Педофилия не болезнь!

Общение, а не осуждение

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #181 Sphynx » 30.05.2019, 10:20

Ghost Antifa писал(а) 30.05.2019, 03:39:Я имел ввиду организацию ООН, просто муслимы их называют кафирами, а мы называем атеисты или противники. Вот они всюду лезут и навязывают, давят!
При чем тут ООН? В арабском мире законы устанавливает не ООН. Они плевать хотели на ООН, когда речь идет о Коране.

Ghost Antifa писал(а) 30.05.2019, 03:39:Только от тебя слышу это. Сам я там не был, но я общался с теми, кто там был, и они говорят, что да, есть такой обычай у них. Но там не обязательно прям 8-9 лет берут, могут и 11-12 или 13 летнюю замуж взять. Рассказывали, да и я видел фото беременных девочек, а забеременнили то они от кого? От воздуха чтоле?
Еще раз повторяю - ранние браки в разных странах запрещены множеством фетв! Да, их продолжают заключать - в основном в самых глухих регионах, где вообще нет представителей власти. Если это становится известно, то устроителям раннего брака грозит суд. Так, например, происходит в Иране.

Ghost Antifa писал(а) 30.05.2019, 03:39:Да и в целом уясни, что если кто хочет секса, возбуждается, то уже свидетельствует о готовности. Что тут непонятного то?
Если младенец тащит в рот колбасу, это свидетельствует о готовности его организма жрать колбасу? :) Ты такие глупости несешь. Может, организм девятилетней готов рожать?

Ghost Antifa писал(а) 30.05.2019, 03:39:А внутри страны между верующими был разговор, что против воли девочки нельзя выдавать замуж. Просто были случаи, когда родители решали за девочку, кто будет её мужем и при этом не спросив: хочет она или нет. Теперь там по согласию только.
Ты идиот? Никто никогда в Йемене не спрашивает девочку, хочет ли она замуж. И тем более никто никогда не спрашивает, за кого именно она хочет замуж. Их попросту продают в рабство, потому что за невесту жених обязан заплатить. Такому учит тебя твоя вера? Что с детьми надо обращаться как со скотом - продавать тому, кто заплатит? Вот тебе девочка, которую пытались насильно выдать замуж, но она сбежала к дяде. Родители угрозами пытаются ее вернуть. Это твой любимый Йемен.



https://youtube.com/watch?v=DAOdasTxP4o
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #182 Kokovanja » 30.05.2019, 12:40

Антифа живёт в своём вымышленном мире. :)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Sphynx писал(а) 30.05.2019, 10:20:Вот тебе девочка, которую пытались насильно выдать замуж, но она сбежала к дяде.

Хорошенькая.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21076
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #183 AnonyLover » 30.05.2019, 13:13

gin писал(а) 29.05.2019, 04:00:Было бы странно выдавать свои идеи за беспроигрышный план
Никто не заручался что его план беспроигрышный.

gin писал(а) 29.05.2019, 04:00:Ваши идеи предполагают многие годы на проверку эффективности. Там же могут быть неоправданные риски, связанные с безопасностью или вложением ресурсов. Не хотелось бы только к старости понять, как глупо мы упускали простые способы под носом, ведь есть способ лучше - кооперация.
Поясни, какие именно риски считаются тобой неоправданными?
И почему "многие годы"? Дети уже сами всё делают, процесс запущен.
Так я вроде "простые способы под носом" и предлагал: кооперация с детьми!
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #184 gin » 30.05.2019, 13:18

Furry_tail писал(а) 30.05.2019, 10:04:
gin писал(а) 29.05.2019, 16:58:Furry_tail, считаешь ли ты, что твое принудительное воздержание (если можно так выразиться) в детстве пошло тебе на пользу?
Скорее да, чем нет.
Распиши пожалуйста подробнее: какие ты получила выгоды и какие потери, сравни их между собой в качественном и количественном соотношении. Мне важно понять ход твоих мыслей, но пока что твой ответ для меня не очевиден. Потом объясню, почему я ожидал противоположный ответ, сперва хочу получить непредвзятый ответ от тебя.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #185 gin » 30.05.2019, 13:38

AnonyLover писал(а) 30.05.2019, 13:13:
gin писал(а) 29.05.2019, 04:00:Было бы странно выдавать свои идеи за беспроигрышный план
Никто не заручался что его план беспроигрышный.
О каком плане ты сейчас говорил?

AnonyLover писал(а) 30.05.2019, 13:13:Поясни, какие именно риски считаются тобой неоправданными?
И почему "многие годы"? Дети уже сами всё делают, процесс запущен.
Так я вроде "простые способы под носом" и предлагал: кооперация с детьми!
Так, я тебя понял. Похоже что нам нужно пробовать разные направления, каждый из нас ищет применение своих способностей лучшим образом. Если бы не "Право любить" (как работа с общественностью), я бы вас не нашел, как наверняка и многие другие. Твой план собирать мнение детей тоже важен, но я собирался вкладываться в это несколько позднее, что на самом деле может оказаться бесполезным ожиданием и я поддерживаю твое желание пробовать новые направления. Мне будет интересно узнавать о твоих новостях, главное не пропадай.

А я в это время попытаюсь найти друзей среди взрослых людей. Если у тебя есть время продолжить общение, ты мне очень поможешь подготовиться благодаря своим тайным знаниям в области психологии. Напоминаю, что продолжение нашего ликбеза здесь:
gin писал(а) 26.05.2019, 17:51:Начну с того, что я ставлю под сомнение утверждение о том, что негативное отношение общества к межвозрастному сексу всегда (за редкими исключениями) приводит к психическим травмам ребенка. Чем психология это доказывает?
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #186 AnonyLover » 30.05.2019, 20:04

gin, тут важно подчеркнуть: наука никогда ничего не доказывает. И наоборот, не опровергает. Наука не считает себя самой умной. Она разбирает теории, находит или не находит им подтверждения. Понимая, что то, что сегодня подтверждений нет, ещё не говорит о том что их не будет завтра (с улучшением исследовательских инструментов). К примеру, наука не может опровергать религию, потому как в научном арсенале нет инструментов способных как-то замерить "духовность".
Научность психологии трудно подтвердить. Исследователи психологии не способны читать информацию прямиком из мозга и сердец людей. Исследования в сфере психологии основываются на наблюдении и опросах. Насчёт травмирования - основано на опросах людей обращающихся на консультации.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #187 Kokovanja » 30.05.2019, 20:18

AnonyLover писал(а) 30.05.2019, 20:04:Насчёт травмирования - основано на опросах людей обращающихся на консультации.

Что и требовалось доказать, о тех, кто за консультацией не обращался, никто не знает. И знать не хочет. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21076
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #188 gin » 30.05.2019, 20:46

Понятно, в таком случае продолжать бесполезно - здесь начинается болото статистических ошибок.
Отвечу лишь то, что наука как раз и занимается доказательствами - нахождением подтверждений или опровержений. И для проведения доказательств не требуется считать себя самым умным, достаточно придерживаться научных методов исследования. Наука запросто опровергает религию как факт: может ты не в курсе, но с научной позиции религия - не более чем гипотеза. То же самое касается психологии: любая наука (без приставки "псевдо") призвана делать нашу жизнь лучше, и для этого не обязательно везде иметь точные цифровые показатели, достаточно не допускать ошибок научного метода, в числе которых бывают ошибки в расчетах при использовании сравнительных показателей или статистические ошибки при сборе субъективных оценок.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #189 AnonyLover » 30.05.2019, 22:50

gin писал(а) 30.05.2019, 20:46:с научной позиции религия - не более чем гипотеза
Тут ты подтвердил мои слова и опровергнул свои. ;)
Это как раз то что я сказал - если наука не может опровергнуть, ей приходится оставлять религию как гипотезу, но опровергнуть её невозможно.
Не знаю какое отношение ты имеешь к науке, но в ВУЗе ты точно не учился, ибо такую вещь:
gin писал(а) 30.05.2019, 20:46:наука как раз и занимается доказательствами - нахождением подтверждений или опровержений
ни в одном ВУЗе ты бы не услышал.
gin писал(а) 30.05.2019, 20:46:здесь начинается болото статистических ошибок
Не пояснил, не доказал.
Впрочем мне этот спор незачем, я тебе ничего не доказываю. Ты хотел узнать моего мнения вот я им и поделился.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #190 gin » 30.05.2019, 23:00

Попробую пояснить так. Если выводы о какой-либо закономерности строятся на опросах людей обращающихся на консультации, то аналогично можно делать выводы о законах притяжения на опросах людей прыгающих на батутах. Остальные твои комментарии (признаюсь) ввели меня в ступор, не совсем понимаю взаимосвязь твоих слов с моими.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #191 Ghost Antifa » 31.05.2019, 17:23

Sphynx писал(а) 30.05.2019, 10:20:При чем тут ООН? В арабском мире законы устанавливает не ООН.

Устанавливает не ООН, но ООН вмешивается и давит, вот о чём речь.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Sphynx писал(а) 30.05.2019, 10:20:устроителям раннего брака грозит суд. Так, например, происходит в Иране.

В Иране установлен вс, там с 18 лет.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Sphynx писал(а) 30.05.2019, 10:20:Ты такие глупости несешь. Может, организм девятилетней готов рожать?

https://fishki.net/1853041-10-samyh-molodyh-materej-v-istorii.html

https://top10a.ru/samye-molodye-mamy-v-mire.html

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Sphynx писал(а) 30.05.2019, 10:20:Их попросту продают в рабство, потому что за невесту жених обязан заплатить. Такому учит тебя твоя вера? Что с детьми надо обращаться как со скотом - продавать тому, кто заплатит? Вот тебе девочка, которую пытались насильно выдать замуж, но она сбежала к дяде. Родители угрозами пытаются ее вернуть. Это твой любимый Йемен.

Не мой любимый Йемен, а речь про то, что вс там ранний, а то что против воли девочки выдают и продают - это конечно безумие и я осуждаю это! Я за добровольные отношения!
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #192 Sphynx » 31.05.2019, 17:38

Ghost Antifa писал(а) 31.05.2019, 17:23:Устанавливает не ООН, но ООН вмешивается и давит, вот о чём речь.
Арабским странам традиционно по фиг на требования ООН, скажем, Саудовскую Аравию это совершенно не колышит. А повысить брачный возраст в Йемене требовала сама общественность Йемена - скажем, после факта смерти 8-летней от разрывов внутренних органов во время "брачной ночи".

Ghost Antifa писал(а) 31.05.2019, 17:23:В Иране установлен вс, там с 18 лет.
Опять бред несешь. ВС у них нет - потому как нет секса вне брака. Есть возраст вступления в брак, и 18 он только для юношей, а для девушек - 15. Допускается более ранний возраст по решению суда.
В любом случае брак в консервативных арабских странах - это узаконенное рабство, так как обычно это результат договорняка между родителями.
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #193 Ghost Antifa » 31.05.2019, 17:48

Sphynx писал(а) 31.05.2019, 17:38:после факта смерти 8-летней от разрывов внутренних органов во время "брачной ночи".

Ужас! Это как надо делать, чтобы порвать! Хотя я вспомнил был давно на форуме, где взрослые общались, то и женщинам от 25-35 лет тоже разрывали, но они не умерли, а в больницу и скорую вызывали.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #194 Kokovanja » 31.05.2019, 17:51

Ghost Antifa писал(а) 31.05.2019, 17:48:Это как надо делать, чтобы порвать!

Думаю, в случае восьмилетней, сильно стараться не пришлось.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21076
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #195 Ghost Antifa » 31.05.2019, 17:51

Sphynx писал(а) 31.05.2019, 17:38:а для девушек - 15. Допускается более ранний возраст по решению суда.

Ну хорошо, что делают исключения и индивидуальный подход, ведь разные бывают случаи и люди.

Sphynx писал(а) 31.05.2019, 17:38:В любом случае брак в консервативных арабских странах - это узаконенное рабство,.

Если против воли и без согласия - то да.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Kokovanja писал(а) 31.05.2019, 17:51:Думаю, в случае восьмилетней, сильно стараться не пришлось.

Бывают же случаи, когда девочки мастурбируют, и пихают себе предменты в вагину или в анал. А кто-то просто в ванне струю душа включает и направляют себе в те места, и от этого они прутся.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Разрыв и повреждения будут, если сразу резко и полностью постараться засунуть себе с первого раза.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #196 Kokovanja » 31.05.2019, 18:10

Ну ты сравнил, струю и елду.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21076
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #197 Furry_tail » 02.06.2019, 00:40

gin писал(а) 30.05.2019, 13:18:Распиши пожалуйста подробнее: какие ты получила выгоды и какие потери, сравни их между собой в качественном и количественном соотношении.

Выгоды две: первая - ну узкая я "там". А в том возрасте, когда у меня проснулся "интерес" к папе, думаю, всё могло бы закончиться весьма плачевно. Это с физиологической точки зрения. А вторая - я научилась хоть как-то контролировать желание, и при необходимости, сдерживаться.
Из минусов - во-первых, психологически очень тяжело, когда любимый человек начинает сторониться тебя. Пусть и по объективным причинам. Во-вторых, тот факт, что обществом порицаются отношения папа-дочь (пусть даже приёмные) и взрослый-ребёнок - очень сильно морально давит. Первое время было тяжело справляться с тем, что если мы не будем держать всё в тайне - будет плохо не только нам. Со временем к этому привыкаешь и просто лишний раз держишь язык за зубами. Но оно всё равно внутри копится, пока, однажды, либо не вплеснется, как у меня на этом форуме, либо не уйдёт в компенсаторику/сублимацию. К тому же, сами "прятки" от всех - тоже далеко не самое приятное занятие. Это будоражит, когда раз или два, как будто мы - шпионы, но не на постоянной основе.

Так что если бы не особенности моего организма, я бы ответила с точностью до наоборот, что принудительное воздержание навредило мне и породило кое-какие психологические проблемы, несмотря на все усилия моего папы, чтобы хоть как-то смягчить всё это. И его заслуга, что всё время, ещё задолго до того, как началась "эта история", он умудрялся поддерживать во мне уверенность, что я - не хуже остальных, вполне себе нормальная и не ущербная девочка. Иначе было бы дело-швах(

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Ghost Antifa писал(а) 31.05.2019, 17:48:Это как надо делать, чтобы порвать!

На такое много ума не надо: вставил резко - получай последствия. Как говорит мой папа, когда голова без мозгов - или х@й пополам, или п@зда вдребезги.
Простите за крепкое словцо - цитата)
Owned, collared, beloved.
Furry_tail F
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019

Сообщение #198 Kokovanja » 02.06.2019, 00:48

Furry_tail писал(а) 02.06.2019, 00:40:либо не уйдёт в компенсаторику/сублимацию

Что ты имеешь в виду? :wacko:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21076
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #199 Sphynx » 02.06.2019, 00:59

Не обращай внимания - это такой подростковый сленг. :) Furry_tail держалась-держалась, но не удержалась и начала выражаться в чисто молодежном стиле. :lol:
Sphynx
Сообщения: 15338
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #200 gin » 02.06.2019, 01:05

Окей. Если тебе интересно мое мнение об этой истории, то в описанных тобой выгодах я не вижу ничего оправданного.

Напомню, что вопрос формулировался о пользе принудительного воздержания для ребенка. Как мы уже говорили с AnonyLover, если у тебя развиваются стальные яйца в суровых условиях, это не значит что людей нужно пропускать через концлагерь во имя развития - оно того не стоит, развиваться можно более эффективными и одновременно гуманными способами, простым примером выступает тренажерный зал. И вопрос не ориентировался на то, принесло ли тебе хоть какие-то косвенные выгоды такое принуждение, а звучал примерно так: "оно того стоило"?

Для начала повторю то что уже раньше говорил. Про физиологию многие забывают простую вещь: геи и лезбиянки не могут заниматься вагинальным сексом, точно так же не могут педофилы с маленькими детьми. Но ведь такое же удовольствие доставляет множество других доступных способов обмениваться лаской: нежность с взаимной мастурбацией, петтинг или слабое проникновение (для этого не требуется силой "пихать невпихуемое"), оральные ласки, и между прочим, нежный массаж и поцелуи - это тоже разновидность сексуального контакта с меньшей интенсивностью. Главное в этом процессе - получение удовольствия эмоционального, ведь физическое удовольствие можно и от мастурбации получить самостоятельно. Больше шумихи в нашей теме разведено из-за мифа о вреде секса для детской психики: очень легко воспользоваться тем, что психика не измеряется цифровыми показателями, поэтому причиной любых расстройств можно вывести много бредовых гипотез. Но так как секс до сих пор подвергается осуждению со стороны религии, у него просто не было шансов упустить место козла отпущения.

Теперь прокомментирую конкретно твои выгоды. Узкость определенных мест никак не может сказывается ни на любовных отношениях в целом, ни на получения удовольствия от секса в частности, поэтому здесь я не вижу никакой выгоды. Про контроль желания: я сперва впал в ступор со словами "в смысле?"... То есть ты считаешь, что если позволять ребенку заниматься сексом, во взрослой жизни он не сможет себя контролировать? Не помню точную статистику, но секс между детьми очень распространен, и пока не было замечено, чтобы такие люди страдали психическими расстройствами во взрослой жизни. А навыки эмоциональной саморегуляции в любых сферах развиваются так же как физические мышцы, для этого не обязательно себя насиловать бесконечными нагрузками.

Твое мнение изменилось или я в чем-то неправ?
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019


Вернуться в Нимфач