Короткие истории

услышать не хотите ли

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #161 Pedogog » 10.03.2021, 11:44

Начинающий Мишка писал(а) 09.03.2021, 13:24:Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Pedogog писал(а) 08.03.2021, 00:34:
На третий или четвертный наш с ней вечер я сильно устал от всех этих ближе-дальше, ну и спермотоксикоз давал знать, и решил "все или ничего". Я ей как раз объяснял математику, какие-то уравнения, наклонился поближе, взял рукой за затылок, прижал к губам. Полминуты девочка пыталась отползти, но не очень убедительно. Наверно от испуга. Потом сдалась. А потом дала делать с ней. Все и сразу.

Не надо мне приписывать фраз, которых я не писал!!! Это - всего лишь ссылка на написанное Мимопроходил. Будь аккуратнее.. :angry:
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Аватара

Сообщение #162 Felix » 10.03.2021, 11:48

Смею предположить, что он ничего не приписывал, а просто неудачно процитировал сообщение, на которое ты отвечал.
Impente Dominus Priante!
Felix F В сети
Аватара

Сообщение #163 мuмonpoxoдuл » 10.03.2021, 13:41

То самое чувство, когда ты прижизненный классик.
А читатели спорят, как правильнее тебя цитировать.
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Аватара

Сообщение #164 Felix » 10.03.2021, 15:59

:)
Impente Dominus Priante!
Felix F В сети
Аватара

Сообщение #165 Kokovanja » 10.03.2021, 18:30

LaNinjo писал(а) 10.03.2021, 08:04:
Она приехала поздно вечером, отпросилась с ночевкой к подружке, гуляла с подружками весь день на улице, была голодная, накормил поздним обедом, суп вкусный приготовил целых две тарелки съела, так понравился что добавки попросила, на второе мясо по французски, чай с вареньем и сладости, пока ужинала смотрела мультики по телевизору, рассказывала сюжет кто из персонажей чем отличается. Пошла помылась, заглядывал к ней ванну она деланно краснела и смущалась распахивая свои большие глаза. Потом пошли смотреть киношку она сидела с мокрыми волосами, посмотрели примерно половину в обнимочку, но вспомнили какие то смешные приколы в ютубе и тиктоке и переключились на них, т.к. все равно уже было поздно и хотелось спать. Легли вместе но она была в лифичике и трусиках снимать на ночь не стала, нацеловал всю, обнял несколько минут полежали в обнимочку еще чмокнул пожелал спокойной ночи и уснули. Утром проснулся со стояком но было очень рано, хотел пристать но она так нежно спала волосы от жары вспотели и прилипли к лбу, решил поспать еще через часик, опять проснулся со стояком, на этот раз уже было нормально по времени, я ее развернул на спину и решительно стал сосаться, чем и разбудил, она была сонная и заводилась медленно, снял с нее лифчик и трусики, продолжал целоваться и ласкать грудь, когда увидел что достаточно возбуждена раздвинул ноги и вошел, писька была совершенно расслаблена, никакого сопротивления. Продолжал ее любить покусывая мочки ушей и ставя легкие-легкие засосы на шее чтобы не заметили дома, она все закраснела и глубоко задышала, сосались очень страстно, она обнимала меня и иногда засовывала свой язык мне в рот, говорил ей всякую любовную чепуху, наконец разлепились все мокрые из-за жары, немножко полежали в обнимку, после чего решили вставать т.к. сон уже не шел, она оделась я включил ей мультики и приготовил завтрак омлет из жареных помидоров с сыром и жареными черными гренками, она опять рассказывала мне про героев мультфильмов и пересказывала сюжет серии, поели и улеглись на диван она позвала смотреть смешные видео в своем телефоне, почти час в обнимку валялись и смотрели тик-ток, на самых смешных она смеялась заливистым девичьим высоким смехом. Потом позвонила маме что едет домой, помог ей расчесать волосы, подарил ей подарок на 8 марта, засосались на прощание и она уехала.

Рад за тебя, здорово вы "письками подружили". :) :rolleyes:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja
Аватара

Сообщение #166 LaNinjo » 10.03.2021, 18:53

Kokovanja писал(а) 10.03.2021, 18:30:Рад за тебя
Спасибо, еще бы мой возраст был чуть помоложе, не так легко уже долго заниматься, я помнишь советовал присмотреться к этой категории, есть все еще детские по поведению но очень простые с точки зрения вступления в отношения и страстные в сексе. Конечно нет той дрожи и восторга как от 9-11 но зато легко отпускают с ночевкой и многих проблем нет, свойственных девочкам помладше.
Последний раз редактировалось LaNinjo 10.03.2021, 18:53, всего редактировалось 1 раз.
LaNinjo
Аватара

Сообщение #167 Начинающий Мишка » 10.03.2021, 21:10

LaNinjo писал(а) 10.03.2021, 18:53:я помнишь советовал присмотреться к этой категории

А сколько ей?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Аватара

Сообщение #168 LaNinjo » 11.03.2021, 05:34

Ту олд 14
LaNinjo
Аватара

Педоконник

Сообщение #169 cute_is_all » 15.03.2021, 12:10

К слову про то, что можно нечаянно что-то сказать во сне, или как-то оговориться. Я чуть другу не сказал педоконник вместо подоконник. :lol: Пипец.
Надо внимательней относиться ко своим мыслям, когда думаешь.
cute_is_all
Аватара

Сообщение #170 мuмonpoxoдuл » 16.03.2021, 10:22

В прошлой жизни видел девочку 14 в психушке.
Родители погибли в автоаварии, когда ей было 6.
Она переехала жить к дяде в Москву.
Тот ее сделал любовницей в 12.
В психушку попала после вскрытия вен.
Когда я ее видел, внешне казалась сильно младше - 10-12.
Мальчиков сторонилась.
Антидепрессанты там раздавали чуть ли не горстями. От них девочки раскрепощались, и ебались как кошки с парнями. С персоналом больницей такое не поощрялось, хотя иногда случалось. Между пациентами - негласно считалось, что способствует выздоровлению.
Но не то, что все поголовно там уходили "в секс", она - нет.
Дядя ее навещал раз в несколько дней, она к нему спускалась. На него самого всем было пох. Ну только следили, чтобы она после встреч себе ничего не порезала.
В милицию на него никто заявлять не собирался. Ну и врачебная тайна в 90х еще была тайной.
Да и сама история не была необычной для этого заведения.
Возвращать ее у нему не собирались, искали варианты, куда и как ее пристроить - родственников, опекунов, общагу.
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Аватара

Сообщение #171 Kokovanja » 16.03.2021, 15:06

мuмonpoxoдuл писал(а) 16.03.2021, 10:22:Возвращать ее у нему не собирались, искали варианты, куда и как ее пристроить - родственников, опекунов, общагу.
А чем закончилось неизвестно? Если на дядю не заявлять, то на каком основании отдавать другим?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja
Аватара

Сообщение #172 мuмonpoxoдuл » 16.03.2021, 15:29

В психушке психологу назвала домогательства дяди как причину.
Дяде пригрозят, и он сам откажется от опеки или родительских прав. Это не было проблемой.
Чем закончилось не знаю. Но к дяде она точно не вернулась.
По логике, ей или для нее надо было найти будущего мужа с хатой. Но она от парней нос воротила на тот момент.
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Аватара

Вернуться в Нимфач