Педофилия не болезнь!

Общение, а не осуждение

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #41 gin » 21.05.2019, 01:23

Передавай Тане привет, мы и ей тоже будем рады. У нас здесь не мужской клуб, я общался с девушкой педо-лесбияночкой, отдельная розовая группа выделена для девчонок, пробегают здесь даже те кто по мальчикам.
Как говорится, чувствуйте себя как дома ^_^
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #42 Педофил » 21.05.2019, 01:26

gin, Большое спасибо. Я ей передам) Может и она захочем поговорить. Хоть она и в интернете не бывает.
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019

Сообщение #43 AnonyLover » 21.05.2019, 02:18

Ghost Antifa писал(а) 20.05.2019, 22:09:
gin писал(а) 20.05.2019, 19:52: А по религии ведь Бог не просто так запрещал инцест, ведь инцест это полюбому ещё и измена жене и осквернение дочери своей для будущего мужа.
В Библии отношения отец-дочь порицались всегда (история с дочерьми Лота).
А вот инцестов брат-сестра в Библии множество (сыновья Адама и Евы со своими сестрами, Симеон сын Иакова, взявший в жёны сестру Дину (после того как была изнасилована Хамором), и др. сыновья Иакова со своими сёстрами).
Иуда сын Иакова, взявший в жёны свою невестку (от которой кстати произошёл царь Давид).
Инцесты были запрещены сыновьям израилевым когда они стали народом и им было запрещено брать в жёны дочерей других народов. То есть на тот момент, когда уже стало невозможным разбавлять кровь в помощью других народов, и дабы сократить "циркуляцию" одной и той же крови. Но вместе с тем, прозелитизм был дозволен, без этого у никак...

Добавлено спустя 14 минут 54 секунды:
Классно что среди нас нашелся профессиональный психолог.
Пока всего навсего студент )))
Педофил, не бери в голову. Говорим и делимся тем что знаем. Наоборот мне хочется опровергнуть, ведь в одной лодке сидим, не так ли?
Насчёт инцеста в вашей семье. Это не совсем инцест. Для двух старших ты не отец, просто добрый дядя. Полина даже помнит когда ты появился в её жизни.

gin,
Любое развитие означает получение новых возможностей и не может быть плохим по определению.
Может, если несвоевременно.
Дам утрированный пример, так лучше доносится идея.
У меня есть родственник работающий в сфере ритуальных услуг. Моет-одевает покойников. Сроду всякое видал. Да, для взрослого мужика это тоже несомненно развитие и "получение новых возможностей" как ты высказался, но для ребёнка несомненно это несвоевременный опыт (хотя и важный, ведь мир нуждается и в таких смелых людях, не так ли?) который может быть плохи по определению. Опять же, пример очень утрирован, но не всё что новое и "получение новых возможностей" идёт на благо ребёнку.
Можешь заменить на свои примеры: ребёнок потерявший родителя, заботится обо младших братьсях, выходит на работу, выполняет родительские функции. Развивается? Несомненно. На пользу ли ему это? Нет. А быть постоянной "супругой" отца? Да ещё наравне с матерью?

Kokovanja писал(а) 20.05.2019, 23:03:
welsneck писал(а) 20.05.2019, 22:55:Удивляюсь, что такое возможно.

Вот я тоже, мягко говоря, удивляюсь, что возможно в три года ябать. Да и нахрена козе баян? :dry:
Та же тема, хотя маструбируют детки и раньше 3-ёх лет, но вот есть вещи которые и для них преждевременны.
Хочешь выиграть спор? Я тут не для игр, и нет смысла искать мелкие несостаковочки между моих строк. Мы не про лимбическое отношение к сексу, мы люди и для нас даже на подсознательном уровне секс имеет своё, совершенно иное значение. От обезьян нас отделяет несколько миллионов лет, так что обезьянкам - мимо.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #44 Педофил » 21.05.2019, 07:59

AnonyLover, Стоп. Я не говорил вообще-то, что было легко с 3 годиками. Это долгий процесс. И понятно, что только головка... Попробуйте и поймёте. Хотя, что я тут распинаюсь, не пойму.
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019

Сообщение #45 gin » 21.05.2019, 10:28

AnonyLover писал(а) 21.05.2019, 02:18:В Библии отношения отец-дочь порицались всегда (история с дочерьми Лота).
Это был ответ Антифе про инцест в целом. Если начинать разбирать библейские тексты, мы уйдем в дискуссию о существовании бога. Например, библейсвие тексты запрещают секс до свадьбы (поправьте если я что-то перепутал), способствует разжиганию межрассовой ненависти и провоцирует гонение людей с однополой ориентацией, которая наукой не считается ни болезнью, ни преступлением. И это я только по верхам прошелся.

AnonyLover писал(а) 21.05.2019, 02:18:Насчёт инцеста в вашей семье. Это не совсем инцест. Для двух старших ты не отец, просто добрый дядя. Полина даже помнит когда ты появился в её жизни.
Вот что ты этим пытался доказать? Мы сейчас говорим либо про безопасность секса между детьми и взрослыми (внутри одной семьи и не только), либо разбираем вопрос рождения детей между родственниками (которые могут быть ровесниками или нет, не важно). В первом случае нам мешают идущие от религии морали и устаревшие научные сведения о психофизиологии. Во втором случае мы имеем дело исключительно с риском наследственных заболеваний, которые (как я говорил ранее) современная медицина в области генетики уже способна решить.

AnonyLover писал(а) 21.05.2019, 02:18:
Любое развитие означает получение новых возможностей и не может быть плохим по определению.
Может, если несвоевременно.
... У меня есть родственник работающий в сфере ритуальных услуг.
... Можешь заменить на свои примеры: ребёнок потерявший родителя, заботится обо младших братьях, выходит на работу, выполняет родительские функции.
Ты очень часто подменяешь понятия, как и здесь. Сперва мы использовали слово "развитие", которое означает получение новых возможностей. Теперь ты говоришь про попадание ребенка в неблагоприятную среду, где он теряет что-то значимое (например родителей), либо каким-то образом сталкивается с грязной неприятной работой. Теперь объясни мне, как это связано с нашей темой про секс? Что по твоему ребенок теряет, открывая для себя новый сексуальный опыт, естественный для человека? Что по твоему грязного может найти ребенок в физической любви, при условии что ребенку не промыли мозги священным писанием?

AnonyLover писал(а) 21.05.2019, 02:18:Мы не про лимбическое отношение к сексу, мы люди и для нас даже на подсознательном уровне секс имеет своё, совершенно иное значение. От обезьян нас отделяет несколько миллионов лет, так что обезьянкам - мимо.
Хочешь сказать, что человеческая мораль передается с геномом по наследству? :lol:
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #46 Педофил » 21.05.2019, 20:49

Уважаемые психологи и тому подобное, вы не знаете как это, любить ребёка! Не знаете что такое дети. Основываетесь на каких-то статистиках и тому подобное. Вы не правы! Вы не испытывали все трудности в сексе с детьми, тем более инцест. Каждый тут просто хочет высказаться, а не ждёт осуждения. Есть интересности и не особо, но это личное каждого! А для некоторых (и для меня без исключения), этот форум единственное, где можно рассказать ВСЁ! Никто и никому не обязан что-то доказывать или переубеждать!
Завязывайте речи "умные" толкать!
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019

Сообщение #47 Kokovanja » 21.05.2019, 21:32

Ты бы хоть рассказал что-то подробнее, а так разговоры не о чём.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #48 gin » 21.05.2019, 21:42

Уважаемый Педофил. Во первых, наш психолог (как и практически все собравшиеся) сам педофил, хотя к его способам получать удовлетворение без взаимной любви у меня действительно есть отдельные вопросы. Во вторых, прошу не принимать наши рассуждения на свой счет, мы давно уже перешли с обсуждения твоей истории к обсуждению темы в заголовке "Педофилия не болезнь!". Про педофилию распространяется много обмана и нам важно научиться отделять из него правду. И для начала большим шагом вперед будет придти хотя бы к общему согласию между участниками форума, ты же видишь как мы расходимся во взглядах? А представляешь что происходит когда мы пытаемся каждый со своей правотой выбираться в общественность? Хотя это важно даже просто для себя уяснить, чтобы не бояться самого себя и делать правильный выбор.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #49 Педофил » 21.05.2019, 22:18

gin, Простите, если что-то не так сказал, но нравоучения уже просто достали. Никто не поддерживает педофилов, никто не интересуется реальностью... Нас так и хотят загнобить. Но тут одни "нормальные люди". Педофилия, это нреально не болезнь! Возможно я в чём-то не прав. Но сколько людей, столько и мнений.
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019

Сообщение #50 Jay_Qu » 21.05.2019, 22:38

Согласен. В общении с друзьями даже упомянуть о любви к детям невозможно, кже говорят что им тошно становится, а я ведь ничего такого не говорю. Мне кажется, если я скажу фразу "дети цветы жизни" то из за факта что это сказал я, люди сразу начнуть осуждать меня и грворить "Как можно любить детей? Они же тупые ещё, не сформированные" и т.п.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #51 gin » 21.05.2019, 22:42

Мнения могут быть разными, а факты должны быть общими. Ты просто не волнуйся, мы же не ругаемся, а спокойно дискутируем - помогаем друг другу вычистить из головы все навязанные обществом нравоучения, которые мешают спокойно жить. Так что это вовсе не драка, воспринимай такие диалоги как тренировку в качалке)
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #52 Jay_Qu » 21.05.2019, 22:43

Никакой поддержки от друзей... Так хочется друга педофила, который во всем поддержит меня. Я вот сейчас думаю детсткий соц.опрос устроить. Тип подходить к девочкам и задавать всякие вопросы о школе, друзьях и прочем, что волнует детей. Но один я не смогу. А человека который пошел бы на это дело со мной просто нет, и даже поддержки нет.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #53 Педофил » 21.05.2019, 22:45

Jay_Qu, Этим ты только заинтересовал, не ФСБ ли ты...
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019

Сообщение #54 Jay_Qu » 21.05.2019, 22:50

Ты заставил меня задуматься...
Если бы я был бы из ФСБ, то это интересно выходит. Человек столько о себе писал... Столько выдумал получается... И вот ему уже доверяют, и бац! Бац! Бац!
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #55 Педофил » 21.05.2019, 22:51

Jay_Qu, Логично же. Разве нет?
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019

Сообщение #56 Kokovanja » 21.05.2019, 22:52

Нет.

Педофил писал(а) 21.05.2019, 22:18:Но тут одни "нормальные люди".

Что ты имеешь в виду? Это форум педофилов вообще-то.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #57 Jay_Qu » 21.05.2019, 22:54

Но если честно, какой педофил не хотел бы друга с такой же ориентацией?
Я бывает смотрю людям в экран смартфона, вдруг у них там Нимфа выглянет, и тогда я такой "Ага! Здравия! Младший Лейтенант Алексей! Палите ник!"
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #58 Педофил » 21.05.2019, 22:56

Kokovanja, Нормальный люди в ковычках....

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Jay_Qu, Ну а сам бы согласился встретиться с кет-то с форума?
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019

Сообщение #59 gin » 21.05.2019, 22:58

Jay_Qu писал(а) 21.05.2019, 22:54:Но если честно, какой педофил не хотел бы друга с такой же ориентацией?
Ну правильно, геи тоже всегда хотят друга с такой же ориентацией :lol:
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #60 Педофил » 21.05.2019, 22:59

gin, Ты прям в точку))))))))))))))
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019


Вернуться в Нимфач