Я НЕ ПЕДОФИЛ

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #181 Hotaru » 15.11.2020, 16:37

Тут скорее другое. Ревность подруги. Да же если ты вырастишь и продолжишь отношения с ней она же будет знать о твоих пристрастиях. И будет плохо если она окажется права и тебя будет тянуть к мелким.
Последний раз редактировалось Hotaru 15.11.2020, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #182 AnonyLover » 15.11.2020, 17:25

Kokovanja писал(а) 15.11.2020, 16:35:
AnonyLover писал(а) 15.11.2020, 11:57: педолюбовь будет актуальна пару лет

С её стороны, может быть.
Как с её стороны так и с твоей, как детский возраст пройдет. "Старение" и потеря интереса - это пожалуй самая большая боль педофила. Потеря любви.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
Автор темы, ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #183 Kokovanja » 15.11.2020, 18:03

Да я бы не против с ту олд вствечаться, если бы только я ей был нужен.

Добавлено спустя 44 секунды:
Я ещё Совок помню, если что. В школе учился тогда. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #184 МИРАЖ » 16.11.2020, 00:15

AnonyLover:как детский возраст пройдет. "Старение" и потеря интереса - это пожалуй самая большая боль педофила. Потеря любви.
Совсем не обязательно, что любовь и интерес пройдут.
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #185 мuмonpoxoдuл » 16.11.2020, 00:28

Если не пройдут, то см. название темы.

Добавлено спустя 50 секунд:
Но вообще, это чистая утопия, что не пройдут со стороны выросшей белки.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #186 cute_is_all » 16.11.2020, 04:33

мuмonpoxoдuл писал(а) 16.11.2020, 00:28:Если не пройдут, то см. название темы.

Я могу влюбляться во взрослых... Правда, это другая любовь, совсем не похожая на любовь к детям. И уж точно не сексуальная, так что я не не педофил. Можо надеяться, что чувства не пройдут, а превратятся в другие чувства. Но, я думаю это очень-очень мало вероятно, и AnonyLover скорее прав

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
AnonyLover писал(а) 15.11.2020, 11:57:В нашем случае заведомо известно, что педолюбовь будет актуальна пару лет, и потом даже Мизулина не понадобится

В этом плане может больше повести, если сможешь влюбиться в 2-5 летнюю (если есть влечение конечно). Тогда педолюбовь будет длиться дольше. А может и не повести...
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #187 Felix » 16.11.2020, 05:25

Вообще мне как-то грустно это читать.
Просто приходит мысль о том, что если девочке, например, нравится какой-то медведь, то что будет когда она вырастет, если будет продолжать его любить, а он перестанет испытывать к ней какой-то интерес? Всё сведётся на нет, получается?
Мне кажется, что здесь в основном рассматривают только возможность прекращения отношений со стороны выросшей белки, но в то же время
cute_is_all писал(а) 16.11.2020, 04:33:Я могу влюбляться во взрослых... Правда, это другая любовь, совсем не похожая на любовь к детям. И уж точно не сексуальная.
Я не не педофил
Вот чем она отличается от любви к детям?
Последний раз редактировалось Felix 16.11.2020, 05:25, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #188 cute_is_all » 16.11.2020, 05:54

Felix писал(а) 16.11.2020, 05:25:Вот чем она отличается от любви к детям?

Очень сложно объяснить. Но она совсем не связанна ни с сексуальностью, ни с другим чертами. Она будто вообще случайно привязанна к личности, и не обязательно к взрослой, к девочке такое же было один раз - просто какой-то другой тип любви
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #189 Felix » 16.11.2020, 06:33

Felix писал(а) 16.11.2020, 05:25:Просто приходит мысль о том, что если девочке, например, нравится какой-то медведь, то что будет когда она вырастет, если будет продолжать его любить, а он перестанет испытывать к ней какой-то интерес?
Это наверное основной вопрос, который меня мучает.
Мне по сути нужно найти человека, который будет ценить не мой возраст или белочность (Я в принципе по меркам "истинных педофилов" уже не отношусь к белкам), а личность, со всеми входящими в неё качествами и недостатками.
Но мысль, которая меня беспокоит - что если я и найду подходящего мне человека, к которому смогу привязаться, вдруг он окажется одним из тех педофилов, которые с возрастом девушки теряют к ней интерес? Вероятно же мне будет неприятно от осознания этого, но и тянуть отношения на волоске тоже не лучший вариант.
На сайте Право Любить, пишется следующее -
Право Любить:Тем, кто не понимает, как искренний педосексуал может продолжать любить ребёнка даже тогда, когда он/она повзрослела, я задам вопрос: Если 20-летний мужчина женился на 20-летней женщине, перестанет ли он любить её, когда ей станет 40? В молодости его скорее всего не привлекали женщины за 40. И очень возможно, что в зрелом возрасте он находит привлекательными молодых красивых девушек. Что будет, когда его молодая жена постареет, располнеет, её зубы выпадут, волосы станут седыми, а на лице проступят морщины? На чисто объективном уровне, этот мужчина по идее не может более считать привлекательной женщину, которая когда-то была его молодой женой. Тем не менее, поскольку он любит её, он видит не лицо, а душу, и эта женщина всё равно остаётся привлекательной для него, поскольку он смотрит на неё через призму любви, уважения и восхищения.

 По той же причине я не перестану любить девочку только по той причине, что ей уже исполнилось 14. Я очень серьёзно отношусь к любви и доверию и, безусловно, не стану поступать таким образом, который разрушит доверие моей юной возлюбленной. Из того, что мне очень нравятся девочки младшего возраста, не следует, что я не нахожу привлекательными девушек постарше.
Исходя же из здешних комментариев, я понимаю, что скорее мужчина перейдёт на другой уровень любви к повзрослевшей нимфетке, чем будет продолжать также её любить.
Возможно у меня проблемы с пониманием текста из той статьи. Если да, то я не против того чтобы меня поправили. Мне не хочется убеждаться в своих словах. Я знаю, что если два человека друг друга взаимно любят, то пока они оба не охладеют, то отношения будут продолжаться, будь они хоть на любовном хоть на дружеском уровне.
Меня смутили только эти слова
AnonyLover писал(а) 15.11.2020, 11:57:В нашем случае заведомо известно, что педолюбовь будет актуальна пару лет
Иди скажи девочке что она для тебя уже "старушка" (а ложь не вариант, она с твоими предпочтениями давно знакома).
cute_is_all писал(а) 16.11.2020, 04:33:Можо надеяться, что чувства не пройдут, а превратятся в другие чувства. Но, я думаю это очень-очень мало вероятно, и AnonyLover скорее прав
Последний раз редактировалось Felix 16.11.2020, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #190 Sasha » 16.11.2020, 07:31

Felix писал(а) 16.11.2020, 05:25:что если девочке, например, нравится какой-то медведь, то что будет когда она вырастет, если будет продолжать его любить, а он перестанет испытывать к ней какой-то интерес?
Такое запросто может случиться и у взрослофилов. Человек может разлюбить своего партнёра, когда тот перестанет быть молодым, стройным и упругим. Но этого может и не случится, если между людьми установится не только сексуальная связь, но и интеллектуально-душевная привязанность.

То же самое верно и для отношений взрослого с подростком.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #191 МИРАЖ » 16.11.2020, 13:16

В 14-16 лет девушка может понравится и взрослофилу. Исчезнет ли интерес, наверное, зависит больше от личных качеств партнёров. Мне одна девочка до сих пор нравится жаль безответно , хотя ей уже 22сексуальное влечение всё равно присутствует, мы с ней близкие друзья хоть мне уже лет 7 хочется большего. Думаю, если бы у нас что-то получилось, то я был бы с ней и дальше.
Что касается отличий, по крайней мере в моём случае. К двоим девушкам старше меня (на 2 и на 6 лет) ощущал чувства похожие на что-то среднее между влюблённостью и любовью к сестре, сексуальное влечение толи отсутствовало, толи было очень слабое.
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #192 Sphynx » 16.11.2020, 14:02

Херня вся эта ваша любовь-морковь. Говорил и буду говорить - нельзя строить отношения с девочкой, основываясь на понятиях "любви", "возлюбленной" и так далее. Только на понятиях дружбы и любви к ней как к ребенку. Я называю это "романтической дружбой". Если любишь ее как ребенка, не имеет значения, сколько прошло лет. Дружили, дружим и будем дружить, хоть 10 лет прошло, хоть 30. Остаются отношения старшего брата и младшей сестры. А любовь-морковь - это от лукавого: ненужные страдания, недопонимание, ревность, осуждение знакомых и так далее. Знаем, проходили.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Felix писал(а) 16.11.2020, 06:33:Но мысль, которая меня беспокоит - что если я и найду подходящего мне человека, к которому смогу привязаться, вдруг он окажется одним из тех педофилов, которые с возрастом девушки теряют к ней интерес?
А зачем тебе вообще педофил? :blink: В твоем возрасте нужно искать взрослофила, и будет тебе счастье и никаких проблем.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #193 Kokovanja » 16.11.2020, 14:13

Felix писал(а) 16.11.2020, 06:33:Меня смутили только эти слова
Не слушай никого.

Sasha писал(а) 10.10.2014, 00:40:педофилий столько же, сколько педофилов
Любовей столько же, сколько и человеков.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #194 Felix » 16.11.2020, 14:17

Sphynx писал(а) 16.11.2020, 14:02:В твоем возрасте
В моём возрасте, любого взрослофила окружающие примут за педофила.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #195 Sphynx » 16.11.2020, 14:29

Felix писал(а) 16.11.2020, 14:17:В моём возрасте, любого взрослофила окружающие примут за педофила.
Не знаю, как насчет твоего возраста, а 15-летней девушке надо всего лишь годик перекантоваться, и особых проблем уже не будет. Скажем, я с родителями 16-летних (выросших) подружек уже спокойно чаи гонял у них в гостях, хотя еще за пару лет до этого они меня убить были готовы. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #196 AnonyLover » 16.11.2020, 16:09

Sasha писал(а) 16.11.2020, 07:31:если между людьми установится не только сексуальная связь, но и интеллектуально-душевная привязанность
Вроде как самая правильная формулировка.
Но в то время как взрослофилу в сексуальном плане привлекательна ровестница, для педофила олдка вызывает отторжение (говорю за себя, исследований не проводил).
Felix писал(а) 16.11.2020, 14:17:В моём возрасте, любого взрослофила окружающие примут за педофила.
Это больше вопрос к эбефилам.
Что поделать? Переходный возраст изменяет всю фигуру, перед нами уже не девочка. Даже походка другая.
Последний раз редактировалось AnonyLover 16.11.2020, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
Автор темы, ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #197 Felix » 16.11.2020, 18:47

AnonyLover писал(а) 16.11.2020, 16:09:Это больше вопрос к эбефилам.
Для педоистериков все педофилы как азиаты - на одно лицо.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #198 Campanula » 17.11.2020, 08:02

Sphynx писал(а) 16.11.2020, 14:02:Только на понятиях дружбы

Согласен на дружбу. Но с бенефитами.

А если серьёзно, нельзя отрицать возможности продолжения отношений после взросления. На самом деле, ситуация очень типичная (по крайней мере была, до изобретения педоистерии): романтическая дружба девочки с мужчиной, закарчивающаяся созданием семьи. Это совершенно естественно.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #199 loverlibe » 17.11.2020, 17:54

Меня и взрослые сексуально влекут.
Я не знаю, может и есть такие, которые после половой зрелости сразу перестают любить и кидают. Но это какие-то странные в моем понимании люди.
Как тут уже говорили, любовь это не только секс и поцелуи, это привязанность. Иногда люди оказываются родственными душами и просто не могут отказаться друг от друга.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И не надо говорить, что если меня взрослые влекут, то я не педофил. Вообще, пора бы уже теримин вводить ТОГДА для таких случаев, на примере с Бисксуалами.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #200 мuмonpoxoдuл » 17.11.2020, 18:57

Campanula писал(а) 17.11.2020, 08:02:романтическая дружба девочки с мужчиной, закарчивающаяся созданием семьи. Это совершенно естественно.

Мне думается, это самообман.
Обрати внимание, что педофилия (эфебофииля) здесь часто обосновывается биологическими причинами для тяги мужчин к молодым девочкам. Но тяга молодых женщин к старичкам не является биологически нормальной, согласись?

Изображение
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость