Педофилия это болезнь?

(нет)

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #21 Xisp » 20.03.2020, 01:58

Kokovanja писал(а) 20.03.2020, 01:41:Да хоть пионер-зажатым заделаться.

Слабо представляю себя в этой роли.

Kokovanja писал(а) 20.03.2020, 01:41:Если язык подвешен, кого-нибудь да найдёшь.

Но я хиккикомори, так что желательно не выходя из дома, с доставкой так сказать.

Van писал(а) 20.03.2020, 01:55:женщина уже сама в кратчайший срок просачивается на жилплощадь

Ты пропустил фразу "сразу".
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #22 Van » 20.03.2020, 02:07

Угу, по диагонали читал. Ну, думаю, топикстартер ответит, в каком контексте было сказано это "сразу": имел ввиду просто заехать в гости или на пмж.
И если речь о готовности переехать после часа-двух знакомства...хмм...то тут кроме вранья автора темы, могут быть ещё пара вариантов. Либо девушка в дико хреновом материальном положении, но это всё-равно бред. Либо это аферистка, которая спустя пару месяцев совместной жизни, накатает на тебя заяву на то, что ты трогал дочу за попу и показывал ей пипу. Лол, а ты возьми, да и скажи на суде: (терять-то нечего, а время за 2 мес. ты не терял) да не только трогал... - и наслаждайся выражением лица негодной мрази, забравшей твою жизнь и жилплощадь :O <- лицо мрази ^^
Последний раз редактировалось Van 20.03.2020, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #23 kkkkk » 20.03.2020, 08:00

Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:20:Что вообще нужно написать, чтобы мама пришла с ребёнком?
Очень просто, нужно сказать: "Выходи за меня замуж".

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:20:но ты был бы счастлив.
Ага, а девочка? Представляешь маму потерять в таком возрасте?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:38:Но я к тому, как вообще поднять тему "приходи с ребёнком"?
Не надо поднимать, надо найти маму с ребенком и предложить ей переехать. Что она без ребенка что ли переедет?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:38:как квартиру приобрести со средним по области доходом.
А почему у тебя лимит именно на такой доход?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #24 Страдалец » 20.03.2020, 11:40

Все гораздо проще. Женщина хочет секса и она кукушка. Но такие редко попадаются. Нужно очень много знакомиться в интернете, чтобы на такую попасть. И да, она не очень симпатичная, даже может быть страшненькой. Хотя пару раз попадалась симпатичная. Я сам в шоке. Вот та история, что я рассказал, когда жил с семьей и девочка меня сильно полюбила, как раз следствие того, что мама приехала с дочкой, потому что ее не с кем было оставить, а время хотелось провести с мужчиной. Им понравилось у меня и мы стали жить вместе.

По статистике примерно раз в полгода получается так, что женщина приезжает с ребенком сразу. С остальными надо дольше общаться. Я не богатый, у меня квартира маленькая. На внешность средний. Видимо по разговору сразу вхожу в доверие, какой-то скромный и добрый. Наверно пообщавшись со мной, люди понимают, что я не способен на насилие, а ведь так оно и есть. Я ненавижу насилие в любом виде, но готов убить любого, кто применит насилие к ребенку. Мне нравится этот форум тем, что здесь люди с таким же мнением, поддерживают только взаимную любовь.

Мы можем использовать эту страсть, чтобы делать добро, помогать детям. Я вот например коплю деньги, чтобы пойти в больницу и дать на операцию или лекарства нуждающемуся ребенку. Вы тоже старайтесь больше помогать детям, и может быть судьба станет благосклонна и подарит лольку, с которой будет любовь и счастье на всю жизнь.
Страдалец
Автор темы

Сообщение #25 Campanula » 01.04.2020, 07:29

Ну и славненько.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #26 kirgam » 01.04.2020, 21:23

От 6 до 14-разница ну очень большая. Но, когда подруге исполняется лет так сорок,
а ты по прежнему, лишь слегка зажмурив глаза, вдруг видишь её десятилетней, эти 8 лет
жизни с её шести кажутся быстролётным моментом. Хотя в них, в этих годах-целая большая жизнь.
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #27 Alex9999 » 02.04.2020, 09:07

Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:20:Лолшто? Что вообще нужно написать, чтобы мама пришла с ребёнком?

о это легко, разведенки с прицепом нуждаются в алене чтобы их детей кормил поил и развлекал, часто если они видят что в переписке мужчина заранее аленит они приходят на свидание сразу с ребенком, нормальный мужик сразу пошлет, а алень стерпит, проверка на вшивость. Так что это весьма распространенное явление и я знаю таких любителей повстречаться с разведенками ради лолей. Нередко у них все получается.

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
Van писал(а) 20.03.2020, 01:32:Что у тебя есть своя личная трёшка, стабильный доход и бибика классом повыше вазика.

в десяточку! Лично знаю такого товарища трешка тачка дачка работа хорошая, так он только на этих мамках одиночках и выезжает. Находит в сети в местах их традиционных сборищ, где они льют слезы на тему муж казел бросил с тремя дочками 6-8-10 лет и предлагает как истинный джентельмен алень залечить ее душевные раны. Они от жадности и предвкушения от того что заселятся все оравой в московскую трешку из подмосковного городишки теряют всякую осторожность и рассудок, а учитывая хронический недоебит мамок и того более.

Я не одобряю такие способы трахать старух весьма потрепанных жизнью ради возможности подкатить к дочке.
Последний раз редактировалось Alex9999 02.04.2020, 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

И спросила кроха

Сообщение #28 В. Сирин » 09.04.2020, 20:48

Но живешь ты, Пиит, для чего?
Каждый стих - как снаряд отчего?
Каждый бой ты ведешь - генеральный?
Почему ты такой гениальный?
Потому что вы в каждом ответе
Только слово услышите: дети.
В. Сирин
W W
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25.03.2020

Сообщение #29 John1989 » 09.04.2020, 22:08

Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:38:как вообще поднять тему "приходи с ребёнком"? Или я отсталый, и такое предложение уже никого не смущает и не настораживает?
Настораживает, если ты сам поднимаешь такую тему.
Обычно происходит наоборот. Примерно так:
Хорошо, встретимся. Но только мне ребёнка некуда деть. Она ведь нам не помешает?
Или
Только я с ребёнком приеду. Я с ним не расстаюсь
Женская логика и психология - структуры многогранные. Наличие ребёнка сразу отворачивает некоторых. Особенно тех, кто лишь хочет " телку снять на вечер ". Мать, если она не отбитая дура, всегда учитывает интересы ребёнка. И ребёнок ей гораздо важнее, чем даже самый лучший любовник. И она будет смотреть на коммуникабельность между её ухажором и её ребенком. Особенно если имеет прицел на сколь-нибудь серьезные отношения.
Ребёнок сдерживает мужика и он свою новую пассию уже не будет брать с наскока.
Хотя да, есть и такие, которые просто хотят мужика, с прилагающимися цветами, кино, кафе и вином. И можно в первую же ночь, уложив ребёнка зубами к стенке (маленького, которого пушкой не разбудишь), придаться сексуальным утехам.
А бывает так, что тараканы в её голове советуют ей не заниматься сексом, хотя спать в одной постели. Ребенка с ночёвкой не брать. Лишь днём и под присмотром. Испытать этого мужика на чистоту платонических отношений. Может месяц, может три. Если он " все вы одинаковые ", то он просто не выдержит. А если он дотерпит, значит хорош.

А так, конечно, если, зная о ребёнке, ты сразу начинаешь концентрироваться на нём, начинаешь просить, чтобы ребёнок был с ней в комплекте, а при встречах всю инициативу и внимание тратишь на маленькую, тогда (даже если ты ни разу не педофил) любая женщина будет подозревать и скоро прекратит отношения.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #30 Kokovanja » 09.04.2020, 23:00

John1989 писал(а) 09.04.2020, 22:08:Испытать этого мужика на чистоту платонических отношений. Может месяц, может три.

:facepalm: Что ж, манда зарастёт мхом, да и поделом.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21034
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #31 kirgam » 10.04.2020, 01:20

Если мужик по белкам-по зайкам специализируется, то его надо и испытывать соответственно.:)
kirgam
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25.02.2013

Сообщение #32 Van » 12.04.2020, 00:59

Kokovanja писал(а) 12.04.2020, 00:41:Ну а что, она же вроде так и осталась болезьню в классификации или нет?
Да, но в изменённом виде. Теперь это "Педофильное расстройство" (6D32)
Педофильное расстройство характеризуется устойчивым, сфокусированным и интенсивным характером сексуального возбуждения, которое проявляется в постоянных сексуальных мыслях, фантазиях, побуждениях или поведении, в которых участвуют дети до пубертатного периода. Кроме того, для того, чтобы диагностировать педофильное расстройство, человек должен был реагировать на эти мысли, фантазии или побуждения или быть заметно обеспокоен ими. Этот диагноз не распространяется на сексуальное поведение детей до и после полового созревания с сверстниками, близкими по возрасту.
Дрочишь на первоклашку и переживаешь из-за этого, считая себя мразью и ничтожеством? У тебя расстройство. Дрочишь на семиклассницу без зазрения совести? Успокойся, бро, ты абсолютно здоров (нездорово общество, хе).
Последний раз редактировалось Van 12.04.2020, 01:01, всего редактировалось 3 раз(а).
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #33 Sasha » 12.04.2020, 00:59

Kokovanja писал(а) 12.04.2020, 00:41:Ну а что, она же вроде так и осталась болезьню в классификации или нет?
Да (с оговорками). Но это
Sphynx писал(а) 12.04.2020, 00:16:"За педофилию в России предусмотрена уголовная ответственность".
пиздёшь. И подмена понятий. обэбэлые
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Суки

Сообщение #34 ... » 21.05.2020, 23:08

Суки вы! Неадекватные больные нелюди! Лечиться вам надо! Хуйню такую обсуждаете! Вас посадят всех!
...

Сообщение #35 Kokovanja » 22.05.2020, 00:17

И вам тоже всего хорошего. Обязательно учтём ваше мнение.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21034
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #36 kkkkk » 22.05.2020, 00:21

... писал(а) 21.05.2020, 23:08:Суки вы! Неадекватные больные нелюди! Лечиться вам надо! Хуйню такую обсуждаете! Вас посадят всех!
Мы обсуждаем самое прекрасное что есть в мире, мы умеем ценить красоту. Красоту, которую вам никогда не понять и не почувствовать, ваше сердце закрыто и вы обречены блуждать в темноте своей ненависти.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016


Странно, однако, получается.

Сообщение #38 Felix » 24.06.2020, 08:55

Это вообще гиблое дело, считать себя неадекватным человеком чисто из-за своих интересов и влечений.
Полно в мире фетишистов, которые вроде не испытывают чувство вины от того что они эдакие неправильные люди.
К тому же мне довелось в этом убедиться на собственном опыте, тк этот форум был найден мною по причине - "странно ли интересоваться исключительно взрослыми мужчинами и даже не заглядываться на сверстников?"
В общем, судя по всему, если не загоняться без причины, то мы все люди нормальные и у тебя нет какого-то серьёзного повода презирать себя за свою заинтересованность в людях помладше :dry:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
... писал(а) 21.05.2020, 23:08:Суки вы! Неадекватные больные нелюди! Лечиться вам надо! Хуйню такую обсуждаете! Вас посадят всех!

Здесь затрагиваются вполне себе нормальные темы, имеющие место быть в жизни людей :facepalm:
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #39 Hotaru » 24.06.2020, 17:34

О. Привет Перхотик. :) Кстати. Педофилия это расстройство только в случае проблемного отношения к себе. То есть спокойно воспринимающие себя педы здоровы.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #40 kkkkk » 24.06.2020, 17:37

Hotaru писал(а) 24.06.2020, 17:34:Педофилия это расстройство
:facepalm:
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость