Рассудите пожалуйста

У меня странный вопрос, который меня мучает...

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #41 Hotaru » 25.08.2019, 06:35

Kokovanja писал(а) 24.08.2019, 22:49:не вобьют тебе голову в плечи.
За вбитие головы в плечи до трёх лет. но можно в23-24 перед выборами)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #42 Irina » 25.08.2019, 06:42

трахнуть мальчишку по яйцам. Я бы не осуждал. если бы хотела сделать им приятное,
Ты не понимаешь. Я не хотела бы бить по яйцам против его воли. Мне так неинтересно. Он должен сам этого хотеть. И приятно я бы ему сделала, это мне не меньше нужно. В том числе поцелуи и секс. Я пробовала с взрослыми мужчинами, которые любят получать по яйцам. Они получали удовольствие, а я нет. Совсем (((

Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:
. Мальчиков ты хочешь бить потому, что они
Потому что мне нравится внешность, голос мальчика. И бить громко сказано. Скорее, принимать участие в игре. Мальчик сам должен хоть этой игры. Иначе у меня нет никаких желаний. Но с мужчинами, которые любят такое, мне скучно. Исключение - подростки 16-19 лет, которые выглядят как мальчики. Часто такие ребята работают на автомойках. Иногда случаются знакомства с продолжением. Но... Этот парень 16 лет, через пару лет меняется, исчезает налет наивности в лице и у меня пропадает интерес.

Добавлено спустя 1 час 28 минут:
Вот пример такой игры. Удивлена, что Ютуб не забанил этот канал...


https://youtube.com/watch?v=z4e2auzg6Tw
Irina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.08.2019

Сообщение #43 pedo4kin » 25.08.2019, 23:50

Ирина писал(а) 18.08.2019, 16:03:Например, мальчик лет 10, катается на огромном рамном велике и красиво яйцами падает на раму и скулит с выражением страдания.
Напомнили, я так же упал около 10 лет об раму взрослого велосипеда. До сих пор помню ту боль, а прошло больше 20 лет. Мачику сочувствую. А вам нет. У вас не чем удариться, как я понимаю.

И есть в дарке видео где мужина с девочкой занимаются вот этим вашим фетишем. Ему как видно нравится садомазо.
Последний раз редактировалось pedo4kin 25.08.2019, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
pedo4kin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.08.2019

Сообщение #44 Sphynx » 25.08.2019, 23:55

pedo4kin писал(а) 25.08.2019, 23:50:У вас не чем удариться, как я понимаю.
Предполагаю, что она когда-то все же ударилась. И сильно.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #45 pedo4kin » 25.08.2019, 23:58

У меня подружка так же как я ударилась и говорила, что даже кровь текла у нее. Но я так и не понял чем она могла удариться. Говорила, что ходить было больно. Это я про езду на таких велосипедах малышей. Умные под раму ездили.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Irina писал(а) 25.08.2019, 06:42:Мальчик сам должен хоть этой игры. Иначе у меня нет никаких желаний.
Но ведь это не игра, я так понял вас. Вы же его реально бьете. А не актерски.
pedo4kin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.08.2019

Сообщение #46 Irina » 26.08.2019, 01:03

Мачику сочувствую. А вам нет
Я тоже сочувствую мальчику, упавшему с велосипеда. Меня не заводят такие моменты. Потому что он сам этого не хотел и это очень больно, эта боль им не была заказана. А вот, в ситуации на видео, которое я скинула, тут другое дело. Он не падает, не ударяется случайно, а сознательно участвует в игре, в Челлендже. Ему конечно больно, но это не такая сильная боль, как о раму велосипеда. Я пересмотрела кучу падений на раму, там мальчишки мучаются. А мучения меня не привлекают. Я когда то видела в Ютубе ролик. Даже схоронила его! Стоит парень. Лет 20. И перед ним выстроились дети. Паровозиком. И по очереди бьют его по яйцам. Это было что-то официальное. Он давал интервью журналистам. Запомнились его слова (англ) "kids kick me" - меня бьют дети. Я не нашла в этом видео ничего для себя интересного, но сама постановка отложилась в сознании. Да, хотелось бы мне наоборот, чтобы было. И кстати, то видео исчезло после начала ютубовских репрессий. Мне до сих пор мучает вопрос, зачем он это снял?

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
. Но ведь это не игра, я так понял вас. Вы же его реально бьете. А не актерски
Игра - не только актерство. Игра - это соглашение на какие то действия, уговор/желание участвовать в чём то. Наподобие спарринга. Есть спарринг без правил. Люди встречаются, дубасят по яйцам, получают по яйцам сознательно. В моем случае такие удары не сравнить с падением на раму велосипеда. А выглядит как на видео, которое я скинула выше. Но я возбуждаю парня, и он часто не замечает этого удара. И требует ударить сильнее. А я удаляю слабо специально и говорю, что стальные яйца есть не у всех! Что он боится!!!

Он вступает в спор и требует ударить to hard. Я в этот момент раздеваюсь. Это и есть Игра. Но таких пацанов мало. Большинство на этапе знакомства даёт мне понять, что яйца - не его конёк.
Irina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.08.2019

Сообщение #47 Ghost Antifa » 26.08.2019, 11:47

Irina писал(а) 25.08.2019, 06:42:Ты не понимаешь. Я не хотела бы бить по яйцам против его воли. Мне так неинтересно. Он должен сам этого хотеть. И приятно я бы ему сделала, это мне не меньше нужно.

Опа, лоля увлекается боллбастингом
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #48 Kokovanja » 26.08.2019, 21:55

Сам ты лоля.

Добавлено спустя 44 секунды:
Для этой хуйни ещё и название придумали. :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #49 alise » 26.08.2019, 23:32

Стоп, стоп, стоп в крайних разсуждениях. Вот мне лоля когда то разсказывала как один педофил просил её стукать по яйцам ногами, и ему это очень хотелось, и он заводился от этого. Вот видимо всё зависит от силы удара, в этом и есть проявление фетиша. Не со всей силой же бить. Но и лоли тоже бывают такими что ой ой ой. Мне когда то лоля вшутку как хватанула рукой за яйцы и жмёт и смеёться а я ничего поделать не смог и вырваться даже. Когда отпустила я облегчённо вздахнул.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #50 pedo4kin » 26.08.2019, 23:38

Irina писал(а) 26.08.2019, 01:03:Я в этот момент раздеваюсь. Это и есть Игра.
Теперь понятно в чем фетиш. Без этого поста сложно было уловить тонкость извращения.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
alise писал(а) 26.08.2019, 23:32:один педофил просил её стукать по яйцам ногами, и ему это очень хотелось, и он заводился от этого
Есть и видео на эту тему, правда одно. Редкое ивращение.
pedo4kin
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25.08.2019

Сообщение #51 Ghost Antifa » 27.08.2019, 01:17

Баллбастинг это один из разновидностей фетиша в БДСМ
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #52 Irina » 27.08.2019, 01:39

Бананово-яичный фетиш:. https://www.freespeechtube.org/v/1077
Видео старое, этот парень сейчас суровый мужчина, наверное, и позабыл о своих детских экспериментах...
Irina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.08.2019

Сообщение #53 Irina » 28.08.2019, 18:22

Свершилось чудо! После переписки с поддержкой Лайка мой боллбастинговый паблик восстановили. Поначалу мне сообщили, что видео эти нарушают что то. На что я привела в пример массу голливудских фильмов, с эпизодами, в которых дети получают по яйцам случайно и неслучайно и мол, эти фильмы вышли в прокат и по ТВ крутят же! Например, Расщепление Адама. Там вообще, сестра ищет повод, чтобы брату ударить в яйца... И ничего, премьера состоялась. После этого бан сняли. Но я не верю в человечность поддержки. Видимо, это конкретный модератор так поступил. Судя по росту подписчиков и лайков - жалобы аналогично будут расти. Хотя видео мои исключительно приличные. Например, я не стала загружать ролик, где голый мальчик 10 лет лупит сам себя трубой по яйцам и дико ржет. Такой ролик я нашла в дарке. А в моем паблике видео исключительно из открытых источников. Одетые, без сексуального подтекста. Случай либо Челлендж. Посмотрю, что будет дальше там....

Добавлено спустя 30 минут 14 секунд:
Пока набирала пост, вспомнила приятный эпизод. Я со своим парнем на море, остановились в частном секторе. Соседями по комнате оказалась семья. Не понимаю, как так вышло... Их 9 летний сын уже через час стал крутиться возле нас. Я его расспрашивала о школе, друзьях. Ну вроде обычно все. Но он сказал нечто, что лишило меня покоя. Он вдруг поделился своим увлечением йойо. Такой шарик на нитке. И с таким энтузиазмом произнес: "Он часто попадает мне в яйца и я сгибаюсь". Я будто в транс вошла. Рассмеялась и сказала, пусть не заливает, не может такого быть. Я то знала, что последует. Он начал крутить свой йойо, и специально целить себе в яйца. Я делала вид, что не верю. Пока шар не вошёл смачно, хлопком туда... Он согнулся и с таким важным видом сказал "вот, а ты не верила, я бью себя по яйцам!!!". Это была волшебная неделя отдыха. На пляже, он как только меня видео, сразу бил себя в яйца и сгибался. Я его обнимала и говорила, что я верю теперь ему. Перед их отъездом мальчик попросился посидеть со мной в машине. Где он ударил себя в яйца этим шаром. Типа, вот как я могу. Его отец удивлялся нашей дружбе. И видел забавы сына. И извинялся передо мной за его поведение. А я как завороженная умоляла мысленно их не уезжать... И даже плакала в момент расставания.
Irina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.08.2019

Сообщение #54 Irina » 28.08.2019, 19:22

Не согласна. Все субъективно. Пытаться смотреть объективно на фетиши и предпочтения объективно - есть дискриминация. Если речь конечно не идёт о насилии, убийствах. Например, истинные натуралы считают свою ориентацию исключительно уникальной и единственно возможной. А представителей иных ориентаций, фетишей искренне считают изгоями. Не стоит уподобляться ТАКИМ натуралам.
Irina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.08.2019

Сообщение #55 Sphynx » 28.08.2019, 20:32

Да нет, здесь как раз всё объективно. Вам нравится боль - это уже не фетиш, а натуральный садизм. Во-вторых, это членовредительство, так как, даже будучи добровольным, это занятие может закончиться для истязаемого бесплодием. Представьте себе, что у вашего парня есть фетиш бить вас по почкам. Допустим, вы не возражаете. Через некоторое время у вас находят серьезное заболевание почек, которое может закончиться если не смертью, то инвалидностью. Вы будете продолжать считать данное занятие безобидным фетишем?
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #56 Irina » 28.08.2019, 21:59

Нет, не совсем боль. А некая реакция мальчика на контакт с этим местом. Или его повышенное внимание к этой теме. Считаю, что БДСМ (в разумных рамках) прерогатива не только лишь взрослых. Также как и секс, также как и отношения в целом.
Irina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.08.2019

Сообщение #57 Sphynx » 28.08.2019, 22:48

Это НЕ BDSM, не занимайтесь самообманом. BDSM заканчивается там, где начинается членовредительство. Назовете ли вы BDSM истязания с ломанием рук-ног? Вот здесь то же самое. Какие-то похлопывания по яичкам - это одно, а сильные удары - совсем другое. Половые железы не предназначены для такого, нанести им вред легче простого.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #58 Irina » 28.08.2019, 23:19

Наверное, вы не знакомы с БДСМ... БДСМ большой. Там яйца каблуками давят, битой отбивают, подвешивают за них на крюк и так далее. Если уж говорит о боли, то на теле человека есть более болезненные точки, куда можно бить. Таки да, я люблю похлопывать, без фанатизма. Бить каблуком и битой не стану. Меня сильнее заводит внимание мальчика к этому месту, чём удары мои или его туда. Я не Госпожа, которая жаждет мук раба своего. Смотреть-смотрела жёсткие видео, но на практике своей всегда стремилась подарить приятные ощущения, играя на эмоциях больше.
Irina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20.08.2019

Сообщение #59 Kokovanja » 28.08.2019, 23:25

.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Xisp » 29.08.2019, 21:40 Замечание
Нарушение правил
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #60 Van » 29.08.2019, 00:16

Чип и Дейл спешат на помощь яйцам.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость