Педофилия не болезнь!

Общение, а не осуждение

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #161 Sasha » 28.05.2019, 17:24

AnonyLover, значит, нужно менять эти ожидания и отношение, бороться с представлением людей о том, что дети асексуальны.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #162 AnonyLover » 28.05.2019, 20:38

Вот с этим я не согласен, что нужно бороться со взрослыми. Слишком энергозатратно и помоу не резонно.
Предлагаю подход по пути найменьшего сопротивления: работа с детьми. Они и так сами делают свой выбор, а когда взрослые поймут что "в этом ничего уж такого", то и мнение общества повернётся лицом к педосексуалам.
Кстати, предлагаю отказаться от "педофилии" и сменить на "педосексуал". Не представляю гея который будет называть себя "п*дором", хоть и все знают что это так)))
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #163 Xisp » 28.05.2019, 23:22

Ghost Antifa писал(а) 28.05.2019, 01:52:мэйл.ру

:facepalm: Я думал дно достигнуто, но нет, ты его пробил.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #164 gin » 28.05.2019, 23:27

AnonyLover, вместо ЛС отвечу здесь.
Я не считаю что сейчас нужно работать с мнением общественности, этой цели у нас придерживаются Dodo и Dissident. Так же я не считаю правильным работать с детьми, как предлагаешь делать ты. Я считаю что сейчас важнее общаться с деятелями науки, чтобы признать безопасность педофилии в научном сообществе и вычеркнуть из международной классификации болезней следом за однополым влечением. Без поддержки науки, общество не будет разбираться ни в каких в наших доводах, а работа с детьми будет считаться незаконной, в обоих случаях мы растрачиваем силы без значимых результатов. В то же время, с поддержкой научного сообщества мы сможем эффективно воздействовать на законодательство демократических стран. Странам СНГ к сожалению сперва нужно стать демократическими, но наш вклад в мировую политическую позицию очень важен, нас слишком мало для дробления патриотизмом и нужно работать на космополитизм.

Про педо-фила/сексуала предложение дельное, но сравнение некорректное.
Суфикс "фил" - это научный термин, обозначающий принадлежность к людям с расстройством влечения, в значении "хронофилии" - влечение к определенной возрастной группе. К другим относят (как ни странно) телейофилов, геронтофилов и т.д.
Пидорами либо называют натуралов косящих под геев, либо оскорбляют настоящих геев. В то же время суфикс "сексуал" обозначает принадлежность к группе по сексуальному влечению, что будет корректно во всех случаях.
Поэтому я за то, чтобы переходить к обозначению педосексуальности, потому что суффикс "фил" означает психическое нарушение.

Должен напомнить, что "сексуальность" предполагает разные проявления, к которым относится не только возбуждение, но также симпатия, влюбленность и в конечном итоге любовь как желание заботиться о любимом человеке как о самом себе. Настоящая любовь - это очень интересный именно психический феномен (если можно так выразиться), ведь подобное восприятие ценности другого человека как своей собственной не создается крепкой дружбой, при которой самопожертвование идет от социального инстинкта выживания группы, тут в сравнение идет только любовь родителя к детям.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #165 AnonyLover » 29.05.2019, 00:01

gin писал(а) 28.05.2019, 23:27:Я считаю что сейчас важнее общаться с деятелями науки, чтобы признать безопасность педофилии в научном сообществе и вычеркнуть из международной классификации болезней следом за однополым влечением
Логично, но увы, у науки своя политика, и твоё предложение сегодняшней научной парадигме НЕ ВЫГОДНО, и твои слова не будут услышаны. Об этом я писал два дня назад.
Посмотри как ЛГБТ отбили себе права, что сработало. Учимся у победителей.

Насчёт "___филов" или "_____сексуалов" - известный прикольный ролик, но всё же думаю что у "_____сексуала" более светлое и скорое будущее чем у филов. И опять же, что на самом деле это одно, а что понимает и как мыслит публика - может оказаться совершенно другим.
Последний раз редактировалось AnonyLover 29.05.2019, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #166 gin » 29.05.2019, 00:08

Возможно. Я не говорю, что уверен в правильности своих действий, я поделился своим мнением и готов его изменить на более эффективное. Подскажи пожалуйста, о каких конкретнее методах ты говоришь?
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #167 Kokovanja » 29.05.2019, 00:48

gin писал(а) 28.05.2019, 23:27:Пидорами либо называют натуралов косящих под геев, либо оскорбляют настоящих геев.

Пидорами называют кого угодно. :) Я был вынужден в течении месяца общаться с одним смоленским "братком", так он этими пидорами меня затрахал. Я тогда понял, что такое гомофобия.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Я тоже раньше ратовал за "педосексуалов", но потом согласился, что гораздо лучше и неитральнее будут "чайлдлаверы".
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #168 Ghost Antifa » 29.05.2019, 01:40

AnonyLover писал(а) 29.05.2019, 00:01:
gin писал(а) 28.05.2019, 23:27:Я считаю что сейчас важнее общаться с деятелями науки, чтобы признать безопасность педофилии в научном сообществе и вычеркнуть из международной классификации болезней следом за однополым влечением
Логично, но увы, у науки своя политика, и твоё предложение сегодняшней научной парадигме НЕ ВЫГОДНО, и твои слова не будут услышаны.

Надо в США и Канаде надо предлагать, и в Украине тоже, ибо там снизили уже с 16 до 14.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #169 AnonyLover » 29.05.2019, 01:43

Я всё же за то, чтобы говорить на том языке который понятен аудитории.
Хотя в СНГ что ни сексуал, фил или чайлдовер - хрен тебя поймут и всё равно ухо обывателя отнесёт тебя к _уям.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ghost Antifa писал(а) 29.05.2019, 01:40:Надо в США и Канаде надо предлагать, и в Украине тоже, ибо там снизили уже с 16 до 14.
Про Украину не знал, про США откуда инфа? Будь добр ссылочку на всё это (очень важно, только не с мейл.ру).
Я думаю там та же причина - дети голосуют ногами (двусмысленно) и сами вершат революцию. А государствам не хочится портить имидж страны, так и вводят такого рода "инфляцию" секса (типичный американский подход).
Так или иначе очередное доказательство что с детьми мы сработаемся быстрее чем со стариками.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #170 Ghost Antifa » 29.05.2019, 02:04

AnonyLover писал(а) 29.05.2019, 01:43:Про Украину не знал,


На нимфе где то выкладывали инфу, вроде в разделе хорошие новости.

AnonyLover писал(а) 29.05.2019, 01:43:про США откуда инфа?

Ну США самое демократичное государство, вот поэтому оттуда надо начать. И как раз доказывать с точки зрения науки, исторические факты приводить, которые были в истории на территории США.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
https://fishki.net/1499420-vozrast-seksualnogo-so ... ah-mira-ot-skorospelok-do.html - инфа о вс в разных странах.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #171 Kokovanja » 29.05.2019, 02:19

12 апреля 2015

Много воды утекло с тех пор.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #172 AnonyLover » 29.05.2019, 03:11

Ghost Antifa писал(а) 29.05.2019, 02:04:
Добавлено 29.05.2019, 02:07:
https://fishki.net/1499420-vozrast-seksualnogo-so ... ah-mira-ot-skorospelok-do.html - инфа о вс в разных странах.
Читаем внимательно по вышеуказанной тобой ссылке:

В США возраст сексуального согласия зависит от штата и варьируется от 16 до 18 лет.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #173 gin » 29.05.2019, 04:00

Смотри, AnonyLover. Снова отвечаю на сообщение в ЛС.
Все что ты сейчас предлагаешь (открыто и в личке) - это не более чем гипотеза. Такой план имеет много неизвестных переменных, это значит что оно может сработать, а может и нет. То что предлагают Dodo и Dissident - тоже гипотеза. Было бы странно выдавать свои идеи за беспроигрышный план, но нет - я тоже вместе с вами сейчас барахтаюсь в темноте, и мои попытки часто будут неудачными, другое дело что таких попыток с приемлемыми рисками я делаю много, пока не нахожу то что работает лучше.

Между гипотезами есть разница по степени риска и времени на тест. Ваши идеи предполагают многие годы на проверку эффективности. Там же могут быть неоправданные риски, связанные с безопасностью или вложением ресурсов. Не хотелось бы только к старости понять, как глупо мы упускали простые способы под носом, ведь есть способ лучше - кооперация.

Мое предложение состоит в том, чтобы вначале заручиться поддержкой более умных в этой сфере людей: тех кто занимается наукой, популяризацией науки, продвижением идеологии и т.д. Этим людям не обязательно кричать от своего имени на весь мир о том что "земля круглая", важнее то что эти люди смогут оставаясь анонимными подсказывать нам более эффективные действия, которые нам сейчас не видны. Нельзя полагаться на свои силы, наши действия ограничены собственным опытом (привет материальный мозг), поэтому если у нас нет опыта побед в нужной области, мы можем обратиться к тем у кого такой опыт уже есть. И убедить одного опытного деятеля будет намного проще, чем сразу "с пушки по воробьям" пытаться сражаться с безликой общественностью, руководствуясь своими непроверенными догадками.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #174 gin » 29.05.2019, 16:58

(все же переместил сюда)

Смотрите что подумал. А ведь телейофилы (люди с фиксацией влечения на взрослых) тоже испытывают проблемы, только в детском возрасте. Очень легко можно внушить ребенку и остальному обществу, что любовь в детстве - это просто глупости переходного возраста, после чего уже во взрослом возрасте эта особенность перестает быть проблемой. И ребенку/подростку приходится в свои замечательные впечатлительные годы оставаться наедине со своим переживанием одиночества.

Вот мне интересно узнать мнение молодого телейофила. Furry_tail, считаешь ли ты, что твое принудительное воздержание (если можно так выразиться) в детстве пошло тебе на пользу? Или ты тоже считаешь так называемое "право половой неприкосновенности" несправедливой дискриминацией?
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #175 Ghost Antifa » 30.05.2019, 00:42

AnonyLover писал(а) 29.05.2019, 03:11:Читаем внимательно по вышеуказанной тобой ссылке:

А Йемен увидел?
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #176 Sphynx » 30.05.2019, 01:17

Ghost Antifa писал(а) 30.05.2019, 00:42:А Йемен увидел?
А дурачка в зеркале увидел?! Хватит всякую херню с желтых сайтов тащить! В Йемене возраст согласия - 15 лет. Хочешь знать точно - смотри на Википедии Age of Consent, причем детально, по странам! Только на английском - на русском информацию по 10 лет не обновляют.
9 лет - это возраст, разрешенный для выдачи замуж. При этом оговаривается, что до полового созревания сексуальной активности не должно быть. Часто выданная замуж остается жить со своей семьей. В Йемене уже поднимался вопрос об установлении возраста выдачи замуж 18 лет, но проект был провален из-за конфликта власти с оппозицией. Теперь там война, так что им пока не до этого.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #177 Ghost Antifa » 30.05.2019, 01:22

Так и в википедии тоже написано, что в 9. Да, атеисты давили на них, чтобы установить, но они вроде отказывались. А насчёт половозрелости, то если есть сексуальное влечение, то уже есть зрелость - банально просто.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #178 Sphynx » 30.05.2019, 02:47

Ghost Antifa писал(а) 30.05.2019, 01:22:Так и в википедии тоже написано, что в 9.
В какой Википедии? Русской? :) Забудь о ее существовании! Там некоторые статьи по 10 лет не проверяются, а некоторые факты никогда не проверялись.

Ghost Antifa писал(а) 30.05.2019, 01:22:Да, атеисты давили на них, чтобы установить
Че? Атеисты в Йемене? Ты с дуба рухнул?! :facepalm: При чем тут атеисты вообще? В арабском мире против ранних браков большинство муфтиев выступает, издано множество фетв, запрещающих ранние браки. Мнение атеистов там никому не интересно, а быть атеистом опасно для жизни - ибо отвергание существования Аллаха это жуткая крамола, не меньшая, чем осквернение Корана.

Ghost Antifa писал(а) 30.05.2019, 01:22:А насчёт половозрелости, то если есть сексуальное влечение, то уже есть зрелость - банально просто.
Какое, на хер, влечение, если 9-летнюю могут отдать замуж за 70-летнего, которого она в глаза не видела - просто родителям бабки нужны. Где ты возмешь какое-то влечение?
Смотри фильм про свой райский Йемен:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5376455


https://youtube.com/watch?v=kQYIrcirh28
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #179 Ghost Antifa » 30.05.2019, 03:39

Sphynx писал(а) 30.05.2019, 02:47:Че? Атеисты в Йемене? Ты с дуба рухнул?! :facepalm: При чем тут атеисты вообще?

Я имел ввиду организацию ООН, просто муслимы их называют кафирами, а мы называем атеисты или противники. Вот они всюду лезут и навязывают, давят!

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Sphynx писал(а) 30.05.2019, 02:47:В арабском мире против ранних браков

Только от тебя слышу это. Сам я там не был, но я общался с теми, кто там был, и они говорят, что да, есть такой обычай у них. Но там не обязательно прям 8-9 лет берут, могут и 11-12 или 13 летнюю замуж взять. Рассказывали, да и я видел фото беременных девочек, а забеременнили то они от кого? От воздуха чтоле?

Вот ты не был там и несёшь глупости.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Sphynx писал(а) 30.05.2019, 02:47:Где ты возмешь какое-то влечение?

У тебя что провалы в памяти или синдром раздвоения личности? Я тут писал про свой интерес к противоположному полу в раннем возрасте, про девочек, которые хотели за меня замуж. Также мои друзья встречали девочек, которые намекали на... Да и в целом уясни, что если кто хочет секса, возбуждается, то уже свидетельствует о готовности. Что тут непонятного то?

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
А внутри страны между верующими был разговор, что против воли девочки нельзя выдавать замуж. Просто были случаи, когда родители решали за девочку, кто будет её мужем и при этом не спросив: хочет она или нет. Теперь там по согласию только.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #180 Furry_tail » 30.05.2019, 10:04

gin писал(а) 29.05.2019, 16:58:Furry_tail, считаешь ли ты, что твое принудительное воздержание (если можно так выразиться) в детстве пошло тебе на пользу?

Скорее да, чем нет. Но с оговоркой, что воздержание было аргументировано не тем, что это плохо, а тем, что это - противозаконно в нашей стране. Если бы меня сдерживали, навязывыая мнение об аморальности полового влечения, как такового, я выплеснула бы это как-то иначе. Или начала бы сублимировать и закрываться ото всех.

gin писал(а) 29.05.2019, 16:58:Или ты тоже считаешь так называемое "право половой неприкосновенности" несправедливой дискриминацией?

Как по мне, это - чушь полнейшая. Каждый сам должен решать, когда, где и с кем. Если у обоих желание совпало - прекрасно. Пусть дарят друг другу тепло и ласку. Ну а на нет - и суда нет. Взаимность и добровольность, имхо, главные критерии.
Owned, collared, beloved.
Furry_tail F
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 14.05.2019


Вернуться в Нимфач