Прошу помощи

Крик души. Просьба прочесть

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1 Neizvestniy » 28.02.2020, 19:55

Я долго заходил на этот сайт в качестве простого читателя, знакомился с разными темами, изучал, вникал. Но так и не нашел чего-то, что может мне помочь решить мою проблему. Поэтому все-таки решился написать. Я прошу помощи.

Мне слегка за двадцать, я из небольшого городка. Недавно переехал в город побольше (какой - по понятным причинам не могу сказать, если что - в ЛС). Новая работа, новая жизнь, все дела. О своей ориентации я знал давно, но до последних месяцев ограничивался только просмотром тематических ресурсов и чтением рассказов на открытых сайтах. До последних месяцев.

А потом я встретил ее.

Вы наверняка знаете, как это бывает: что-то щелкает в голове, и вдруг понимаешь, что это именно то, что тебе нужно. Как пресловутая любовь с первого взгляда, но только с поправкой на наши особенности. Она живет через три дома, я постоянно вижу ее на детской площадке, когда возвращаюсь с работы домой. Я чувствую, что она - именно та, которая мне нужна, но не могу, не знаю, как продвинуться дальше. И вообще возможно ли это сделать - мне, как я уже говорил, слегка за двадцать, а ей, по внешнему виду, 11-12.

Я в отчаянии. И я прошу помощи. Могу я с кем-то здесь поговорить? Хоть в этой теме, хоть в ЛС. Пожалуйста.
Neizvestniy
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.02.2020

Сообщение #2 Godrick » 28.02.2020, 20:01

Neizvestniy писал(а) 28.02.2020, 19:55:Могу я с кем-то здесь поговорить в ЛС.
Нет.
Neizvestniy писал(а) 28.02.2020, 19:55:И я прошу помощи.
В чем? По вводным ты можешь рассчитывать только на это. Конкретику давай.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #3 Neizvestniy » 28.02.2020, 20:03

Хорошо. С радостью. Какая нужна конкретика?
Neizvestniy
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.02.2020

Сообщение #4 Godrick » 28.02.2020, 20:06

Neizvestniy писал(а) 28.02.2020, 19:55:помочь решить мою проблему
А в чем проблема заключается, ты так и не написал. Что значит "продвинуться дальше"? Ты только глазел на нее? Никто за тебя не познакомится. Если ты педоловлас, то действать, возможно, следует так, а если инвалид в коляске - по-другому.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #5 Neizvestniy » 28.02.2020, 20:10

Проблема заключается в том, что "теория" и "практика" разные вещи. Если совсем просто - я искренне влюблен в маленькую девочку. Я хочу завести с ней отношения, хочу близости - и не только интимной. Но я никогда прежде не делал ничего подобного, не знакомился с маленькими девочками. Я не "педоловелас", не инвалид - обычный парень средней внешности. Это... первый опыт, что ли. Меня тянет к ней - и в то же время мне страшно, и я не знаю, как к ней подойти, как познакомиться и развить отношения. Поэтому пишу здесь.
Neizvestniy
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.02.2020

Сообщение #6 Godrick » 28.02.2020, 20:31

Neizvestniy писал(а) 28.02.2020, 20:10:влюблен в маленькую девочку
Если ей 11-12 лет, как ты пишешь, то методы куда ближе к тем, какие применяют к взрослым. Они значительно больше интересуются парнями, шмотками, вот этим всем. Я в этом деле не великий помощник.
Neizvestniy писал(а) 28.02.2020, 20:10:как к ней подойти, как познакомиться и развить отношения
Ногами, раз ты не на коляске. Улучи момент, подсядь к ней на скамейку, улыбнись слегка, заведи с ней разговор о погоде, спроси, чему сейчас в школе учат. Выведи на прогулку киску, собачку, поросенка (это можно выяснить, подслушав разговоры, если она тусует с подружками). Попробуй проделать то же с ними: войди в круг. Если на площадке появляется в одно время, приходи периодически к ней. Можешь проследить ее маршруты, чтобы заявить при "случайной" встрече: "Какое совпадение, что мы опять встретились!" Поинтересуйся ее увлечениями, внезапно выясни, что они очень совпадают с твоими. Пригласи ее на концерт, выставку, потом и к себе домой (это уже требует другой безопасности и доверия, то же касается и соцсетей). Кстати, неплохо будет найти ее страничку, кое-что выяснить об интересах, чтобы действовать напористей: врубить ее любимую музыку в наушниках, чтобы она услышала, читать ее любимую книжку. Это все, конечно, обман, но у меня не раз так выходило, что общие пункты находились, и я даже влюблялся в ее бестолковых идолов.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #7 kkkkk » 28.02.2020, 20:40

Neizvestniy писал(а) 28.02.2020, 19:55:но не могу, не знаю, как продвинуться дальше.
А она про тебя вообще знает? Если нет, то дай ей возможность о тебе узнать. Попадайся ей чаще на глаза, лови взгляд, ищи возможность заговорить. Станете знакомы, а там друзьями.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #8 Kokovanja » 28.02.2020, 20:53

kkkkk писал(а) 28.02.2020, 20:40:Попадайся ей чаще на глаза

Это палка о двух концах. Она может подумать, что он её преследует.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 Godrick » 28.02.2020, 20:55

Поэтому прежде нужно познакомиться, а встречи делать действительно похожими на случайные.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #10 kkkkk » 28.02.2020, 21:09

Kokovanja писал(а) 28.02.2020, 20:53:Она может подумать, что он её преследует.
Я имею в виду как будто не специально. Мимо проходит все-равно.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #11 Neizvestniy » 29.02.2020, 00:03

Godrick писал(а) 28.02.2020, 20:31:Улучи момент, подсядь к ней на скамейку, улыбнись слегка, заведи с ней разговор о погоде, спроси, чему сейчас в школе учат. Выведи на прогулку киску, собачку, поросенка (это можно выяснить, подслушав разговоры, если она тусует с подружками).

Спасибо большое! Я постараюсь завтра, наверное, походить где-то поблизости, когда она будет гулять. Может, удастся что-то подслушать. Как раз она после обеда обычно выходит гулять. Можно, я напишу завтра, как все пройдет? Для меня это действительно совершенно новый опыт. Даже, если честно, мурашки бегают.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
kkkkk писал(а) 28.02.2020, 20:40:А она про тебя вообще знает? Если нет, то дай ей возможность о тебе узнать. Попадайся ей чаще на глаза, лови взгляд, ищи возможность заговорить. Станете знакомы, а там друзьями.

Нет, пока не знает. Если бы вы знали, как мне хочется стать с ней ближе!
Neizvestniy
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.02.2020

Сообщение #12 Godrick » 29.02.2020, 00:19

Neizvestniy писал(а) 29.02.2020, 00:03:Можно, я напишу завтра, как все пройдет?
А что ты у меня спрашиваешь? Пиши, если хочешь.
Neizvestniy писал(а) 29.02.2020, 00:03:Для меня это действительно совершенно новый опыт.
Почитай новости о поимках педофилов и учти их ошибки. Особенное внимание обрати на информационную безопасность: если ни ты, ни девочка не можете освоить Tor, TAILS/Whonix, VeraCrypt и т. д., то лучше вообще не переписываться и не созваниваться, а на крайний случай иметь одноразовый телефон с симкой на бомжа. Так уж выходит, что реальное общение стало безопасней дистанционного, что, впрочем, не повод расслабляться.
Neizvestniy писал(а) 29.02.2020, 00:03:Если бы вы знали, как мне хочется стать с ней ближе!
Не пытайся вызвать зависть.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Neizvestniy писал(а) 29.02.2020, 00:03:Даже, если честно, мурашки бегают.
Если тебе присуще состояние "ажтрясет", то лучше хряпнуть (чуть-чуть) для смелости или выпить валерианы. Трясущийся, истекающий слюной дядечка выглядит ужасно.
Последний раз редактировалось Godrick 29.02.2020, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #13 Neizvestniy » 29.02.2020, 00:28

Godrick писал(а) 29.02.2020, 00:19:Если тебе присуще состояние "ажтрясет", то лучше хряпнуть (чуть-чуть) для смелости или выпить валерианы. Трясущийся, истекающий слюной дядечка выглядит ужасно.

Нет, не в том смысле. Просто... это, наверное, действительно очень-очень сильная влюбленность. Увлечение. И все-таки это первый раз. Пить не буду, не хочу вызвать отвращение. А вот с вальерьянкой - хорошая идея. Спасибо.

И еще можно вопрос? У меня нет домашнего животного, чтобы с ним гулять. Может, можно ее чем-то угостить или подарить какой-то подарок? Или это будет слишком для начала знакомства?
Neizvestniy
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.02.2020

Сообщение #14 Godrick » 29.02.2020, 00:45

Neizvestniy писал(а) 29.02.2020, 00:28:У меня нет домашнего животного, чтобы с ним гулять.
Банальный хомяк с клеткой не так дорого стоит. Это, впрочем, способ скорее для младшеклассниц и юных дамочек с собачками, если ты сам собачник. Знаю однако по собственному опыту, по рассказам других, что он действует.
Neizvestniy писал(а) 29.02.2020, 00:28:Или это будет слишком для начала знакомства?
Дядя, раздающий конфеты, - это жуткая пошлость. Даже Набоков об этом писал. Но для продолжения знакомства, когда вы хоть парой слов перекинулись, подойдет. Невзначай достаешь жвачку, шоколадку, кушаешь сам, предлагаешь ей. В 12 лет можно и сигаретами угощать по ее просьбе, если район неблагополучный (и если твоей совести не повредит).
Не дари дорогие вещи, крупные деньги, даже когда поближе познакомишься. Родители найдут и зададут неудобные вопросы. Лучше чаще, но по мелочи, либо услугами: кино, кафе.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #15 Neizvestniy » 29.02.2020, 00:47

Godrick писал(а) 29.02.2020, 00:45:Дядя, раздающий конфеты, - это жуткая пошлость. Даже Набоков об этом писал. Но для продолжения знакомства, когда вы хоть парой слов перекинулись, подойдет. Невзначай достаешь жвачку, шоколадку, кушаешь сам, предлагаешь ей. В 12 лет можно и сигаретами угощать по ее просьбе, если район неблагополучный (и если твоей совести не повредит).

Спасибо! Я напишу завтра, если что-то получится. Вы не представляете, как помогли мне.
Neizvestniy
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.02.2020

Сообщение #16 Godrick » 29.02.2020, 01:02

Представляю. Никак. Ты хотел стопроцентный способ склеить девочку - ты его не получил. И не получишь, поскольку его не существует. И я почти уверен, что чужие советы неприменимы, если не касаются очень узких областей, - но и они могут быть ошибочны или неточны.
Если же ты говоришь о решимости, то ты уже решился, когда зашел с вопросами, и просто искал одобрения. Это важно, но на результат едва ли влияет, если только ты не склонен соглашаться со всем, что тебе говорят.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #17 Neizvestniy » 29.02.2020, 01:17

Я понимаю, что стопроцентного способа не существует. Но вы правы, я... наверное, действительно в первую очередь искал поддержки. Здорово знать, что ты не один.
Neizvestniy
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.02.2020

Сообщение #18 Kokovanja » 29.02.2020, 01:30

Neizvestniy писал(а) 29.02.2020, 00:47:Я напишу завтра, если что-то получится.

Если не получится тоже напиши, интересно жи. Вариантов несколько: Она может тебя послать. Она может нажаловаться и тогда тебя могут схомутать. Хотя вроде не за что, но екатеринбургский тренер даже не подозревал ничего... Ну и наконец ей может польстить внимание взрослого парня и вы начнёте встречаться. В этом случае всё будет зависеть от болтливости и зависти её подружек. Ну и от десятков любопытствующих глаз вокруг.
Тяжела и никазиста жизнь россиянского педофилиста.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #19 Sasha » 29.02.2020, 01:42

Neizvestniy писал(а) 28.02.2020, 19:55:Хоть в этой теме, хоть в ЛС.
Личка откроется у тебя чуть позже. Пока продолжай общаться на форуме.

Я так поняла, что с девочкой этой ты вообще не знаком. Просто на улице увидел, в своём районе.

1) Лучше всего в такой ситуации забить и перетерпеть. Потому что любая попытка подката с твоей стороны рискует обернуться большими проблемами.
2) Один из наименее опасных вариантов знакомства это выгуливать собаку рядом с тем местом, где водится эта белочка.
3) Другой вариант - выгуливать там своего ребёнка или ребёнка знакомых, которые доверяют тебе его выгул.
4) Если варианты 2 и 3 не подходят, то см. п. 1.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #20 Kokovanja » 29.02.2020, 01:46

Sasha писал(а) 29.02.2020, 01:42:Пока продолжай общаться на форуме.

Да не пока, а на форуме и надо общаться. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя