Вопросы от новичка.

Не самые внятные вопросы, от не очень прошаренного человека.

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1 Felix » 26.06.2020, 03:24

!Ахтунг!

Мне наверняка стоит сразу предупредить людей, во избежание каких-либо вопросов. 
Начнем с того, что в ирле я «гражданка женского пола», но пребывание в интернете заставило меня по некоторым причинам выставлять себя человеком противоположного пола, и потому появилась привычка писать в мужском роде абсолютно везде. Так мне проще сконцентрироваться и правильно донести мысль, поэтому я заранее извинюсь за измененный гендер в записи.
Также, как уже можно было понять, я объявилась здесь не так давно, хотя довольно долго искала подобные форумы или другие сайты.
А также прошу прощения за, возможно, огромное количество текста.
По другому автор писать не умеет. Я люблю описывать всё более менее понятно, чтобы в последствии не возникало недопониманий.

Начать хотелось бы с такой темы, как общение с людьми постарше. И если с возрастом 20-25 лет я ещё поддерживаю нормальное общение, то с основными интересующими меня людьми (то бишь 30-36 лет) никак не могу найти общий язык.
Основная проблема заключается в том, что в большинстве мест, где мне доводилось заводить знакомства с такими людьми, их в первую очередь интересовал непосредственно интим, которым я пока не очень увлечен. И когда эти люди узнавали, что мне просто хочется пообщаться с ними, или найти друга, то сразу ливали, и больше я их не видел.
То есть я понимаю их целенаправленность, но не могу сразу с разгону броситься в какой-то интим, потому что считаю это непотребством для себя. И я знаю, что в моем возрасте уже многие становятся гораздо раскрепощённее и их больше тянет на отношения, но я по прежнему застреваю в том времени, когда этим совсем не интересуешься и к этому не расположен. К тому же мне кажется, что для моего возраста это вполне себе нормально, также как и считаю, что бросаться на первого попавшегося - неправильно. Конечно я могу продвинуться и дальше, но на это должно уйти предостаточно времени, чтобы хорошо узнать человека.
Но с такими темпами я вряд-ли найду то, что ищу на самом деле. Всё очень путано и попытка разобраться самостоятельно, без привлечения лишнего внимания, займет уйму времени.
Что ж.. Теперь стоит перейти к самим вопросам.
Я не мастер по адекватным вопросам, поэтому если они вам покажутся странными или некорректными, то пожалуйста, переспрашивайте, чтобы я объяснил суть вопроса.
1. Один интересующий вопрос, исходя из моего прежнего опыта. Люди возрастом от 30 и больше, заинтересованы исключительно в заведении "быстрых" отношений, с серьезным развитием?
Просто обратил внимание на то, что некоторые личности сразу начинают диалог с "Ищу жену для создания семьи", и сразу переходят к действиям, по типу "Скинь фотографию" или "Давай созвонимся". Может это и норма для большинства людей, но я человек до не могу стеснительный, фотографий у меня нет, разговоры по телефону/видеосвязи не переношу. Может я бы и перенес встречу в реале, но ко всему прочему я довольно боязливый и недоверчивый, боюсь наткнуться на какой-нибудь обман, не хочу показаться слишком наивной наживой. По этой причине многое упускаю.
2. Как завести знакомство и наконец получить нормальное общение с интересующим человеком?
Знаю, здесь обычно задают обратные вопросы, типа "как начать общаться с девчонкой", но для меня тупиковая ситуация заключается в невозможности подобрать нормальную тему для начала знакомства. Я не понимаю с чего начинать разговор и чем продолжать, потому что не имею понятия, что собеседнику покажется интересным, а что будет тупостью. Интересно, что мне смогут посоветовать в данном случае.
3. Этот вопрос уже клише, но я всё же задам его.
Как вы думаете, получится ли когда нибудь убедить противостоящих в том, что подобные отношения являются нормой, при обоюдном согласии? Так как я являюсь абсолютным сторонником этой темы, мне совершенно противно наблюдать чужие негодования и жалобы на педофилов, при этом не имея возможности возникнуть со своей точкой зрения. Потому что это отвергается обществом и мнение одного человека всерьёз никто не будет воспринимать.
4. Ещё кое-что. В чем для вас состоит различие по возрасту у детей? Вроде ж кому-то больше нравятся дети от 8 до 10 лет, кому-то постарше, кому-то помладше. Какие существенные различия отталкивают вас от определенного возраста? Психологические они или физические?

Если у меня появятся новые вопросы, то скорее всего я буду задавать их в этой же теме, чтобы не засорять форум кучей маленьких записей.

Впрочем, я безумно рад тому, что спустя кучу времени нашел этот замечательный форум, который мне подходит как ничто иное. Изначально были просто непонятки с пониманием того, как мне к этому относиться и что с этим делать. Сидя на этом форуме я начинаю понимать, что мои интересы вполне оправданные и не очень то и странные. В любом другом месте я бы наткнулся на возмущения и хейт, касательно этой темы, что нередко меня оскорбляет, потому что я отношусь к этому положительно. Хотелось найти место, где я смогу это обсудить с единомышленниками и не париться по поводу осуждения со стороны других.
Большое спасибо создателям этого форума и тем людям, которые принимают это как естественное и обычное дело.
Вам бы удачи пожелать, чтоб вы продолжали держаться так же крепко, против напора "законопослушных" журналистов, которые так и норовят накрыть это место :D
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2 kkkkk » 26.06.2020, 08:21

Felix писал(а) 26.06.2020, 03:24:Люди возрастом от 30 и больше, заинтересованы исключительно в заведении "быстрых" отношений, с серьезным развитием?
Важнее знать, что тебе нужно. Не хочешь серьезных отношений? Или хочешь, но не сразу? Не хочешь отношений вообще и хочешь просто дружить? Не хочешь встречаться, или хочешь но не сразу? Определись с этим и просто напиши в анкете что именно тебя интересует.

Felix писал(а) 26.06.2020, 03:24:Я не понимаю с чего начинать разговор и чем продолжать, потому что не имею понятия, что собеседнику покажется интересным, а что будет тупостью.
А ты никогда не сможешь заранее знать что человеку интересно, а что будет тупостью. Это узнается в процессе общения. Просто учись разговаривать и все, для этого нужна только практика. Не надо бояться фейлов, стеснение проходит со временем.

Felix писал(а) 26.06.2020, 03:24:Как вы думаете, получится ли когда нибудь убедить противостоящих в том, что подобные отношения являются нормой, при обоюдном согласии?
Нет до тех пор, пока миллионы людей будут молчать под предлогом, что:
Felix писал(а) 26.06.2020, 03:24:мнение одного человека всерьёз никто не будет воспринимать.
Надо не бояться выражать свою позицию. Пускай не прямо, ненавязчиво, но выражать.

Felix писал(а) 26.06.2020, 03:24:Какие существенные различия отталкивают вас от определенного возраста? Психологические они или физические?
Не могу сказать что меня что-то отталкивает от определенного возраста, взрослые женщины тоже нравятся. Скорее правильно сказать меня притягивает к определенному возрасту. Дети притягивают и психологически и физически, психологически своей открытостью и ничем не сдерживаемыми чувствами, а физически своей ангельской красотой.
Последний раз редактировалось kkkkk 26.06.2020, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #3 Felix » 26.06.2020, 11:02

kkkkk, огромное спасибо за ответ)
Это действительно может мне помочь.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #4 Sphynx » 26.06.2020, 15:16

Felix, что-то я вообще ничего не понял. Ты девочка, притворяющаяся женщиной, притворяющейся мужчиной? Тебя интересуют взрослые мужчины, но знакомиться с ними ты боишься, потому что тебе не о чем с ними говорить?
Может, стоит начать с мужчин, притворяющихся женщинами, или с женщинами, притворяющихся мужчинами? А там набьешь руку, поднатореешь и перейдешь на мужчин, притворяющихся мужчинами?
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #5 Felix » 26.06.2020, 17:44

Sphynx, хаха, понимаю, подобная ерунда может сильно запутать.
Я не притворяюсь женщиной. Являюсь девчонкой, но в интернете стало гораздо проще говорить о себе в противоположном роде, по той причине, что чувствую себя увереннее и так как-то проще общаться. В жизни обхожусь без этой фигни и не выдаю себя за кого-то другого.
Насчет опыта общения с такими же как я. У меня есть такие знакомые, но обычно это люди от 14 до 20 с чем-то лет. Как говорилось раньше, с такими людьми мне не очень интересно поддерживать общение. И знаю, что взрослые люди таким не страдают.
Все же, спасибо и за этот совет :)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #6 Campanula » 27.06.2020, 10:58

Какие отношения тебе нужны, всё-таки, не понятно. Если тебе нужна дружба по переписке -- нет ничего проще: выбирай любого, хоть на этом форуме, и пиши. Только паспортные данные не спрашивай. Или тебе обязательно встречаться нужно? Это сложнее, но тоже возможно, наверное... но точно не сразу.

То, что все хотят отношений, в принципе, понятно. Если говорить о тех, кому за 40, то у них просто нет времени на игры в любовь: им нужна семья, дети. А те, кто помоложе -- у них тестостерон играет: для них встречаться с девушкой и не совокупляться с ней -- противоестественно. Для парня оказаться во "фрэнд-зоне" -- позор и проклятие. Как раз недавно в другой теме обсуждали это.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #7 Felix » 27.06.2020, 12:03

Campanula, хм, спасибо, что объяснил.
По сути, мне хотелось бы для начала простого общения и дружбы, чтобы в последствии собраться и решиться на что-то более значительное. Возьму твои слова на заметку :D
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #8 Alex9999 » 30.06.2020, 23:23

Felix писал(а) 27.06.2020, 12:03:По сути, мне хотелось бы для начала простого общения и дружбы, чтобы в последствии собраться и решиться на что-то более значительное.

У реальной девушки твоего возраста вконтакте минимум 100-200 друзей и 30 активных переписок, предлагают сексом заняться каждый второй парень из них. Какие у тебя проблемы с этим могут быть? На внешность не списывай даже стремных но накрашенных очень ценят.
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #9 Felix » 30.06.2020, 23:32

У реальной девушки твоего возраста вконтакте минимум 100-200 друзей и 30 активных переписок
Во-первых. Я говорила ранее, что в социальных сетях и особенно во вконтакте, я говорю о себе в м.р., потому что так чувствую себя увереннее, и страницы у меня преимущественно мужские. Общаюсь я там максимум в трех-четырёх чатах, без сексуального подтекста. Никто ничего мне не предлагает, и слава богу.
На внешность не списывай даже стремных но накрашенных очень ценят.
Во-вторых. Я не считаю себя стрёмной, и я не крашусь, тк не испытываю в этом нужды.
каждый второй парень из них
Парни моего возраста или старше на два-три года не входят в мои интересы.
Какие у тебя проблемы с этим могут быть?
Сомневаюсь, что стоит ставить всех под одну гребёнку, потому что среди моих знакомых, и даже тех кто старше меня, полно людей, которые не сильно тянутся к интимным отношениям.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Что касательно 100-200 друзей, то тут тоже спешу огорчить
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Какие у тебя проблемы с этим могут быть?
Да и дело скорее в том, что мне не хватает доверительного общения с людьми постарше, а такие у меня есть только с ровесниками, которые меня не очень интересуют. Мне просто не хватает уверенности чтобы найти себе нормального собеседника, который не пропадёт спустя пару дней общения.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Alex9999, может ты путаешь 14-леток с 16-17-летками? Просто я за собой не замечаю ничего из сказанного. Или же сейчас у подростков развитие пошло слишком быстро, а я как всегда, застряла..
Последний раз редактировалось Felix 30.06.2020, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #10 Hotaru » 01.07.2020, 09:29

Или Алекс дурачок. Выдумал себе хрен пойми что и втирает теперь и нам и тебе.
Последний раз редактировалось Hotaru 01.07.2020, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #11 Felix » 01.07.2020, 10:25

Выдумал себе хрен пойми что и втирает теперь и нам и тебе.
Я его не осуждаю, любой человек может ненароком допустить ошибку, пусть даже грубую :D
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #12 Alex9999 » 01.07.2020, 11:28

Felix писал(а) 30.06.2020, 23:32:Alex9999, может ты путаешь 14-леток с 16-17-летками? Просто я за собой не замечаю ничего из сказанного. Или же сейчас у подростков развитие пошло слишком быстро, а я как всегда, застряла..

Понимаешь есть пай девочки они сидят дома и учатся игре на фортепиано, а есть боевые девченки, они с 12 по клубам шарятся и пробуют секс, алко и что похуже. К 14 они уже пробуют групповушки, нетрадиционные виды секса, бисекс и т.п. Если ты анально огородила свою страничку и в реале не общаешься то конечно не удивительно.

Добавлено спустя 38 секунд:
Hotaru писал(а) 01.07.2020, 09:29:втирает теперь и нам и тебе

зависть плохое чувство %P
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #13 Felix » 01.07.2020, 11:31

они сидят дома и учатся игре на фортепиано
Какое совпадение(
конечно не удивительно
Я ж говорила, что люди бывают разные. Ты просто сначала начал прямо говорить только об одном виде.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #14 Alex9999 » 01.07.2020, 11:31

Felix писал(а) 30.06.2020, 23:32:а я как всегда, застряла..

Ты не одна застряла но реально застраяла, сейчас подростки очень продвинутые. В 10 уже начинают курить.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Felix писал(а) 01.07.2020, 11:31:Ты просто сначала начал прямо говорить только об одном виде.

Если тебе нужно общение то с этим проблем не может быть, ставишь возраст 18 подписываешься в активные паблики и у тебя будет 100 френдов в день 20-30 летних, не будешь успевать читать сообщения от них. Если огородить страничку и сидеть как партизан то зачем говорить что нужно общение? Значит не нужно.
Последний раз редактировалось Alex9999 01.07.2020, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #15 Felix » 01.07.2020, 11:38

ставишь возраст 18 подписываешься в активные паблики и у тебя будет 100 френдов в день 20-30 летних, не будешь успевать читать сообщения от них
Мы немного недопоняли друг друга. Мне не нужно чтобы в день приходило по тысяче сообщений, меня не привлекает метод частых проб и ошибок. Я хочу найти какого-то одного и адекватного(хотя бы в пределах нормы) человека, который будет общаться со мной не из-за поставленного возраста. К тому же общение с кучей людей утомляет)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #16 Alex9999 » 01.07.2020, 18:28

Felix писал(а) 01.07.2020, 11:38:одного и адекватного(хотя бы в пределах нормы) человека, который будет общаться со мной не из-за поставленного возраста.

Адекватность в паспорте не указывается, пока сама не проверишь не узнаешь что он адекватный, а если не будешь общаться то и не проверишь. Т.е. путь такой 100 френдов из них 10 нормальных из них 1 твой.
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #17 Hotaru » 01.07.2020, 18:37

Alex9999 писал(а) 01.07.2020, 18:28:Адекватность в паспорте не указывается, пока сама не проверишь не узнаешь что он адекватный, а если не будешь общаться то и не проверишь.
Один из немногих АДЕКВАТНЫХ твоих постов :D ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #18 Alex9999 » 01.07.2020, 18:49

Hotaru писал(а) 01.07.2020, 18:37:Один из немногих АДЕКВАТНЫХ твоих постов

Ты просто фильтр применяй и поймешь что у меня все посты адекватные, я даже посты Сфинкса с которым срусь считаю адекватными, прожитые годы позволяют избегать крайностей и окрашивать мир в черный и белый. ^_^
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #19 Felix » 01.07.2020, 19:08

Т.е. путь такой 100 френдов из них 10 нормальных из них 1 твой.
...А что. Звучит логично.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Автор темы
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #20 PorNoSloNiK » 02.07.2020, 00:46

Felix писал(а) 01.07.2020, 11:38:меня не привлекает метод частых проб и ошибок. Я хочу найти какого-то одного и адекватного(хотя бы в пределах нормы) человека, который будет общаться со мной не из-за поставленного возраста. К тому же общение с кучей людей утомляет)
Как я тебя понимаю. Но у меня выбора нет ....
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость