мне 14, люблю детей

Всем привет. нимфетоманию я для себя открыла недавно, впринципе как и даркнет, поэтому пишу как есть

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1 Полина » 20.07.2020, 18:20

мне 14, и это как раз на руку.
меня зовут Полина, и я испытываю сексуальный интерес к белкам и в целом детям от 7 до 12 лет,
часто прихожу на детские плащадки посмотреть на малышей в трусах, а никто не понимает, делаю вид что занята
телефоном..)
в интернете уже находила пикантные фото и видео детей без одежды, к слову сейчас утеряла(
ну не суть, я к чему пишу то?
хочу у вас спросить пройдёт это когда-нибудь, я просто нехочу что-бы проходило, но если так будет дальше это неудастся скрыть, моё любопытство выше осторожности
хорошего дня, медведи. :wank:
Полина
Автор темы

секс

Сообщение #2 пользовательница » 20.07.2020, 19:16

привет, мне 13, зовут меня Карина
и я очень часто слышу от своих сверстников что у них уже был секс, и конечно меня тоже интересует эта тема
я думаю что на этом форуме найдутся люди которые захотят мне об этом рассказать
секса у меня как можно понять не было, но в 11 парень с площадки(ему вроде 20 с чем-то было) заставил меня подбросить ему, родителям об этом я не рассказала
пользовательница

Сообщение #3 Kokovanja » 20.07.2020, 19:46

Журналжистки, залогиньтесь.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
пользовательница писал(а) 20.07.2020, 19:16: заставил меня подбросить ему

Подбросила?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4 Профурсетка » 20.07.2020, 19:52

привет, меня зовут оля, и мне 14 лет.
я давно читаю ваш форум, и много узнала всего ценного и интересного )) особенно по части отношений с моими сверстницами %P да да, я лезбиянка. я почуствовала тягу к детям уже давно. у меня есть младшая сестра, с которой мы еще давно попробовали сначала целоваться,а потом и облизнула ее писю хех
ноо я пока не могу понять прочитав вас, как вы находете таких маленьких девочек, за ними же всегда пригляд
Профурсетка

привет, ребят

Сообщение #5 Галина » 20.07.2020, 20:01

Всем привет. Меня зовут Галина (можно просто Галя), мне сейчас почти 13 лет.
Я только сейчас узнала про этот форум, и хочу узнать как вы находите девочек в сети? если кто ни будь может рассказать о свойем опыте поиска белочек (правильно я называю?) или покажет,где это уже обсуждалось, а-то я не смогла найти. Ваш форум такой большоц, и мне долго предстоит изучать его :D
заранее спасибо, :wub: ребят.
Галина

Сообщение #6 Xisp » 20.07.2020, 20:10

Привет, я псих, мне восемь. У меня уже было 11 мальчиков, не считая взрослых мужиков. Прошу любить и жаловать, любить анально, жаловать деньгами.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Здравствуйте

Сообщение #7 В. И. » 20.07.2020, 20:19

Здравствуйте. Меня зовут Валентин Иванович, мне 46 с половиной лет. Я не люблю детей и не знаю, что я забыл на этом форуме. Помогите, друзья!
В. И.

Сообщение #8 мuмonpoxoдuл » 20.07.2020, 20:29

Флеш моб
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #9 Никто » 20.07.2020, 20:57

Честно, все что тут происходит-омерзительно и вызывает у меня рвотный рефлекс. Как взрослые мужики могут так низко опускаться в своем разврате. Вы просто жалкие ничтожества. Жаль, что наше государство не заботиться, о том чтоб вас всех пересажать в тюрьму на пожизненное, дабы вы не калечили жизнь подростающим девушкам и юношам. А лучше смертная казнь, чтобы налогоплательщики на вас деньги не тратили, красы.
Никто

Сообщение #10 Felix » 20.07.2020, 21:32

Всем приветик, мне вчера исполнилось 6 лет, я только выпустилась из детсада. От одногруппников часто слышу, что у них уже был опыт в интимных отношениях со взрослыми. Тоже хочу попробовать, посоветуйте как правильно клеиться к старшим ;)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #11 МИРАЖ » 20.07.2020, 22:04

Молодой, красивый, обоятельный, спортивного телосложения парень желает познакомится с красивыми девушками от 5 до 80 лет для серьёзных сношений. Позвони любимая!
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #12 Kokovanja » 20.07.2020, 22:06

Никто и звать никак писал(а) 20.07.2020, 20:57: красы.

Варвара краса - длинная коса. :)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
:nakatim:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #13 Sphynx » 20.07.2020, 22:25

Никто писал(а) 20.07.2020, 20:57:Честно, все что тут происходит-омерзительно и вызывает у меня рвотный рефлекс.
И не говори. Понабегали сумасшедшие со всех дурдомов страны и визжат "вешать, расстреливать". Напоминает идиотов, прибегающих во время весеннего обострения на форумы любителей кошек с визгами "убивать зоофилов". :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #14 alokis_fake » 20.07.2020, 23:08

Если это тема для знакомств, то вот он я, состоятельный коренной москвич непреклонного возраста. Ищу кроткую православную девицу от 14 лет до 7 лет (меньше - по договоренности) для занятий спортом и богословием. Агентам национальной безопасности и дурналистам просьба не беспокоить.
alokis_fake
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18.06.2020

Сообщение #15 Kokovanja » 20.07.2020, 23:43

Шутки затянулись. Гражданам троллям можно не беспокоиться.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #16 alokis_fake » 20.07.2020, 23:57

Какие уж тут шутки. Нам девочек надо!
alokis_fake
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18.06.2020

Сообщение #17 Sasha » 21.07.2020, 03:33

Никто писал(а) 20.07.2020, 20:57:вызывает у меня рвотный рефлекс
Это верный признак того, что твои убеждения по данной теме сформированы моральным импрингингом со стороны общества, а не рациональными доводами. Предлагаю тебе провести ревизию своих убеждений на предмет их обоснованности и соответствия реальности.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #18 мuмonpoxoдuл » 21.07.2020, 05:31

Каждый раз, как вижу название этой темы, впоминаю анекдоты Хармса про Толстого.

Лев Толстой очень любил маленьких детей. Утpом пpоснется, поймает кого-нибудь, стоит и гладит по головке, пока завтpакать не позовут.

Лев Толстой очень любил маленьких детей. Бывало, пpивезет в кабpиолете штук пять и всех гостей оделяет. И надо же - вечно Геpцену не везло: то вшивый достанется, то кусачий. А попpобуй помоpщиться - схватит костыль и - тpах по башке!

Лев Толстой очень любил маленьких детей, все ему было мало. Пpиведут полную комнату, шагу ступить негде - он все кpичит: "Еще! Еще!"

Лев Толстой очень любил маленьких детей. За обедом он им все сказки pассказывал для поучения. Бывало, все уже консоме с паштетом съели, пpофитpоли, устpиц, бле манже, пломбиp - а он все пеpвую ложку супа пеpед боpодой деpжит, pассказывает. Моpаль выведет - и хлоп ложкой об стол!

Однажды Гоголь пеpеоделся Пушкиным и пpишел в гости к Вяземскому. Взглянул случайно в окно и видит - Толстой Геpцена костылем лупит, а кpугом детишки стоят, смеются. Он пожалел Геpцена и заплакал. Тогда Вяземский понял, что пеpед ним не Пушкин.

Лев Толстой очень любил маленьких детей, а взpослых теpпеть не мог, особенно Геpцена. Как увидит, так и бpосается с костылем и все в глаза ноpовит, в глаза. А тот делает вид, что ничего не замечает. Говоpит: " О, Толстой, о!"..

Лев Толстой очень любил маленьких детей. Однажды шел он по Твеpскому бульваpу и увидел идущего впеpеди Пушкина. Пушкин, как известно, pостом невелик. "Конечно, это уже не pебенок, это скоpее подpосток, - подумал Лев Толстой, - Все pавно, дай догоню и поглажу по головке." И побежал догонять Пушкина. Пушкин же, не зная Толстовских намеpений, бpосился наутек. Пpо бегая мимо гоpодового, сей стpаж поpядка был возмущен непpиличной быстpотой в людном месте и бегом устpемился вслед с целью остановить. Западная пpесса потом писала, что в России литеpатоpы подвеpгаются пpеследованию со стоpоны властей.

Лев Толстой очень любил детей. Однажды он игpал с ними весь день и пpоголодался. Пpишел к жене. "Сонечка, - говоpит, - ангельчик, сделай мне тюpьку." Она возpажает: "Левушка, ты же видишь - я занята, "Войну и миp" пеpеписываю." "А-а, - возопил он, - я так и знал, что тебе мой ли теpатуpный фимиам доpоже моего "я". И костыль задpожал в его судоpожной pуке.

Лев Толстой очень любил игpать на балалайке ( и, конечно, детей ). Но не умел."


мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #19 Hotaru » 22.07.2020, 00:01

Профурсетка писал(а) 20.07.2020, 19:52:привет, меня зовут оля, и мне 14 лет.
я давно читаю ваш форум, и много узнала всего ценного и интересного )) особенно по части отношений с моими сверстницами %P да да, я лезбиянка. я почуствовала тягу к детям уже давно. у меня есть младшая сестра, с которой мы еще давно попробовали сначала целоваться,а потом и облизнула ее писю хех
ноо я пока не могу понять прочитав вас, как вы находете таких маленьких девочек, за ними же всегда пригляд

Назвать себя профурсеткой это если Исаев назвал себя Не Штирлицем а Коммунистом.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #20 John1989 » 25.07.2020, 19:35

Хм. То с готовностью пропускаем мимо журналиста (хотя там изначально были признаки стерашки), то не пущаем на порог потенциальную девочку (как с Мией было).
Быть может и не тролль, и не журналист.

Полина писал(а) 20.07.2020, 18:20:пройдёт это когда-нибудь,
Только сила духа поможет тебе это заглушить, если ты захочешь. Само собой это не проходит. Чай не простуда.
Н
Полина писал(а) 20.07.2020, 18:20:но если так будет дальше это неудастся скрыть, моё любопытство выше осторожности
Ох, да. В юности у всех так. Хорошо, что мои ошибки прошли тогда, когда истерия ещё только набирала обороты. Но и сейчас не думаю, что восьмиклассницу будут строго судить. Так что у тебя пока есть время ошибаться. Используй его с умом. Потом поблажек не будет.
Потом надо будет успокоиться и действовать только наверняка, как сапёр.
Когда карабкаешься к вершине, много чего ожидаешь, а достигнув её, можно разочароваться, что ничего особенного. И либо спуститься и жить дальше, либо нацелиться на другую вершину. И лучше учитывать чужой опыт
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость