Что ты хотел узнать, придя на форум и почему решил покинуть его?

Для тех, кто пришел на форум и решил покинуть его.

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1 Эго02 » 07.12.2022, 23:28

Не секрет, что по списку на форуме числится несколько тысяч человек, тогда как постоянных активных форумчан -не больше двадцати. Еще человек тридцать появляются от случая к случаю.
и, примерно, такое же количество - очень редко.
Очень много народу приходит и через короткий промежуток времени исчезает навсегда.
Поэтому хотелось бы получить ответ ( в качестве сбора информации) о причинах вашего предстоящего ухода из нимфы.
Желательно писать искренне и правдиво.
Эго02
Автор темы
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29.11.2021

Сообщение #2 Sphynx » 08.12.2022, 00:12

Во-первых, мне говорили, что здесь куча ЦП, стоит только зарегистрироваться, и появляется доступ. Но фиг там! Нету! На-ду-ли! Всюду искал - нигде нету! Десятки лет здесь сижу - ни единой ЦПшечки! Уже прямо отчаялся. Стоит ли ждать дольше? В принципе, это самая главная причина. Пацаны не дадут соврать: нет ЦП - нету никакого интереса. Ну и во-вторых, о девочках тут вообще не говорят. Ни в одной теме. Сплошную русофобию развели, сплошной негатив в сторону Россиюшки, будто она что-то плохое творит. И царя смерды хают, и чиновников рангом пониже. Издеваются, например, над Мизулиной, Левченко, Милоновым и другими великими русскими людьми. Уже просто мочи нет от этого потока негатива! Не сметь хаять! Не вашего ума дело! Что в России ни делается, всё к добру! Ужесточаются законы УК - хорошо! Запрещают пропаганду педофилии - отлично! А то распустились совсем, либерастию развели. Может, мне неприятно слышать все эти наезды на светочей русского тоталитаризма. Понять и простить, как говорил великий русский классик. Как почитаю Нимфу - потом всю ночь рыдаю. Ну вот куда это годицца?! У меня всё.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3 мuмonpoxoдuл » 08.12.2022, 03:43

Токсичность.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #4 Sphynx » 08.12.2022, 03:48

мuмonpoxoдuл писал(а) 08.12.2022, 03:43:Токсичность
От тебя? И правда. Наконец-то ты прозрел. :)
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #5 мuмonpoxoдuл » 08.12.2022, 04:14

Смотрю, ты сегодня в ударе.
Наглядная иллюстрация причины, по которой люди уходят.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #6 Sphynx » 08.12.2022, 04:27

Люди уходят из-за того, что я ебанутых называю ебанутыми? Надо же, какая жалость! Ебанутых нужно, наоборот, холить и беречь. Причина, по которой люди уходят, это в 99,9999% случаев полное отсутствие ЦП на Нимфе.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #7 мuмonpoxoдuл » 08.12.2022, 04:39

Sphynx писал(а) 08.12.2022, 04:27:Люди уходят из-за того, что я ебанутых называю ебанутыми?

Люди уходят, потому что вместо общения по теме нимф, им приходится смотреть на ебанутого, который от скуки практически рандомно доматывается до других и называет их ебанутыми. Если тебе погано на душе или скучаешь по годрику, почему бы не сходить на двач или еще в какие профильные места, специально созданные для таких поциентов и там уже оттягаваться на всю катушку? Почему надо именно здесь заниматься своим моральным онанизмом? Где сижу, там и сру, что ли?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #8 Sphynx » 08.12.2022, 04:50

мuмonpoxoдuл писал(а) 08.12.2022, 04:39:Люди уходят, потому что вместо общения по теме нимф, им приходится смотреть на ебанутого, который от скуки практически рандомно доматывается до других и называет их ебанутыми.
Это мы сейчас говорим о тебе? :) Да-да, я помню, как ты доебывался то до Кьюта, то до kkkkk, то еще до кого. Иногда складывается впечатление, что ты ради этого живешь.

мuмonpoxoдuл писал(а) 08.12.2022, 04:39:Где сижу, там и сру, что ли?
Я не знаю, по каким принципам ты живешь, но иногда складывается впечатление, что именно по такому. Тебе жизненно важно где-либо срать. На каких-либо ватных форумах не получается, ибо там все единомышленники. А на Нимфе большинство людей адекватные. Какая жалость! Тебе так и хочется насрать, не так ли?
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #9 Sphynx » 08.12.2022, 11:50

Да, надо серьезно задуматься, почему уходят пользователи. Не оставив ни одного сообщения. Допустим, почему ушел 5797753000? А dfER4657-? А jdrmc240? Не говоря уже про tt44pp00k и z8520z. Это же были серьезные люди, настроенные на многогодичное продуктивное общение! А тут тебе такой облом - почитали форум и испугались. Такие дела.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #10 kkkkk » 08.12.2022, 12:17

Sphynx писал(а) 08.12.2022, 11:50:dfER4657-
Эх, как он там?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #11 Эго02 » 08.12.2022, 23:52

Sphynx писал(а) 08.12.2022, 00:12:Ну и во-вторых, о девочках тут вообще не говорят. Ни в одной теме. Сплошную русофобию развели, сплошной негатив в сторону Россиюшки, будто она что-то плохое творит. И царя смерды хают, и чиновников рангом пониже. Издеваются, например, над Мизулиной, Левченко, Милоновым и другими великими русскими людьми. Уже просто мочи нет от этого потока негатива! Не сметь хаять! Не вашего ума дело! Что в России ни делается, всё к добру! Ужесточаются законы УК - хорошо! Запрещают пропаганду педофилии - отлично! А то распустились совсем, либерастию развели. Может, мне неприятно слышать все эти наезды на светочей русского тоталитаризма. Понять и простить, как говорил великий русский классик. Как почитаю Нимфу - потом всю ночь рыдаю. Ну вот куда это годицца?! У меня всё.
кандалы и ругань потенциально провоцируют людей говорить вещи, которые в спокойном состоянии они бы не стали. Это усиливает риск деанона, например.

Любой, кто бессмысленно агрит других, для меня - потенциальный мент. Чья цель, вывести из равновесия и спровоцировать сказать о себе что-нибудь лишнее.

Ну, наверно, есть идиоты - не менты - которые если не достанут других, то считают что день прожит зря. Не по долгу службы, а из любви к искуству. Но это уже психическое отклонение.

мuмonpoxoдuл F В сети
Сообщения: 5772
Зарегистрирован: 19.09.2019

Трудно заподозрить Сфинкса в том, что он мент, хотя... Если только на заслуженной пенсии.
А в остальном ты, Мимопоходил, прав. Непонятно - зачем сейчас, в это трудное время, заниматься провокациями. А это именно то, что сейчас делает Сфинкс. Ну просто так - от нечего делать. Или из-за плохого настроения.
Многим, кто только приходит на форум, трудно понять его, трудно спорить с ним. Легче плюнуть и уйти..

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Sphynx писал(а) 08.12.2022, 04:27:Причина, по которой люди уходят, это в 99,9999% случаев полное отсутствие ЦП на Нимфе.
Возможно. Но только на первый взгляд. Особенно для тех, кто не хочет внимательно читать темы, рыться в старых материалах форума, уделять внимание ссылкам на сторонние материалы.
А придя впервые на форум, сразу просит ( требует) - дайте ЦП!!
Не имея "лички", не имея друзей - трудно получить всё и сразу.
Эго02
Автор темы
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29.11.2021

Сообщение #12 Sphynx » 09.12.2022, 01:22

Непонятно - зачем сейчас, в это трудное время, заниматься провокациями. А это именно то, что сейчас делает Сфинкс.
Сфинкс делает только одно: говорит правду. Ну действительно, зачем сейчас, в трудное время, говорить правду? Лучше жить в мире, где свирепствуют украинские неофашисты, а российские освободители освобождают русскоязычных от тяжкого гнета киевского режима. Убивая их. Правильно? Нет, ну действительно, зачем россиянам знать трудную правду, что страна катится в жопу, что счет убитых с обеих сторон скоро первысит сотни тысяч? Что Украине нанесен ущерб на половину триллиона долларов? Говорить россиянам правду - это сплошные провокации. Даже если 99% новостей взяты из российских же СМИ. Не надо тут этого, надо, чтобы в эти трудные времена все ебанутые пребывали в убеждении, что всё хорошо и правильно.

А придя впервые на форум, сразу просит ( требует) - дайте ЦП!!
Не имея "лички", не имея друзей - трудно получить всё и сразу.
То есть в твоем понимании Нимфа - это форум, где надо заводить друзей и личку - и только потом получать через это ЦП? Ты правила форума вообще читал? Может, ты плохо понимаешь идею Нимфы?

Добавлено спустя 16 часов 40 минут:
Кстати, есть сведения, что большинство регистрирующихся на Нимфе - кто угодно, только не русскоязычные. Так что ожидать от них участия в дискуссиях довольно глупо. :)
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #13 cute_is_all » 09.12.2022, 18:22

Они просто не язычные.

Добавлено спустя 33 секунды:
Может им 2 года, ещё не умеют говорить. А уже ищут картинки с ровестницами. ;)
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #14 Эго02 » 09.12.2022, 20:55

Sphynx писал(а) 09.12.2022, 01:22:Сфинкс делает только одно: говорит правду. Ну действительно, зачем сейчас, в трудное время, говорить правду? Лучше жить в мире, где свирепствуют украинские неофашисты, а российские освободители освобождают русскоязычных от тяжкого гнета киевского режима. Убивая их
:facepalm:
Ты случайно тему дискуссии не перепутал? Совсем, что ли двинулся на старости лет? Или специально провоцируешь, потому что на нимфе слишком тихо и мирно?
Тут тема совсем о другом! Кому нужна твоя "правда" именно в этой теме? Или её тебе некуда больше засунуть? Если тебя просто распирает от невозможности высказать всё то, что ты об этом думаешь - создай свою тему и пиши всё что хочешь! Особенно здорово она будет смотреться на педофильском форуме! :yum:
А модераторы, конечно молчат в отношении "заслуженного ветерана форума" :(
Sphynx писал(а) 09.12.2022, 01:22:Кстати, есть сведения, что большинство регистрирующихся на Нимфе - кто угодно, только не русскоязычные. Так что ожидать от них участия в дискуссиях довольно глупо.
У кого есть такие сведения? Нет их, ты их сам выдумал! Да, такие есть, но их вовсе не большинство, а, скорее, наоборот. ( если под ними ты не имеешь ввиду - украиноговорящих) :D
https://www.easycounter.com/report/nymphetomania.net
Sphynx писал(а) 09.12.2022, 01:22:Говорить россиянам правду - это сплошные провокации. Даже если 99% новостей взяты из российских же СМИ. Не надо тут этого, надо, чтобы в эти трудные времена все ебанутые пребывали в убеждении, что всё хорошо и правильно.
Устройся на любую украинскую, польскую, американскую радиостанцию или запусти свою - и режь правду матку!!
К слову - я лично - вообще не сторона конфликта. Я - не русский, не украинец, хотя и живу в РФ. Но мне больно за всех: и русских и украинцев!!
Последний раз редактировалось Эго02 09.12.2022, 21:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Эго02
Автор темы
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29.11.2021

Сообщение #15 Sphynx » 09.12.2022, 21:14

Эго02 писал(а) 09.12.2022, 20:55:создай свою тему и пиши всё сто хочешь
Вот я и пишу в единственном разделе Разное, который и является исключением на форуме, ибо посвящен офтопу. Так где это я "занимаюсь провокациями"? Можешь игнорировать Разное, особенно тему Война, и не заметишь никаких "провокаций".

https://www.easycounter.com/report/nymphetomania.net
Ты шутишь или придуриваешься? Во-первых, большинство посетителей заходят на Нимфу через Тор, так что статистика нимфы.нет тут до задницы. Во-вторых, Россия и Украина в той статистике занимают 20%. Чувак, откуда остальные 80% юзеров?

Я - не русский, не украинец, хотя и живу в РФ.
Да тут на Нимфе сплошные нерусские, как я погляжу. :) Что, впрочем, отрадно.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #16 Эго02 » 09.12.2022, 21:26

Sphynx писал(а) 09.12.2022, 21:14:Вот я и пишу в единственном разделе Разное, который и является исключением на форуме,
Ну вот и создай свою! тему в этом разделе.
А моя - совсем о другом! Как говорят: "в чужую избу со своим уставом не лезут"..
Я же прекрасно знаю тебя как мастера уводить в сторону от главной темы или просто засир.ть её своей помойкой.
Эго02
Автор темы
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29.11.2021

Сообщение #17 Sphynx » 09.12.2022, 21:40

Вот я и пишу в СВОЕЙ теме ВОЙНА в разделе Разное. Что касается ЭТОЙ темы, то она исходит из неправильного постулата, что все смерти в мире - от поедания огурцов кто-то заходит на Нимфу, чтобы обсудить животрепещущие проблемы, но ему Нимфа не нравится и он уходит. Когда на самом деле 1) большинство посетителей не понимают по-русски, 2) они ищут здесь цп и не находят. Вот и вся разгадка бешеной "текучки кадров".

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Кстати, за сегодня зарегались уже 4 человека: Cantona33, Xman777, RRoberto45697 и dbz1995. Очень сомневаюсь, что хоть один из них умеет в русский. :)
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #18 Dissident » 09.12.2022, 21:59

Чтобы зарегистрироваться на форуме надо включить javascript и решить капчу, которая требует знания русского.
Маловероятно, что большинство регающихся - иностранцы.
Анонимные пользователи - да, возможно, потому что форум в topic links.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #19 Sphynx » 09.12.2022, 22:12

Dissident писал(а) 09.12.2022, 21:59:которая требует знания русского
А Google Translate разве там не хватит?
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #20 Campanula » 11.12.2022, 14:59

Что хотел ужнать -- см моё первое сообщение.
Почему ушёл: 1) другие дела и заботы 2) стало неинтересно.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость