Педофилия не болезнь!

Общение, а не осуждение

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #21 gin » 20.05.2019, 19:52

Если что, Ghost Antifa наш христианский проповедник. А я как научный проповедник не вижу в инцесте ничего плохого.
Если не считать рождение детей, в этом случае пригодится современная медицина для предотвращения риска врожденных заболеваний.

Ghost Antifa писал(а) 20.05.2019, 19:03:встречал и тех родителей, кто не против, что дочери 8-11 летние выйдут за меня замуж
Можно с этого момента по-подробнее?
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #22 AnonyLover » 20.05.2019, 19:52

AnonyLover писал(а) 20.05.2019, 18:22:Jay_Qu, сочувствую тебе, имхо с такими барьерами не факт что во время кружка тебе удастся сдружиться с белкой. Насколько я правильно понял, у тебя нет боязни общения с белками. У тебя страх ЧТО ОСУДЯТ, страх перед взрослыми, или говоря более специфически - перед "сознательным" взрослого стоящего рядом (или того кто об этом узнает). Подумай над этим, как обходить "сознательное" людей. Об этом масса литературы, тренингов НЛП хотя бы. Основы эриксоновского гипноза из той же темы.

Я вот думаю запустить коуч-тренинг для расшиения навыков дружеского общения с детьми (в легальных рамках). Будут желающие, сделаю тренинг.

люди верят в то что любовь взрослого к ребенку вредит детской психике
Болезнь связана со страдающим от неё, а не с окружающими людьми. медики считают что педофил страдает в первую очередь. И в этом что-то есть
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #23 Ghost Antifa » 20.05.2019, 21:42

Педофил писал(а) 20.05.2019, 18:55:Ghost Antifa, Если честно, то я и не знаю почему захотел.

Может дочки сами захотели и подтолкнули тебя, чтобы ты занялся с ними этим? Или чисто полностью твоя инициатива была?
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #24 Педофил » 20.05.2019, 21:48

Ghost Antifa, Если интересно, то расскажу в подробностях в лс. Надеюсь не осудишь...
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019

Сообщение #25 Kokovanja » 20.05.2019, 21:54

Jay_Qu писал(а) 20.05.2019, 12:25:А другие показывают что наоборот мешают социализации.

Современные исследования как правило не удовлетворяют этим условиям:

1) В нём исследуются ненасильственные контакты.
2) Используется нейтральная терминология для их обозначения. То есть никаких "абузов" - это заведомая предвзятость.
3) Делается поправка на влияние неблагоприятной среды (домашнее насилие и т.д.).
4) Делается поправка на влияние общественной стигматизации таких контактов.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #26 Ghost Antifa » 20.05.2019, 22:09

gin писал(а) 20.05.2019, 19:52:А я как научный проповедник не вижу в инцесте ничего плохого.

Ну а разве по науке тебе не известно, что если даже будет зачатие в инцесте, то рождается человек с болезнями и генетическими отклонениями? А по религии ведь Бог не просто так запрещал инцест, ведь инцест это полюбому ещё и измена жене и осквернение дочери своей для будущего мужа.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #27 Sasha » 20.05.2019, 22:11

Jay_Qu писал(а) 20.05.2019, 12:25:А другие показывают что наоборот мешают социализации.
Совершение общественно порицаемых действий мешает социализация. Вот это неожиданность! :O
Вот только виновато в этом порицание, а не действие как таковое.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #28 Ghost Antifa » 20.05.2019, 22:14

gin писал(а) 20.05.2019, 19:52:
Ghost Antifa писал(а) 20.05.2019, 19:03:встречал и тех родителей, кто не против, что дочери 8-11 летние выйдут за меня замуж
Можно с этого момента по-подробнее?

А тут уже будет (возможно) деанон, если что - в лс.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #29 Педофил » 20.05.2019, 22:30

Мне начали писать и просить рассказать всё как есть в подробностях. Так вот:
Пять лет назад, я случайно познакомился с девушкой которая была старше меня на 6 лет. На тот момент мне было 26, а ей 32. По стечению непонятных обстоятельств она была генекологом... После недельного общения и встреч, я узнал, что у неё есть дети, девочки 3 и 7 лет. Спустя примерно месяц, я переехал к ней. Так в один из вечеров она (девушка Татьяна), спросила, почему я так смотрю на дочерей Полину старшей и Еву младшую. Я не намекая ни на что ответил, что они у неё просто красавицы. Ответ последовал такой, который шокировал меня и заинтриговал одновременно. Татьяна сказала, что если они мне нравятся, то я могу делать с ними всё что угодно.

Всё это мне не давало покоя ещё пару месяцев... Я несколько раз намекал Тане об этой тебе, но ответа никакого не следовало, поэтому я решил что она прикалывалась. Однажды, после совместного похода в гости и изрядно выпив, я решил спросить вскользь опять о детях... Она опять сказала, что мне можно с ними всё и добавила: "Ты что, боишься? Я и сама их хочу!". Я поросил доказать, что она не шутит, на что она незамедлительно позвала Полину. Я попросил её поцеловать взасос. Таня принялась её целовать, а заодно ласкать её между ног. Тогда я и понял, что она не шутит. Полина была в небольшом шоке. Так всё и началось... Примерно через день я начал трахать Полину, а ещё через неделю вошёл в Еву. Естественно во всём были проблемы.

Год назад, у нас с Татьяной появился совместная дочь. Назвали её Софией. Через несколько дней после роддома я кончил Сифии в рот. Понимаю, что это ужасно, но это остаётся фактом. На данный момент деченки растут без проблем с психикой и подобного. Хорошо учаться и понимают, что мы занимаемся тем, что запрещено и никому не говорят. Есть конечно и особенности каждого члена семьи... (в том числе кекоторые извращения). Мы в доме ходим все раздетые полностью. Одеваемся лишь когда куда-то идём.
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019

Сообщение #30 gin » 20.05.2019, 22:33

gin писал(а) 20.05.2019, 19:52:А я как научный проповедник не вижу в инцесте ничего плохого.
Если не считать рождение детей, в этом случае пригодится современная медицина для предотвращения риска врожденных заболеваний.
Ghost Antifa писал(а) 20.05.2019, 22:09:Ну а разве по науке тебе не известно, что если даже будет зачатие в инцесте, то рождается человек с болезнями и генетическими отклонениями? А по религии ведь Бог не просто так запрещал инцест, ведь инцест это полюбому ещё и измена жене и осквернение дочери своей для будущего мужа.
Кажется ты не заметил приписку, специально для тебя писал. Если я правильно помню цифры, в обычном случае риск передать наследственное заболевание составляет примерно 4%, инцест повышает вероятность до 20%, при этом современная медицина позволяет свести к минимуму такие риске в обоих случаях. Намного страшнее, что в случае инцеста общество не обращает внимания на чувства людей.

Чаще это касается не папы и дочки (хотя как знать, таким приходится молчать намного чаще), меня больше волнуют истории когда брат с сестрой любят друг друга и не могут быть вместе только из-за общественных предрассудков. Напомни, откуда у Адама и Евы из твоей Библии появились внуки?

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Педофил писал(а) 20.05.2019, 22:30:Мы в доме ходим все раздетые полностью. Одеваемся лишь когда куда-то идём.
Прекрасная педо-семейка :lol:
Только мне кажется что ты зря пишешь подробности про имена и возраст, это открытый форум и здесь всякие подозрительные личности периодически пробегают.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #31 Педофил » 20.05.2019, 22:41

gin, Совпадений с именами и возрастом масса. Так что найти не реально.
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019

Сообщение #32 Kokovanja » 20.05.2019, 22:44

Ghost Antifa писал(а) 20.05.2019, 22:09:Ну а разве по науке тебе не известно, что если даже будет зачатие в инцесте, то рождается человек с болезнями и генетическими отклонениями? Бла бла бла

Как будто люди занимаются сексом только для продолжения рода. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #33 welsneck » 20.05.2019, 22:55

Удивляюсь, что такое возможно. Даже если жена не против, девочки не против - есть еще родственники, соседи, друзья и тд. Которым девочки расскажут не со зла, наоборот, от избытка счастья! И ополчится весь мир... Девочек могут даже забрать из семьи. Особенно, если девочки будут доказывать всем, что они не жертвы, не потерпевшие. Грустно как-то это все.
welsneck
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #34 Jay_Qu » 20.05.2019, 22:58

Ну имена можно и выдумать. Я назвал девочку с которой общался "Лия", так как это созвучно с ее настоящим именем.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #35 AnonyLover » 20.05.2019, 23:00

gin писал(а) 20.05.2019, 12:10: Последние научные сведения показали, что сексуальные отношения взрослых и детей не портят детскую психику, скорее наоборот помогают социализироваться. Исследования проводили с обезьянами бонобо (самые близкие к человеку по геному), у которых есть все виды ориентации (гетеро, гомо/лесби, педо/геронто, моно/поли-гамность) и ни одна из них не табуируется выдуманными моралями, все чувствуют себя прекрасно.
gin,
Последние научные сведения показали, что сексуальные отношения взрослых и детей травмируют детскую психику и непосредственно влияют как на эмоциональное так и физическое развитие детей. Мне не хочется в это верить, но я как студент психфака проходящий стажировку в школе довольно хорошо осведомлён в результатах научных исследований. И чем больше времени проходит тем больше материала для исследований. Да, насчёт предвзятости можно гадать сколько угодно, но возможно я тебя сейчас удивлю: психологи наоборот более заинтересованы найти опровержения этому вреду психики, нежели его подтверждение. Понимаешь почему, да?
Но увы, результаты говорят об обратном и вред есть. И это не трудно понять.

Вот вам пример семьи, где:
П = папа
М = мама
м = мальчик
д = девочка

И вот так выглядит гено-грамма стандартной семейной ячейки:

П ------- М


-------------
м д м д
___________________________________________________

Теперь возьмём девочку, и возведём её в ранг супруги папы:

П ------- М+д


-------------
м д м д

Как вы думаете, будет ли девочка эмоционально развиваться как ребенок, если на "карте" детства она уже не существует, она вышла из своей колеи и не идёт своим путём? Кем она будет считать себя в кругу одноклассниц, зная что она уже не на одном уровне с ними, и они не имеют понятия на каком ментальном уровне она находится?
Что касается обезьянок - сорри, смешно... Где они и где мы. У них секс как для нас рукопожатие или объятия, они трахаются в качестве знакомства или как способ примирения между собой. Скажете "влияние общественной стигматизации"? Может быть, но такова жизнь и таков мир, в котором люди не выстраиваются раком в ряд на приёме гостей на торжественном мероприятии. ДА и мы с вами не хотели бы жить в таком мире.
Аналогично, если к примеру я решу опорожниться около тебя мои испражнения попадут на твоё тело, наверняка мне прилетит хорошая оплеуха, и мне не помогут никакие "научные доказательства" того факта, что для обезьян совершенно нормально когда они ссут друг на друга, и их самоуважение и социальный статус от этого не страдают... :facepalm:
Последний раз редактировалось AnonyLover 21.05.2019, 00:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #36 Kokovanja » 20.05.2019, 23:03

welsneck писал(а) 20.05.2019, 22:55:Удивляюсь, что такое возможно.

Вот я тоже, мягко говоря, удивляюсь, что возможно в три года ябать. Да и нахрена козе баян? :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #37 AnonyLover » 20.05.2019, 23:13

Всё что я сказал выше естесственно не касается жизни детей в джунглях Африки и Амазона, а также педо-семеек как описал выше Педофил (где мать бисексуалка, и скорее всего сама "кончала" с девочками ещё до прихода Педофила, да и теперь дома все ходят нагишом как в джунглях). Там дети воспитаются на "обезьяньих" нормах, а я имел ввиду обычного цивилизованного ребёнка.
Так что если хотите без нанесения вреда, заказывайте путёвку в вышеуказанные страны или в тайгу, где будете создавать коммуны с семейными устоями как у Педофила )))
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #38 Xisp » 20.05.2019, 23:21

Педофил писал(а) 20.05.2019, 22:30:Примерно через день я начал трахать Полину, а ещё через неделю вошёл в Еву.

Простая математика показывает мне, что их возраст недалеко ушёл от обозначенных 3 и 7 лет. А не рано ли?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #39 gin » 21.05.2019, 00:30

Классно что среди нас нашелся профессиональный психолог.
AnonyLover, смотри. Для начала я напомню что пока еще мне не хватает теоретической базы для уверенной защиты своих убеждений. Во вторых думаю очевидно, что я тоже предвзято склоняюсь к попытке доказать выгодную для меня позицию и это нормально пока я это осознаю, поэтому конечно для адекватной оценки одних моих рассуждений будет мало. И все же я часто могу заметить логические ошибки собеседника или ошибки в способе получения информации, хоть тоже могу ошибаться как те же апологетики. Поэтому если хочешь, мне будет интересно с тобой обсудить эту тему. Даже если я окажусь неправ, мне же лучше об этом знать.

AnonyLover писал(а) 20.05.2019, 23:00:Последние научные сведения показали, что сексуальные отношения взрослых и детей травмируют детскую психику и непосредственно влияют как на эмоциональное так и физическое развитие детей. Мне не хочется в это верить, но я как студент психфака проходящий стажировку в школе довольно хорошо осведомлён в результатах научных исследований.
Не могу сравнить даты исследований, которые вы проходите в университете, с теми о которых говорил я.
Пока что мы только начинаем основательно собирать эти исследования, но вот одна из статей на портале показывает о чем я говорю: https://right-to-love.name/node/391
Не могу говорить про источник, если тебе хочется видеть больше отсылок на оригинал то можем отложить этот разговор.

AnonyLover писал(а) 20.05.2019, 23:00:Но увы, результаты говорят об обратном и вред есть. И это не трудно понять.
Если честно, из твоих объяснений я так ничего и не понял. Но могу прокомментировать твои выводы после примера, который напоминает мне не связанный с реальностью эзотерический фэн-шуй.
AnonyLover писал(а) 20.05.2019, 23:00:Как вы думаете, будет ли девочка эмоционально развиваться как ребенок, если на "карте" детства она уже не существует, она вышла из своей колеи и не идёт своим путём?
Первая ошибка: подмена понятия "развиваться". Любое развитие означает получение новых возможностей и не может быть плохим по определению.
Вторая ошибка: подмена понятия "не идёт своим путём как ребенок". Ребенок всегда развивается как ребенок и всегда идет своим путем, если это не программируемая машина. Поясни что ты имел ввиду.
AnonyLover писал(а) 20.05.2019, 23:00:Что касается обезьянок - сорри, смешно... Где они и где мы.
Третья ошибка: отсутствие корреляции (влияния одного на другое) умственного развития и сексуального взаимодействия. Наше технологическое развитие связано с мышлением, которое задействует префронтальную кору головного мозга, которая у человека развита сильнее чем у обезьяны. Сексуальный опыт связан с лимбической системой, которая досталась нам от животного мира, поэтому мы можем сравнивать свое сексуальное поведение с миром животных, так же как мы можем исследовать на животных действие медикаментов.

AnonyLover писал(а) 20.05.2019, 23:00:Такова жизнь и таков мир, в котором люди не выстраиваются раком в ряд на приёме гостей на торжественном мероприятии. Да и мы с вами не хотели бы жить в таком мире.
Ну не знаю, если представить что в этом мире люди еще и следят за своей ухоженностью, то я был бы только за. Но здесь уже вступает в игру человеческая мораль, которая придумывалась из рациональных предрассудков.

AnonyLover писал(а) 20.05.2019, 23:00:Аналогично, если к примеру я решу опорожниться около тебя мои испражнения попадут на твоё тело, наверняка мне прилетит хорошая оплеуха, и мне не помогут никакие "научные доказательства" того факта, что для обезьян совершенно нормально когда они ссут друг на друга, и их самоуважение и социальный статус от этого не страдают... :facepalm:
Хороший пример дописал. Здесь твоя (уже четвертая) ошибка снова состоит в подмене понятий. Изначально мы говорили про доказательства безопасности поведения, которое желанно для всех его участников, а именно про секс по взаимному согласию. Но если один из участников (ровесники или нет, не важно) не хочет заниматься сексом, то никакие доказательства безвредности секса самого по себе не оправдывает факт предполагаемого насилия в данном случае. Здесь ты подменяешь тему разговора на совершенно другую.
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #40 Педофил » 21.05.2019, 00:53

Я ведь не просил осуждать. Лишь сказал как есть. Не для этого ли мы тут собрались? А психологи недоразвитые, не пишите ерунду. Если основываться на какие-то недоказанные факты, то ничего и знать не будешь. Однако теперь я знаю, как это. И знаю точно(хотя ранее сомневался), что наши действия никак не вредят.
Педофил M
Автор темы
Откуда: ДНР
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20.05.2019


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость