Педофилия это болезнь?

(нет)

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1 Страдалец » 17.03.2020, 15:25

Всем привет! Хочу высказаться, и только здесь меня поймут.

Я люблю девочек от 6 до 14 лет. Взрослые не нравятся. Но ведь это весь мир осуждает. Это самая позорная уголовная статья. Значит я больной, ненормальный и мне нет места в этом мире.

Уже действительно это надоело. Не знаю как дальше жить. Мне 35. Всю жизнь я наблюдал за собой, что могу влюбиться только в таких маленьких. На улице пройдет мимо такая школьница, и все влюбляюсь. Если познакомлюсь с женщиной и у нее дочка, то я все внимание уделяю дочке. Она конечно начинает любить меня, но как папу, а не как мужчину или будущего мужа. Мамаши по разному реагируют на усиленное внимание к дочке. Одни ревнуют, другие радуются, третьи подозревают. У друзей уже есть дочки и я сразу начинаю их любить, как только увижу. Уже закрылся от всех друзей, чтобы не страдать. Редко выхожу на улицу, чтобы не смотреть на прекрасные создания, которых нельзя обнять, эти губы, которые нельзя поцеловать.

Один раз как-то подошел к 15-летним, просто спросил как дела. Они потом рассказали об этом своим друзьям, меня выследили и избили битами, как какое-то мерзкое чудовище. Я уже и сам себя таким считаю, ведь это ненормально. Девочки сами в таком возрасте не думают о любви и отношениях. Ну разве только со сверстниками, но никак не с мужчиной на 25-30 лет старше. Получается, что и природой это даже не предусмотрено, значит я ошибка природы.

В моем мире фантазий я бы взял себе девочку, подарил бы ей любовь и все, чтобы она была счастлива со мной. Чтобы рано пожениться и прожить всю оставшуюся жизнь. Да, мне бы этого хватило, потому что сам старею и любил бы ее даже когда она вырастет, хотя бы из благодарности за то, что она ответила мне взаимностью.

В реальности остается только помогать детям, задаривать их подарками и вниманием, чтобы получить в награду хотя бы их радостный смех, легкие обнимашки и поцелуи в щеку. И страдать, страдать и страдать от безответной любви. Потому что хочется немного больше любви, чем просто любовь к папе. Не знаю что делать, аж жить не особо хочется с этим.

Никто из друзей и родственников меня не понимает, даже если просто говорю, что хочу очень молодую жену. А кто-то даже сказал, что готов кастрировать за отношения в раннем возрасте. А за дочку конечно вообще убить готов. Только здесь хотя бы могу высказаться, потому что накипело, и здесь меня хотя бы поймут наверно
Страдалец
Автор темы

Сообщение #2 Kokovanja » 17.03.2020, 17:01

Саша Ваал писал(а) 17.03.2020, 16:32:Бреду по памяти к тому, что изначально.
С последней вехи и до первого столпа.
Ну почему моя любовь вот так печальна?
И страсть моя, вот так, на возрасты слепа?

А может не слепа, а смотрит очень зорко?
И видит грани, что другим не превозмочь?
Уже доступной и публичной стала порка.
И миллионы глаз рассвечивают ночь.

А я, ведь, просто раскрывал запоры клети.
И выпускал как белых, чувства, голубей.
Теперь за вожделенные свободы эти
Меня граничат. Что же может быть глупей?

Меня обкладывают стенами законов.
Цементом матов. Злоб и гневов кирпичом.
За то, что плачей не дарил и горьких стонов.
За то, что был ключом, источником, плечом.

За то, что теплил я сердца и прочил души.
За то, что радость красил в неизвестный цвет...
За что мою любовь разделали как туши?
И моей страсти на планете места нет?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 Sasha » 17.03.2020, 17:57

Страдалец, почитай эту статью: https://right-to-love.name/node/652

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Страдалец писал(а) 17.03.2020, 15:25:Получается, что и природой это даже не предусмотрено, значит я ошибка природы.
Предусмотрено всё.

Страдалец писал(а) 17.03.2020, 15:25:Девочки сами в таком возрасте не думают о любви и отношениях. Ну разве только со сверстниками, но никак не с мужчиной на 25-30 лет старше.
:facepalm:
(Думают. Не только.)

Скажи честно, ты же тролль, да? И вся история выдумка от начала до конца?
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Это не болезнь !!

Сообщение #4 Забывчивый » 17.03.2020, 19:04

Привет Страдалец Это не болезнь и не кори себя за мысли и прочее Да мир осуждает , ну и что? Мир не готов принять А ты живи и не закрывайся от мира Молодец что сюда пришел Ворошить форум надо даже если ты троль :)
Забывчивый

Сообщение #5 kkkkk » 17.03.2020, 19:30

Ну тут у всех такая проблема. Каждый реагирует по-своему. Но я скажу по секрету, что дело не в проблеме. Люди делятся на оптимистов и пессимистов. Мы живем в самое богатое и процветающее время в истории человечества, а люди страдают не меньше, чем в средние века, когда был мор, голод и войны. Пессимисты всегда найдут от чего страдать, а оптимисты всегда найдут чему радоваться. Ты думаешь если бы ты мог няшить лолю жизнь была бы прекрасна? Да, конечно, первые год, может больше, но потом бы все вернулось в свою колею и все-равно были бы поводы для недовольства. Я тебя прекрасно понимаю, я тоже хочу девочку, все их здесь хотят. Но жизнь не сводится к тому, чтобы страдать от того, чего нет. Жизнь заключается в том, чтобы либо достигать того, чего нет, идя на риск и сложности, либо принимать то что есть и радоваться этому. Лично я предпочитаю мечтать о недостижимом и жизнь в выдуманном мире где нет педофобии.

Добавлено спустя 6 минут:
Sasha писал(а) 17.03.2020, 17:57:Скажи честно, ты же тролль, да? И вся история выдумка от начала до конца?
Человек нуждается в психологической помощи и возможности высказаться, а ты его сразу в тролли записываешь.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8903
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #6 Sphynx » 17.03.2020, 20:45

Страдалец, гомосексуалистов тоже долгое время считали больными. Пытались "лечить", скажем, с помощью электрошока или лоботомии. Теперь их не считают больными. (Ну, преимущественно, ибо такие места на планете сохранились.)
Ты не больной, ты просто изгой. Как и все здешние. Правда, лечить ни тебя, ни кого иного мир не собирается. Он собирается гноить тебя в тюрьме, в худшем случае (незаконном) - убить. И рецепта спасения от этого пока что нет. Так что придется изображать из себя партизана в оккупированной стране. Иного не придумано.
Но если ты хочешь считать себя больным - пожалуйста, обращайся к "специалистам". Они могут попробовать тебя "вылечить". Только потом не жалуйся, что вместо любви к девочкам приобрел уничтоженные мозги. Как гомосексуалов когда-то "долечивали" до постоянного резидентства в психушке.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #7 мuмonpoxoдuл » 17.03.2020, 21:48

По названию я решил, что это еще одна тема о коронавирусе.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #8 Campanula » 18.03.2020, 02:15

Страдалец, Если не тролль, то всё очень запущено (если тролль -- тоже).

Кого ты слушаешь? Телевизор? Мизулину? Уёбков с битами? С каких пор они тебе указ? Голова у тебя есть? Вот и думай: что хорошо, а что плохо; что здоровье, а что болезнь.

Если есть вопросы, пиши на форуме.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #9 John1989 » 19.03.2020, 13:04

Страдалец, не страдай, а получай удовольствие. Мир не поменяется. Меняй себя, чтобы меньше страдать или не страдать вовсе.
Твой романтический взгляд говорит о том, что продолжительное время ты с дитями не общался. К 35 годам. Печально. Но со взрослыми женщинами познакомиться можешь, значит не все так безнадёжно.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #10 Страдалец » 19.03.2020, 20:43

Не тролль я.
Наверно не готов я рискнуть, потому что слишком боюсь наказания.
Лучший выход скорее всего это найти взрослую девушку с подростковым телосложением. Таких мало, но они есть.

Хватает у меня общения с детьми. В интернете много одиноких мамочек. Некоторые даже готовы сразу домой приехать с ребенком ко мне домой. Я выгляжу неплохо и на язык подвешен. Я веду себя тактично и мне доверяют. Видят, что я люблю детей, но без всяких подозрений. Даже оставить могут с ребенком. С детьми легко нахожу общий язык, они со мной расслабляются и быстро привязываются. Однако ж я тоже не железный, я тоже быстро привязываюсь к ребенку, у которого есть мамочка, которая имеет на него полное право. Может забрать в любой момент, разлучить, если ее переклинит или просто с ней поругаться.

Недавно жил с женщиной и 10-летней девочкой пару месяцев. Как она меня успела полюбить, у меня такого еще не было. Хвостиком за мной бегала всегда, я ее в школу водил, делал с ней уроки, даже на пятерки вывел. Научил ее целоваться с языком, это было самое лучшее в этой жизни, но это я никому не говорю. Надеюсь меня тут не найдут за такие откровения. Она тоже трусишка, уверен что никому не расскажет. Мамочка с одной стороны была рада, что у нас с дочкой такое взаимопонимание, но с другой ставила рамки типа она должна спать одна, в губы даже чмок нельзя. В общем я сбежал. Потому что не знаю, насколько это может далеко зайти. А мамаша бдительная, по любому бы спалился, я думаю она даже может и прослушку поставить в доме, чтобы узнать чем мы занимаемся наедине. Короче я решил свалить от греха подальше. Малая плакала несколько дней, не хотела чтобы я уезжал. Она даже со мной сбежать хотела. Я тоже ее сильно полюбил, у меня сердце разрывалось, и сейчас больно вспоминать. И она до сих пор спит с моим котом игрушечным и ждет когда я вернусь. Но мамаша меня бесит, слишком бдительная.

Я слышал, что есть мамаши, которые продают своих детей. Но хз где таких найти. Если только случайно. Я бы намного лучше дал жизнь этому ребенку, и любовь и обеспеченность. Чем если она жила там, где ее не любят, может даже издеваются. Тоже блин все осуждают продажу, а чем например аборт лучше?
Страдалец
Автор темы

Сообщение #11 Kokovanja » 19.03.2020, 23:33

John1989 писал(а) 19.03.2020, 13:04:Мир не поменяется.

:facepalm: Он всегда меняется.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #12 Xisp » 20.03.2020, 01:20

Страдалец писал(а) 17.03.2020, 15:25:Считаю себя больным

Аааааа, коронавирус на форуме, все в бункер!

Sphynx писал(а) 17.03.2020, 20:45:в худшем случае (незаконном) - убить

Увы, жизнь без девочек подобна смерти, так что я уже бы умер, если бы не был бессмертным.

Страдалец писал(а) 19.03.2020, 20:43:Некоторые даже готовы сразу домой приехать с ребенком ко мне домой.

Лолшто? Что вообще нужно написать, чтобы мама пришла с ребёнком?

Страдалец писал(а) 19.03.2020, 20:43:Короче я решил свалить от греха подальше.

:facepalm: И зря. Лучше бы оформил брак и пришил бы мамашу. Так себе конечно, плохой поступок, но ты был бы счастлив.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #13 Kokovanja » 20.03.2020, 01:24

Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:20: ты был бы счастлив
среди других со 105-й.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #14 Xisp » 20.03.2020, 01:26

Ну не надо же так явно. Я не предлагаю топором рубить и жарить на плите, это слишком палевно.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #15 Van » 20.03.2020, 01:32

Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:20:Лолшто? Что вообще нужно написать, чтобы мама пришла с ребёнком?
Что у тебя есть своя личная трёшка, стабильный доход и бибика классом повыше вазика.
...ну и харизьмаЪ во все поля?..

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:20::facepalm: И зря. Лучше бы оформил брак и пришил бы мамашу. Так себе конечно, плохой поступок, но ты был бы счастлив.
Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:26:Ну не надо же так явно. Я не предлагаю топором рубить и жарить на плите, это слишком палевно.

Waterproof, классика жанра жеж.
Я против этого, если что.
Последний раз редактировалось Van 20.03.2020, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #16 Sasha » 20.03.2020, 01:35

Van писал(а) 20.03.2020, 01:32:Что у тебя есть своя личная трёшка, стабильный доход и бибика классом повыше вазика.
...ну и харизьмаЪ во все поля?..
... и ещё конструктор лего, домик с барби и коллекция мультиков :lol:
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #17 Kokovanja » 20.03.2020, 01:37

Van писал(а) 20.03.2020, 01:32:Что у тебя есть своя личная трёшка, стабильный доход и бибика классом повыше вазика.
...ну и харизьмаЪ во все поля?..

Тогда можно и как-нибудь по-другому лоли найти, необязательно с мамашей.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #18 Xisp » 20.03.2020, 01:38

Van писал(а) 20.03.2020, 01:32:Что у тебя есть своя личная трёшка, стабильный доход и бибика классом повыше вазика.

Надо разжится.
Но я к тому, как вообще поднять тему "приходи с ребёнком"? Или я отсталый, и такое предложение уже никого не смущает и не настораживает?

Sasha писал(а) 20.03.2020, 01:35:и коллекция мультиков аниме на 16 ТБ

Исправил, не благодари. Хотя кто отличия найдёт :dry:

Kokovanja писал(а) 20.03.2020, 01:37:Тогда можно и как-нибудь по-другому лоли найти, необязательно с мамашей.

Давай рецепты, пока я думаю, как квартиру приобрести со средним по области доходом.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #19 Kokovanja » 20.03.2020, 01:41

Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:38:Давай рецепты

Да хоть пионер-зажатым заделаться. Если язык подвешен, кого-нибудь да найдёшь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #20 Van » 20.03.2020, 01:55

Xisp писал(а) 20.03.2020, 01:38:Но я к тому, как вообще поднять тему "приходи с ребёнком"? Или я отсталый, и такое предложение уже никого не смущает и не настораживает?
Ты не понял. Если предположить, что топикстартер не врёт, то просто в интернете он знакомится с женщиной, у которой есть дочка. Либо отвечает на соо только таким женщинам.
А после относительно недолгого общения женщина (особенно если у неё какие-то материальные трудности или трудности с жильём) уже сама в кратчайший срок просачивается на жилплощадь аленя педобира, что твой зарин.
Конечно, такое предложение может возникнуть, если они уже встречались и если он общался с ребёнком.
Последний раз редактировалось Van 20.03.2020, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость