Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #261 Еще один гость. » 07.10.2013, 17:52

shpionec писал(а) 07.10.2013, 17:50:
Гость писал(а) 07.10.2013, 17:42:где мат от меня?)
о, у тебя еще и с памятью проблемы? так я напомню:

Гость писал(а) 04.10.2013, 19:16:shpionec Ты тут самый грамотный смотрю. Идика ты на ХЕР. Это вы караулите детей на улицах, в подъездах. Вы инициаторы знакомств! Херл ли вы не подходите к детям когда они с родителями? Что млять очко жмёт? Выслеживаете, подглядываете, ни чем от маньяков не отличаетесь..Какого это жить и понимать что ты маньяк, извращенец? Напиши..Просто укуительно наверное да?! Сука, что тебе стоит идти и зачать своего ребёнка!? Еби его потом, до посинения, пока он не помрёт! Умрёт, заделаешь нового! Других в покое оставьте..

и ты будешь утверждать, что строки выше написало существо вида Человек Разумный?
"человек" еще может быть, а вот насчет "разумный" увы не заметно.

Спросите у админов, айпи разными будут, я другой гость :) Еще один подписан как автор темы, какой это писал я не знаю. Вы бы хоть разобрались сначала, прежде чем ядом плевать.
Еще один гость.

Сообщение #262 au100 » 07.10.2013, 17:53

"Слушал я вас долго и внимательно и понял - ну и дураки же вы все" - Аркадий Райкин. :)
Не принимайте данную цитату на ваш счет, никого конкретно я не имею ввиду. Просто вопрос в определениях и понятиях. Пока они не определены в споре, то никогда собеседникам не понять друг друга, так как речь будет идти о разных объектах анализа.
Давайте возьмем определение Всемирной Организации Здравохранения, где это определение дано в самой лучшей форме (на мой взгляд):
Насилие - преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб.
По природе насилие делиться на три группы: физическое насилие, сексуальное насилие, психологическое насилие.
В то же время необходимо понимать, что сексуальное насилие может быть быть только тогда, когда существует одно из двух, либо физическое насилие, либо психологическое (угрозы, шантаж и тд). Если нет одной из этих составляющих, но есть факт добровольного сексконтакта, то ни о какой сексуальном насилии не может идти речи, а раз так, то в принципе отдельно сексуального насилия в природе не существует. Это тоже самое, если я заставлю под угрозами съесть человека фекалии. В таких случаях секс выступает как доминанта превосходства и не более, как одна из форм подавления человека. Тем более, что секс в обществе объявлен грязным делом, занятие сексом у многих ассоциируется с подавлением, с унижением. Но это беда общества, а не секса. Так что задача избавить общество от образа секса как грязной неприличной вещи, которая ассоциируется с подавлением.
В данном определении говориться о физическом насилии, которое может быть реальным или в виде угроз, и которые воспринимаются реально. При этом сам УК за реальное насилие наказывает сильнее, чем за угрозы. То есть реальное применение силы есть более страшное преступление, чем например угроза убить человека, то есть мы видим результат, что фактическое совершение акта насилия является более опасным деянием, нежели словестное и психологическое. Это применимо практически ко всем преступлениям, кроме статей, относящихся к половой неприкосновенности детей, где отсутствие насилия и его наличие не имеет никакой разницы. Яркий пример - разговор с ребенком откуда берутся дети может тебе стоить 12 лет лишения свободы, тебя обвинят в насилии, хотя ты не применял ни физическую силу, ни психологическое давление на личность.

Как только мы определимся с понятием добровольности и скажем себе, что при отсутствии физического насилия или психологического принуждения насилия не существует, то нам придется отказаться от наказания при добровольных контактах в независимости от того кто и с кем.

Обвинения в том, что все педофилы насильники - это примерно также как обвинять родителей в насилии над детьми: в современных семьях детей вообще не рассматривают как личность (кстати и не особо заботясь о том, какие проблемы у них потом будут). "Молчать... Я кому сказал... Ах ты ублюдок.... Ты свое мнение засунь с жопу, оно никого не интересует...Убила бы, весь(вся) в отца(мать)." Наверное многим знакомы подобные фразы и часто они слышаться, в особенности на детских площадках, где мамы и папы выгуливают детей. "Я кому сказал(а). Быстро сюда..."

Вы мне скажете - это воспитание, а я уверен, что это психологическое подавление личности. Зададимся первым вопросом и дадим собственное определение насилия как физического, так и психологического, а потом проанализируем, где и как его можно увидеть в быту, в жизни. А потом зададим себе вопрос - добровольный секс с ребенком является ли насилием, и если да, то что большее насилие: полное подавление личности или этот добровольный секс?

После этого определимся, что где большее насилие при сексуальных контактах: при физическом насилии или при психологическом. При этом заметим, что если мы ошибемся, то это потом выльется в проблему сохранения жизни детей, так как если мы уравняем эти два вида, то дешевле будет насильникам убивать, калеча вначале физически, чем просто напугать ребенка. Я никак не обеляю насильников и вообще к ним отношусь очень отрицательно, я просто анализирую и стараюсь предугадать последствия. Кстати мне так никто ( и в этом диспуте) не ответил из защитников детства, что вам лучше как родителю (конечно не дай бог, что некоторые вещи могут произойти с вашим ребенком):
  • мертвый изнасилованный ребенок, которого перед этим еще и покалечили
  • мертвый изнасилованный ребенок без тяжелых физических повреждений
  • живой ребенок-инвалид, которого искалечили перед тем, как изнасиловать
  • живой ребенок, которого "изнасиловали", просто напугав, но который никаких физических повреждений не имеет
  • добровольный секс с ребенком без последсвий

В настоящее время никакий разницы в наказаниях не предусмотрено, но тогда и насильнику разницы нет: искалечить, затем изнасиловать и убить. Наказание то одно. То есть порождая и поддерживая подобные законы вы сами убиваете своих детей, но никак не защищаете. При этом заметим, что педофил не будет насиловать. Ему нужны долгие отношения, которые вдобавок еще имеют романтический ореол, когда на встречу со своим любимыми ребенком летишь как на крыльях, волнуясь. А те кто насилилуют к педофилии не имеют никакого отношения. В основном, как мне дали тут выше подборку, все происходит от того, что сначала человек "пьет все горит", а через некоторое время начинает "трахать все, что движется". Ему по барабану кто перед ним. Ребенок даже еще лучше - не будет кричать и можно легко задавить физически.

Вторым вопросом при анализе проблемы добровольного секса с детьми стоит вопрос, с какого возраста ребенок может давать осмысленный ответ. В принципе мы уже имеем уже ответ, который заложен в УК. Вспомним, что уголовная отвественность в УК за изнасилование наступает с 14 лет, то есть в этом возрасте ребенок несет отвественность за насилие и понимает, что такое секс. Но по тем же законам он не понимает, что такое секс до 16 лет. Так давайте определимся - он понимает или нет. Если не понимает до 16, то тогда судить его за изнасилование нельзя до 16 лет как недееспособного гражданина. А если понимает, то почему за добровольный сексконтакт с ребенком от 14 до 16 лет взрослый должен нести отвественность, если "ребенок" уже понимает, что это такое?

Продолжим?
Последний раз редактировалось au100 07.10.2013, 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #263 Гость » 07.10.2013, 17:54

Hotaru писал(а) 07.10.2013, 17:52:И это он начал про карлика.
Да, но шпионец подумал это я с ним сейчас веду переписку.
Гость
Автор темы

Сообщение #264 shpionec » 07.10.2013, 17:55

Гость писал(а) 07.10.2013, 17:50:ты нас не путай, я стобой не общаюсь. Я отмечен как автор темы, это другой гость объявился
ох уж Аннушка нам рекламу сделала... а утверждала, что никак не привлекает внимание к педоресурсам.

так вы хоть регистрируйтесь там или подписывайтесь как-то, а то я в сортах гостей не разбираюсь и разбираться не обязан.
по текстам больших отличий не заметно.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #265 Еще один гость. » 07.10.2013, 17:57

если бы да кабы кое-где росли грибы...
что большинство педофилов физически нормальны вам же ни о чем не говорит.

Вокруг такой темы как педофилия всегда будет много внимания. Чтобы узаконить то, что вызывает столько ненависти и споров ни у кого сомнений не должно остаться, что это благо, что не болезнь. А такие как карлик тормозят этот процесс, причем тормозят неимоверно. Человек болен, факт.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Обвинения в том, что все педофилы насильники - это примерно также как обвинять родителей в насилии над детьми: в современных семьях детей вообщен на рассматривают как личность (кстати и не особо заботяться о том, какие проблемы у них потом будут). "Молчать... Я кому сказал... Ах ты ублюдок.... Ты свое мнение засунь с жопу, оно никого не интересует...Убила бы, весь(вся) в отца(мать)." Наверное многим знакомы подобные фразы и часто они слышаться, в особенности на детских площадках, где мамы и папы выгуливают детей. "Я кому сказал(а). Быстро сюда..."

Это скорее исключение, чем правило. Наверное я живу в стране пони и фей, но что-то такого не вижу. Разве что соседка такая, но к ней опека чааааасто в гости заходит, так как еще и пьянь вдобавок.
Еще один гость.

Сообщение #266 shpionec » 07.10.2013, 18:01

Гость писал(а) 07.10.2013, 17:50:Я отмечен как автор темы, это другой гость объявился
опять не можешь вспомнить мужского ты или женского пола? :)
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #267 Еще один гость. » 07.10.2013, 18:01

shpionec писал(а) 07.10.2013, 17:55:
Гость писал(а) 07.10.2013, 17:50:ты нас не путай, я стобой не общаюсь. Я отмечен как автор темы, это другой гость объявился
ох уж Аннушка нам рекламу сделала... а утверждала, что никак не привлекает внимание к педоресурсам.

так вы хоть регистрируйтесь там или подписывайтесь как-то, а то я в сортах гостей не разбираюсь и разбираться не обязан.
по текстам больших отличий не заметно.
Кажется, я теперь понимаю, почему на моё предложение "ненавижу только одного форумчанина" первым же предположением был Ваш ник.
Еще один гость.

Сообщение #268 shpionec » 07.10.2013, 18:02

Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 17:57:узаконить то, что вызывает столько ненависти и споров ни у кого сомнений не должно остаться, что это благо, что не болезнь
так так так, а когда это у нас болезни оказались вне закона? кого посадили за СПИД, шизофрению, гепатит? нуко нуко, я слушаю.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #269 Гость » 07.10.2013, 18:03

au100 писал(а) 07.10.2013, 17:53:мертвый изнасилованный ребенок, которого перед этим еще и покалечили
мертвый изнасилованный ребенок без тяжелых физических повреждений
живой ребенок-инвалид, которого искалечили перед тем, как изнасиловать
живой ребенок, которого "изнасиловали", просто напугав, но который никаких физических повреждений не имеет
добровольный секс с ребенком без последсвий
Можно обойтись без всего этого.
Гость
Автор темы

Сообщение #270 Еще один гость. » 07.10.2013, 18:03

shpionec писал(а) 07.10.2013, 18:01:
Гость писал(а) 07.10.2013, 17:50:Я отмечен как автор темы, это другой гость объявился
опять не можешь вспомнить мужского ты или женского пола? :)
Женского. И что значит "опять"? Путаница?
Еще один гость.

Сообщение #271 Raisonneur » 07.10.2013, 18:04

Hotaru писал(а) 07.10.2013, 17:34:Резонёр более духовный чем большинство или даже чем все сидящие здесь
:blink: Чего только не узнаешь о себе...
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #272 au100 » 07.10.2013, 18:04

Гость писал(а) 07.10.2013, 18:03:Можно обойтись без всего этого.
Нельзя. Эти вопросы вы должны задать себе сейчас, так как потом может быть поздно
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #273 Гость » 07.10.2013, 18:05

Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 18:03:Женского. И что значит "опять"? Путаница?
Мужского, если вам так будет угодно.
Гость
Автор темы

Сообщение #274 Еще один гость. » 07.10.2013, 18:05

shpionec писал(а) 07.10.2013, 18:02:
Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 17:57:узаконить то, что вызывает столько ненависти и споров ни у кого сомнений не должно остаться, что это благо, что не болезнь
так так так, а когда это у нас болезни оказались вне закона? кого посадили за СПИД, шизофрению, гепатит? нуко нуко, я слушаю.
Педофилию часто относят к псих. расстройствам (имхо, у карла как раз это болезнью и является) . Вы же хотите, что б такая "любовь к детям" была узаконена.
Еще один гость.

Сообщение #275 shpionec » 07.10.2013, 18:05

Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 17:57:Это скорее исключение, чем правило. Наверное я живу в стране пони и фей, но что-то такого не вижу. Разве что соседка такая, но к ней опека чааааасто в гости заходит, так как еще и пьянь вдобавок.
а угрозы позвать "дядю миллиционера" или "дядю охранника" ты тоже не слышишь?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #276 Гость » 07.10.2013, 18:06

Гость писал(а) 07.10.2013, 18:05:
Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 18:03:Женского. И что значит "опять"? Путаница?
Мужского, если вам так будет угодно.

Тьфу я запуталась :D Не тому пишу.
Гость
Автор темы

Сообщение #277 shpionec » 07.10.2013, 18:06

Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 18:05:Педофилию часто относят к псих. расстройствам
емана. то есть педофилия это болезнь, а не преступление?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #278 au100 » 07.10.2013, 18:07

Педофилию часто относят к псих. расстройствам
Это вам бабушка сказала? Раньше и гомосексуамлизм относили к психрастройствам. Тюрринга вообще убили. Часто относят. Хороший термин
au100
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #279 Еще один гость. » 07.10.2013, 18:09

shpionec писал(а) 07.10.2013, 18:05:
Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 17:57:Это скорее исключение, чем правило. Наверное я живу в стране пони и фей, но что-то такого не вижу. Разве что соседка такая, но к ней опека чааааасто в гости заходит, так как еще и пьянь вдобавок.
а угрозы позвать "дядю миллиционера" или "дядю охранника" ты тоже не слышишь?
Ага, вы еще бабайку в этот список добавьте. До маразма-то доводить не надо. Если ребёнок входит в раж и катается по полу в истерике "хочу игруууууушку" Вы что делать будете? В попку целовать?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
au100 писал(а) 07.10.2013, 18:07:
Педофилию часто относят к псих. расстройствам
Это вам бабушка сказала? Раньше и гомосексуамлизм относили к психрастройствам. Тюрринга вообще убили. Часто относят. Хороший термин
Говорю, что такое мнение есть. Ошибочное оно или верное - я не поясняла. Напишите в гугл "педофилия - это психическое расстройство", вы увидите далеко не одну ссылку. Такое мнение есть.
Еще один гость.

Сообщение #280 Hotaru » 07.10.2013, 18:12

Еще один гость. писал(а) 07.10.2013, 17:57:ни у кого сомнений не должно остаться, что это благо, что не болезнь.
Ну такого именно не будет никогда. Кто до сих пор верит в то что земля центр вселенной, Екатерина продала Аляску(опираюсь на песню Любе к тому же :facepalm: ) и т.д. А гомофобов в России большинство несмотря на отмены законов и вычёркивание из списка болезней. То есть в лучшем случае для нас со скрипом тоже выйдет и педофилия(ну или хотя бы гебефилия для начала), но ведь всё равно будут вопить что в 12-13 "ИЩО ЖЕДЕТИ"
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость