Страница 1 из 14

Педофилия не болезнь!

Сообщение #1Добавлено: 20.05.2019, 09:28
Педофил
Есть ли тут реальные педофилы? Или тут одни палицаи?

Сообщение #2Добавлено: 20.05.2019, 11:08
gin
Привет, Педофил, добро пожаловать :)
Ответ на свой вопрос ты уже мог найти по сообщениям других форумчан.
А нам будет интересно познакомиться с тобой, чтобы знать к какому клану сам принадлежишь B)

Привет

Сообщение #3Добавлено: 20.05.2019, 11:39
Педофил
gin, На форумах обычно не сижу. Этот заинтересовал. Мне 31 год. Уже 5 лет живу с девушкой и её дочерьми. На начало отношений её дочкам было 3 и 7 лет. Девушка тогда обратила внимание, что я смотрю на дочерей не как на детей. Сама сказала, что я могу делать с ними все. 2 мая нашему совместному ребенку исполнился 1 годик, но это не мешает и с ней этим заниматься. Интересно ваше мнение.

Сообщение #4Добавлено: 20.05.2019, 12:10
gin
Спасибо тебе за открытость. Если ты говоришь правду, твоя история показала мне, что существуют в мире идеальные девушки :D Тебе очень с ней повезло, надеюсь что ей и вашим девчонкам повезло с тобой так же.

Мое мнение такое: главное чтобы вам это нравилось, ну и про безопасность не забывай в условиях современной инквизиции. Последние научные сведения показали, что сексуальные отношения взрослых и детей не портят детскую психику, скорее наоборот помогают социализироваться. Исследования проводили с обезьянами бонобо (самые близкие к человеку по геному), у которых есть все виды ориентации (гетеро, гомо/лесби, педо/геронто, моно/поли-гамность) и ни одна из них не табуируется выдуманными моралями, все чувствуют себя прекрасно.

По практике ничего не скажу, сам я пока что теоретик. В Торе есть руководства по безопасному сексу с детьми, возможно ты их уже читал. Кто-то из наших критикует, но все соглашаются что это лучше чем ничего.

Заходи на форум почаще и не пропадай, мы будем рады твоей компании. Счастья вам и бесконечной удачи))

Сообщение #5Добавлено: 20.05.2019, 12:19
Педофил
Спасибо

Сообщение #6Добавлено: 20.05.2019, 12:25
Jay_Qu
gin писал(а) 20.05.2019, 12:10:Последние научные сведения показали, что сексуальные отношения взрослых и детей не портят детскую психику, скорее наоборот помогают социализироваться.

А другие показывают что наоборот мешают социализации. Детство дано человеку чтобы найти себя в жизни, научиться дружить и общаться с людьми. Но когда ребенок подтвергается ласкам со стороны взрослого, то ему становиться сложнее в обществе детей и он в итоге становиться социофобом.
Я скидывал видео где об этом говориться подробнее и более правильными словами, в теме про доказательства вреда секса для детей. Но видать никто не ответил на него и не высказал своего мнения.

Другое же, когда ребенок имеет возможность ласк с другими детьми. Думаю, это не должно быть вредно.

Сообщение #7Добавлено: 20.05.2019, 12:32
Педофил
Дочке старшей уже 12. И все хорошо. Хоть и секс с 7

Сообщение #8Добавлено: 20.05.2019, 13:13
gin
Jay_Qu писал(а) 20.05.2019, 12:25:А другие показывают что наоборот мешают социализации. Детство дано человеку чтобы найти себя в жизни, научиться дружить и общаться с людьми. Но когда ребенок подтвергается ласкам со стороны взрослого, то ему становиться сложнее в обществе детей и он в итоге становиться социофобом.
Я скидывал видео где об этом говориться подробнее и более правильными словами, в теме про доказательства вреда секса для детей. Но видать никто не ответил на него и не высказал своего мнения.

Другое же, когда ребенок имеет возможность ласк с другими детьми. Думаю, это не должно быть вредно.
Сейчас я выскажу свое мнение, хотя сразу оговорюсь что изучаю эту тему недавно и пока что могу где-то ошибиться.

Во первых, любые исследования основаны на статистие, к которой должны применяться определенные правила сбора и обработки информации, чтобы считать полученные закономерности верными. Во вторых, статистика не может доказывать факты, она может только выдавать новые гипотезы, которые более или менее вероятны относительно предыдущих. Все выводы делаются на основании логических рассуждений и ошибки могут возникнуть на этом этапе.

Исследования, о которых ты говоришь, проводилить с людьми. На этапе статистики здесь могли допустить ошибку выборки, т.е. намеренно или случайно взять группу социофобов и с помощью них "доказать" свое предвзятое мнение. На этапе выводов, даже с хорошей выборкой люди могли упустить главный фактор влияния на социофобию, а таких факторов в нашем мире очень много. Например, ребенок был социофобом и поэтому начал встречаться со взрослым, который более внимательно и с пониманием к нему относится. В этом случае будет логической ошибкой поменять причину и следствие местами.

Исследования на обезьянах дают повод считать этап статистики более непредвзятым, а выводы делались в результате постоянного наблюдения за испытуемыми обезьянками с их рождения. В таких условиях риск ошибки из-за неучтенных данных значительно ниже, поэтому при прочих равных такие эксперименты считаются более верными с позиции научного метода исследования.

Сообщение #9Добавлено: 20.05.2019, 15:14
Kokovanja
Jay_Qu , ты уж определился бы, будешь ли ты слушать всяких мизулиных и левченок или тех, кем сам являешся.

Сообщение #10Добавлено: 20.05.2019, 15:28
gin
Все он правильно делает, мы тоже можем ошибаться. В народе ведь ходит мнение, что мы не способны понять что творим из-за того что педофилия это болезнь мозга, которая как некоторые формы шизофрении не позволяют нам адекватно осознавать реальность. А ведь в теории это могло быть правдой, как тогда нам разобраться кто прав? Именно для этого люди изобрели законы логики, которые всегда позволяют отделить правду от лжи, даже если субъективно кажется обратное. Значит не нужно бояться в чем-то сомневаться, наоборот нужно лишний раз проверять любые опасения.

Сообщение #11Добавлено: 20.05.2019, 17:36
Jay_Qu
Я понимаю не серьезность твоих слов. Хотя может и ошибаюсь.
Но если исходить из того что педофилия болезнь потому что мы не ведаем что творим, из за педофилии, то любовь это болезнь. Влюбленный человек делает глупые, а порой и неадекватные вещи, и сам не знает почему.
Вот и вот я например. Всегда хочу касаться своей сестренки, хочу сделать ей масаж спины, или просто обнять, и мне от этого приятно. Но кто то расценивает это как неспособность сдерживать свои желания. Но если бы мы были бы такими какими нас описывают, мы бы постоянно кидались на девочек.
Сидим такие в автобусе рядом с девочкой и начинаем ее гладить по руке...

Сообщение #12Добавлено: 20.05.2019, 17:41
Kokovanja
Jay_Qu писал(а) 20.05.2019, 17:36:Влюбленный человек делает глупые, а порой и неадекватные вещи

Взрослофилы точно так же.

Сообщение #13Добавлено: 20.05.2019, 17:42
Jay_Qu
Так я об этом и говорил.

Сообщение #14Добавлено: 20.05.2019, 17:46
AnonyLover
Главная из медицинских характеристик понятия "болезни" или "отклонения" это когда она причиняет неудобство, боль или ограничения в повседневном функционировании её носителю.
Пример из взрослофилии: любоваться девушкой на улице это здорово. А когда ты "обканчиваешься", или у тебя "стоит" на каждую девушку пока не найдёшь укромный уголок и не выдро4ишься - это уже 100% недуг.
Аналогично в обществе относятся и к таким взрослофилам которые лапают девушек не понимая что в этом такого:
что мы не способны понять что творим из-за того что [педофилия] это болезнь мозга, которая как некоторые формы шизофрении не позволяют нам адекватно осознавать реальность.

Сообщение #15Добавлено: 20.05.2019, 18:04
Jay_Qu
Мне мешает боязнь девочек. Это болезнь? Я не хочу их бояться, я хочу уметь начинать с ними непринужденный диалог.
Я все думаю, есть ли такие кружки куда ходят и дети и взрослые одновременно? Например кружек рисования, где можно учиться рисовать рядом с девочками.

Добавлено спустя 56 секунд:
Мне не помешал бы кружек граматики... :dry:

Сообщение #16Добавлено: 20.05.2019, 18:14
gin
AnonyLover писал(а) 20.05.2019, 17:46:Главная из медицинских характеристик понятия "болезни" или "отклонения" это когда она причиняет неудобство, боль или ограничения в повседневном функционировании её носителю.
Педофилия находится в списке болезней не потому что это новая ориентация, а потому что люди верят в то что любовь взрослого к ребенку вредит детской психике. А когда доказано обратное, даже медики не спешат менять свои убеждения, как и многие современные люди.

Сообщение #17Добавлено: 20.05.2019, 18:22
AnonyLover
Jay_Qu, сочувствую тебе, имхо с такими барьерами не факт что во время кружка тебе удастся сдружиться с белкой.

Я вот думаю запустить коуч-тренинг для расшиения навыков дружеского общения с детьми (в легальных рамках). Будут желающие, сделаю тренинг.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
люди верят в то что любовь взрослого к ребенку вредит детской психике
Болезнь связана со страдающим от неё, а не с окружающими людьми. медики считают что педофил страдает в первую очередь. И в этом что-то есть

Сообщение #18Добавлено: 20.05.2019, 18:52
Ghost Antifa
Педофил писал(а) 20.05.2019, 11:39:Уже 5 лет живу с девушкой и её дочерьми. На начало отношений её дочкам было 3 и 7 лет. Девушка тогда обратила внимание, что я смотрю на дочерей не как на детей. Сама сказала, что я могу делать с ними все.

А почему ты захотел с 7 летней дочкой заниматься сексом? Чем тебе твоя девушка их мать не нравится? Может не до конца удовлетворяет или не полностью, а дочки удовлетворяют? Вот для исследования и определения меня всегда интересуют подобные явления и чем они вызваны.

Сообщение #19Добавлено: 20.05.2019, 18:55
Педофил
Ghost Antifa, Если честно, то я и не знаю почему захотел. С их мамой тоже всё хорошо.

Сообщение #20Добавлено: 20.05.2019, 19:03
Ghost Antifa
Ну лучше пусть дочки сами себе ищут супруга, а ты будь с женой. Я сам тот, которому нравятся женщины всех возрастов, также встречал и тех родителей, кто не против, что дочери 8-11 летние выйдут за меня замуж. Те девочки сами ко мне подходили, и друзья мои рассказывали что в их жизни тоже такое было.