Вопросы от новичка.

Не самые внятные вопросы, от не очень прошаренного человека.

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #141 Campanula » 29.07.2021, 18:22

Чтобы понятно было, кому вы отвечаете, надо делать цитату. Стихи у нас в другой теме. В чём вообще смысл сообщения -- не понятно.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #142 corydoras » 05.08.2021, 16:20

Felix писал(а) 26.06.2020, 03:24:1. Один интересующий вопрос, исходя из моего прежнего опыта. Люди возрастом от 30 и больше, заинтересованы исключительно в заведении "быстрых" отношений, с серьезным развитием?
Просто обратил внимание на то, что некоторые личности сразу начинают диалог с "Ищу жену для создания семьи", и сразу переходят к действиям, по типу "Скинь фотографию" или "Давай созвонимся". Может это и норма для большинства людей, но я человек до не могу стеснительный, фотографий у меня нет, разговоры по телефону/видеосвязи не переношу. Может я бы и перенес встречу в реале, но ко всему прочему я довольно боязливый и недоверчивый, боюсь наткнуться на какой-нибудь обман, не хочу показаться слишком наивной наживой. По этой причине многое упускаю.

Не знаю актуально ли ещё... Я думаю дело в том, что запрос на дружбу не очень популярен при знакомствах, и чем старше, тем меньше. Интерес к сексу и любви не сильно уменьшается с возрастом, а интерес к просто дружбе, кажется да

Felix писал(а) 26.06.2020, 03:24:2. Как завести знакомство и наконец получить нормальное общение с интересующим человеком?
Знаю, здесь обычно задают обратные вопросы, типа "как начать общаться с девчонкой", но для меня тупиковая ситуация заключается в невозможности подобрать нормальную тему для начала знакомства. Я не понимаю с чего начинать разговор и чем продолжать, потому что не имею понятия, что собеседнику покажется интересным, а что будет тупостью. Интересно, что мне смогут посоветовать в данном случае.

Я тоже плохо в этом понимаю, но выработал для себя некоторую тактику. Можно попробовать поспрашивать и поговорить на темы интересные тебе. Но начинать наверно с менее личных тем, поинтересоваться общей информацией о человеке, например любимая и нелюбимая музыка и фильмы, потом про то, что нравится и не нравится в людях, и может быть потом поговорить о социальной какой-то повестке и личностных качествах себя или человека, с которым говоришь.


Felix писал(а) 26.06.2020, 03:24:3. Этот вопрос уже клише, но я всё же задам его.
Как вы думаете, получится ли когда нибудь убедить противостоящих в том, что подобные отношения являются нормой, при обоюдном согласии? Так как я являюсь абсолютным сторонником этой темы, мне совершенно противно наблюдать чужие негодования и жалобы на педофилов, при этом не имея возможности возникнуть со своей точкой зрения. Потому что это отвергается обществом и мнение одного человека всерьёз никто не будет воспринимать.

Это так круто и обнадеживающе, что есть такие люди как ты. И это значит для меня лично, что когда-нибудь точно получится. Просто в обозримом будущем почти наверняка никакой видимой отдачи не будет, и всерьез если и воспримут, то явно не покажут. Слишком тяжелая фобия вокруг этой темы


Felix писал(а) 26.06.2020, 03:24:4. Ещё кое-что. В чем для вас состоит различие по возрасту у детей? Вроде ж кому-то больше нравятся дети от 8 до 10 лет, кому-то постарше, кому-то помладше. Какие существенные различия отталкивают вас от определенного возраста? Психологические они или физические?

Я недавно понял что например токсичная маскулинность меня отталкивает даже во многих мальчиках моего любимого возраста 7-10 лет. Все вот эти брутальные замашки, агрессивность, высокомерие - фу. Меня конечно привлекает телосложение и в мозгу загорается лампочка. Но вот эта попытка казаться супервзрослым мачо - это то, от чего у меня всё падает. С возрастом и половым созреванием этого часто становится больше. Во взрослых людях мне это тоже не нравится. А нравится мне готовность к игре, спонтанности, добродушие, отсутствие критики и высокомерия. То есть такие по сути детские черты.
Ну а те кто помладше 5лет кажется мне кабачками, с которыми я не смогу найти контакт, и размеры тела не попадают в мою зону сексуальности))

Felix писал(а) 26.06.2020, 03:24:Сидя на этом форуме я начинаю понимать, что мои интересы вполне оправданные и не очень то и странные. В любом другом месте я бы наткнулся на возмущения и хейт, касательно этой темы, что нередко меня оскорбляет, потому что я отношусь к этому положительно.

Спасибо, что ты такая удивительная есть:)
corydoras M
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27.12.2019

Сообщение #143 Kokovanja » 05.08.2021, 16:39

corydoras писал(а) 05.08.2021, 16:20:кабачками

Сам ты цукини. %P
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #144 Felix » 05.08.2021, 16:51

:lol:
Спасибо, что ответил
corydoras писал(а) 05.08.2021, 16:20:Я думаю дело в том, что запрос на дружбу не очень популярен при знакомствах, и чем старше, тем меньше.
Да, я с того момента общалась со многими людьми, и заметила что-то подобное, хотя и без этого вполне возможно поддерживать простое общение, на дружеском уровне.
corydoras писал(а) 05.08.2021, 16:20:Можно попробовать поспрашивать и поговорить на темы интересные тебе.
Уже были подобные попытки. Светские беседы обычно ни к чему не приводят, и начало знакомства на вопросе о музыке может так и закончиться (тем более, если вкусы не совпадают)
Мне проще даётся общение в компании (если иметь в виду интернет-беседы), вроде и разговор легче даётся, когда на тебе не заострено всё внимание, и несколько людей сразу узнать можно. Тем более так можно найти тематические группы с кругом лиц, которые разделяют твои интересы.
Да и в общем, в интернете меня больше принимают, и я чувствую себя более раскрепощенно, хотя, возможно это связано с моей "трансгендерностью" и анонимностью, благодаря которым теряется чувство страха.
corydoras писал(а) 05.08.2021, 16:20:И это значит для меня лично, что когда-нибудь точно получится. Просто в обозримом будущем почти наверняка никакой видимой отдачи не будет, и всерьез если и воспримут, то явно не покажут.
Поживём - увидим. В конце концов, в данном положении всё зависит от приложенных нами усилий. Если учитывать количество поддерживающих, то буквально каждый человек на счету.
corydoras писал(а) 05.08.2021, 16:20:вот эти брутальные замашки, агрессивность, высокомерие
Многим хочется таким образом казаться старше, и кажется, что у некоторых такое длится вплоть до совершеннолетия. Впрочем, на это в основном влияет окружение, а уже потом особенности характера, имхо.
corydoras писал(а) 05.08.2021, 16:20:Меня конечно привлекает телосложение
Да-да, тоже замечаю, как иногда внешний вид расходится с личностью. Сразу диссонанс какой-то возникает, при попытке сопоставить одно с другим.
corydoras писал(а) 05.08.2021, 16:20:Спасибо, что ты такая удивительная есть:)
Всегда пожалуйста :)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #145 Danika » 05.08.2021, 16:53

corydoras писал(а) 05.08.2021, 16:20:токсичная маскулинность меня отталкивает даже во многих мальчиках
Обожаю токсично маскулинных девочек.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #146 Campanula » 06.08.2021, 07:06

Не... Это только иногда под пиво хорошо. Но в целом девочкам больше идёт образ феи и принцессы.

Тем более, не понятно, о чём вообще речь. Девочки-пацанки -- это одно. А "токсичная" -- это уже что-то плохое в любом случае.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #147 corydoras » 06.08.2021, 23:54

Kokovanja писал(а) 05.08.2021, 16:39: Сам ты цукини. %P

Сорри, да, я тоже овощ, просто большой:))

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Felix писал(а) 05.08.2021, 16:51:Да и в общем, в интернете меня больше принимают, и я чувствую себя более раскрепощенно, хотя, возможно это связано с моей "трансгендерностью" и анонимностью, благодаря которым теряется чувство страха.

Что ж я тоже себя чувствую более раскрепощенным в инете. Тут можно говорить открыто. И это конечно важно чтоб вообще вполной мере человеческие чувства начинать испытывать.

Felix писал(а) 05.08.2021, 16:51:Поживём - увидим. В конце концов, в данном положении всё зависит от приложенных нами усилий. Если учитывать количество поддерживающих, то буквально каждый человек на счету.

Да, каждый пипец как ценен. Даже каждое сказанное в минимальную поддержку слово ценно.

Felix писал(а) 05.08.2021, 16:51:Многим хочется таким образом казаться старше, и кажется, что у некоторых такое длится вплоть до совершеннолетия. Впрочем, на это в основном влияет окружение, а уже потом особенности характера, имхо.

Да, наверно ты права. Может это поведение чаще в беспризорных компаниях появляется, у которых нет нормальных родителей и педофилов, и они превращаются в таких злобных зверёнышей?)

Добавлено спустя 57 секунд:
Danika писал(а) 05.08.2021, 16:53:Обожаю токсично маскулинных девочек.

Прикольно, а можешь подробнее рассказать, какие тебе девочки нравятся?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Campanula писал(а) 06.08.2021, 07:06:Не... Это только иногда под пиво хорошо. Но в целом девочкам больше идёт образ феи и принцессы.
Тем более, не понятно, о чём вообще речь. Девочки-пацанки -- это одно. А "токсичная" -- это уже что-то плохое в любом случае.

Слушай, а я вот даже не знаю, где пацанство, а где токсичная маскулинность :D
Может я зря так сразу про токсичность...
corydoras M
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27.12.2019

Сообщение #148 Начинающий Мишка » 07.08.2021, 03:25

Alex9999 писал(а) 01.07.2020, 11:28:Понимаешь есть пай девочки они сидят дома и учатся игре на фортепиано, а есть боевые девченки, они с 12 по клубам шарятся и пробуют секс, алко и что похуже. К 14 они уже пробуют групповушки, нетрадиционные виды секса, бисекс и т.п. Если ты анально огородила свою страничку и в реале не общаешься то конечно не удивительно.

А они не могут, например, к 12 играть на фортепиано, практиковать групповушки и вести здоровый образ жизни?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #149 Campanula » 07.08.2021, 08:30

corydoras писал(а) 06.08.2021, 23:54:Слушай, а я вот даже не знаю, где пацанство, а где токсичная маскулинность :D
Может я зря так сразу про токсичность...

Кстати, тебе нравятся мальчики-трапы?

Я как-то девочку в Тик-токе зафолловил. Прикольная была малышка, но какая-то грубоватая местами, чувствовал: что-то с ней не так. Оказалось, пацан :facepalm:

Там ваще тяжёный случай: малтчик маленький (года 4-5, наверное), ему всё это нравится: побрякушки, украшения, стиль поведения "sassy"... В принципе, понятно, что это прикольно. Мне тоже в детстве нравилось. А родители всесто того, чтоб его сориентировать в гендерных ролях, потакают, превращая его в девчонку. А он просто не понимает, что происходит. Мне кажется, потом ему трудно будет сориентироваться. Вырастет трапом. А мог бы вырасти педофилом, как я...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #150 Raisonneur » 07.08.2021, 16:19

Campanula писал(а) 07.08.2021, 08:30:чувствовал: что-то с ней не так
Собственно, что с ними не так?
Я плохо разбираюсь в трапах, но если это мальчики только физиологически, а ментально девочки, то можно ли считать гипотетического мальчико-трапо-люба (которого привлекают только мальчики-трапы) герллавером, или он все равно бойлавер? А вот не стоит у него на мальчиков. И на девочек тоже. Только на трапиков. Так бывает? И если бывает, то как их назвать?
Вообще тема детей-трапов ведь не так давно взлетела, я еще помню новость, как мальчику-трапу разрешили ходить в женский туалет, я тогда еще подумал, что далеко парень пойдет, я бы в его возрасте тоже траповал ради того, чтобы с девочками в туалет и душ ходить. Но из меня получился бы трап-лесбиянка-педофилка.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #151 Campanula » 07.08.2021, 17:56

Трапофил-филантроп.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #152 LaNinja » 07.08.2021, 18:04

Raisonneur писал(а) 07.08.2021, 16:19:то можно ли считать гипотетического мальчико-трапо-люба (которого привлекают только мальчики-трапы) герллавером

Я думаю такие не существуют, они настолько похожи на девочек что если не любишь девочек то и они не понравятся, у меня был(а) один такой, лифчик носил, женские шмотки, красился под девочку, розовые волосы, помада, тени, стрелки, голос девчачий даже, поведение девчачье, характер.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #153 Campanula » 07.08.2021, 18:08

Ну так чё, ты главное скажи: выеб или нет?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #154 LaNinja » 07.08.2021, 18:15

Campanula писал(а) 07.08.2021, 18:08:главное скажи

да, конечно, он был очень настойчив, я почти год держался, но да пять раз было, нормально мне понравилось, но это учитывая что он выглядел как девочка.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #155 Felix » 07.08.2021, 18:17

LaNinjo писал(а) 07.08.2021, 18:04:лифчик носил, женские шмотки, красился под девочку, розовые волосы, помада, тени, стрелки, голос девчачий даже, поведение девчачье, характер.
Я бы посмотрела на это.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #156 Campanula » 07.08.2021, 18:19

В попку выеб? :rolleyes: Зачёт!
Один раз -- не пидарас, а где один, там и пять ;)
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #157 LaNinja » 07.08.2021, 19:10

Felix писал(а) 07.08.2021, 18:17:Я бы посмотрела на это.

Одна девочка смотрела, правда она больше мешала, потому что подкалывала постоянно и комментировала.

Campanula писал(а) 07.08.2021, 18:19:а где один, там и пять

Я сомневаюсь что второй такой же попадется, а на мальчиков совсем не тянет, совершенно.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2526
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #158 corydoras » 08.08.2021, 00:51

Campanula писал(а) 07.08.2021, 08:30:Кстати, тебе нравятся мальчики-трапы?

Там ваще тяжёный случай: малтчик маленький (года 4-5, наверное), ему всё это нравится: побрякушки, украшения, стиль поведения "sassy"... В принципе, понятно, что это прикольно. Мне тоже в детстве нравилось. А родители всесто того, чтоб его сориентировать в гендерных ролях, потакают, превращая его в девчонку. А он просто не понимает, что происходит. Мне кажется, потом ему трудно будет сориентироваться. Вырастет трапом. А мог бы вырасти педофилом, как я...

Мне мальчики-трапы не нравятся. Я видел много шотакона с такими темами, видимо есть популярность. И если бы я в детстве знал, что это может нравиться мужчинам, пользовался бы этим сильнее. Так как сам обожал переодеваться и вести себя как девочка.
И я благодарен родителям, что не мешали мне.

Так что не стоит переживать, может вырастет трансгендером, а может период пройдет и вырастет цисгендерным мужиком-педофилом как я или ты )) хотя одно другому наверно и не мешает :unsure:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Raisonneur писал(а) 07.08.2021, 16:19:Я плохо разбираюсь в трапах, но если это мальчики только физиологически, а ментально девочки, то можно ли считать гипотетического мальчико-трапо-люба (которого привлекают только мальчики-трапы) герллавером, или он все равно бойлавер? А вот не стоит у него на мальчиков. И на девочек тоже. Только на трапиков. Так бывает? И если бывает, то как их назвать?

Если говорить про взрослофилов, то у некоторых из них есть стойкое предпочтение именно к трансгендерам. Их называют адмирерами. Наверно и у педосексуалов такое тоже есть
corydoras M
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27.12.2019

Сообщение #159 Felix » 08.08.2021, 01:17

corydoras писал(а) 08.08.2021, 00:51:И я благодарен родителям, что не мешали мне.
+
Не думаю, что перекос в сторону противоположного пола как-либо вредит человеку, пока это не касается операционных вмешательств, если не считать общественное мнение. Пусть развиваются как душе угодно, главное не деградировать :)
Последний раз редактировалось Felix 08.08.2021, 01:18, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #160 Raisonneur » 08.08.2021, 12:48

corydoras писал(а) 08.08.2021, 00:51:Если говорить про взрослофилов, то у некоторых из них есть стойкое предпочтение именно к трансгендерам. Их называют адмирерами. Наверно и у педосексуалов такое тоже есть
Адмиреры. Наверно им реально трудно найти партнера.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Нимфач