Короткие истории

услышать не хотите ли

Список разделов

Сообщение #161 Pedogog » 10.03.2021, 15:44

Начинающий Мишка писал(а) 09.03.2021, 17:24:Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Pedogog писал(а) 08.03.2021, 00:34:
На третий или четвертный наш с ней вечер я сильно устал от всех этих ближе-дальше, ну и спермотоксикоз давал знать, и решил "все или ничего". Я ей как раз объяснял математику, какие-то уравнения, наклонился поближе, взял рукой за затылок, прижал к губам. Полминуты девочка пыталась отползти, но не очень убедительно. Наверно от испуга. Потом сдалась. А потом дала делать с ней. Все и сразу.

Не надо мне приписывать фраз, которых я не писал!!! Это - всего лишь ссылка на написанное Мимопроходил. Будь аккуратнее.. :angry:
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #162 Felix » 10.03.2021, 15:48

Смею предположить, что он ничего не приписывал, а просто неудачно процитировал сообщение, на которое ты отвечал.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #163 мuмonpoxoдuл » 10.03.2021, 17:41

То самое чувство, когда ты прижизненный классик.
А читатели спорят, как правильнее тебя цитировать.
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #164 Felix » 10.03.2021, 19:59

:)
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #165 Kokovanja » 10.03.2021, 22:30

LaNinjo писал(а) 10.03.2021, 12:04:
Она приехала поздно вечером, отпросилась с ночевкой к подружке, гуляла с подружками весь день на улице, была голодная, накормил поздним обедом, суп вкусный приготовил целых две тарелки съела, так понравился что добавки попросила, на второе мясо по французски, чай с вареньем и сладости, пока ужинала смотрела мультики по телевизору, рассказывала сюжет кто из персонажей чем отличается. Пошла помылась, заглядывал к ней ванну она деланно краснела и смущалась распахивая свои большие глаза. Потом пошли смотреть киношку она сидела с мокрыми волосами, посмотрели примерно половину в обнимочку, но вспомнили какие то смешные приколы в ютубе и тиктоке и переключились на них, т.к. все равно уже было поздно и хотелось спать. Легли вместе но она была в лифичике и трусиках снимать на ночь не стала, нацеловал всю, обнял несколько минут полежали в обнимочку еще чмокнул пожелал спокойной ночи и уснули. Утром проснулся со стояком но было очень рано, хотел пристать но она так нежно спала волосы от жары вспотели и прилипли к лбу, решил поспать еще через часик, опять проснулся со стояком, на этот раз уже было нормально по времени, я ее развернул на спину и решительно стал сосаться, чем и разбудил, она была сонная и заводилась медленно, снял с нее лифчик и трусики, продолжал целоваться и ласкать грудь, когда увидел что достаточно возбуждена раздвинул ноги и вошел, писька была совершенно расслаблена, никакого сопротивления. Продолжал ее любить покусывая мочки ушей и ставя легкие-легкие засосы на шее чтобы не заметили дома, она все закраснела и глубоко задышала, сосались очень страстно, она обнимала меня и иногда засовывала свой язык мне в рот, говорил ей всякую любовную чепуху, наконец разлепились все мокрые из-за жары, немножко полежали в обнимку, после чего решили вставать т.к. сон уже не шел, она оделась я включил ей мультики и приготовил завтрак омлет из жареных помидоров с сыром и жареными черными гренками, она опять рассказывала мне про героев мультфильмов и пересказывала сюжет серии, поели и улеглись на диван она позвала смотреть смешные видео в своем телефоне, почти час в обнимку валялись и смотрели тик-ток, на самых смешных она смеялась заливистым девичьим высоким смехом. Потом позвонила маме что едет домой, помог ей расчесать волосы, подарил ей подарок на 8 марта, засосались на прощание и она уехала.

Рад за тебя, здорово вы "письками подружили". :) :rolleyes:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #166 LaNinja » 10.03.2021, 22:53

Kokovanja писал(а) 10.03.2021, 22:30:Рад за тебя
Спасибо, еще бы мой возраст был чуть помоложе, не так легко уже долго заниматься, я помнишь советовал присмотреться к этой категории, есть все еще детские по поведению но очень простые с точки зрения вступления в отношения и страстные в сексе. Конечно нет той дрожи и восторга как от 9-11 но зато легко отпускают с ночевкой и многих проблем нет, свойственных девочкам помладше.
Последний раз редактировалось LaNinja 10.03.2021, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #167 Начинающий Мишка » 11.03.2021, 01:10

LaNinjo писал(а) 10.03.2021, 22:53:я помнишь советовал присмотреться к этой категории

А сколько ей?
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #168 LaNinja » 11.03.2021, 09:34

Ту олд 14
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Педоконник

Сообщение #169 cute_is_all » 15.03.2021, 16:10

К слову про то, что можно нечаянно что-то сказать во сне, или как-то оговориться. Я чуть другу не сказал педоконник вместо подоконник. :lol: Пипец.
Надо внимательней относиться ко своим мыслям, когда думаешь.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #170 мuмonpoxoдuл » 16.03.2021, 14:22

В прошлой жизни видел девочку 14 в психушке.
Родители погибли в автоаварии, когда ей было 6.
Она переехала жить к дяде в Москву.
Тот ее сделал любовницей в 12.
В психушку попала после вскрытия вен.
Когда я ее видел, внешне казалась сильно младше - 10-12.
Мальчиков сторонилась.
Антидепрессанты там раздавали чуть ли не горстями. От них девочки раскрепощались, и ебались как кошки с парнями. С персоналом больницей такое не поощрялось, хотя иногда случалось. Между пациентами - негласно считалось, что способствует выздоровлению.
Но не то, что все поголовно там уходили "в секс", она - нет.
Дядя ее навещал раз в несколько дней, она к нему спускалась. На него самого всем было пох. Ну только следили, чтобы она после встреч себе ничего не порезала.
В милицию на него никто заявлять не собирался. Ну и врачебная тайна в 90х еще была тайной.
Да и сама история не была необычной для этого заведения.
Возвращать ее у нему не собирались, искали варианты, куда и как ее пристроить - родственников, опекунов, общагу.
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #171 Kokovanja » 16.03.2021, 19:06

мuмonpoxoдuл писал(а) 16.03.2021, 14:22:Возвращать ее у нему не собирались, искали варианты, куда и как ее пристроить - родственников, опекунов, общагу.
А чем закончилось неизвестно? Если на дядю не заявлять, то на каком основании отдавать другим?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #172 мuмonpoxoдuл » 16.03.2021, 19:29

В психушке психологу назвала домогательства дяди как причину.
Дяде пригрозят, и он сам откажется от опеки или родительских прав. Это не было проблемой.
Чем закончилось не знаю. Но к дяде она точно не вернулась.
По логике, ей или для нее надо было найти будущего мужа с хатой. Но она от парней нос воротила на тот момент.
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #173 Kokovanja » 04.10.2022, 19:52

мuмonpoxoдuл писал(а) 04.10.2022, 18:25:И с иллюстрациями, если можно. Заранее спасибо.

С иллюстрациями проблема, не художник.
Дело было так, лета в тот год не было до середины лета, я уж думал, что его вообще не будет, но оно всё-таки наступило. Поехал я на озеро, поскольку оно прогревается быстрее, чем река. Там ещё никого не было кроме одной белочки и её мамаши. Купаться она ей не разрешила, а только походить босиком по воде. Я искупался и направился в кусты, куда все ходят переодеваться, выжимать трусы и так далее. Мамаша всё это время висела на телефоне и втирала кому-то что-то не то про бухгалтерию, не то про что-то ещё. Я снял трусы, вытираюсь полотенцем и слышу, как белка говорит "писать". Может быть мамаша показала ей рукой на кусты, я не видел, но она возникла передо мной как будто из ниоткуда. Я офигел, а она спрашивает - где мне пописать? - Да прямо здесь, говорю. Она спускает трусики, присаживается и начинает делать своё девчёночье дело. Я немного наклонился, чтобы посмотреть как льётся струйка из щёлки, а она пока писала, успела задать мне пару вопросов. Спросила как меня зовут и ещё что-то. Я назвал ей какое-то имя, не своё, на всякий случай. Упали последние капельки, она натянула свои трусишки и отправилась обратно как ни в чём не бывало. Я стою и думаю, а что это было? Надел быстрее свои труселя и ходу оттуда, а то сейчас скажет, что в кустах голый дядя был. Но нет, она снова ходила по воде, мамаша продолжала трепаться по телефону, я собрал свои манатки и был таков.
В следующий раз белка уже купалась, она меня узнала и поздоровалась. Позже подвалила ещё какая-то баба и из их разговора выяснилось, что ей было 5.5 лет. Вот такая история.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #174 kkkkk » 04.10.2022, 20:04

Kokovanja писал(а) 04.10.2022, 19:52:она пока писала, спросила как меня зовут и ещё что-то
Вот оно, незамаранное ханжеством сознание.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #175 Sphynx » 04.10.2022, 20:24

Эпично.
Sphynx
Сообщения: 15344
Зарегистрирован: 14.06.2013

Её спаситель

Сообщение #176 Автор » 24.11.2023, 21:24

Длинноволосый мужчина восточной наружности вел за руку худую еврейскую девочку. Она смотрела осовело и ничего не понимала. Куда они идут? Что произошло? Где ее мама?
Она не знала, вернее, не помнила совершенно, что артиллерийский снаряд разрушил храм, когда девочка, вместе с сотней других испуганных детей, жалась к матери в притворе.
Нещадные бомбардировки Газы — это полбеды. Куда хуже, когда твое правительство (твое ли?) под прицелами многих ракурсов на смерти несчастных граждан строит новый Храм Пропаганды, оправдывая размозженными трупами, детским плачем и невыносимыми криками матери над обгорелым телом ребенка в святом месте, — оправдывая этим перед всем миром свою ничем не обоснованную агрессию к мирно жившим соседям, вынужденным теперь взяться за давно отставленное оружие или бежать прочь с родной земли.
Сначала ей показалось, что это был кибуц у границы. Она была однажды в таком: под пальмами сидели старые сморщенные арабы, помнившие еще начало оккупации, а мать бегала от дома к дому, пытаясь что-то разузнать о муже. Все тщетно, хотя папу забрали здесь, когда он съехал с обычного маршрута. Зачем он это сделал? Кто его заставил? Водитель автобуса бесследно исчез, но след в памяти маленькой Алии остался.
Теперь она поняла, что находится в Газе. В школе им показывали документальный фильм про жизнь здесь. Басовитый диктор говорил, что хотя за наружностью обычных жителей может ничего не скрываться, часто они замышляют что-то недоброе. Учитель тогда сказал, что все слухи по поводу похищения папы Алии лживы и распространяются с целью запугать нас. На самом деле его наверняка похитили арабы — для выкупа или того хуже – для пыток.
Алия недолго была погружена в себя. Сильно болело, истекая кровью, плечо. Кругом носились ошалелые мужчины с оружием; женщины кричали. Откуда-то тянуло гарью. Слышны были выстрели.
Но мужчина угрюмо шел, не обращая внимания на общую панику, а ей только и оставалось семенить за ним, крепко державшим своей мозолистой ладонью ее бессильную руку. Лишь когда они вышли на узкую улочку вдалеке от людей, он с тяжелым акцентом заговорил:
– Как тебя зовут?
Алия замялась, потом чуть слышно ответила.
– Мы можем сесть туда. Отдых. – Он указал на прикрытые тенью навеса ступени крыльца возле опустелой лавочки с лотками апельсинов.
Девочка не могла говорить от ноющей боли, только кивнула неслышно.
Она заметила, что его белая, похожая на простынь одежда испачкана запекшимися пятнами крови. Но это не напугало девочку. Из противогазной сумки он достал хлеб, отломил ей кусочек и сам стал с трудом жевать.
В горле Алии пересохло, губы потрескались. Она только и могла сказать:
– Пить.
Мужчина подал ей свою помятую флягу.
– Горькое.
– Извини, вода — нет.
Они ели в тишине.
– Дать посмотреть? – он указал на широкий порез у нее на плече.
Она кивнула, и он стал растирать края раны какой-то мазью, потом оторвал край своего покрывала и наложил повязку.
Кровь остановилась, и боль отошла. Стало легче.
Наконец, она смогла – и решилась – заговорить:
– Где мы?
– Палестина.
– Ты меня похитил? Я заложник?
– Нет! Нет! – он замахал руками.
– Где моя мама?
– Она… где отец, – он указал наверх.
Алия вдруг все вспомнила. И большую плиту, упавшую на них. И раздавленную руку матери в лужице крови. И пыльную бороду этого мужчины, невероятным напряжением сил сдвинувшего камень, взявшего ее на руки и отнесшего куда-то, где ей на время стало тепло и хорошо. Она заплакала бы, но плакать было нечем.
– Но почему ты меня спас?
– Иисус любит тебя.
Автор

Сообщение #177 Sphynx » 25.11.2023, 23:49

Автор писал(а) 24.11.2023, 21:24:– Иисус любит тебя.
- сказал старый араб и сам удивился, зачем он сказал такую чушь, ведь христиан там с огнем не сыскать на многие мили.
Sphynx
Сообщения: 15344
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #178 kkkkk » 26.11.2023, 13:23

В Газе 2-3 тысячи христиан.
Последний раз редактировалось kkkkk 26.11.2023, 13:23, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8963
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #179 Sphynx » 27.11.2023, 19:29

То есть капля в море. И то "по данным палестинцев".
Sphynx
Сообщения: 15344
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #180 cute_is_all » 17.01.2024, 12:29

У меня сегодня такой пиздец был утром...

В общем, мне написала девочка, с которой я был ирл знаком, и мы даже любили друг друга тогда. Сейчас, разумеется, пока ирл не встретимся, не поймёшь. Так вот. Я был очень-очень сонный, не знаю даже как я заметил, что она написала, так как я просыпаться не собирался. Видимо привычка если какая-то проверять уведомления рано утром, хз. Я не мог ей не ответить, ну написал немного типа "привет, с прошедшими, как поживаешь". Потом ещё в других чатах отписался другим людям. Но потом, через пару минут, она мне ответила, и я снова начал отвечать. И в первом сообщении из трёх я сморозил какую-то очень кринжовую вещь про секс! :O Я бы и взрослой такое б постеснялся писать, но она же вообще ребёнок. Не думаю, что что-то она может мне плохое сделать за это, но всё же, это стрёмно. Я через пару минут одумался, и удалил это сообщение. Но оно уже было прочитанно.

В общем я на дикой измене лежу. Думаю, ладно, надо отоспаться, всё таки я посреди сна проснулся. И заснул с мыслями "эх, если б можно было отматать время назад". "Но ничего, как просусь окончательно, разрешится или забудится ситуация"

Ну и что случилось, когда я выспался. Открываю телефон, и понимаю, что ни удалённого мной, ни тех двух других сообщений, которые я ей отправил, нет. И есть только её первое сообщение, и ответ на мой ответ. И самое главное, что в телефоне был открыт другой чат, то есть это ни она их все удалила, а просто вторая часть переписки про секс мне приснилась. :fool: При чём я клянусь, что этот переход из реальности в сон был вообще не отличим. Затем, уже после осознания проихошедшего, я снова впал в паралич, где когда пытаешься встать с кровати, тебе только снится сон, что ты встал. Ну такое себе...

Это настолько не отличимо от сна, особенно учитывая то, что утренняя переписка то есть сейчас в телефоне, просто без тех сообщений, что я уже могу поверить, что при должном желании, и при должном страхе от произошедшего я могу отмотать время назад. Но вероятнее, конечно, сценарий с не отличимым от реальной жизни сном, так что полагаться на такую сверх-способность я не будут. :lol:

Но вообще-то, уметь перематывать время назад, когда сделал что-то критически ошибочное, это - самая крутая супергеройская способность! Изображение
Последний раз редактировалось cute_is_all 17.01.2024, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в Белки и все-все-все

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость