Педофилия не болезнь!

Общение, а не осуждение

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #241 Ghost Antifa » 05.06.2019, 03:05

Xisp писал(а) 05.06.2019, 00:36:Половые.

А почему ты решил, что они работают до 13 лет? Хотя от других я подобное слышал, но другие говорили, что брак длится по любви 3 года, а потом охладевают все. И не важно, хоть в 18 лет брак, хоть в 30, но 3 года длится, а потом всё - конец. Это ведь ложные утверждения, если про всех так говорят.

Добавлено спустя 42 секунды:
Xisp писал(а) 05.06.2019, 00:36:Nyet. Просто не все успевают до смерти партнёров.

Не знаю с чего ты такие выводы делаешь.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #242 AnonyLover » 05.06.2019, 13:36

Xisp писал(а) 03.06.2019, 20:06:Хрена сё, 5 лет не срок?
Да, можно взглянуть на это иначе: заключение брака на заведомо определённый срок. Так всё заранее будет ясно. А дальше просто остаёмся друзьями. Полагаю родители будут рады что в 13 лет ребёнок обратно в семью возвращается. Впереди учёба, дальше ЕГЭ и т д

Xisp писал(а) 03.06.2019, 20:06:Где мои любимые 8 лет?
Тут:
AnonyLover писал(а) 03.06.2019, 16:05:В Башкортостане, а также Орловской и Новгородских областях вообще сняты всякие ограничения по брачному возрасту.

Xisp писал(а) 03.06.2019, 20:06:я не уверен, что состояние в браке даст право на секс. Точнее уверен, что не даст
Зачем накручивать себя?
Позвони адокату, выясни. Нам расскажешь. Мне докажешь что ошибаюсь.
Ghost Antifa писал(а) 05.06.2019, 03:05:Не знаю с чего ты такие выводы делаешь.
И я о том же
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #243 Kokovanja » 05.06.2019, 15:37

AnonyLover писал(а) 05.06.2019, 13:36:Полагаю родители будут рады что в 13 лет ребёнок обратно в семью возвращается.

Ему и не надо уходить из семьи. Такому родители вряд ли будут рады.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #244 AnonyLover » 05.06.2019, 16:37

Тогда пусть и живут все вместе. Пускай родаки каждый день видят как дочка счастлива со своим мужиком
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #245 Xisp » 05.06.2019, 20:20

Ghost Antifa писал(а) 05.06.2019, 03:05:А почему ты решил, что они работают до 13 лет?

Они начинают работать в этом возрасте.

Ghost Antifa писал(а) 05.06.2019, 03:05:Не знаю с чего ты такие выводы делаешь.

Очевидно ничего вечного не бывает.

AnonyLover писал(а) 05.06.2019, 13:36:Полагаю родители будут рады что в 13 лет ребёнок обратно в семью возвращается. Впереди учёба, дальше ЕГЭ и т д

Сарказм этой фразы чувствую я.

AnonyLover писал(а) 05.06.2019, 13:36:Тут:

Очевидно только формально.

AnonyLover писал(а) 05.06.2019, 13:36:Позвони адокату, выясни.

А может сразу в ментовку, а?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #246 Ghost Antifa » 05.06.2019, 21:13

Xisp писал(а) 05.06.2019, 20:20:
Ghost Antifa писал(а) 05.06.2019, 03:05:А почему ты решил, что они работают до 13 лет?
Они начинают работать в этом возрасте.

Опять обобщил и себе спротиворечил. Ну как ты сказал, что в 13 она сама уйдёт, если с твоей мысли рассуждать, то в 13 лет заканчивается половой интерес.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #247 Xisp » 06.06.2019, 01:13

Чё?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #248 Ghost Antifa » 06.06.2019, 03:42

Вроде ты запутался в чём то, или перепутал. Может ошибся.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #249 Xisp » 06.06.2019, 21:18

Нет ты.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #250 Jay_Qu » 07.06.2019, 00:13

Что значит сняты все ограничения по брачному возрасту? То есть ты хочешь сказать, что я могу, просто взять и расписаться с 7-и летней девочкой? Сомневаюсь что это возможно.
Я знаю что по причине беременности, можно вступить в брак, и то, это придется столько по судам таскаться.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #251 AnonyLover » 10.06.2019, 11:22

Зачем сомневаться? Позвони любому адвокату, желательно в Башкорстане.
То что многим этот факт не известен ещё не говорит что у этого закона нет силы.
Но вот чую я, что нифига вы проверять не будете, так как вас не брак с лолей интересует а пи_дострадание и мазохизм.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #252 Sphynx » 11.06.2019, 11:33

AnonyLover, будешь звонить в Башкортостан - спроси адвоката, отменяет ли брак действие статей 131.3 и 131.4 УК РФ.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #253 Shadow_The_Best » 11.06.2019, 15:54

И в областях тех тоже ограничения нет? Было бы хорошо узнать подробнее, это же райочень хорошо место.
Главное, чтоб это не оказалось хитрым планом по выманиванию всех педофилов от педоборцев)

Кстати немного не в тему может, но я форум увидела когда прочла репост с группы где вас хейтили и закрыть требовали, ну я подумала "ух моралисты небось порядочно просвещают всех..ну в общем за ссылочку спасибо", а потом читаю все их вырезки, ну и одну с диалогом/не помню с кем именно) из сторонников педофилии. Суть в том, что вырезка скринов как на подбор триггерная и более интересная пугающая для простых людей. А диалог заставил меня от души посмеяться, вот помню в классе может в 7 в онлайн играх школьники срались, такое ощущение, что кто там главная местная педоборка и есть те самые школьники, но с небольшой цензурой. При этом показав себя явно с плохой стороны, она считала себя победительницей над прокляты и педофилами.
В итоге: борцуны показывают свою быдло сторону и неспособность говорить как взрослые люди и я не понимаю, как видя такой треш можно с ними соглашаться, может психические болезни действительно существуют и они больны...
Имхо, по поводу психических и психологических дел, я не считаю что их вообще можно считать в большинстве случаев именно болезнями и уж кем быть и как жить, это индивидуальное право каждого и другие не имеют права вмешивать в это(ну определённые именно травмы и их последствия понять могу)
И чтот меня понесло немного, хех.
Любить лоли не болезнь, а смысл жизни!
Shadow_The_Best F
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08.06.2019

Сообщение #254 AnonyLover » 12.06.2019, 12:20

Sphynx писал(а) 11.06.2019, 11:33:AnonyLover, будешь звонить в Башкортостан - спроси адвоката, отменяет ли брак действие статей 131.3 и 131.4 УК РФ.
Допустим что не отменяет. Ну так мы же не перфекционисты, "подай нам всего сразу".
Жить с лолей/белкой в браке в рамках закона, это просто рай! Который в любой момент могут прикрыть навсегда. И тогда только Йемен тебе в помощь, если конечно родители согласятся её туда отпустить (там сейчас полнейший ппц творится).
А "некоторые действия" в первый раз можно совершить за границей (если ты таой законопослушный или боишься что твоя юная подруга тебя сдаст). Закон нарушен за пределами РФ? Никому до вас не будет дела.

Sphynx, я тебе всю малину разложил по полочкам. Телефонный звонок я тоже должен за тебя делать?
Боишься своей тени? Напиши любому адвокату с Тора-почты. Сделай хоть какой-то шаг. Хватит лениться и пи_дострадать, обвиняя Левченко.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #255 Campanula » 12.06.2019, 14:08

AnonyLover писал(а) 12.06.2019, 12:20:Закон нарушен за пределами РФ? Никому до вас не будет дела.

Источник есть? Мне думется, напротив, будет дело и тем и другим.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #256 Van » 12.06.2019, 14:35

AnonyLover писал(а) 12.06.2019, 12:20:Закон нарушен за пределами РФ?
в отношении гражданки РФ, поэтому, если Она проболтается родителям, то это будет основанием для возбуждения уголовного дела.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #257 AnonyLover » 12.06.2019, 15:15

Van писал(а) 12.06.2019, 14:35:в отношении гражданки РФ
Ребят, вот вы это сейчас сурьёзно??
Приходит баба с дочкой в отделние и к дежурному обращается: "мы только с Египта вернулись... Ванька сосед тоже там был... Он мою дочу в свой номер пригласил и всю ночь её сильничал..."
А дежурный такой :O : "гражданочка, Вас ко мне египетский дежурный направил? У них там с полицией совсем всё плохо?? А может ребночка у Вас забрать надо, ведь недосмотрела"
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #258 Van » 12.06.2019, 15:20

Да. К сожалению серьёзно.
УК РФ
Глава 2. Действие уголовного закона во времени и в пространстве
Статья 12. Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление вне пределов Российской Федерации

1. Граждане Российской Федерации и постоянно проживающие в Российской Федерации лица без гражданства, совершившие вне пределов Российской Федерации преступление против интересов, охраняемых настоящим Кодексом, подлежат уголовной ответственности в соответствии с настоящим Кодексом, если в отношении этих лиц по данному преступлению не имеется решения суда иностранного государства.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #259 ricky » 12.06.2019, 15:32

Конечно Законы России преследуют преступников где бы они не сделали преступление. А что вы хотели поехать в Египет, убить там десять человек, вернуться и сказать "а я в домике, я же не в России людей убивал?"
ricky
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12.06.2019

Сообщение #260 Van » 12.06.2019, 15:57

AnonyLover писал(а) 12.06.2019, 12:20:и пи_дострадать
Боюсь, телефонный звонок скорее можно причислить к этому занятию.

Итак. Что мы имеем по факту. Немного лирического отступления: в наши тёмные времена, когда педоистерия спокойно утвердилась как минимум в западном мире, существуют законодательства разных стран (а в случае федерального устройства страны - и её административно-территориальных единиц) регулирующие семейные отношения. Действительно, брачный возраст в различных странах и отдельных административно-территориальных единиц может быть неодинаков и быть ниже возраста совершеннолетия (как правило это 18 лет).

Однако на практике (из-за педоистерии, защиты прав детей, тупо моды, добавлю я, и т.д.) имеет место тенденция к изменению в законах, в пользу ограничения и запрещения ранних браков. Полагаю, что некоторые законодатели считают ранние браки неким пережитком прошлого, рудиментом, который не отвечает современным стандартам развития человека, а поэтому подлежит ликвидации.

Теперь возвращаясь к нашим баранам кураям.

Действительно более ранние редакции СК РБ дозволяли брак и до достижения 16 лет. Читаем:

Семейный Кодекс Республики Башкортостан (с изменениями на 29 апреля 2014 года)
Статья 12. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается с восемнадцати лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет. (в ред. Законов РБ от 19.03.1999 N 225-з, от 10.03.2005 N 161-з, от 28.04.2012 N 530-з)

В виде исключения с учетом особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка и других) органами местного самоуправления может быть разрешено вступление в брак лицам, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. (в ред. Законов РБ от 10.03.2005 N 161-з, от 28.04.2012 N 530-з)

Итак. Во-первых (и в этом значительная мякотка), дорогой педобир, вовсе не аргумент, что это исключение касается только и исключительно тебя. Нет. Имхо, не в последнюю очередь это для сексуально активных подростков. Допустим ситуация в глухой башкирской деревне. Любят друг друга 2 14-летки; занялись сексом; она забеременела - чтобы не было позора, и прочая и прочая - в ЗАГС и свадьба.

Во-вторых, то, что позволено Юпитеру (подросткам) , то не позволено быку (тебе)...

Сейчас мы не будем углубляться в далёкое прошлое, да и даже советское затрагивать не будем. Разберём конкретно интересующую нас часть закона. А именно вступление в брак до 16 лет, т.е. до наступления вс. Какие условия для взросло-куна? В общем-то простые и чёткие беременность или рождение ребёнка. Далее, особые обстоятельства в самом СК РФ прямо не прописаны, возможно они отличаются у субъектов РФ, но как минимум можно упомянуть одно: непосредственная угроза жизни одной из сторон.

Итак, вуаля, что же мы имеем? Да, возможно, если "на улице...война и танки и на нас нападают антисемиты, да и фронт ужо в 100 км от городка, наверное какой-то конкретный ЗАГС и зарегистрирует брак с 14-летней сиротой еврейкой". Почему я взял в кавычки? Просто х.з. статистику не знаю, но полагаю, что это обстоятельство в мирное время применяется краааайне редко.

Касательно беременности и рождения ребёнка - интереснее.

Если ты, взрослый педобир сделал ЭТО со своей лолей, и она забеременела (и любит тебя), то получается, что технически ты можешь пойти в местный ЗАГС и расписаться, при условии, что местный же закон это разрешает. Но. Но при этом ты нарушаешь статью 134 УКРФ и подвергаешься уголовному преследованию.
И вот здесь появляется теоретический нюанс (чисто по этой статье закона): либо сначала ты так-таки регистрируешь брак и автоматически освобождаешься от ответственности по статье 134; либо сотрудники ЗАГСА добро не дают, сообщают в полицию, проходит суд, но, опять-таки, согласно букве закона, ты освобождаешься от ответственности т.к. вступаешь в брак с потерпевшей.
Почему теоретический? Потому что на практике, вряд ли сотрудники ЗАГСА захотят взять ответственность на себя и, с вероятностью в 100% будет реализован 2 вариант.
Добавлю, что просто так попереть в ЗАГС и сообщить, что вы живёте половой жизнью как муж и жена, едва ли прокатит.


Ещё раз. Имхо, однозначно судебного преследования можно избежать если и сам несовершеннолетний.

И вот там-то, как я понимаю, всё зависит от судьи. Если он сочтёт, что ты не представляешь общественной опасности, можешь вступить в брак, то происходит роспись и уголовное преследование прекращается. Если сочтёт.

Итак. Теперь касательно Башкортостана. Берём, и выкидываем нафиг всё то, что я только что написал. Как я уже говорил, законы в мире меняются; не обошла эта тенденция и славный и досточтимый край курая.

СЕМЕЙНЫЙ КОДЕКС РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН (с изменениями на: 16.06.2017)
Раздел II ЗАКЛЮЧЕНИЕ И ПРЕКРАЩЕНИЕ БРАКА
Глава 3 ПОРЯДОК И УСЛОВИЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ БРАКА
Статья 12. Брачный возраст

1. Брачный возраст устанавливается с восемнадцати лет.

2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

(в ред. Законов Республики Башкортостан от 19.03.1999 N 225-з, от 10.03.2005 N 161-з, от 28.04.2012 N 530-з)

Абзац утратил силу. - Закон Республики Башкортостан от 16.06.2017 N 509-з.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Так что, AnonyLover, я внимательно изучил эту малину и на поверку она оказалась волчьей ягодой.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013


Вернуться в Нимфач