Вопросы по модерации форума

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1241 Campanula » 10.06.2021, 06:26

В твоём вопросе было столько сарказма, что он там совсем потерялся. А потом оказывается, ты просто хотел уточнить. Откуда же мне знать, что ты хочешь спросить, если ты спрашиваешь совсем другое?

Я попробую сделать, что смогу.

мuмonpoxoдuл писал(а) 10.06.2021, 03:32:У нас тут педофилы друг на друга жалуются, требуют скрывать привлекательные фото девочек?

Да, жалуются. Но не с целью кого-то обидеть или скрыть привлекательные фото, а с целью обезопасить форум. Из благих побуждений. Ты тоже можешь эту кнопочку нажимать. И нет, это не то же самое, что доносить на соседа. Потому что никаких репрессий за этим не следует.

мuмonpoxoдuл писал(а) 10.06.2021, 04:23:Кто жалуется. Чего хотят.

Кто подал жалобу, я тебе не скажу, чтобы не переводить стрелки. Хотят, чтобы у возможных недоброжелателей было меньше возможности нагадить форуму.

Мы тут все делаем общее дело, и никто не совершенен. Прости, если я тебя обидел.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #1242 cute_is_all » 10.06.2021, 18:17

Он никогда ничего не хочет. Если он пишет, что он "всего лишь хотел", это значит что он совсем не хотел или же совсем не умеет и не хочет учиться этого делать. Он может только троллить, задирать, вставлять несмешные шутки, и, как ты сказал, писать кучу сарказма, что всё теряется.

Объяснить свою мысль можно было бы элементарно вопросом: "Кто из педофилов отправляет жалобы на фотографии детей?" Но мимопроходил не может сформулировать вопрос, и вместо этого цитирует целые абзацы, заправляя сарказмом. Если и цитируешь большой абзац, то лучше подчеркни нужные слова тегом [u], потому что кроме тебя их никто не видит в этой большой цитате. И следовательно твой сарказм никому, кроме тебя, не понятен. А вообще лучше научиться формулировать вопросы, если ты и правда хочешь "только спросить".

Но наверное он этого не хочет, а хочет только троллить и смеяться над чем-то, что видит только он.

Прошу прощения за срач.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1243 мuмonpoxoдuл » 10.06.2021, 19:18

Campanula писал(а) 10.06.2021, 06:26:В твоём вопросе было столько сарказма, что он там совсем потерялся.

Ты сарказм с удивлением путаешь. Я удивился, и с трудом мог поверить в то, что сам писал.

Кто подал жалобу, я тебе не скажу, чтобы не переводить стрелки.

Ну это как раз несложно догадаться, кто. Других таких у нас тут нет.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #1244 kkkkk » 10.06.2021, 19:27

Как-раз очень сложно. Активных пользователей можно пересчитать по пальцам. Половина из них модераторы, еще трое непричастны. Подозреваемых практически не остается. Что ж, рассчитываем на его совесть, пусть он вскроется сам.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1245 Felix » 10.06.2021, 19:45

kkkkk писал(а) 10.06.2021, 19:27:пусть он вскроется сам.
576ffd04252171558d745838.png
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #1246 cute_is_all » 10.06.2021, 19:50

Мне кажется очевидным, что подавали жалобу не против девочки, а против того, чтобы форум подвергался опасности. Всё же в нашем случае лучше перестраховаться, чем недотрахаваться. :rolleyes: И это понимают не только модераторы, но и простые пользователи.

Картинку же не удалили в конце концов.

Это, кстати, не я был. Но я, помню, просил сделать неактивной ссылкой ню фотографию девушки в поезде, очень походей на девочку под тем ракурсом.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1247 мuмonpoxoдuл » 10.06.2021, 20:31

Самоцензура - самая мерзкая форма цензур.
Всем натуралам вокруг пофик же на гимнасток и шпагаты.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #1248 LaNinja » 10.06.2021, 22:49

мuмonpoxoдuл писал(а) 10.06.2021, 20:31:Всем натуралам вокруг пофик же на гимнасток и шпагаты.

По всем каналам ТВ показывают как юные дарования раздвигают ноги, танцы всякие, шоу на льду, таланты, гимнастика, только у нас на Нимфе это под запретом.

2030 год. Сидят нимфетоманы на Нимфе.
Вдруг в ветке красивые девочки появляется пост: 27.
Все нимфетоманы: о как красиво, великолепно!
Следом другой пост: 34.
Опять коменты: вот это белочка, вот это формы.
Новенький на Нимфе спрашивает у старожила: А че это за цифры из-за которых все на Нимфе восторгаются?
Старый отвечает: Понимаешь, кореш, давно тут сидим, всех белок уже обсудили и, чтобы не повторять каждый раз, присвоили им номера. Называет кто-то номер белки, а все остальные вспоминают и хвалят.
Новенький строчит пост: 17.
А модер пост под спойлер и шрифт 4 номер.
Новичек опять к старожилу: А что белка №17 не красивая?
Старожил: Понимаешь, белка то красивая, да просто кто то счел что неприлично таких белок на Нимфе постить и нажаловался на тебя :)
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #1249 cute_is_all » 10.06.2021, 23:13

Что произошло, я не заметил? Откуда у меня жёлтая карточка, а у 5к красная?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1250 Kokovanja » 10.06.2021, 23:17

Кликни карточку.

Добавлено спустя 21 секунду:
Посты я уже перенёс.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1251 cute_is_all » 10.06.2021, 23:32

Ясно... Я скажу пару слов по этому поводу:
  1. Почему желтая карточка, а не белая? Я тут просто пишу большое сообщение в тему "сон" и боюсь теперь меня могут забанить. :lol: Надеюсь вы тут слишком ворчиливыми не будете и не забаните теперь. К тому же это было совсем не в реальности.
  2. Я не писал в тему "гомофобия" потому, что:
    • В гомофобии был какой-то оффтоп про троллинг, парады негров и прочая гомофобная ересь. У меня же тред был не гомофобный, а про взаимную поддержку гомо и педо активизма в прошлом!
    • Это сообщение в небольшой степени тоже подходило под ту тему "комментариев в защиту педофилии". По крайней мере больше, чем говорильня или гомофобия в тот момент
  3. Теперь все мои сообщения перемешаны среди оффтопа и срача в теме "гомофобия". Я прошу тогда удалить весь этот бред из той темы, так как этот срач совсем не соответствует ничему
  4. Нашли кого банить за оффтопы. :lol: Да я на этом форуме оффтоплю меньше Коковани, и чаще обращаю внимание на оффтоп и прошу перейти в другую тему! Хоть раз сам себя заблокируй, Кокованя.
  5. Если карточка просто символичная - то это хреновый символ. Так как карточка - это всё-таки предупреждение, что будет бан, а не просто слова "не оффтопь". Если ты даёшь карточку, значит ты говоришь: "Я тебя скоро забаню", а не "Ну я же тебя не баню, а просто так карточку даю"

Я протестую против моей карточки!
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1252 Kokovanja » 10.06.2021, 23:39

cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 23:32:Почему желтая карточка, а не белая?
Белую ты бы даже не заметил.

cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 23:32:Я прошу тогда удалить весь этот бред из той темы
Вы ещё больше форум засирайте флудом, за вами и десяток модераторов не разгребёт. :angry:

cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 23:32:Нашли кого банить
Ты не забанен, окстись. Или ты во всём солидарен с 5к и тебя тоже надо было попариться отправлять?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1253 Felix » 10.06.2021, 23:49

cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 23:32:Я протестую против моей карточки!
- Да такого судью на мыло давным-давно пора
ИзображениеИзображение
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #1254 мuмonpoxoдuл » 10.06.2021, 23:54

Он протестует против желтой карточки.
Поменяйте ему на другого цвета.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #1255 cute_is_all » 10.06.2021, 23:56

Я для кого 5 пунктов написал?

Kokovanja писал(а) 10.06.2021, 23:39:
cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 23:32:Почему желтая карточка, а не белая?
Белую ты бы даже не заметил.

Kokovanja писал(а) 10.06.2021, 23:39:
cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 23:32:Нашли кого банить
Ты не забанен, окстись. Или ты во всём солидарен с 5к и тебя тоже надо было попариться отправлять?

"Если ты даёшь карточку, значит ты говоришь: "Я тебя скоро забаню", а не "Ну я же тебя не баню, а просто так карточку даю""

Или ты хочешь сказать это не угроза бана? То есть бан дают только за повторение нарушения того же плана в тот же день? Нет же, ты можешь прикопаться к чему-то по другому пункту, и уже забанить.


Kokovanja писал(а) 10.06.2021, 23:39:
cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 23:32:Я прошу тогда удалить весь этот бред из той темы
Вы ещё больше форум засирайте флудом, за вами и десяток модераторов не разгребёт. :angry:

В теме обсуждения гомофобии в тот момент писали какой-то бред, не связанный с этим. Я писал поэтому в другую тему. НО НЕТ, пришла злая уборщица Кокованя, и скинула весь мой тред в толчок. "В гомофобии был какой-то оффтоп про троллинг, парады негров и прочая гомофобная ересь. У меня же тред был не гомофобный, а про взаимную поддержку гомо и педо активизма в прошлом! Это сообщение в небольшой степени тоже подходило под ту тему "комментариев в защиту педофилии". По крайней мере больше, чем говорильня или гомофобия в тот момент"
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1256 Kokovanja » 10.06.2021, 23:58

:fool:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1257 cute_is_all » 11.06.2021, 00:01

Kokovanja писал(а) 10.06.2021, 23:39:
cute_is_all писал(а) 10.06.2021, 23:32:Нашли кого банить
Ты не забанен, окстись. Или ты во всём солидарен с 5к и тебя тоже надо было попариться отправлять?

Я не знаю с чем я согу быть солидарен с 5к, я вообще не в теме. У меня к тебе притензия другого рода, читай что я написал.

Вы ещё больше форум засирайте флудом, за вами и десяток модераторов не разгребёт

Я, лично, в отличие от некоторых других пользователей (вроде пары, которые написали выше, но не только), флуда генерирую в разы меньше.

Добавлено спустя 30 секунд:
Kokovanja писал(а) 10.06.2021, 23:58::fool:

Ты можешь нормально ответить?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1258 cute_is_all » 11.06.2021, 00:11

Кокованя, ты прости меня, наверное ты имел ввиду просто просьбу не оффтопить, но выразил это жёлтой карточкой. Ты, конечно же, не прав в том смысле, что ты мои сообщения кидаешь прямо в тот оффтоп, который идёт в гомофобии. При этом мои сообщения точно не про гомофобию, и ты просто перекидываешь сообщения из одной темы в другую. Но на другой оффтоп, который идёт у тебя под носом, ты не обращаешь внимание.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Пойми, что тема "гомофобия" - не про обсуждение ЛГБТ. И перенеся сообщения туда, ты не убрал оффтоп, а смешал его с другим.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1259 cute_is_all » 11.06.2021, 00:18

Если совсем честно, я писал пересказ моего вчерашнего офигенного вечера; подумал, не забанят ли меня за такое; увидел карточку и очень разозлился от того, что две карточки = бан. :lol: Но ты просто хотел так предупредить... Не так понял
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1260 Kokovanja » 11.06.2021, 00:20

Я не виноват в том, что в абсолютно профильной теме тоже наофтопили. Я не в состоянии разгрести всё, но делаю что могу.
5к же срётся ради срача, это известно уже давно. Поэтому он в бане, а ты нет.

Добавлено спустя 37 секунд:
cute_is_all писал(а) 11.06.2021, 00:18:две карточки = бан

Нет, необязательно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость