загубил, детство украл, ну, не буду повторять, вы сами это всё слышали не одну сотню раз. Но, вот, на этот раз, положим, - не из уст какой-нибудь "быдломамашки", Ани Левченко или Лены Мизулиной, а от неё самой. Которая сама когда-то так упоенно играла во все эти поигрульки. Ну, вот, и вопрос. Что в таком случае ответие лично вы лично ей? Глядя, так сказать, в честные глаза?
тролль

Сообщение #350 Belkin » 08.10.2013, 00:20

Raisonneur писал(а) 07.10.2013, 19:09:
Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 18:17:Raisonneur, Вас, часом, не Паша зовут? Что-то мне кажется, мы знакомы.
Павел Олегович.
"Рюриковичи мы.."

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:
тролль писал(а) 08.10.2013, 00:20:когда ей стало 18, 19, 20... её мнение по этому поводу - резко поменялось.

Пожалуй отвечу.
Есть мнение, что с моими "глубоко за 40" я на этом форуме не самый молодой педофил)
Так вот..
Были девочки.
И не много и не мало.
И был секс и не было.
Кто то из них уже вырос.
Кое кто - не очень.
У многих семьи и дети.
У самых недавних - нет (но будут)
Все по прежнему прекрасны, расслаблены, сексуальны и с мозгами))
С некоторыми продолжаю общаться)
В большинстве - умны, интелллигентны и развиты. Старшие с вышкой или двумя.
Никаких сломаных судеб, суицидов, наркомании, алкоголизма.
Наверное потому, что об таки наших отношениях не узнали натуралы? или потому что всех их я любил? или потому. что отношения были нежными, честными и правильно построенными? не знаю, но факт остается фактом,
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #351 тролль » 08.10.2013, 00:44

И всё же, - на вопрос не отвечено. Это примерно как сказать, что, дескать, я, вот, иногда - синячил за рулём. Да, вот, вчера даже буквально... Иногда - так, слегка... Иногда - вообще лыка не вязал... Но, вот, покамест - никуда не въехал... Факт остаётся фактом... Вот только, когда он перестанет быть фактом...
тролль

Сообщение #352 Belkin » 08.10.2013, 00:47

Гость писал(а) 07.10.2013, 15:52:
Hotaru писал(а) 07.10.2013, 15:49:части педофилов не говоря уже о вас.
Вынуждена вас разочаровать, подобное видео иногда приходится просматривать не по своей воле и вовсе не для своего самоудовлетворения, а по необходимости
Ну вот..и оттвет на все вопросы..
"наша служба и опасна и трудна.."

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
тролль писал(а) 08.10.2013, 00:44:Вот только, когда он перестанет быть фактом...
В моей жизни - надеюсь никогда.
Люблю маленьких.
Не делаю им зла.
Отвечаю только за свои слова и действия.
Возможно у остальных форумчан есть другие мнения?
Не уверен.
Ответ на вопрос?
Пожалуйста.
"Ну, вот, и вопрос. Что в таком случае ответие лично вы лично ей? Глядя, так сказать, в честные глаза?"
А про что отвечать? ))
Будьте добры, напишите корректный, короткий вопрос ) На русском языке)
Последний раз редактировалось Belkin 08.10.2013, 00:52, всего редактировалось 1 раз.
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #353 тролль » 08.10.2013, 01:02

Не "ответите", а "скажете". Потому что её претензии могут быть не обязательно в форме вопроса. А скажете - ей, а не мне. Ну, для затравки:
1) Ты, сука, сама предала нашу любовь, и меня под монастырь подвести хочешь
2) Сама дура
3)...
...
n) Ну, бей меня плёткой, называй меня сучкой кобелём...
тролль

Сообщение #354 Голдман » 08.10.2013, 01:18

Мне говорила одна, что я ей жизнь поломал искалечил ей детство, винила во всех своих неудачах и несчастьях. Взорвало же её от того, что я отказался вступать с ней в какие бы то нибыло отношения на данном этапе жизни. Выразил так примерно - в одну и ту же воду нельзя войти дважды. Позже она перезвонила и сказала, что её слова были просто истерикой и она меня все эти годы любила, а обвинила по причине задетого самолюбия.
/покормил/ Изображение
Ойвей наши люди вИзде!
Голдман
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24.09.2013

Сообщение #355 shpionec » 08.10.2013, 01:22

к нам заглянуло третье блюдо? ;)

тролль писал(а) 08.10.2013, 00:20:Или по науськанью взрослых она сама стала потионьку превращаться в Аню Левченко, Лену Мизулину и так далее... Ну, мало ли? Неисповедимы пути. Короче, вот, стала она лично вам предъявлять претензию. Что жизнь загубил, детство украл, ну, не буду повторять, вы сами это всё слышали не одну сотню раз. Но, вот, на этот раз, положим, - не из уст какой-нибудь "быдломамашки", Ани Левченко или Лены Мизулиной, а от неё самой. Которая сама когда-то так упоенно играла во все эти поигрульки. Ну, вот, и вопрос. Что в таком случае ответие лично вы лично ей? Глядя, так сказать, в честные глаза?

опять софистика отставной козы из серии "если бы да кабы на хую росли грибы".
мизулина головного мозга она ж как раз от прямо противоположных причин развивается.
ну уж если так серьезно поехала крыша у человека, так тут уж надо не на взбаломошные претензии отвечать, а лечить человека срочно. разве не?
разговаривать с сумасшедшим бесполезно, если только вы не психиатр. а то ему от разговоров только хуже станет. вот такие пироги.

а вообще из вашей теории чувствуется глубокая убежденность в том, что секс - это что-то очень плохое.
хотите поговорить об этом?

или давайте разберем намного более реалистичную ситуацию,
когда женщина не может расслабиться и получать огразм, потому что ей внушили комплекс жертвы и негативное отношение к сексу.
и вот она наконец-то докапывается до сути своей проблемы и приходит к родителям спросить зачем же, в имя чего они это делали...
(продолжите историю, я слушаю внимательно)
Последний раз редактировалось shpionec 08.10.2013, 01:29, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #356 panda » 08.10.2013, 01:25

тролль писал(а) 08.10.2013, 00:20:Короче, вот, стала она лично вам предъявлять претензию. Что жизнь загубил, детство украл
Что в таком случае ответие лично вы лично ей? Глядя, так сказать, в честные глаза?
А что отвечают в таких случаях не педофилы своим вполне совершеннолетним подругам с претензиями - "Давай до свиданья!"

Вот только вряд ли такие претензии будут предъявлены педофилу, поскольку тупые стервы обычно вырастают как-раз из тех, кому в детстве не хватало любви и тепла, а это совсем не наш случай. :)
panda
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #357 Belkin » 08.10.2013, 01:26

хочу отметить, что -
тролль писал(а) 08.10.2013, 01:02:Не "ответите", а "скажете". Потому что её претензии могут быть не обязательно в форме вопроса. А скажете - ей, а не мне. Ну, для затравки:
Не ко мне, а к -
тролль писал(а) 08.10.2013, 00:20:не из уст какой-нибудь "быдломамашки", Ани Левченко или Лены Мизулиной, а от неё самой. Которая сама когда-то так упоенно играла во все эти поигрульки. Ну, вот, и вопрос. Что в таком случае ответие лично вы лично ей? Глядя, так сказать, в честные глаза?


опа))
далее -
тролль писал(а) 08.10.2013, 01:02:1) Ты, сука, сама предала нашу любовь, и меня под монастырь подвести хочешь
2) Сама дура
3)...
...
n) Ну, бей меня плёткой, называй меня сучкой кобелём...

Я же просил -
Belkin писал(а) 08.10.2013, 00:47:Будьте добры, напишите корректный, короткий вопрос ) На русском языке)
Если вы таки страдаете дисфункцией сопряжения мысли и словарного запаса, попробую оказать посильную помощь.
Корректный и короткий вопрос на русском языке может выглядеть так -
"В каком возрасте вы в первый раз отсосали у начальника отделения"К" и соответственно были завербованы в ряды педоборцев."
Либо -
"Чьи полотна вам ближе у восприятию -Эль Греко либо Караваджо"
Либо -
"В чем разница между доминантой и субдоминантой"
И так далее.
Надеюсь понятно объяснил товарищ младший лейтенант? ))
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #358 Sasha » 08.10.2013, 01:29

тролль писал(а) 08.10.2013, 00:20:Что в таком случае ответие лично вы лично ей? Глядя, так сказать, в честные глаза?
Обрисую ей своё видение ситуации: что тогда ей нравилось, что я не жалею об этом опыте и что ей не стоит впитывать в себя жизнеотрицающую сексофобию современного общества.

Вот хорошее в тему: http://looo.ch/files/LOOOCH_F009RU1_SAMOA.pdf
Маргарет Мид анализирует причины того, почему у жителей Самоа нет неврозов и сексуальных проблем, и приходит к выводу, что наши моральные представления о семье, ребёнке, сексе и норме нуждаются в пересмотре.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #359 shpionec » 08.10.2013, 01:31

Belkin писал(а) 08.10.2013, 00:12:Или оно - "еще один гость" так штудировало наш форум?? ))

вообще-то есть еще наверху темы, созданные мадокой, так что глубоко штудировать не надо, она своим розовым цветом сама в глаза бросается.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Belkin писал(а) 08.10.2013, 00:12:Кстати, я таки первый выдал про "левость" этого юзера (без IP и ID )
вы будете смеяться, но я до сих пор уверен, что мадока была труЪ.
ну просто была кое-какая переписка в личке, ничего серьезного, но скорость ветра в голове примерно как у моих знакомых 14-16 лет. это подделать невозможно ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
тролль писал(а) 08.10.2013, 00:44:И всё же, - на вопрос не отвечено. Это примерно как сказать, что, дескать, я, вот, иногда - синячил за рулём. Да, вот, вчера даже буквально... Иногда - так, слегка... Иногда - вообще лыка не вязал... Но, вот, покамест - никуда не въехал... Факт остаётся фактом... Вот только, когда он перестанет быть фактом...
ты еще поди и за клавиатурой причащаешься от переживаний за судьбы росиюшки.
чувствуется богатый опыт пьяного вождения. таких как надо сажать на кол как потенциальных детоубийц.

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………

а ответили тебе вполне конкретно.
Последний раз редактировалось shpionec 08.10.2013, 01:39, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #360 Belkin » 08.10.2013, 01:37

shpionec писал(а) 08.10.2013, 01:31:ну просто была кое-какая переписка в личке, ничего серьезного, но скорость ветра в голове примерно как у моих знакомых 14-16 лет.
"Вона чо Михалыч" так была ещё и личка?? )
Поздравляю брат "ШпионеК", Вы таки уважаемы)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
shpionec писал(а) 08.10.2013, 01:31:Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума…
Я кстати тоже этим страдаю время от времени.
Ну что делать, форум - не живое общение))
В живом разговоре есть тембр, интоннации, паузы. )
Последний раз редактировалось Belkin 08.10.2013, 01:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013


Вернуться в Разное